Бесконечного позитива и вдохновения лексингтонцам в новом году!)
Будьте паиньками и пишите посты Хд
Санта х)

Без лишнего пафоса, желаю всем побольше любви.
Мэйсон

Венди, хорош меня игнорить
Кудри

Латимер, вызываю тебя на дуэль ахах Го эп, если не очкуешь хдд
Джонс

Мне одному кажется, что маньяк коньки отбросил? Алё, братан, ты где?
Обыватель

Скоро выйду на тропу войны и тогда прольется чья-то кровь.
Хвостатый маньяк

Тебе от меня не спрятаться, Портер. Я слежу за тобой.
Твой личный маньяк.

Энди, цмок.
жена

Ну и где смс, аааа?
амс

Ищу жертву, возраст от 18, обращаться в любой темный переулок.
Маньяк

Стоимость одной смс - 10 монет
Отправка в этой теме

Lexington

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
МАРА
Mara Dyer
Дизайнер, занимается чисто админскими делами, иногда помогает пристроиться и отвечает на вопросы, касающиеся сюжета.
| АДРИ
Adrianna Dunham
Фотошопер, списочник, и вообще Лайла.
| МАРТИН
Martin Juhl
Конь. Просто Конь. Остальное описание еще нужно придумать, это не так-то уж просто.
| КАМРИН
Camryn Hughes
Модератор, помощник и очень милый енот
| РУТ
Ruth O'Connell
Модератор, массовик-затейник и журналист

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lexington » Придорожное кафе » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 197

1

[html]
<div class="fever"><div class="fools"><div class="fool">

<input type="radio" id="tab-1" name="tab-group-1" checked><label for="tab-1">Визитка</label>
<div class="content">

Обычный городок в центральной части штата Кентукки. Живописные места с довольно тихой размеренной жизнью. Но это лишь на первый взгляд. И если копнуть немного глубже, можно разворошить ужасающую историю, потрясшую весь город. Серийный маньяк. Жестокий псих, чьи намерения ведал один лишь Дьявол. Спустя 12 лет он вернулся, и теперь смертей становится еще больше. Готов ли ты вступить в схватку, где на кону жизни людей, и твоя собственная?
<br><br>
<div id="player" align="center"><iframe width="320" height="180" src="//www.youtube.com/embed/U4okf6gwT2Q?rel=0&showinfo=0&theme=light" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></div>
</div>

</div>

<div class="fool"><input type="radio" id="tab-2" name="tab-group-1"><label for="tab-2">Информ</label>
<div class="content"><center>

<h2><span style="color:#7B0000;">ОСНОВНОЕ</span></h2>

<br><b>Место действия:</b> Лексингтон, штат Кентукки
<br><b>Дата открытия:</b> 24 ноября 2014 года
<br><b>Дата в игре:</b> май-июнь, 2015
<br><b>Система:</b> эпизодическая
<br><b>Рейтинг игры:</b> NC-21

<br><br>
<h2><span style="color:#7B0000;">КУДА НУЖНЫ ЛЮДИ?</span></h2>

<br><b>Банда Графа</b> [бывшие сицилийцы, наркоторговля]
<br><b>Банда М. Ивашкова</b> [русская мафия, автоугон]
<br><b>Волчья Стая</b> [независимые, немцы, автоугон]
<br><b>Полицейские</b> [продажные и не очень]
<br><b>Сбежавшие заключенные</b> [несколько групп]

<br><br><b>А так же:</b> члены горсовета, линчеватели, ФБР, фан-клуб маньяка, и русская мафия

<br><br><br><span style="font-size: 8pt; color: #750000;">за подробностями обращаться в гостевую</span>
</div></div>

<div class="fool"><input type="radio" id="tab-3" name="tab-group-1"><label for="tab-3">Придержаны</label>
<div class="content"><center>
<span style="font-size: 8pt; color: #fff;">Список бессрочно придержанных в основной теме</span><br><br>
<h2><span style="color:#fff;">ВНЕШНОСТИ:</span></h2><span style="font-size: 9pt">
<br>- Kit Harington за Бух галтер до 26.11
<br>- Лили Коллинз

</span><br><br>
<h2><span style="color:#fff;">ПЕРСОНАЖИ:</span></h2><span style="font-size: 9pt">
<br>-
<br>-

</div></div></div>

</div></div>

<style>
.fools {position: relative; width: 600px;height: 400px;}
.fever { margin:0 auto; background-image:url('http://s6.uploads.ru/ogi0y.png'); padding:20px; width:400px; border:4px solid black; -webkit-box-shadow: 2px 2px 13px rgba(50, 50, 50, 0.75);-moz-box-shadow: 2px 2px 13px rgba(50, 50, 50, 0.75);box-shadow: 2px 2px 13px rgba(50, 50, 50, 0.75);}
.fool {float: left;}
.fool label { display: block; width: 90px;text-align: center; font-family: times; color: #fff; margin-right: 5px; font-size: 10px; letter-spacing: 1px;text-transform: uppercase; background: #7b0000; padding:  5px;border: 3px solid black; position: relative;top: -10px; left: 40px; -webkit-transition: all 0.4s ease-out; -moz-transition: all 0.4s ease-out; -o-transition: all 0.4s ease-out; transition: all 0.4s ease-out; }
[type=radio]:checked ~ label {color: #fff4f4; background-color: rgb(159, 2, 2);z-index: 2;}
label:hover { background: black; color: white; }
[type=radio]:checked ~ label ~ .content {z-index: 1;}
.fool [type=radio] {display: none; }
.content {position: absolute; background: #000;color: #fff;border: 10px solid black;top: 40px; left: 30px;width: 320px;height: 305px; overflow:auto; line-height:100%; text-align: justify; }
.content h2 { text-transform: uppercase; color: #fff; text-align: center; font-family: times; position: relative; font-size: 17px; padding: 5px; background: rgba(0, 0, 0, 0.8); margin: 10px 0 0 0; }
.fool3 { color:black; padding: 7px; line-height: 1.5em; font-size: 11px; font-family: georgia; letter-spacing: 1px; }
.foolproof { padding-top:10px; }
</style>[/html]

[SGN]по вопросам открытия доступа к анкетам в частном порядке писать амс[/SGN]

0

121

кнопка написал(а):

доброй ночи!
к сожалению, я не успела в сроки с анкетой, могу ли я продлить еще на какое-то время и Фриду, и Армас?

разумеется, можете) продлеваю еще на два дня) вдохновения с анкетой))

0

122

Jasmine Murray, благодарю!

хотела еще поинтересоваться: с кем я могу обсудить некоторые уточняющие моменты по биографии?

0

123

Доброго вечера)
Можете написать мне :3

0

124

придержите,пожалуйста, Annabelle Wallis по заявке Беллами Комсток

0

125

лола написал(а):

за вами до 15. 11 включительно
при необходимости продлить - пишите)
вдохновения на анкету!

0

126

лола написал(а):

awww  http://sg.uploads.ru/8lnOX.png
после регистрации напишите, пожалуйста, в лс. Лола уже упоминалась пару раз в игре, я вам цитаты скину, поговорю, за руку подержу  http://sh.uploads.ru/h5lvV.png

0

127

Здравствуйте!
Заинтересовали акционные Эбигейл Уилкинс и Генри Томпсон. Внешности железно закреплены или есть возможность выбрать другие?

0

128

Доброго времени! Это те, что пирожочки? Внешности там лишь предложение, не строго закрепленные, их можно менять)

0

129

Mara Dyer,
Те самые горяченькие.
Тогда придержите их за нами. И внешности Джозефа Гилгана и Джеммы Артертон. Скоро прибудем к вам на поиграть.

0

130

Гости написал(а):

Mara Dyer,
Те самые горяченькие.
Тогда придержите их за нами. И внешности Джозефа Гилгана и Джеммы Артертон. Скоро прибудем к вам на поиграть.

за вами до 17. 11 включительно
при необходимости продлить - пишите)

0

131

Здравствуйте.
Подскажите, с кем можно переговорить по поводу таинственной биографии Эбигейл? Хотелось бы узнать, есть ли какие-то обязательные моменты в ней, какая свобода воли в ее создании мне доступна, ну и всякое такое.

0

132

Гостья написал(а):

Подскажите, с кем можно переговорить по поводу таинственной биографии Эбигейл? Хотелось бы узнать, есть ли какие-то обязательные моменты в ней, какая свобода воли в ее создании мне доступна, ну и всякое такое.

Доброго вечера)
По идее эти акции - лишь наметки и воля ваша, какую историю прописывать. Но, если есть желание или нужна помощь, пожете обратиться к автору акции Camryn Samarina

0

133

Гостья написал(а):

у Эбби обязательна только внеха ибо писалось все конкретно под нее, и вдохновлялось ею же, белыми воротничками, строгой черной формой, даже прической. Отталкиваясь от нее и Диты фон Тиз придумывалось и придумывается бурлеск-клуб, и без нее все теряет и смысл и изюминку. Если желаете могу для вас прописать роль администратора (как бывает в больших заведениях), по функции роль на заказ.

0

134

Доброго! Это пиарщик с Lyl/ Смените пароль пожалуйста Злой панде пароль на что-то другое!)

0

135

Панда написал(а):

Доброго! Это пиарщик с Lyl/ Смените пароль пожалуйста Злой панде пароль на что-то другое!)

Сменил на angrypanda
Всегда пожалуйста :3

0

136

Alex Ivashkov написал(а):

Сменил на angrypanda
Всегда пожалуйста :3

Спасибули)) А можно еще связь с добрым человеком с Lyl?

0

137

Злая панда написал(а):

Спасибули)) А можно еще связь с добрым человеком с Lyl?

тут-тут-тут))))

0

138

3лая панда, 3люка енот... какая прелесть))))

0

139

Camryn Samarina написал(а):

3лая панда, 3люка енот... какая прелесть))))

Эт судьбоносно! В лс послание полетело

0

140

у Эбби обязательна только внеха ибо писалось все конкретно под нее, и вдохновлялось ею же, белыми воротничками, строгой черной формой, даже прической. Отталкиваясь от нее и Диты фон Тиз придумывалось и придумывается бурлеск-клуб, и без нее все теряет и смысл и изюминку. Если желаете могу для вас прописать роль администратора (как бывает в больших заведениях), по функции роль на заказ.

Здравствуйте.
Да я поняла персонажа, именно потому на нее и нацелилась, да и внешность, вроде, подобрала соответствующую. Ну и уточнила по поводу возможности смены. Но ладно.
Прописывать не стоит, я могу и сама написать персонажа, а вот должность, если ее тоже нужно придерживать, оставьте за мной. Спасибо.

0

141

Гостья написал(а):

Прописывать не стоит, я могу и сама написать персонажа, а вот должность, если ее тоже нужно придерживать, оставьте за мной. Спасибо.

Должность ваша) спасибо за понимание)

0

142

Здравствуйте!
Хотелось бы поговорить по поводу заявок Энди на нужных братьев, больше пока приглянулся младший, Томас. Но будет ли что играть в отсутствии старшего брата?

0

143

Доброго времени!
Сейчас позову семейство Водиков, но уверяю, без игры не останетесь. Есть члены банды, есть вся эта чертовщина, что творится в городе.. с этим не должно быть проблем, да и брата надеемся, скоро найдём)

0

144

Нико написал(а):

Здравствуйте!
Хотелось бы поговорить по поводу заявок Энди на нужных братьев, больше пока приглянулся младший, Томас. Но будет ли что играть в отсутствии старшего брата?

Добрый день, персонаж так же жду я, и нас ожидающих уже минимум двое, так что я думаю, игру обязательно найдём, есть несколько идей на выбор, если есть желание, проблем на свою голову найдём  :D приходите

Отредактировано Jayne Vodikov (16 Ноя 2017 11:28:44)

0

145

Нико написал(а):

Здравствуйте!

добра, игра найдется всегда, как уже сказала Мара, на форуме есть еще члены "стаи", есть Джейн, которая вас так же очень ждет, как и я. плюс на форуме много интересных игроков, с которыми так же можно найти захватывающие игры) если вы решитесь прийти, то обязательно загляните ко мне в личку, чтобы я подробнее рассказал вам о "стае"

+1

146

Добра.
Прошу придержать для меня внешность Райна Гослинга.

0

147

James написал(а):

Добра.
Прошу придержать для меня внешность Райна Гослинга.

за вами до 19. 11 включительно) при необходимости продлить - пишите)

0

148

Если я не ошибаюсь, бронь на Гослинга вышла, да? Можно его тогда за мной придержать?  http://s6.uploads.ru/ELk9H.png

0

149

Cayce Anders, до 22-го) при необходимости продлить - пиши

0

150

Ночера.))
Придержите, пожалуйста Jensen Ackles.
Кода я не нашел, поэтому воть так.))

Отредактировано Seth Wagner (20 Ноя 2017 20:45:16)

0

Вы здесь » Lexington » Придорожное кафе » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC