Спасибо Лексу и всем его жителям за эти замечательные три года. За позитив и уют, которые вы дарите друг другу. Люблю всех вас!
С Днем Рождения, Лексингтон!
Алекс

Без лишнего пафоса, желаю всем побольше любви.
Мэйсон

Венди, хорош меня игнорить
Кудри

Латимер, вызываю тебя на дуэль ахах Го эп, если не очкуешь хдд
Джонс

Мне одному кажется, что маньяк коньки отбросил? Алё, братан, ты где?
Обыватель

Скоро выйду на тропу войны и тогда прольется чья-то кровь.
Хвостатый маньяк

Тебе от меня не спрятаться, Портер. Я слежу за тобой.
Твой личный маньяк.

Энди, цмок.
жена

Ну и где смс, аааа?
амс

Ищу жертву, возраст от 18, обращаться в любой темный переулок.
Маньяк

Стоимость одной смс - 10 монет
Отправка в этой теме

Lexington

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
МАРА
Mara Dyer
Дизайнер, занимается чисто админскими делами, иногда помогает пристроиться и отвечает на вопросы, касающиеся сюжета.
| ЭНДИ
Andy Vodikov
Местный злыдень, всех пугает, ругается и раздает тумаки.
| АЛЕКС
Alex Ivashkov
Делает вообще все, помогает со всем, и иногда тихонько ворчит, но в целом дружелюбен.
| ДЖАСМИН
Jasmine Murray
Фотошопер, списочник, и вообще Лайла.
| КАМРИН
Camryn Hughes
Модератор, помощник и очень милый енот :3
| РУТ
Ruth O'Connell
Модератор, массовик-затейник и журналист :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lexington » Придорожное кафе » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 151 страница 172 из 172

1

[html]
<div class="fever"><div class="fools"><div class="fool">

<input type="radio" id="tab-1" name="tab-group-1" checked><label for="tab-1">Визитка</label>
<div class="content">

Обычный городок в центральной части штата Кентукки. Живописные места с довольно тихой размеренной жизнью. Но это лишь на первый взгляд. И если копнуть немного глубже, можно разворошить ужасающую историю, потрясшую весь город. Серийный маньяк. Жестокий псих, чьи намерения ведал один лишь Дьявол. Спустя 12 лет он вернулся, и теперь смертей становится еще больше. Готов ли ты вступить в схватку, где на кону жизни людей, и твоя собственная?
<br><br>
<div id="player" align="center"><iframe width="320" height="180" src="//www.youtube.com/embed/U4okf6gwT2Q?rel=0&showinfo=0&theme=light" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></div>
</div>

</div>

<div class="fool"><input type="radio" id="tab-2" name="tab-group-1"><label for="tab-2">Информ</label>
<div class="content"><center>

<h2><span style="color:#7B0000;">ОСНОВНОЕ</span></h2>

<br><b>Место действия:</b> Лексингтон, штат Кентукки
<br><b>Дата открытия:</b> 24 ноября 2014 года
<br><b>Дата в игре:</b> май-июнь, 2015
<br><b>Система:</b> эпизодическая
<br><b>Рейтинг игры:</b> NC-21

<br><br>
<h2><span style="color:#7B0000;">КУДА НУЖНЫ ЛЮДИ?</span></h2>

<br><b>Банда Графа</b> [бывшие сицилийцы, наркоторговля]
<br><b>Банда М. Ивашкова</b> [русская мафия, автоугон]
<br><b>Волчья Стая</b> [независимые, немцы, автоугон]
<br><b>Полицейские</b> [продажные и не очень]
<br><b>Сбежавшие заключенные</b> [несколько групп]

<br><br><b>А так же:</b> члены горсовета, линчеватели, ФБР, фан-клуб маньяка, и русская мафия

<br><br><br><span style="font-size: 8pt; color: #750000;">за подробностями обращаться в гостевую</span>
</div></div>

<div class="fool"><input type="radio" id="tab-3" name="tab-group-1"><label for="tab-3">Придержаны</label>
<div class="content"><center>
<span style="font-size: 8pt; color: #fff;">Список бессрочно придержанных в основной теме</span><br><br>
<h2><span style="color:#fff;">ВНЕШНОСТИ:</span></h2><span style="font-size: 9pt">
<br>- Kit Harington за Бух галтер до 26.11

</span><br><br>
<h2><span style="color:#fff;">ПЕРСОНАЖИ:</span></h2><span style="font-size: 9pt">
<br>-
<br>-

</div></div></div>

</div></div>

<style>
.fools {position: relative; width: 600px;height: 400px;}
.fever { margin:0 auto; background-image:url('http://s6.uploads.ru/ogi0y.png'); padding:20px; width:400px; border:4px solid black; -webkit-box-shadow: 2px 2px 13px rgba(50, 50, 50, 0.75);-moz-box-shadow: 2px 2px 13px rgba(50, 50, 50, 0.75);box-shadow: 2px 2px 13px rgba(50, 50, 50, 0.75);}
.fool {float: left;}
.fool label { display: block; width: 90px;text-align: center; font-family: times; color: #fff; margin-right: 5px; font-size: 10px; letter-spacing: 1px;text-transform: uppercase; background: #7b0000; padding:  5px;border: 3px solid black; position: relative;top: -10px; left: 40px; -webkit-transition: all 0.4s ease-out; -moz-transition: all 0.4s ease-out; -o-transition: all 0.4s ease-out; transition: all 0.4s ease-out; }
[type=radio]:checked ~ label {color: #fff4f4; background-color: rgb(159, 2, 2);z-index: 2;}
label:hover { background: black; color: white; }
[type=radio]:checked ~ label ~ .content {z-index: 1;}
.fool [type=radio] {display: none; }
.content {position: absolute; background: #000;color: #fff;border: 10px solid black;top: 40px; left: 30px;width: 320px;height: 305px; overflow:auto; line-height:100%; text-align: justify; }
.content h2 { text-transform: uppercase; color: #fff; text-align: center; font-family: times; position: relative; font-size: 17px; padding: 5px; background: rgba(0, 0, 0, 0.8); margin: 10px 0 0 0; }
.fool3 { color:black; padding: 7px; line-height: 1.5em; font-size: 11px; font-family: georgia; letter-spacing: 1px; }
.foolproof { padding-top:10px; }
</style>[/html]

[SGN]по вопросам открытия доступа к анкетам в частном порядке писать амс[/SGN]

0

151

Seth Wagner написал(а):

Ночера.))
Придержите, пожалуйста Jensen Ackles.
Кода я не нашел, поэтому воть так.))

Ой божечки!!!! Ой божечки!!!! Ой божечки!!!! *истерика*
Он ваш до 23. 11, если надо будет продлить - пишите)))

0

152

Играл у вас Томом Хиддлстоном. Пропал, потому что игры не было, точнее не было эпизодов. Не против моего возвращения?

0

153

Так-с, в реале сдал долги, и хотелось бы вернуться

0

154

Том написал(а):

Играл у вас Томом Хиддлстоном. Пропал, потому что игры не было, точнее не было эпизодов. Не против моего возвращения?

Прости, друг, против. И ты знаешь почему. И это не первый отказ на моей памяти, не только на нашей ролевой. Может, пора сделать выводы?

Судья написал(а):

Так-с, в реале сдал долги, и хотелось бы вернуться

Рад за тебя, приятель) Не напомнишь склеротику Алексу пару фактов о твоём прежнем персонаже?))

+2

155

Дэвид Хант, судья, точне хакер занявший место своего брата. Внешность - Рейнольдс

0

156

Вот реали не представляю, почему вы против. Я играю Тома на одной ролевой, ну как, я там принят и пока ищу соигроков. Мне не отказывали

0

157

Том написал(а):

Вот реали не представляю, почему вы против. Я играю Тома на одной ролевой, ну как, я там принят и пока ищу соигроков. Мне не отказывали

перестань, Томас, это уже даже не смешно. помню наш разговор в лс, во время которого ты говорил мне что-то до боли похожее. и ты знаешь мой аргумент, который не сломает ни один твой довод. давай наконец закроем эту тему.

Судья написал(а):

Дэвид Хант, судья, точне хакер занявший место своего брата. Внешность - Рейнольдс

ааа, да-да, припоминаю. и тоже говорю нет.
во-первых, не вижу логического обоснуя: судьей, как и доктором, за ночь не стать. и это не та вещь, которую можно так просто скрыть
а во-вторых, осмелюсь выдвинуть вам обвинения, схожие с обвинениями мистера Томаса.
Можете серчать на меня сколько угодно, но вредина Алекс говорит вам нет.

+4

158

Так у братьев у обоих юридическое образование. Да и есть помощник, который и предложил хакеру стать вместо брата. Заодно стал помогать во всех начинаниях: подсказывать, литературу, записи из зала суда процессов, которые вёл брат. Хакер изменил данные в компе. А помощник - на бумагах

0

159

Вот честно, не помню из всего того, что ты мне тут говоришь

0

160

Хотите скажу, почему они против? Потому, что перечитывая Вашу анкету, никто не наблюдает хотя бы намека на логику и, чем чаще ее читаешь - тем больше бреда всплывает. Я, конечно, понимаю, что это ролевая и персонажи не совсем реалистичные у нас всех (гиперболизированные), но, на самом деле, им бы могло быть место в реальном мире (возможно, их не утрированные прототипы где-то и обитают), но конкретно Ваш персонаж - это что-то совсем запредельное, ядренная смесь из всего маловероятного. Потому Вам нужно либо делать его приближенным к реалиям, либо оставаться и играть на той ролевой, где закрывают глаза на все вышесказанное. 

О, а еще, вас слишком много (и концентрация абсурдности уже превысила лимит). Вы знаете, о чем я, и именно отрицание очевидного раздражает больше всего. Делайте выводы, пожалуйста, и больше не задавайте глупых вопросов, на которые Вам уже неоднократно отвечали.

+2

161

А какая из "фраз-сообщений" обращена ко мне?

0

162

Судья написал(а):

А какая из "фраз-сообщений" обращена ко мне?

Все. Давайте Вы сейчас не будете здесь делать из нас всех идиотов? Всем давно понятно, какие персонажи на ролевой принадлежат Вам. Тема закрыта. Администрация форума не станет рассматривать вопрос о возвращении конкретно этих персонажей в игру.

Отредактировано Layken Evans (21 Ноя 2017 18:15:55)

+2

163

Добрый день.
Придержите пожалуйста, Kit Harington, буду братцем С

0

164

Сету, хотел я сказать. Телефон идиот.

0

165

Бух галтер написал(а):

Придержите пожалуйста, Kit Harington, буду братцем Сету

добра хд
еще один дядька?  :D
держу до 26.11 если что пишите продлим
ору с ника

0

166

Доброго вечера, чудесные))
Подскажите пожалуйста, возник в ходе прочтения гостевой один вопрос, и его, если подобное возможно, хотелось бы обсудить с администрацией, непосредственно с мистером Alex Ivashkov.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

167

Доброго времени!
Я полагаю, вы абсолютно правы, идентичная ситуация, и тоже количество ролей хд
Сам Алекс у нас пока в Лоу, но если что, я тоже готова поучаствовать, могу дать любое средство связи: вк, скайп или лс на lyl, как вам удобнее)

0

168

Mara Dyer
Обратилась к нему, потому что видела сообщения по данному вопросу от него)) Давайте с вами)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

169

Многоуважаемые партнеры!
Сообщаем вам, что форум TW: Bad moon is rising - закрыт.
Спасибо за сотрудничество и до встречи на новых ролевых просторах ~

С уважением, Администрация проекта TW: Bad moon is rising.

0

170

Очень жаль, и спасибо за оповещение)

0

171

Криминал, классный диз (обожаю темные). Как соберусь куда-то валить, то сюда, однозначно. Надо будет у вас заявки пошерстить. :]

0

172

Если понадобится помощь - обращайтесь)

0

Вы здесь » Lexington » Придорожное кафе » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC