Спасибо Лексу и всем его жителям за эти замечательные три года. За позитив и уют, которые вы дарите друг другу. Люблю всех вас!
С Днем Рождения, Лексингтон!
Алекс

Без лишнего пафоса, желаю всем побольше любви.
Мэйсон

Венди, хорош меня игнорить
Кудри

Латимер, вызываю тебя на дуэль ахах Го эп, если не очкуешь хдд
Джонс

Мне одному кажется, что маньяк коньки отбросил? Алё, братан, ты где?
Обыватель

Скоро выйду на тропу войны и тогда прольется чья-то кровь.
Хвостатый маньяк

Тебе от меня не спрятаться, Портер. Я слежу за тобой.
Твой личный маньяк.

Энди, цмок.
жена

Ну и где смс, аааа?
амс

Ищу жертву, возраст от 18, обращаться в любой темный переулок.
Маньяк

Стоимость одной смс - 10 монет
Отправка в этой теме

Lexington

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
МАРА
Mara Dyer
Дизайнер, занимается чисто админскими делами, иногда помогает пристроиться и отвечает на вопросы, касающиеся сюжета.
| ЭНДИ
Andy Vodikov
Местный злыдень, всех пугает, ругается и раздает тумаки.
| АЛЕКС
Alex Ivashkov
Делает вообще все, помогает со всем, и иногда тихонько ворчит, но в целом дружелюбен.
| ДЖАСМИН
Jasmine Murray
Фотошопер, списочник, и вообще Лайла.
| КАМРИН
Camryn Hughes
Модератор, помощник и очень милый енот :3
| РУТ
Ruth O'Connell
Модератор, массовик-затейник и журналист :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lexington » Придорожное кафе » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 172

1

[html]
<div class="fever"><div class="fools"><div class="fool">

<input type="radio" id="tab-1" name="tab-group-1" checked><label for="tab-1">Визитка</label>
<div class="content">

Обычный городок в центральной части штата Кентукки. Живописные места с довольно тихой размеренной жизнью. Но это лишь на первый взгляд. И если копнуть немного глубже, можно разворошить ужасающую историю, потрясшую весь город. Серийный маньяк. Жестокий псих, чьи намерения ведал один лишь Дьявол. Спустя 12 лет он вернулся, и теперь смертей становится еще больше. Готов ли ты вступить в схватку, где на кону жизни людей, и твоя собственная?
<br><br>
<div id="player" align="center"><iframe width="320" height="180" src="//www.youtube.com/embed/U4okf6gwT2Q?rel=0&showinfo=0&theme=light" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></div>
</div>

</div>

<div class="fool"><input type="radio" id="tab-2" name="tab-group-1"><label for="tab-2">Информ</label>
<div class="content"><center>

<h2><span style="color:#7B0000;">ОСНОВНОЕ</span></h2>

<br><b>Место действия:</b> Лексингтон, штат Кентукки
<br><b>Дата открытия:</b> 24 ноября 2014 года
<br><b>Дата в игре:</b> май-июнь, 2015
<br><b>Система:</b> эпизодическая
<br><b>Рейтинг игры:</b> NC-21

<br><br>
<h2><span style="color:#7B0000;">КУДА НУЖНЫ ЛЮДИ?</span></h2>

<br><b>Банда Графа</b> [бывшие сицилийцы, наркоторговля]
<br><b>Банда М. Ивашкова</b> [русская мафия, автоугон]
<br><b>Волчья Стая</b> [независимые, немцы, автоугон]
<br><b>Полицейские</b> [продажные и не очень]
<br><b>Сбежавшие заключенные</b> [несколько групп]

<br><br><b>А так же:</b> члены горсовета, линчеватели, ФБР, фан-клуб маньяка, и русская мафия

<br><br><br><span style="font-size: 8pt; color: #750000;">за подробностями обращаться в гостевую</span>
</div></div>

<div class="fool"><input type="radio" id="tab-3" name="tab-group-1"><label for="tab-3">Придержаны</label>
<div class="content"><center>
<span style="font-size: 8pt; color: #fff;">Список бессрочно придержанных в основной теме</span><br><br>
<h2><span style="color:#fff;">ВНЕШНОСТИ:</span></h2><span style="font-size: 9pt">
<br>- Kit Harington за Бух галтер до 26.11

</span><br><br>
<h2><span style="color:#fff;">ПЕРСОНАЖИ:</span></h2><span style="font-size: 9pt">
<br>-
<br>-

</div></div></div>

</div></div>

<style>
.fools {position: relative; width: 600px;height: 400px;}
.fever { margin:0 auto; background-image:url('http://s6.uploads.ru/ogi0y.png'); padding:20px; width:400px; border:4px solid black; -webkit-box-shadow: 2px 2px 13px rgba(50, 50, 50, 0.75);-moz-box-shadow: 2px 2px 13px rgba(50, 50, 50, 0.75);box-shadow: 2px 2px 13px rgba(50, 50, 50, 0.75);}
.fool {float: left;}
.fool label { display: block; width: 90px;text-align: center; font-family: times; color: #fff; margin-right: 5px; font-size: 10px; letter-spacing: 1px;text-transform: uppercase; background: #7b0000; padding:  5px;border: 3px solid black; position: relative;top: -10px; left: 40px; -webkit-transition: all 0.4s ease-out; -moz-transition: all 0.4s ease-out; -o-transition: all 0.4s ease-out; transition: all 0.4s ease-out; }
[type=radio]:checked ~ label {color: #fff4f4; background-color: rgb(159, 2, 2);z-index: 2;}
label:hover { background: black; color: white; }
[type=radio]:checked ~ label ~ .content {z-index: 1;}
.fool [type=radio] {display: none; }
.content {position: absolute; background: #000;color: #fff;border: 10px solid black;top: 40px; left: 30px;width: 320px;height: 305px; overflow:auto; line-height:100%; text-align: justify; }
.content h2 { text-transform: uppercase; color: #fff; text-align: center; font-family: times; position: relative; font-size: 17px; padding: 5px; background: rgba(0, 0, 0, 0.8); margin: 10px 0 0 0; }
.fool3 { color:black; padding: 7px; line-height: 1.5em; font-size: 11px; font-family: georgia; letter-spacing: 1px; }
.foolproof { padding-top:10px; }
</style>[/html]

[SGN]по вопросам открытия доступа к анкетам в частном порядке писать амс[/SGN]

0

91

Ну с игроком на модерации?  Пишет, молчит, пропал? Ведь именно стадия анкеты показывает, насколько игрок надежен. И не из пугливых ли? А то знавал случаи, когда если анкету не сразу принимали, её владелец решал, что его не хотят видеть на проекте и исчезал

0

92

Кровавый Джон написал(а):

Ну с игроком на модерации?  Пишет, молчит, пропал? Ведь именно стадия анкеты показывает, насколько игрок надежен. И не из пугливых ли? А то знавал случаи, когда если анкету не сразу принимали, её владелец решал, что его не хотят видеть на проекте и исчезал

игрок анкету пишет. пока на новом форуме прецедентов не было чтобы подавали анкету и не дожидаясь приема уходили. да и анкеты у нас рассматривают достаточно оперативно. по крайней мере приема в пять-шесть дней как порой бывает, у нас точно нет.

0

93

Бывают, видел, нетерпеливые. Или хуже

0

94

Ну, на самом деле это, так сказать, конфиденциальная информация для служебного пользования, и обсуждать анкету другого игрока в гостевой я не вижу ни смысла, ни резона, ни права.

+1

95

Я не настаиваю

0

96

Доброго времени!
Меня к вам сестричка зовет, но вечно выходит казус с внешностью)
Пока просматривал форум прошлый раз, за каких-то пару минут забрали парнишку.
Ув.администрация, если ваш игрок со внешкой Мэтью Даддарио не напишет анкету, можно сразу же придержать ее?
А если он таки родит, потому что я за ним слежу уже достаточно долго, то придержите  Йена Сомерхолдера.
Первый вариант, конечно, предпочтительней, но что поделать))))
Заранее спасибо )

0

97

ceasar написал(а):

Ув.администрация, если ваш игрок со внешкой Мэтью Даддарио не напишет анкету, можно сразу же придержать ее?

доброго утра
внешность свободна, но она идет вместе с заявкой, вам ее тоже придержать?

0

98

Придержите тогда акционный вариант.
Пойду к вам по заявке )

0

99

ceasar написал(а):

Доброго времени!
Меня к вам сестричка зовет, но вечно выходит казус с внешностью)
Пока просматривал форум прошлый раз, за каких-то пару минут забрали парнишку.
А если он таки родит, потому что я за ним слежу уже достаточно долго, то придержите  Йена Сомерхолдера.
Первый вариант, конечно, предпочтительней, но что поделать))))
Заранее спасибо )

солнце моеее)))  http://sg.uploads.ru/Bb6OR.png

+1

100

Есть еще вопрос по поводу профиля, так как пока что зарегиться не могу из-за совпадения имени)
Дождаться 23 числа ? Пока профиль не будет удален.

0

101

ceasar написал(а):

Придержите тогда акционный вариант.
Пойду к вам по заявке )

забирай, без акции, внешка за тобой до 25.10 если что пиши, продлим

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Но если что, имя освободили.

0

102

Привет, вы такие интересные.)
Хочу спросить, вам Эль Сантес горячий пирожок нужна ещё? А то у меня на неё тут глаз упал.. Подобрать или оставить?)

0

103

PR написал(а):

Привет, вы такие интересные.)
Хочу спросить, вам Эль Сантес горячий пирожок нужна ещё? А то у меня на неё тут глаз упал.. Подобрать или оставить?)

спасибо и доброго дня)
нужна и очень, подбирай и крепко держи хд
некоторые члены банды Графа уже присутствуют, а скоро на форуме появится сам Майк и другие члены банды
если что по вопросам пиши в личку Mara Dyer она куратор банды

0

104

Andy Vodikov написал(а):

спасибо и доброго дня)
нужна и очень, подбирай и крепко держи хд
некоторые члены банды Графа уже присутствуют, а скоро на форуме появится сам Майк и другие члены банды
если что по вопросам пиши в личку Mara Dyer она куратор банды

Я имела виду свой глаз.. хD Но таки да, девушку подобрать тоже очень хочется. Как приду домой - посмотрю тут на всё основательно и приму решение.) А пока придержите для меня её, чтоб никто не увёл.)

0

105

PR написал(а):

Я имела виду свой глаз.. хD Но таки да, девушку подобрать тоже очень хочется. Как приду домой - посмотрю тут на всё основательно и приму решение.) А пока придержите для меня её, чтоб никто не увёл.)

глаз оставь девушке хд
держу за тобой до 26.10
и ждем тебя)

0

106

внезапно
Придержите пожалуйста заявку любимой Лейки на Рика Тёрнера)

0

107

Плюша написал(а):

внезапно
Придержите пожалуйста заявку любимой Лейки на Рика Тёрнера)

держу до 28.10
если нужно будет продлить, пиши

+1

108

Утра. Никому не нужен проблемный несовершеннолетний?
Проблемный - я имею ввиду, типичная подростковая агрессия в комплекте.

0

109

Неспящий написал(а):

Утра. Никому не нужен проблемный несовершеннолетний?
Проблемный - я имею ввиду, типичная подростковая агрессия в комплекте.

доброго утра
напишите в тему Заявка на связи с игроками
думаю, там вы найдете нужные связи)
тем более у нас есть несколько несовершеннолетних, которые отлично вписываются в атмосферу сюжета

0

110

вечера! мы тут кое-что надумали, придержите, пожалуйста, Cillian Murphy и Cintia Dicker на недельку, если можно.

0

111

Держим сколько нужно, ребят! Ждём скорее вас))

0

112

придержите мне, пожалуйста, Tom Holland

0

113

Chris Voight написал(а):

придержите мне, пожалуйста, Tom Holland

добра
ваш до 03.11
нужно будет продление, пишите)

0

114

добра, ребятушки *_*
вот пробегала мимо
решила передать привет всем знакомым и незнакомым тоже и пожелать процветания замечательному форуму  ну и на видосик позалипала,
прослезилась
:love:
клэр онил

0

115

КЛЭР  http://sh.uploads.ru/VRLAr.png ПРИВЕТ!
Рады тебя видеть) и спасибо :3
Возвращайся у нас много кто возвращается хд
найдем новые роли и интересные сюжеты)

0

116

доброй ночи!
меня заинтересовала Фрида Тернер, заявка 6/срочно в сюжет
у меня вопрос: могу ли я сменить Густавссон?

0

117

Доброго утра!
Да, разумеется можете))

0

118

Mara Dyer, отлично, в таком случае придержите, пожалуйста, Ану де Армас)

0

119

кнопка написал(а):

Mara Dyer, отлично, в таком случае придержите, пожалуйста, Ану де Армас)

до 10-го числа включительно за вами
пишите, если что - продлим)

0

120

доброй ночи!
к сожалению, я не успела в сроки с анкетой, могу ли я продлить еще на какое-то время и Фриду, и Армас?

0

Вы здесь » Lexington » Придорожное кафе » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC