Мне одному кажется, что маньяк коньки отбросил? Алё, братан, ты где?
Обыватель

Ищу жертву, возраст от 18, обращаться в любой темный переулок.
Маньяк

Стоимость одной смс - 10 монет
Отправка в этой теме

Lexington

Объявление


Sacra Terra: the descent tempts
× × × × × × ×
CAMRY
Camryn Hughes
Ангел-хранитель Лекса и самый милый енот. Поможет обосноваться в городе, угостит пирогом и затискает до полусмерти :3
× ALEX
Alex Ivashkov
Делает вообще все, помогает со всем, и иногда тихонько ворчит, но в целом дружелюбен. Курирует мафию и отряды мстителей.

JAMES
James Mason
Крутой DJ и просто младший агент Мейсон. Знает все секреты Лексингтона и проведет Вам лучшую экскурсию по самым тёмным улочкам этого города.
× KENNY
Kenneth Everett
Суперкоп и просто идейный товарищ. Мастер по разруливанию конфликтов методом пряника и Beretta M9. Курирует всех продажных, и не слишком, полицейских.

RUTH
Ruth O'Connell
Студентка, комсомолка, спортсменка. Наконец, просто красавица!) Ништячковые флешмобы, конкурсы и свежие выпуски газеты - дело рук этой очаровашки)
× LAYK
Layken Evans
Местный философ и ещё один крутой радиоведущий. Скрасит томный вечер забавными историями и интеллектуальными беседами. Поставщик позитива и отличной музыки в массы.

× × × × × × ×



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lexington » Придорожное кафе » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 268

1

[html]
<div class="fever"><div class="fools"><div class="fool">

<input type="radio" id="tab-1" name="tab-group-1" checked><label for="tab-1">Визитка</label>
<div class="content">

Обычный городок в центральной части штата Кентукки. Живописные места с довольно тихой размеренной жизнью. Но это лишь на первый взгляд. И если копнуть немного глубже, можно разворошить ужасающую историю, потрясшую весь город. Серийный маньяк. Жестокий псих, чьи намерения ведал один лишь Дьявол. Спустя 12 лет он вернулся, и теперь смертей становится еще больше. Готов ли ты вступить в схватку, где на кону жизни людей, и твоя собственная?
<br><br>
<div id="player" align="center"><iframe width="320" height="180" src="//www.youtube.com/embed/U4okf6gwT2Q?rel=0&showinfo=0&theme=light" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></div>
</div>

</div>

<div class="fool"><input type="radio" id="tab-2" name="tab-group-1"><label for="tab-2">Информ</label>
<div class="content"><center>

<h2><span style="color:#7B0000;">ОСНОВНОЕ</span></h2>

<br><b>Место действия:</b> Лексингтон, штат Кентукки
<br><b>Дата открытия:</b> 24 ноября 2014 года
<br><b>Дата в игре:</b> май-июнь, 2015
<br><b>Система:</b> эпизодическая
<br><b>Рейтинг игры:</b> NC-21

<br><br>
<h2><span style="color:#7B0000;">КУДА НУЖНЫ ЛЮДИ?</span></h2>

<br><b>Банда Графа</b> [бывшие сицилийцы, наркоторговля]
<br><b>Банда М. Ивашкова</b> [русская мафия, автоугон]
<br><b>Волчья Стая</b> [независимые, немцы, автоугон]
<br><b>Полицейские</b> [продажные и не очень]
<br><b>Сбежавшие заключенные</b> [несколько групп]

<br><br><b>А так же:</b> члены горсовета, линчеватели, ФБР, фан-клуб маньяка, и русская мафия

<br><br><br><span style="font-size: 8pt; color: #750000;">за подробностями обращаться в гостевую</span>
</div></div>

<div class="fool"><input type="radio" id="tab-3" name="tab-group-1"><label for="tab-3">Придержаны</label>
<div class="content"><center>
<span style="font-size: 8pt; color: #fff;">Список бессрочно придержанных в основной теме</span><br><br>
<h2><span style="color:#fff;">ВНЕШНОСТИ:</span></h2><span style="font-size: 9pt">
<br>-Amanda Michelle Seyfried и Jeffrey Dean Morgan за Mikoletto
<br>-

</span><br><br>
<h2><span style="color:#fff;">ПЕРСОНАЖИ:</span></h2><span style="font-size: 9pt">
<br>Sophia Palmer(мститель) за Sophia Palmer до 15.03
<br>-

</div></div></div>

</div></div>



<style>
.fools {position: relative; width: 600px;height: 400px;}
.fever { margin:0 auto; background-image:url('http://s6.uploads.ru/ogi0y.png'); padding:20px; width:400px; border:4px solid black; -webkit-box-shadow: 2px 2px 13px rgba(50, 50, 50, 0.75);-moz-box-shadow: 2px 2px 13px rgba(50, 50, 50, 0.75);box-shadow: 2px 2px 13px rgba(50, 50, 50, 0.75);}
.fool {float: left;}
.fool label { display: block; width: 90px;text-align: center; font-family: times; color: #fff; margin-right: 5px; font-size: 10px; letter-spacing: 1px;text-transform: uppercase; background: #7b0000; padding:  5px;border: 3px solid black; position: relative;top: -10px; left: 40px; -webkit-transition: all 0.4s ease-out; -moz-transition: all 0.4s ease-out; -o-transition: all 0.4s ease-out; transition: all 0.4s ease-out; }
[type=radio]:checked ~ label {color: #fff4f4; background-color: rgb(159, 2, 2);z-index: 2;}
label:hover { background: black; color: white; }
[type=radio]:checked ~ label ~ .content {z-index: 1;}
.fool [type=radio] {display: none; }
.content {position: absolute; background: #000;color: #fff;border: 10px solid black;top: 40px; left: 30px;width: 320px;height: 305px; overflow:auto; line-height:100%; text-align: justify; }
.content h2 { text-transform: uppercase; color: #fff; text-align: center; font-family: times; position: relative; font-size: 17px; padding: 5px; background: rgba(0, 0, 0, 0.8); margin: 10px 0 0 0; }
.fool3 { color:black; padding: 7px; line-height: 1.5em; font-size: 11px; font-family: georgia; letter-spacing: 1px; }
.foolproof { padding-top:10px; }
</style>[/html]

[SGN]по вопросам открытия доступа к анкетам в частном порядке писать амс[/SGN]

0

121

Доброго вечера)
Можете написать мне :3

0

122

придержите,пожалуйста, Annabelle Wallis по заявке Беллами Комсток

0

123

лола написал(а):

придержите,пожалуйста, Annabelle Wallis по заявке Беллами Комсток

за вами до 15. 11 включительно
при необходимости продлить - пишите)
вдохновения на анкету!

0

124

лола написал(а):

придержите,пожалуйста, Annabelle Wallis по заявке Беллами Комсток

awww  http://sg.uploads.ru/8lnOX.png
после регистрации напишите, пожалуйста, в лс. Лола уже упоминалась пару раз в игре, я вам цитаты скину, поговорю, за руку подержу  http://sh.uploads.ru/h5lvV.png

0

125

Здравствуйте!
Заинтересовали акционные Эбигейл Уилкинс и Генри Томпсон. Внешности железно закреплены или есть возможность выбрать другие?

0

126

Доброго времени! Это те, что пирожочки? Внешности там лишь предложение, не строго закрепленные, их можно менять)

0

127

Mara Dyer,
Те самые горяченькие.
Тогда придержите их за нами. И внешности Джозефа Гилгана и Джеммы Артертон. Скоро прибудем к вам на поиграть.

0

128

Гости написал(а):

Mara Dyer,
Те самые горяченькие.
Тогда придержите их за нами. И внешности Джозефа Гилгана и Джеммы Артертон. Скоро прибудем к вам на поиграть.

за вами до 17. 11 включительно
при необходимости продлить - пишите)

0

129

Здравствуйте.
Подскажите, с кем можно переговорить по поводу таинственной биографии Эбигейл? Хотелось бы узнать, есть ли какие-то обязательные моменты в ней, какая свобода воли в ее создании мне доступна, ну и всякое такое.

0

130

Гостья написал(а):

Подскажите, с кем можно переговорить по поводу таинственной биографии Эбигейл? Хотелось бы узнать, есть ли какие-то обязательные моменты в ней, какая свобода воли в ее создании мне доступна, ну и всякое такое.

Доброго вечера)
По идее эти акции - лишь наметки и воля ваша, какую историю прописывать. Но, если есть желание или нужна помощь, пожете обратиться к автору акции Camryn Samarina

0

131

Гостья написал(а):

Подскажите, с кем можно переговорить по поводу таинственной биографии Эбигейл? Хотелось бы узнать, есть ли какие-то обязательные моменты в ней, какая свобода воли в ее создании мне доступна, ну и всякое такое.

у Эбби обязательна только внеха ибо писалось все конкретно под нее, и вдохновлялось ею же, белыми воротничками, строгой черной формой, даже прической. Отталкиваясь от нее и Диты фон Тиз придумывалось и придумывается бурлеск-клуб, и без нее все теряет и смысл и изюминку. Если желаете могу для вас прописать роль администратора (как бывает в больших заведениях), по функции роль на заказ.

0

132

Доброго! Это пиарщик с Lyl/ Смените пароль пожалуйста Злой панде пароль на что-то другое!)

0

133

Панда написал(а):

Доброго! Это пиарщик с Lyl/ Смените пароль пожалуйста Злой панде пароль на что-то другое!)

Сменил на angrypanda
Всегда пожалуйста :3

0

134

Alex Ivashkov написал(а):

Сменил на angrypanda
Всегда пожалуйста :3

Спасибули)) А можно еще связь с добрым человеком с Lyl?

0

135

Злая панда написал(а):

Спасибули)) А можно еще связь с добрым человеком с Lyl?

тут-тут-тут))))

0

136

3лая панда, 3люка енот... какая прелесть))))

0

137

Camryn Samarina написал(а):

3лая панда, 3люка енот... какая прелесть))))

Эт судьбоносно! В лс послание полетело

0

138

у Эбби обязательна только внеха ибо писалось все конкретно под нее, и вдохновлялось ею же, белыми воротничками, строгой черной формой, даже прической. Отталкиваясь от нее и Диты фон Тиз придумывалось и придумывается бурлеск-клуб, и без нее все теряет и смысл и изюминку. Если желаете могу для вас прописать роль администратора (как бывает в больших заведениях), по функции роль на заказ.

Здравствуйте.
Да я поняла персонажа, именно потому на нее и нацелилась, да и внешность, вроде, подобрала соответствующую. Ну и уточнила по поводу возможности смены. Но ладно.
Прописывать не стоит, я могу и сама написать персонажа, а вот должность, если ее тоже нужно придерживать, оставьте за мной. Спасибо.

0

139

Гостья написал(а):

Прописывать не стоит, я могу и сама написать персонажа, а вот должность, если ее тоже нужно придерживать, оставьте за мной. Спасибо.

Должность ваша) спасибо за понимание)

0

140

Здравствуйте!
Хотелось бы поговорить по поводу заявок Энди на нужных братьев, больше пока приглянулся младший, Томас. Но будет ли что играть в отсутствии старшего брата?

0

141

Доброго времени!
Сейчас позову семейство Водиков, но уверяю, без игры не останетесь. Есть члены банды, есть вся эта чертовщина, что творится в городе.. с этим не должно быть проблем, да и брата надеемся, скоро найдём)

0

142

Нико написал(а):

Здравствуйте!
Хотелось бы поговорить по поводу заявок Энди на нужных братьев, больше пока приглянулся младший, Томас. Но будет ли что играть в отсутствии старшего брата?

Добрый день, персонаж так же жду я, и нас ожидающих уже минимум двое, так что я думаю, игру обязательно найдём, есть несколько идей на выбор, если есть желание, проблем на свою голову найдём  :D приходите

Отредактировано Jayne Vodikov (16 Ноя 2017 11:28:44)

0

143

Нико написал(а):

Здравствуйте!
Хотелось бы поговорить по поводу заявок Энди на нужных братьев, больше пока приглянулся младший, Томас. Но будет ли что играть в отсутствии старшего брата?

добра, игра найдется всегда, как уже сказала Мара, на форуме есть еще члены "стаи", есть Джейн, которая вас так же очень ждет, как и я. плюс на форуме много интересных игроков, с которыми так же можно найти захватывающие игры) если вы решитесь прийти, то обязательно загляните ко мне в личку, чтобы я подробнее рассказал вам о "стае"

+1

144

Добра.
Прошу придержать для меня внешность Райна Гослинга.

0

145

James написал(а):

Добра.
Прошу придержать для меня внешность Райна Гослинга.

за вами до 19. 11 включительно) при необходимости продлить - пишите)

0

146

Если я не ошибаюсь, бронь на Гослинга вышла, да? Можно его тогда за мной придержать?  http://s6.uploads.ru/ELk9H.png

0

147

Cayce Anders, до 22-го) при необходимости продлить - пиши

0

148

Ночера.))
Придержите, пожалуйста Jensen Ackles.
Кода я не нашел, поэтому воть так.))

Отредактировано Seth Wagner (20 Ноя 2017 20:45:16)

0

149

Seth Wagner написал(а):

Ночера.))
Придержите, пожалуйста Jensen Ackles.
Кода я не нашел, поэтому воть так.))

Ой божечки!!!! Ой божечки!!!! Ой божечки!!!! *истерика*
Он ваш до 23. 11, если надо будет продлить - пишите)))

0

150

Играл у вас Томом Хиддлстоном. Пропал, потому что игры не было, точнее не было эпизодов. Не против моего возвращения?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Lexington » Придорожное кафе » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно