Бесконечного позитива и вдохновения лексингтонцам в новом году!)
Будьте паиньками и пишите посты Хд
Санта х)

Без лишнего пафоса, желаю всем побольше любви.
Мэйсон

Венди, хорош меня игнорить
Кудри

Латимер, вызываю тебя на дуэль ахах Го эп, если не очкуешь хдд
Джонс

Мне одному кажется, что маньяк коньки отбросил? Алё, братан, ты где?
Обыватель

Скоро выйду на тропу войны и тогда прольется чья-то кровь.
Хвостатый маньяк

Тебе от меня не спрятаться, Портер. Я слежу за тобой.
Твой личный маньяк.

Энди, цмок.
жена

Ну и где смс, аааа?
амс

Ищу жертву, возраст от 18, обращаться в любой темный переулок.
Маньяк

Стоимость одной смс - 10 монет
Отправка в этой теме

Lexington

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
МАРА
Mara Dyer
Дизайнер, занимается чисто админскими делами, иногда помогает пристроиться и отвечает на вопросы, касающиеся сюжета.
| АДРИ
Adrianna Dunham
Фотошопер, списочник, и вообще Лайла.
| МАРТИН
Martin Juhl
Конь. Просто Конь. Остальное описание еще нужно придумать, это не так-то уж просто.
| КАМРИН
Camryn Hughes
Модератор, помощник и очень милый енот
| РУТ
Ruth O'Connell
Модератор, массовик-затейник и журналист

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lexington » Придорожное кафе » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 197

1

[html]
<div class="fever"><div class="fools"><div class="fool">

<input type="radio" id="tab-1" name="tab-group-1" checked><label for="tab-1">Визитка</label>
<div class="content">

Обычный городок в центральной части штата Кентукки. Живописные места с довольно тихой размеренной жизнью. Но это лишь на первый взгляд. И если копнуть немного глубже, можно разворошить ужасающую историю, потрясшую весь город. Серийный маньяк. Жестокий псих, чьи намерения ведал один лишь Дьявол. Спустя 12 лет он вернулся, и теперь смертей становится еще больше. Готов ли ты вступить в схватку, где на кону жизни людей, и твоя собственная?
<br><br>
<div id="player" align="center"><iframe width="320" height="180" src="//www.youtube.com/embed/U4okf6gwT2Q?rel=0&showinfo=0&theme=light" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></div>
</div>

</div>

<div class="fool"><input type="radio" id="tab-2" name="tab-group-1"><label for="tab-2">Информ</label>
<div class="content"><center>

<h2><span style="color:#7B0000;">ОСНОВНОЕ</span></h2>

<br><b>Место действия:</b> Лексингтон, штат Кентукки
<br><b>Дата открытия:</b> 24 ноября 2014 года
<br><b>Дата в игре:</b> май-июнь, 2015
<br><b>Система:</b> эпизодическая
<br><b>Рейтинг игры:</b> NC-21

<br><br>
<h2><span style="color:#7B0000;">КУДА НУЖНЫ ЛЮДИ?</span></h2>

<br><b>Банда Графа</b> [бывшие сицилийцы, наркоторговля]
<br><b>Банда М. Ивашкова</b> [русская мафия, автоугон]
<br><b>Волчья Стая</b> [независимые, немцы, автоугон]
<br><b>Полицейские</b> [продажные и не очень]
<br><b>Сбежавшие заключенные</b> [несколько групп]

<br><br><b>А так же:</b> члены горсовета, линчеватели, ФБР, фан-клуб маньяка, и русская мафия

<br><br><br><span style="font-size: 8pt; color: #750000;">за подробностями обращаться в гостевую</span>
</div></div>

<div class="fool"><input type="radio" id="tab-3" name="tab-group-1"><label for="tab-3">Придержаны</label>
<div class="content"><center>
<span style="font-size: 8pt; color: #fff;">Список бессрочно придержанных в основной теме</span><br><br>
<h2><span style="color:#fff;">ВНЕШНОСТИ:</span></h2><span style="font-size: 9pt">
<br>- Kit Harington за Бух галтер до 26.11
<br>- Лили Коллинз

</span><br><br>
<h2><span style="color:#fff;">ПЕРСОНАЖИ:</span></h2><span style="font-size: 9pt">
<br>-
<br>-

</div></div></div>

</div></div>

<style>
.fools {position: relative; width: 600px;height: 400px;}
.fever { margin:0 auto; background-image:url('http://s6.uploads.ru/ogi0y.png'); padding:20px; width:400px; border:4px solid black; -webkit-box-shadow: 2px 2px 13px rgba(50, 50, 50, 0.75);-moz-box-shadow: 2px 2px 13px rgba(50, 50, 50, 0.75);box-shadow: 2px 2px 13px rgba(50, 50, 50, 0.75);}
.fool {float: left;}
.fool label { display: block; width: 90px;text-align: center; font-family: times; color: #fff; margin-right: 5px; font-size: 10px; letter-spacing: 1px;text-transform: uppercase; background: #7b0000; padding:  5px;border: 3px solid black; position: relative;top: -10px; left: 40px; -webkit-transition: all 0.4s ease-out; -moz-transition: all 0.4s ease-out; -o-transition: all 0.4s ease-out; transition: all 0.4s ease-out; }
[type=radio]:checked ~ label {color: #fff4f4; background-color: rgb(159, 2, 2);z-index: 2;}
label:hover { background: black; color: white; }
[type=radio]:checked ~ label ~ .content {z-index: 1;}
.fool [type=radio] {display: none; }
.content {position: absolute; background: #000;color: #fff;border: 10px solid black;top: 40px; left: 30px;width: 320px;height: 305px; overflow:auto; line-height:100%; text-align: justify; }
.content h2 { text-transform: uppercase; color: #fff; text-align: center; font-family: times; position: relative; font-size: 17px; padding: 5px; background: rgba(0, 0, 0, 0.8); margin: 10px 0 0 0; }
.fool3 { color:black; padding: 7px; line-height: 1.5em; font-size: 11px; font-family: georgia; letter-spacing: 1px; }
.foolproof { padding-top:10px; }
</style>[/html]

[SGN]по вопросам открытия доступа к анкетам в частном порядке писать амс[/SGN]

0

2

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

3

Готово)

0

4

Mara Dyer, спасибо :3 косячная почта видать

0

5

Тоже проблемы с почтой- рассылкой при регистрации. Косячная почта.

Скрытый текст:

0

6

сменила и скинула через лс, надеюсь дошло :о

0

7

Mara Dyer
\ тискает за щечки, умиление\ А давай мне измененный пароль в ЛС на старый форум, если можно.
Зайти сюда не выходит. Прям, хны-к, хны-к!

0

8

Виииинька
так
давай я ставлю сейчас пароль ВИНИ капсом и ты заходишь и меняешь, а? хд

0

9

Ребят, а почему вы переехали?
В занятых внешностях полный список "занятых"?
В гостевой ещё не придерживали никого?

0

10

Добра)
Да на старом адресе за три года столько всего скопилось, что оно уже даже мешало, плюс часть людей роли меняет, а профили жалко, ну вот и решили на новом месте сразу шаблончики сменить, и удобнее и барахла меньше хдд

Да, в занятых вроде почти полный, разве что пара человек еще не заполнили шаблоны но если что - я подскажу точно)

В гостевой пока никого не держали.

0

11

Доброго, вам, вечера)
Подскажите, Маргошенька, которая Робби, свободна?)

0

12

Доброго вечерочка))
Да, Робби свободна :3

0

13

Mara DyerТогда придержите ее на максимальный срок :3

0

14

Гостья написал(а):

Mara DyerТогда придержите ее на максимальный срок :3

за вами до 23 включительно
при необходимости продлить - пишите)
вдохновения на анкету!)

0

15

День добрый,
можно ли придержать следующие две внешности на максимальный срок? Договариваемся с соигроком, будем причастны к правопорядку, готовимся активно влиться в сюжет)

Код:
Michael Fassbender
James McAvoy

0

16

W. написал(а):

День добрый,
можно ли придержать следующие две внешности на максимальный срок? Договариваемся с соигроком, будем причастны к правопорядку, готовимся активно влиться в сюжет)

Доброго вечера)) Внешки за вами) Если потребуется продлить сообщите)

0

17

Добра! Это администрация Феникс.Ламент. Мы заменили баннер и открыли тему заново! Приносим свои извинения за столь долгую обработку запроса!

0

18

Большое Вам спасибо! Рады дружить :3

0

19

Продлите мне Марго, пожалуйста) не успеваю :3

0

20

Alexis Ferrars, до 26.09 за тобой)

0

21

Доброго дня, хотелось бы занять должность судмедэксперта, но так как она, в общем-то, тесно переплетена с сюжетом, возможно, у вас есть какие-то условия или пожелания?

0

22

Доброго времени!)
Прекрасный выбор, говорю не ради красивых слов, а потому что правда. Условий нет, но если понадобятся сюжетные подробности, то прошу в лс, со всем помогу-расскажу))

0

23

Это снова Фассбендер и Макэвой (W.) - можете нам еще продлить внешки на сколько-нибудь? Пока согласовываем персов, пока реал - не успевается(

0

24

Fox Blackwood, до 28-го включительно за вами) вдохновения и успехов справиться с реалом)

0

25

Хорошо) как я понимаю, в последнее время в морге перенаселение?)))

0

26

Да, очень х))

0

27

Lexington написал(а):

Daniel Sharman за Kyle Fernandez до 28.09

Вот эту внешность продлите до выходных, если можно, Фернандес тормозит из-за работы.

0

28

Victor Melnikov, держим, ждем хдд

+1

29

Скрытый текст:

0

30

Привет)
Я была, мне кажется, самой долгоиграющей вашей Джульеттой х) (где-то точно полгода или больше), ушла... в марте... наверное х)
с отцом списалась.
Готовы ли принять блудную дщерь обратно? (правда я вообще почти ничего не помню, что играла хд)

0

Вы здесь » Lexington » Придорожное кафе » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC