Мне одному кажется, что маньяк коньки отбросил? Алё, братан, ты где?
Обыватель

Ищу жертву, возраст от 18, обращаться в любой темный переулок.
Маньяк

Стоимость одной смс - 10 монет
Отправка в этой теме

Lexington

Объявление


Sacra Terra: the descent tempts
× × × × × × ×
CAMRY
Camryn Hughes
Ангел-хранитель Лекса и самый милый енот. Поможет обосноваться в городе, угостит пирогом и затискает до полусмерти :3
× ALEX
Alex Ivashkov
Делает вообще все, помогает со всем, и иногда тихонько ворчит, но в целом дружелюбен. Курирует мафию и отряды мстителей.

JAMES
James Mason
Крутой DJ и просто младший агент Мейсон. Знает все секреты Лексингтона и проведет Вам лучшую экскурсию по самым тёмным улочкам этого города.
× KENNY
Kenneth Everett
Суперкоп и просто идейный товарищ. Мастер по разруливанию конфликтов методом пряника и Beretta M9. Курирует всех продажных, и не слишком, полицейских.

RUTH
Ruth O'Connell
Студентка, комсомолка, спортсменка. Наконец, просто красавица!) Ништячковые флешмобы, конкурсы и свежие выпуски газеты - дело рук этой очаровашки)
× LAYK
Layken Evans
Местный философ и ещё один крутой радиоведущий. Скрасит томный вечер забавными историями и интеллектуальными беседами. Поставщик позитива и отличной музыки в массы.

× × × × × × ×



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lexington » Партнеры » Once Upon a Time - Untold Stories


Once Upon a Time - Untold Stories

Сообщений 1 страница 15 из 15

1


http://s8.uploads.ru/KEJDz.png

0

2

http://s4.uploads.ru/1YGsO.png

0

3

http://logi24.lv/data/uploads/razdeliteli/tsc_divider5_black.png
××××РЕГИНА В ПОИСКАХ ДРУГА ДЕТСТВА×××××

http://s8.uploads.ru/Gm0CL.jpg
предпочтительная:
Dermot Mulroney

http://s7.uploads.ru/VpUvJ.jpg
более брутальная:
Daniel Craig

1. ИМЯ - Нарк | на выбор
2. ВОЗРАСТ - 35 |  63
3. СКАЗКА - Удивительный Волшебник Страны Оз (по книге С. Сухинова "Дочь Гингемы")
4. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ - на выбор
5. ОРИЕНТАЦИЯ -  гетеро

××××ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ×××××
Когда я была ещё маленькой, лет пяти отроду, я впервые узнала, что моя любимая мама умеет колдовать. И не просто колдовать, но совершать этим ужасные, отвратительные вещи. Одна из наших служанок дорого поплатилась за какую-то свою оплошность. Я помню только руку матери, жёстко сжимающуюся в кулак и бесчувственное тело, грузно падающее с воздуха на пол. А дальше я бросилась бежать без оглядки. Косы путались, в ушах свистел ветер, сердце бешено стучало в груди, но у меня перед глазами чётко стояла картина, которой я стала невольной свидетельницей. Вылетев из дома незамеченной, я, не помня себя от ужаса, понеслась через поле, подальше отсюда. Кромка леса была совсем недалеко, я вбежала в него и неслась без оглядки, пока совсем не запыхалась, да так, что уже готова была упасть с ног от усталости. И только сев на какой-то поросший мхом камень и слегка отдышавшись, я поняла, что не имею представления, как возвращаться обратно. Безрезультатно побродив по лесу и, кажется, заблудившись только ещё сильнее, я по настоящему испугалась. Стало совсем смеркаться, когда моих навострённых ушей достигло подозрительное шуршание в ближайших кустах. На тропу прямо передо мной выскочил огромный волк. Он был в два раза больше пятилетней девочки, или мне просто так казалось, что он действительно огромен. Это был Нарк. Ещё волчонком судьба занесла его в Зачарованный Лес, тогда как родился он в удивительной стране Оз. На момент нашей встречи, Нарк был шаловливым подростком, жившем всё это время в одиночестве в чуждом ему мире, и мечтал найти путь обратно к родной стае железнозубых, оставшихся на их прежнем месте обитания.
И вот, грозно выпрыгнув перед очередной своей добычей, Нарк в удивлении замер, смотря на стоящую перед ним испуганную и заплаканную совсем маленькую девочку. Совесть не позволила ему тронуть меня. Напротив. Он заговорил, чем ввёл меня в крайнее удивление - я никогда ещё не встречала говорящих зверей. Нарк вывез меня из леса на своей широкой спине, прекрасно ориентируясь в направлении. С тех пор мы и сдружились. Ему нравилось проводить со мной время, вместо того, чтобы тоскливо выть на луну одинокими вечерами. Я доверяла Нарку всё, рассказывала ему что случилось за день, делилась своим ужасом от злых чародейств матери. А он выслушивал, давал советы, как настоящий друг, и приносил мне в зубах только что пойманных кроликов, в знак своей дружбы и заботы. Он безумно любил, когда я начинала чесать ему брюшко, ложился на спину, подёргивая лапками в удовольствии и слегка поскуливая. В такие минуты Нарк готов был сделать для своей маленькой подруги что угодно, даже самое невыполнимое.
Так продолжалось многие годы. Родители и не подозревали, что в свои свободные часы, их дочь бегом несётся на уже знакомую опушку леса, чтобы встретиться там со своим верным другом. Вскоре я стала совсем взрослой и в моей жизни появился Даниель. Свидания с Нарком стали реже, но более долгожданные и не менее тёплые. Этих коротких встреч нам не хватало, чтобы как следует поговорить и насладиться обществом друг друга. А потом Даниеля не стало. Этим вечером мне удалось бежать в лес, и Нарк всеми силами старался поддержать во мне боевой дух и желание жить. Он ненавидел мои слёзы и хотел видеть только улыбку на лице своей подруги. Я запретила ему трогать Кору, которую волк в порыве праведного гнева хотел разорвать на клочки. Не смотря ни на что, она была моя мать и я не желала ей смерти. Я никому её не желала, и потому Нарку не было позволено тронуть и маленькую Снежку. Когда я, прихватив свою любимую яблоню, переехала во дворец короля Леопольда, Нарк последовал за мной следом, поселившись неподалёку в какой-то норе в лесу. Наши встречи продолжались, и даже стали чаще. В пустом дворце было скучно, и я просто начинала сходить с ума от одиночества.С появлением в моей жизни Румпельштильцхена, наши будни с Нарком значительно разнообразились. Он снисходительно наблюдал, как я безрезультатно пытаюсь овладеть искусством колдовства, практикуясь в свободное время на лужайке в лесу. Магия действительно не давалась мне так просто, но я была очень злой и упрямой, а Нарк умел не лезть под руку, всё же порой побаиваясь меня, и иногда даже дать дельный совет. Тушки кроликов, которые он традиционно подносил мне, теперь сгождались в качестве подопытного материала. Вскоре мне и не нужно было учиться разводить костёр, так как я сама смогла превратить сырые тушки в аппетитно зажаренное мясо. Нарк всегда верил в мой потенциал и если, поначалу и считал, что я просто ленюсь, то потом с удовлетворением наблюдал за моими успехами и более уверенными стараниями. Я, в свою очередь, искренне пообещала найти способ вернуть его в родную стаю. И мне это удалось. Незадолго до того, как было решено отправить Охотника за сердцем Белоснежки, я заплатила Джефферсону, чтобы тот помог Нарку перебраться в страну Оз. Почему я не сделала этого раньше? Ведь я могла, когда ещё только прознала о волшебной шляпе, позволяющей перемещаться между мирами. Возможно, я просто вела себя слишком эгоистично и не хотела терять единственного настоящего друга, ведь Нарк был со мной с самого детства. Я не представляла, что буду без него делать. Мы прощались слёзно. Волку тоже было невмоготу оставлять меня одну, но в то же время, мы оба знали - нет ничего важнее семьи. И он к ней и отправился. Больше я ничего о нём не слышала.
Вернувшись в страну Оз, волк осознал, что с момента его детства здесь всё круто изменилось. Зелёная ведьма, управляющая крылатыми мартышками, подчинила себе его стаю, заставив работать на себя и выполнять любые поручения. Поначалу, запуганный обезьяной Нарк, скрепя зубами принял условия. Но его покорность продлилась не слишком долго. За непослушание, по приказу Зелены, летучая обезьяна кинула Нарка в одно из горных ущелий, но он выжил и загорелся маниакальной местью коварной ведьме.
Далее развитие событий на выбор. Либо прознав, что та покинула страну Оз и последовала в Зачарованный Лес, Нарк еле еле находит способ последовать за ней, в тайной надежде ещё и свидеться со своей старой подругой. Но им не суждено встретиться. Как только волк появился на знакомых землях Зачарованного Леса, его накрыла фиолетовая дымка и перенесла в город под названием Сторибрук.
Либо в погоне за Зеленой/попытках её убить он попадает в Страну Нерассказанных Историй, утратив волчий облик, и потом с дирижаблем прибывает в Сторибрук.
По характеру:
Отважный, уверенный в себе. Если и трусит перед магией, то старается не показывать виду, хотя позволяет себе раскрыться перед Региной. Справедливый. Преданный Регине. Только она может заставить его почувствовать себя совсем щенком или пристыдить, отчитать, и при этом не получить за это в ответ ненависть и отторжение. Ловкий и гордый, всегда готов постоять за себя и за хозяйку.
×××× д о п о л н и т е л ь н о ×××××
Значительная поддержка Регине, верный друг, защитник. По желанию допустимы чувства к подруге, которые он старается не раскрывать, не желая разрушить этим крепкую дружбу. Но это совсем не обязательно. Поддержу любые твои романтические увлечения в рамках разумного xd И вообще во всем. Возможна интересная завязка истории с Багирой. Да и вообще, я за любопытные повороты сюжета, за драмы, радости и прочее, прочее. Как игрок, обещаю внимание, общение и всякие дружеские няшности) ❤
Очень жду этого персонажа и давно грежу сыграть эту линию  *-*
Внешность обсуждаема, но типаж примерно такой (хотя в идеале мне, конечно, хотелось бы именно мистера Малруни).
Посты от третьего лица. Размер не столь важен, главное содержательность и чувство персонажа.

0

4

Не актуально

http://logi24.lv/data/uploads/razdeliteli/tsc_divider5_black.png
ЧЧЧЧАЛИСА В ПОИСКАХ БЕЛОЙ КОРОЛЕВЫЧЧЧЧЧ

http://s2.uploads.ru/KZ5Mt.gif
Amanda Michelle Seyfried

1. ИМЯ - Белая Королева | на усмотрение игрока.
2. ВОЗРАСТ - 25 (на момент падения проклятия) |  53.
3. СКАЗКА - Приключения Алисы в Стране Чудес.
4. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ - учительница в школе.
5. ОРИЕНТАЦИЯ - Гетеро, гомо, би.

ЧЧЧЧПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕЧЧЧЧЧ
Your true colors,
True colors are beautiful,
Like a rainbow.(с.)

http://s6.uploads.ru/aOUH9.png
Мне о тебе удалось узнать немного. Но одно я поняла совершенно точно: ты благородна, готова прийти на помощь нуждающимся, честна и всегда учтива с людьми. У тебя доброе сердце, чем ты меня и покорила.

Когда я вернулась в Страну Чудес во второй раз уже во взрослом возрасте, то только тогда познакомилась с тобой. Оказавшись в самом сердце войны между королевствами, мне пришлось делать выбор, чью сторону принять. И я никогда не сомневалась в правильности своего решения.

О тебе я знаю не так уж и много. Только то, что ты взошла на трон после трагичной смерти отца, которую тяжело переживала. Но отлично понимала, что нужна своему народу. Разорвала помолвку в последний момент, понимая, что это замужество станет только тюрьмой как для тебя, так и для твоего мужа. Ты всегда старалась следовать указаниям родителей, но они не видели, что запирали тебя в клетке.

Твоя душа всегда рвалась к свободе и справедливости, обладала крыльями, которые окружающие так стремились подрезать. Но ты все равно взлетала, несмотря ни на что. Всегда учтива с народом, но, когда остаешься наедине с доверенными лицами, твоя речь становится простой, без ноток высокомерия. Хотя их никогда нет в твоих словах. Всегда прекрасна разбиралась в зельях, более того, делала это на интуитивном уровне. Частенько болтаешь с цветами или перенимаешь их повадки, используя это в общении с обычными людьми. Хотя жителей Страны Чудес с натяжкой можно назвать таковыми.

Я не знаю, кто обучал тебя магии, но твои умения выше всяких похвал. А о некоем Учителе всегда отзывалась с теплотой в словах. Ты подарила моему кулону особые способности, которые должны были помочь мне выведать планы твоих противников. Не знаю, почему ты так отчаянно доверяла мне. То ли из-за древнего пророчества, гласящего, что однажды придет Алиса и всех спасет, то ли из-за своего доброго сердца и моего искреннего желания помочь тебе и обучаться искусству ведения боя. А, возможно, из-за моих глупых стратегических идей, которые были весьма заурядны в моем мире, но только не в Стране Чудес.

Но тот план, который мы продумывали и готовили долгое время рухнул из-за Злой Королевы, явившейся в Страну Чудес исключительно за моим артефактом. Она его забрала, а нас оставила на поле боя с почти нулевым преимуществом. Именно поэтому ты приняла решение отправиться в Зачарованный Лес, чтобы найти там союзников. Я вызвалась тебя сопровождать. Именно там проклятие и настигло нас.

Ты давно стала для меня кем-то большим, чем просто знакомая с титулом. Я видела в тебе старшую сестру, находила у тебя поддержку, которая была мне так необходима. Но и не забывала награждать тебя в ответ тем же.

В том, что мы оказались далеко от Страны Чудес и попали под проклятия, я виню себя. Я не справилась: не смогла защитить артефакт, не смогла защитить тебя и мир, который мне так дорог. Поэтому наша первая встреча в Сторибруке была весьма неловкой.
ЧЧЧЧ д о п о л н и т е л ь н о ЧЧЧЧЧ
Я хочу, чтобы вы увидели в этой Белой Королеве не тот типичный образ, который обычно пытаются воссоздать, а сделали ее глубокой и живой. Чтобы не брали роль на неделю. Сделайте Королеву такой, какой она оживает в ваших мыслях, покажите уникальную Белую Королеву.

Все подлежит обсуждению, кроме момента, что мы оказались в Зачарованном Лесу и попали под проклятие. Подробно сюжет Страны Чудес расписан тут. Мне не важно, какого размера вы пишете посты или от какого лица, главное, чтобы они были со смыслом. На форуме есть некоторые обитатели Страны Чудес, без игры не останетесь!

В акции со СЧ представлен вариант внешности Энн Хэтуэй. Лично я считаю его заезженным и идеально вписывающимся в фильм Тима Бертона. Но ведь Сказка всегда преподносит совершенно новое видение персонажей, поэтому предлагаю Аманду, она кажется мне идеальной.

Хочу увидеть крепкие дружеские отношения между Алисой и Белой Королевой, но опять же, мы можем это обсудить. Связь через гостевую, дальше посмотрим.

Чуть-чуть вдохновения.

Отредактировано PR (16 Апр 2018 02:53:27)

0

5

Не актуально

http://logi24.lv/data/uploads/razdeliteli/tsc_divider5_black.png
ЧЧЧЧСКАР В ПОИСКАХ ПЛЕМЯННИКАЧЧЧЧЧ

http://s019.radikal.ru/i617/1711/79/182d0745b2fc.gif
charlie hunnam

1. ИМЯ - Симба | На выбор.
2. ВОЗРАСТ - 30 |  ~75
3. СКАЗКА - Король Лев.
4. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ - На выбор, хоть баклуши бей.
5. ОРИЕНТАЦИЯ - Гетеро.

ЧЧЧЧПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕЧЧЧЧЧ
      Племянник, мой маленький котенок. Ты знал, что в день твоего рождения все царство стянулось поприветствовать тебя? поглядеть на маленького принца? Конечно, знаешь. Уверен, мой брат или твоя мать рассказали тебе об этом позже, когда понятия хорошего и плохого стали более или менее различимы для тебя. Но, уверен, никто не поведал тебе, каким громким и капризным котенком ты был. О, а я расскажу, с удовольствием поведаю, как долго не мог заснуть от твоего крика. Ты всегда любил отца, даже в детстве ты инстинктивно тянулся к Муфасе, и только он мог успокоить тебя. Но король был слишком занят своими государственными делами, поэтому… поэтому, да, большую часть времени ты громко и настойчиво требовал отцовское внимание у своей уставшей матери. Во имя Предков, ни один котенок во дворце не доставлял стольких хлопот, как ты! Однажды ты был особенно невыносим, и я поднялся в твои покои, чтобы  либо придушить тебя, либо хотя бы постараться заткнуть. Даже сейчас помню уставший и почти умоляющий взгляд Сараби. Но вот парадокс: ты словно по волшебству замолчал… возможно, принял меня за брата. Тогда я решил, что если мое присутствие обеспечивает тишину, то, так и быть, я стерплю тебя, неугомонного комочка шерсти. Но, знаешь что? В те минуты мне было почти жаль тебя. Ты был слишком мал и не знал, что я за человек и какое будущее готовлю для тебя и твоего отца.
      Время шло, ты рос, и проблем от тебя становилось еще больше. Твоя гиперактивность успела надоесть всем – это одна из немногих причин, почему я решил съехать из дворца в усадьбу. В отдаленном месте, недосягаемый взору твоего отца, мне было гораздо проще строить планы, но ты, котенок, умудрялся достать меня и там. Довольно часто я находил тебя, уставшего после игр, в своих покоях, и мне оставалось лишь унести тебя обратно во дворец. Тогда ты просил рассказать что-нибудь, пока не уснешь, и я, сам того не замечая, рассказывал о могучих львах и их подвигах, об удивительных местах, в которых мне довелось побывать… но никак не о Предках, нет, сколько бы ты меня не просил. Хотя сейчас ты, скорее всего, ничего из сказанного мною и не вспомнишь, ведь… сколько тебе было? Три, четыре?
      Тебе восемь, и ты меня уже достал. Ты продолжаешь ко мне прибегать, продолжаешь не замечать исходящую от меня опасность. Ох, даже мой дорогой брат предпочитает игнорировать меня, но когда ты его слушал? Но однажды все меняется как для тебя, так и для меня. Ты оказался слишком доверчив, мой дорогой племянник, слишком… наивен. Как и твой отец. Ты теряешь все, я – приобретаю.
      Когда я увидел тебя вновь, то понял, почему ненавидел тебя, котенок. Ты был слишком похож на отца, и сейчас, превратившись в полноценного льва, стал его точной копией. Но в душе ты все такой же котенок, глупый и наивный комок шерсти… да, ты победил. Свергнул меня, короля-узурпатора и, не сомневаюсь, твое правление было намного лучшим, чем мое. Но я жив, я оставил наследие. Ох, ради этого немого вопроса в твоих глазах я и рассказываю все это… хочешь знать, как? Мне помогли. Даже за пределами Прайда у меня нашлись свои люди, да только и здесь вышла небольшая осечка. Я очутился в стране Нерассказанных  Историй, в совершенно другом мире. Что произошло со мной там, я, если захочешь, поведаю тебе позже…  при личной встрече.
ЧЧЧЧ д о п о л н и т е л ь н о ЧЧЧЧЧ
Тебя поглотило Проклятие, теперь ты в Сторибруке. Устроишь мне гостеприимный прием?
Тебе так же следует знать, что дочь твоя носит точно такое же кольцо, что и мой пасынок. Живи с этим.

Отредактировано PR (16 Апр 2018 02:53:02)

0

6

«ONCE UPON A TIME - UNTOLD STORIES» РАЗЫСКИВАЕТ
СЕСТЁР-БЛИЗНЯШЕК БРИАННУ И АЛЕКСАНДРУ!

http://s8.uploads.ru/NQeHj.png
*картинка кликабельна и переносит на акцию

0

7

http://logi24.lv/data/uploads/razdeliteli/tsc_divider5_black.png
××××ДРИЗЕЛЛА В ПОИСКАХ ХИТРОЙ ЛИСЫ××××

http://funkyimg.com/i/2AaHb.gif
Madelaine Petsch

1. ИМЯ - Лиса (разные имена) | Элисон Уивинг
2. ВОЗРАСТ - 25 |  57
3. СКАЗКА - Девочка со спичками || Пинокио
4. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ - Риэлтор, Аферистка
5. ОРИЕНТАЦИЯ - На ваш выбор

××××ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ×××××
Немногие знают историю о девочке, что боялась вернуться в родной дом из-за жестокого отца-алкаша, что только и знает, что обижать свою маленькую дочку. Однажды девчушка сбегает из дома с коробком спичек, решая продавать их, но чтобы не замёрзнуть, она начинает поджигать их одну за другой. И ей начинают вставать светлые видения - жирный гусь, который поднимается с тарелки и идёт к ней навстречу, рождественская ёлка с игрушками, покойная бабушка…. Но, это всё лишь её хорошие воспоминания или мечты.
Однако вскоре коробок так и заканчивается, а девчушке становиться всё холодней и холодней, но никто не обращает внимания на бедную малышку. Наверно, именно в этот момент до неё и доходит, что только она – кузнец своего счастья. С утра её потыкал какой-то е знакомец, подумав, наверно, что малышка мертва и побежал звать на помощь. Но когда он прибежал с этой помощью, девчушка уже убежала прочь со своего укромного уголка. 
Она убежала в лес, начала воровать, разбойничать – стала простым воришкой, с годами развивая свой талант грабителя. Однако однажды маленькая девчушка ворует вещицу у одной злой ведьмы, что тут же наводит порчу на девчонку. Теперь она превратилась во что-то наподобие лисы, точнее оборотня-лисы. Только вот превращалась в человек она только ночью и то на 3 часа, как максимум.
Прошли года, и из малышки девочка превратилась в опытную и грациозную мошенницу, что нашла себе партнёра в аферах – кота Базилио, который почти также был оборотнем в каком-то понимании. Жизнь шла своим чредом, встреча со злым владельцем цирка и наивным Пинокио, оставили свой отпечаток в жизни лисы, но не такой уж и огромный, в отличии от ужасного детства.
Однажды даже в лесу лисе встретилась интересная особа – девушка в жёлто-зелёном, что выглядела достаточно богато вроде. Ты решила обворовать её, но, как оказалось, я бежала лишь от своего прошлого, не захватив с собой ничего. Не знаю точно почему, но ты даже указала мне дорогу к ближайшему поселению и сказала, как лучше всего воровать продукты с прилавков на улице, а дальше, забрав лишь мою брошь, исчезла в лесах. Не понимаю, зачем тебе сдалась эта штука, и всё же я была благодарна тебе там, в лесу. Однако почти спустя 2 года, а может и полтора на лес спустилось проклятье, что перенесло нас в новый, неизведанный для нас мир – реальный.
В Сторибруке ты была всё так же одиночкой, что пробивалась через тернии к звёздам. У тебя были связи почти везде, ты управляла людьми, ты "составляла" какие-то договоры,  но всё лишь для вида, чтобы никто не заметил твоих истинных намерений. Ах, да, проклятье одарило тебя новым именем – Элисон Уивинг, да фамилия тебе не очень, то и нравилась, но она была безопасной для тебя. Ведь если ты начнёшь менять фамилию, то у людей, которым ты будешь продавать квартиры и предлагать услуги по домашнему уходу, возникнет вопрос - зачем, да и в простое не нравиться они не поверят, и тогда твоя карьера и планы опять пойдут под откос.
Когда же проклятье пало у тебя появились свои цели в этом городе, к которым оказывается была причастна и я тоже…. И брошь тогда давно ты брала у меня не просто так… Это всё лишь было задумкой твоего огромного плана, если проклятье Злой Королевы и правда будет….
×××× д о п о л н и т е л ь н о ×××××
Я написала лишь основные моменты, оставив на вас почти все тонконсти работы. Уверена вас заинтриговала история с брошкой, и если интересно зачем она всё же была нужна, то уже жду вас в ЛС, чтобы обговорить этот момент. Хотя если вам не сильно нравиться, что брошка как-то смогла помочь, то можете, конечно, и убрать, главное оставьте, основу двух сказок и встречу с Эстер, а также внешность великолепной Мэделин Пэтш.
На этом - то, пожалуй, и всё по заявке, а я уже жду вас в ЛС и наготавливаю потихоньку подарки для лисички и передаю ей крепкие объятия. Приходи, милая Элисон и поверь, скучно тебе не будет, как со мной, так и на форуме в целом

0

8

http://sh.uploads.ru/iUs7j.png

0

9

http://logi24.lv/data/uploads/razdeliteli/tsc_divider5_black.png
••• СПАСИТЕЛЬНИЦА В ПОИСКАХ БЫВШЕГО ВОЗЛЮБЛЕННОГО ПИРАТА •••

https://78.media.tumblr.com/95c7fad3abe0da355e351da2447f95e6/tumblr_nvpwfjQ0GX1uyuxixo1_250.gif
Colin O'Donoghue

1. ИМЯ - Капитан Крюк (Captain Hook) | Киллиан Джонс (Killian Jones)
2. ВОЗРАСТ - 33 y.o. |  ~ 300 y.o.
3. СКАЗКА - «Питер Пэн»
4. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ - пират, патрульный города
5. ОРИЕНТАЦИЯ - Гетеро, но если есть какие-то мысли по этому поводу - обсуждаемо

••• ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ •••
     Капитан с довольно обширной, местами весёлой, местами грустной историей. Этот бравый пират успел за свою жизнь побывать во многих мирах: на многие годы застрял в Нетландии, отправился по поручению Злой Королевы в Страну Чудес, большую часть жизни провел в Зачарованном Лесу, побывал в Тартаре, предварительно успев почти умереть в Камелоте, а сейчас временно остановивился в Суровой Реальности в маленьком заколдованном городке под названием Сторибрук.

     Хочу сказать, что ищу на эту роль человека, который хорошо знаком с каноном и который готов регулярно появляться на форуме, не пропадая без предупреждений (особенно, на совсем). В общем, хотелось бы найти надёжного и ответственного игрока на этого немаловажного канона.
     Написание всей его истории у меня вышло бы на несколько десятков тысяч символов, поэтому немного главных фактов о Крюке..
http://s019.radikal.ru/i602/1707/2a/0c97570a2542.pngКапитан "Весёлого Роджера"
Злейший враг - Румпельштильцхен. Месть ему была главной жизненной целью Крюка до того момента, как он не встретил Эмму и не влюбился вновь
Первая любовь - Мила. Она была женой Румпеля в те времена, когда он ещё не был Тёмным магом. Но он не смог отвоевать свою жену у Крюка, поэтому Киллиан забрал её с собой. Лишь через некоторое время, вновь столкнувшись со сладкой парочкой, Тёмный вырвал Миле сердце, а Киллиан в тот день лишился не только любимой женщины, но и своей руки
Вместо левой руки - корабельный крюк. Отсюда и прозвище "Капитан Крюк"
Многие годы провёл в Нетландии, поэтому прожил так много лет, не постарев
Короткое время был Тёмным магом
Убил своего отца
Его главный кумир - его брат Лиам, который умер на его руках
До пиратства служил в военно-морском флоте, но после смерти брата разочаровался в королевской власти и ушёл в пираты
Любит: ром и свой корабль и женщин

И немного о настоящем:
Лучший друг на данном этапе - Прекрасный Принц. Они вместе стараются друг друга поддерживать в трудную минуту
Был злодеем многие десятки лет, но теперь находится, скорее, на стороне героев
Совсем недавно был возвращён Зевсом к жизни
На данный момент он потерял память об Эмме: он помнит все события, что происходили с ним в рядах героев, но совершенно ничего не помнит о дочери своего лучшего друга
Считается одним из главных подозреваемых в деле с автомобильной аварией, которая была подстроена Злой Королевой, чтобы в том числе подставить Крюка перед другими
Живёт на своём корабле, пытаясь понять, что именно нашёл в этом городе и что его здесь держит, ведь об Эмме он не помнит, а значит, они, соответственно, не съехалисьhttp://s019.radikal.ru/i602/1707/2a/0c97570a2542.png
• • • д о п о л н и т е л ь н о • • •
☸ Буду любить и обожать, кормить печеньками и защищать от злых Тёмных~
☸ Хочу видеть каноничного персонажа, с хорошим чувством юмора, милым кокетством и пиратским очарованием
☸ Очень бы хотелось, чтобы он не пропадал надолго или хотя бы предупреждал заранее
☸ Было бы здорово, если бы Крюка взял активный игрок
☸ Было бы здорово, если бы он ещё был лоялен к СвонКвину :3
☸ Все мои требования к игроку заключаются в его грамотности и адекватном видении персонажа
☸ Ну и…Буду любить и обожать, кормить печеньками и защищать от злых Тёмных~(2)

Отредактировано PR (16 Апр 2018 02:52:19)

0

10

http://s3.uploads.ru/FXz6O.png

0

11

не актуально

http://logi24.lv/data/uploads/razdeliteli/tsc_divider5_black.png
ЧЧЧЧМАЛЕНЬКАЯ РАЗБОЙНИЦА В ПОИСКАХ АТАМАНШИ ЧЧЧЧЧ

https://media1.popsugar-assets.com/files/thumbor/7zSb-ZshslS2a5YHgCVZqjMLmiM/fit-in/1024x1024/filters:format_auto-!!-:strip_icc-!!-/2016/04/18/772/n/1922283/1838c6cf78d3cf54_tumblr_m2kehkoSmo1qm69o8o1_500/i/Yara-Greyjoy.gif
Gemma Whelan

1. ИМЯ - Атаманша | Имя в Сторибруке - какое хотите
2. ВОЗРАСТ - 55 | 83
3. СКАЗКА - Снежная Королева
4. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ - Преступная
5. ОРИЕНТАЦИЯ - Би или гетеро

ЧЧЧЧПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕЧЧЧЧЧ

Пусть мама услышит, пусть мама придет,
Пусть мама меня непременно найдет,
Ведь так не должно быть на свете,
Чтоб были потеряны дети.(с)

Когда-то Атаманша лесной банды разбойников родила Маленькую Разбойницу от пирата, очень любила и собиралась оставить ей место Атаманши после себя, но проклятие разлучило ее с любимой (уже давно взрослой) дочерью, которая в момент проклятия отправилась в плавание на пиратском корабле, чтобы забыть свою неразделенную любовь к Герде. Дочь обещала вернуться из плавания, но не успела.

ЧЧЧЧ д о п о л н и т е л ь н о ЧЧЧЧЧ

Я понимаю, что не все хотят отыгрывать героиню 55 лет, но все обсуждаемо, может быть вам магия или укус вампира вернули молодость, почему бы и нет, но лично я вас приму любой - старой, толстой, больной, одноногой и одноглазой. Порву за вас любого на пиратский британский флаг. Мама ведь. Внешность тоже можно поменять, если хотите - мне нравится Яра Грейджой, но это просто предложение.

Отредактировано PR (2 Мар 2018 03:23:32)

0

12

СТОРИБРУК В ПОИСКАХ:
http://s5.uploads.ru/neBZS.gif http://s7.uploads.ru/SrpsZ.gif http://sh.uploads.ru/Oat9d.gif
http://s7.uploads.ru/WoTYk.gif http://s3.uploads.ru/Id85m.gif http://sd.uploads.ru/87IOW.gif
http://s9.uploads.ru/oOF2z.gif http://s7.uploads.ru/zo9Ff.gif http://s4.uploads.ru/eJivl.gif
А ТАК ЖЕ МНОГИХ ДРУГИХ!
сюжетакцииролигостевая

0

13

http://s019.radikal.ru/i632/1706/a9/ceffb20c3f82.pngСторибрук разыскивает:http://s019.radikal.ru/i619/1706/9b/f900ff1acee3.png

Капитана Джека Воробья
http://s009.radikal.ru/i307/1706/b3/22fa3452b6d5.gif

Уильяма Тёрнера
http://s018.radikal.ru/i503/1706/15/44b489e57275.gif

Генри Тёрнера
http://s018.radikal.ru/i527/1706/05/77ecd8b29438.gif

Эдварда Тича (Чёрную Бороду)
http://s019.radikal.ru/i642/1706/b7/4fbb9ecbcbfc.gif

А так же многих других любителей морей и океанов! Причаливай к нашим берегам, пират! Йо-хо-хо ☠

0

14

http://funkyimg.com/i/2E3KP.png

0

15

https://b.radikal.ru/b42/1805/f6/8c26e4c7c2d8.png

0


Вы здесь » Lexington » Партнеры » Once Upon a Time - Untold Stories


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно