Мне одному кажется, что маньяк коньки отбросил? Алё, братан, ты где?
Обыватель

Ищу жертву, возраст от 18, обращаться в любой темный переулок.
Маньяк

Стоимость одной смс - 10 монет
Отправка в этой теме

Lexington

Объявление


Sacra Terra: the descent tempts
× × × × × × ×
CAMRY
Camryn Hughes
Ангел-хранитель Лекса и самый милый енот. Поможет обосноваться в городе, угостит пирогом и затискает до полусмерти :3
× ALEX
Alex Ivashkov
Делает вообще все, помогает со всем, и иногда тихонько ворчит, но в целом дружелюбен. Курирует мафию и отряды мстителей.

JAMES
James Mason
Крутой DJ и просто младший агент Мейсон. Знает все секреты Лексингтона и проведет Вам лучшую экскурсию по самым тёмным улочкам этого города.
× KENNY
Kenneth Everett
Суперкоп и просто идейный товарищ. Мастер по разруливанию конфликтов методом пряника и Beretta M9. Курирует всех продажных, и не слишком, полицейских.

RUTH
Ruth O'Connell
Студентка, комсомолка, спортсменка. Наконец, просто красавица!) Ништячковые флешмобы, конкурсы и свежие выпуски газеты - дело рук этой очаровашки)
× LAYK
Layken Evans
Местный философ и ещё один крутой радиоведущий. Скрасит томный вечер забавными историями и интеллектуальными беседами. Поставщик позитива и отличной музыки в массы.

× × × × × × ×



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lexington » Придорожное кафе » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 151 страница 180 из 268

1

[html]
<div class="fever"><div class="fools"><div class="fool">

<input type="radio" id="tab-1" name="tab-group-1" checked><label for="tab-1">Визитка</label>
<div class="content">

Обычный городок в центральной части штата Кентукки. Живописные места с довольно тихой размеренной жизнью. Но это лишь на первый взгляд. И если копнуть немного глубже, можно разворошить ужасающую историю, потрясшую весь город. Серийный маньяк. Жестокий псих, чьи намерения ведал один лишь Дьявол. Спустя 12 лет он вернулся, и теперь смертей становится еще больше. Готов ли ты вступить в схватку, где на кону жизни людей, и твоя собственная?
<br><br>
<div id="player" align="center"><iframe width="320" height="180" src="//www.youtube.com/embed/U4okf6gwT2Q?rel=0&showinfo=0&theme=light" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></div>
</div>

</div>

<div class="fool"><input type="radio" id="tab-2" name="tab-group-1"><label for="tab-2">Информ</label>
<div class="content"><center>

<h2><span style="color:#7B0000;">ОСНОВНОЕ</span></h2>

<br><b>Место действия:</b> Лексингтон, штат Кентукки
<br><b>Дата открытия:</b> 24 ноября 2014 года
<br><b>Дата в игре:</b> май-июнь, 2015
<br><b>Система:</b> эпизодическая
<br><b>Рейтинг игры:</b> NC-21

<br><br>
<h2><span style="color:#7B0000;">КУДА НУЖНЫ ЛЮДИ?</span></h2>

<br><b>Банда Графа</b> [бывшие сицилийцы, наркоторговля]
<br><b>Банда М. Ивашкова</b> [русская мафия, автоугон]
<br><b>Волчья Стая</b> [независимые, немцы, автоугон]
<br><b>Полицейские</b> [продажные и не очень]
<br><b>Сбежавшие заключенные</b> [несколько групп]

<br><br><b>А так же:</b> члены горсовета, линчеватели, ФБР, фан-клуб маньяка, и русская мафия

<br><br><br><span style="font-size: 8pt; color: #750000;">за подробностями обращаться в гостевую</span>
</div></div>

<div class="fool"><input type="radio" id="tab-3" name="tab-group-1"><label for="tab-3">Придержаны</label>
<div class="content"><center>
<span style="font-size: 8pt; color: #fff;">Список бессрочно придержанных в основной теме</span><br><br>
<h2><span style="color:#fff;">ВНЕШНОСТИ:</span></h2><span style="font-size: 9pt">
<br>-Amanda Michelle Seyfried и Jeffrey Dean Morgan за Mikoletto
<br>-

</span><br><br>
<h2><span style="color:#fff;">ПЕРСОНАЖИ:</span></h2><span style="font-size: 9pt">
<br>Sophia Palmer(мститель) за Sophia Palmer до 15.03
<br>-

</div></div></div>

</div></div>



<style>
.fools {position: relative; width: 600px;height: 400px;}
.fever { margin:0 auto; background-image:url('http://s6.uploads.ru/ogi0y.png'); padding:20px; width:400px; border:4px solid black; -webkit-box-shadow: 2px 2px 13px rgba(50, 50, 50, 0.75);-moz-box-shadow: 2px 2px 13px rgba(50, 50, 50, 0.75);box-shadow: 2px 2px 13px rgba(50, 50, 50, 0.75);}
.fool {float: left;}
.fool label { display: block; width: 90px;text-align: center; font-family: times; color: #fff; margin-right: 5px; font-size: 10px; letter-spacing: 1px;text-transform: uppercase; background: #7b0000; padding:  5px;border: 3px solid black; position: relative;top: -10px; left: 40px; -webkit-transition: all 0.4s ease-out; -moz-transition: all 0.4s ease-out; -o-transition: all 0.4s ease-out; transition: all 0.4s ease-out; }
[type=radio]:checked ~ label {color: #fff4f4; background-color: rgb(159, 2, 2);z-index: 2;}
label:hover { background: black; color: white; }
[type=radio]:checked ~ label ~ .content {z-index: 1;}
.fool [type=radio] {display: none; }
.content {position: absolute; background: #000;color: #fff;border: 10px solid black;top: 40px; left: 30px;width: 320px;height: 305px; overflow:auto; line-height:100%; text-align: justify; }
.content h2 { text-transform: uppercase; color: #fff; text-align: center; font-family: times; position: relative; font-size: 17px; padding: 5px; background: rgba(0, 0, 0, 0.8); margin: 10px 0 0 0; }
.fool3 { color:black; padding: 7px; line-height: 1.5em; font-size: 11px; font-family: georgia; letter-spacing: 1px; }
.foolproof { padding-top:10px; }
</style>[/html]

[SGN]по вопросам открытия доступа к анкетам в частном порядке писать амс[/SGN]

0

151

Так-с, в реале сдал долги, и хотелось бы вернуться

0

152

Том написал(а):

Играл у вас Томом Хиддлстоном. Пропал, потому что игры не было, точнее не было эпизодов. Не против моего возвращения?

Прости, друг, против. И ты знаешь почему. И это не первый отказ на моей памяти, не только на нашей ролевой. Может, пора сделать выводы?

Судья написал(а):

Так-с, в реале сдал долги, и хотелось бы вернуться

Рад за тебя, приятель) Не напомнишь склеротику Алексу пару фактов о твоём прежнем персонаже?))

+2

153

Дэвид Хант, судья, точне хакер занявший место своего брата. Внешность - Рейнольдс

0

154

Вот реали не представляю, почему вы против. Я играю Тома на одной ролевой, ну как, я там принят и пока ищу соигроков. Мне не отказывали

0

155

Том написал(а):

Вот реали не представляю, почему вы против. Я играю Тома на одной ролевой, ну как, я там принят и пока ищу соигроков. Мне не отказывали

перестань, Томас, это уже даже не смешно. помню наш разговор в лс, во время которого ты говорил мне что-то до боли похожее. и ты знаешь мой аргумент, который не сломает ни один твой довод. давай наконец закроем эту тему.

Судья написал(а):

Дэвид Хант, судья, точне хакер занявший место своего брата. Внешность - Рейнольдс

ааа, да-да, припоминаю. и тоже говорю нет.
во-первых, не вижу логического обоснуя: судьей, как и доктором, за ночь не стать. и это не та вещь, которую можно так просто скрыть
а во-вторых, осмелюсь выдвинуть вам обвинения, схожие с обвинениями мистера Томаса.
Можете серчать на меня сколько угодно, но вредина Алекс говорит вам нет.

+4

156

Так у братьев у обоих юридическое образование. Да и есть помощник, который и предложил хакеру стать вместо брата. Заодно стал помогать во всех начинаниях: подсказывать, литературу, записи из зала суда процессов, которые вёл брат. Хакер изменил данные в компе. А помощник - на бумагах

0

157

Вот честно, не помню из всего того, что ты мне тут говоришь

0

158

Хотите скажу, почему они против? Потому, что перечитывая Вашу анкету, никто не наблюдает хотя бы намека на логику и, чем чаще ее читаешь - тем больше бреда всплывает. Я, конечно, понимаю, что это ролевая и персонажи не совсем реалистичные у нас всех (гиперболизированные), но, на самом деле, им бы могло быть место в реальном мире (возможно, их не утрированные прототипы где-то и обитают), но конкретно Ваш персонаж - это что-то совсем запредельное, ядренная смесь из всего маловероятного. Потому Вам нужно либо делать его приближенным к реалиям, либо оставаться и играть на той ролевой, где закрывают глаза на все вышесказанное. 

О, а еще, вас слишком много (и концентрация абсурдности уже превысила лимит). Вы знаете, о чем я, и именно отрицание очевидного раздражает больше всего. Делайте выводы, пожалуйста, и больше не задавайте глупых вопросов, на которые Вам уже неоднократно отвечали.

+2

159

А какая из "фраз-сообщений" обращена ко мне?

0

160

Судья написал(а):

А какая из "фраз-сообщений" обращена ко мне?

Все. Давайте Вы сейчас не будете здесь делать из нас всех идиотов? Всем давно понятно, какие персонажи на ролевой принадлежат Вам. Тема закрыта. Администрация форума не станет рассматривать вопрос о возвращении конкретно этих персонажей в игру.

Отредактировано Layken Evans (21 Ноя 2017 18:15:55)

+2

161

Добрый день.
Придержите пожалуйста, Kit Harington, буду братцем С

0

162

Сету, хотел я сказать. Телефон идиот.

0

163

Бух галтер написал(а):

Придержите пожалуйста, Kit Harington, буду братцем Сету

добра хд
еще один дядька?  :D
держу до 26.11 если что пишите продлим
ору с ника

0

164

Доброго вечера, чудесные))
Подскажите пожалуйста, возник в ходе прочтения гостевой один вопрос, и его, если подобное возможно, хотелось бы обсудить с администрацией, непосредственно с мистером Alex Ivashkov.

0

165

Доброго времени!
Я полагаю, вы абсолютно правы, идентичная ситуация, и тоже количество ролей хд
Сам Алекс у нас пока в Лоу, но если что, я тоже готова поучаствовать, могу дать любое средство связи: вк, скайп или лс на lyl, как вам удобнее)

0

166

Mara Dyer
Обратилась к нему, потому что видела сообщения по данному вопросу от него)) Давайте с вами)

0

167

Многоуважаемые партнеры!
Сообщаем вам, что форум TW: Bad moon is rising - закрыт.
Спасибо за сотрудничество и до встречи на новых ролевых просторах ~

С уважением, Администрация проекта TW: Bad moon is rising.

0

168

Очень жаль, и спасибо за оповещение)

0

169

Криминал, классный диз (обожаю темные). Как соберусь куда-то валить, то сюда, однозначно. Надо будет у вас заявки пошерстить. :]

0

170

Спасибо :3
Если понадобится помощь - обращайтесь)

0

171

https://i.imgur.com/0wyNQPm.png

0

172

Здравствуйте все!
У меня вопрос по нужным, а конкретно к мистеру Adam O'Connell.
Заявка на Сэм еще актуальна?

0

173

Sam
Здравствуйте. Написал заказчику в лс.

0

174

Доброго утра, насколько это возможно в городе, где поселился маньяк)
Нас с моим обожаемым соигроком пригласили к вам с ЛИЛа. Уже совсем скоро вольемся в ваши стройные ряды. Так как у меня персонаж довольно противоречивый, решил на всякий случай предварительно согласовать его концепт.

...

Коп со стажем. Некогда хороший и положительный парень. Но вот уже несколько лет, как официально погиб, а на деле живет под не своим именем и не со своей биографией в связи с тем, что он закинут под прикрытием в банду N, занимающуюся всякими черными делами. Обо всем этом знает минимум посвященных (бывший начальник и куратор из ФБР). У него в связи с долгой не своей жизнью уже начинает рвать крышу, путаются понятия о добре и зле.

0

175

Доброго времени! Такой персонаж без проблем приживется, если нужна будет консультация по бандам - пишите в лс, со всем поможем)

0

176

Mara Dyer, благодарю за ответ и готовность помочь, леди)
В целом, вроде все понятно. К тому же, связался с человеком, через которого буду внедряться. Есть вопрос чисто технического характера. Учитывая, что у персонажа как бы два имени, я правильно понимаю, что регистрироваться под тем, которое известно на данный момент, а в анкете уже прописывать, что и как? Если же захочу поиграться во флешбеке, у вас, как я вижу, установлена штучка для смены имиджа в постах)

0

177

Happy Tragedy написал(а):

я правильно понимаю, что регистрироваться под тем, которое известно на данный момент, а в анкете уже прописывать, что и как?

Да, регистрируйте то, под которым его все знают, в анкете добавьте просто второе
и да, смена имиджа работает, так что проблем не будет))

0

178

Здравствуйте!
Доползла по той же заявке с ЛИЛа, про которую спрашивал выше мой соигрок. Хотела уточнить, могу ли я быть родственницей Джона Фарелла или другой жертвы действующего маньяка? Чтобы, так сказать, это дело и этот сюжет был личным?

0

179

Доброго времени!
На счет родственницы уточним у присутствующего игрока
А вот быть жертвой и и меть личные мотивы вообще не проблема)

0

180

https://i.imgur.com/ygO2gPz.gif

Дорогие наши партнеры!
Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Пусть у вас на проекте царит любовь и уют, вдохновение шло из ушей, много хороших и преданных игроков и чтоб все 365 дней были яркими, сочными и неповторимыми! С Новым Годом!

с наилучшими пожеланиями администрация проекта nice2meetu

Отредактировано PR (30 Дек 2017 22:57:29)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Lexington » Придорожное кафе » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно