Мне одному кажется, что маньяк коньки отбросил? Алё, братан, ты где?
Обыватель

Ищу жертву, возраст от 18, обращаться в любой темный переулок.
Маньяк

Стоимость одной смс - 10 монет
Отправка в этой теме

Lexington

Объявление


Sacra Terra: the descent tempts
× × × × × × ×
CAMRY
Camryn Hughes
Ангел-хранитель Лекса и самый милый енот. Поможет обосноваться в городе, угостит пирогом и затискает до полусмерти :3
× ALEX
Alex Ivashkov
Делает вообще все, помогает со всем, и иногда тихонько ворчит, но в целом дружелюбен. Курирует мафию и отряды мстителей.

JAMES
James Mason
Крутой DJ и просто младший агент Мейсон. Знает все секреты Лексингтона и проведет Вам лучшую экскурсию по самым тёмным улочкам этого города.
× KENNY
Kenneth Everett
Суперкоп и просто идейный товарищ. Мастер по разруливанию конфликтов методом пряника и Beretta M9. Курирует всех продажных, и не слишком, полицейских.

RUTH
Ruth O'Connell
Студентка, комсомолка, спортсменка. Наконец, просто красавица!) Ништячковые флешмобы, конкурсы и свежие выпуски газеты - дело рук этой очаровашки)
× LAYK
Layken Evans
Местный философ и ещё один крутой радиоведущий. Скрасит томный вечер забавными историями и интеллектуальными беседами. Поставщик позитива и отличной музыки в массы.

× × × × × × ×



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lexington » Партнеры » CROSSDOM


CROSSDOM

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://funkyimg.com/i/22ti2.png


C R O S S D O M
место, которое станет тебе д о м о м

Друг мой, сядь поближе, посмотри на меня. Я скоро умру, я знаю это. Я много путешествовал, ходя куда дальше, чем простираются твои фантазии. Да, за тот лес и за те горы. Я видел много разных людей, разных судеб, слышал множество историй. Мне не хватит жизни, что бы повидать их все, поэтому я лишь скажу тебе, что мир куда больше, чем ты думаешь. Он не ограничивается твоим домом, твоим городом или миром. Ты не сможешь обойти его весь, даже будь у тебя в запасе тысячи лет жизни. И везде живут люди, кто-то чужд нам, нашим понятиям, а в ком-то можно найти верных друзей. Просто не бойся, ступит за порог и не оборачивайся, пока твой дом не скроется за горизонтом. Ты не пожалеешь о своём путешествии, клянусь тебе.
Когда-нибудь, твои силы тебя покинут, и ты так же передашь свои знания другим людям, молодым, амбициозным искателям приключений. И какой бы не была твоя жизнь, ты умрёшь счастливым.

0

2

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =4#p907350


Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ СВОЮ СЕМЬЮ .

CONJURING
«Заклятие»
https://68.media.tumblr.com/4655237fc6e6f8ec74bef1f213066a20/tumblr_ocjwwht7z81qbauq1o1_500.png
Lorraine Rita and Edward "Ed" Warren  45-50 | люди | Вера Фармига и Патрик Уилсон

Эд и Лоррейн Уоррены — американские исследователи паранормальных явлений. Уоррены основали Общество психических исследований Новой Англии, самую старую группу охотников за привидениями в Новой Англии, и открыли «Оккультный музей Уорренов». Они — авторы многочисленных книг о паранормальном и их частных расследованиях различных случаев паранормальной активности. Заявляли, что расследовали более 10 тысяч случаев за свою карьеру. Уоррены были среди первых исследователей противоречивого феномена призрака Амитивилля.
Уоррены являются единственными оставшимися в живых родственниками у Пэтти, с которыми она прожила почти пять лет, помогая им в их работе.
И да, именно благодаря вам, я не боюсь призраков и прочих созданий ночи. Думаю, отношения с обоими доверительные, подробнее выясним вместе.


Пост

Я в глаза твои, как в зеркало, смотрюсь,
Отражение потерять свое боюсь,
Не хочу, чтоб ты лишь гостем был
В сумраке ночей и судьбе моей.

Сказать по правде, до встречи с Барри я не верила в существование такой... "вещи", как любовь. Настоящая любовь, которую воспевают поэты, про которую снимают фильмы и пишут книги. Чувство, ради которого люди идут на подчас действительно чудовищные поступки. Или может быть просто внушила себе мысль о том, что недостойна. В конце концов я не сделала в жизни ничего хорошего, чтобы заслужить подобные чувства. Из-за меня и моей глупости погиб отец. Я всего лишь глупая девочка. Эгоистка, думающая только о себе и своих развлечениях, забывшая о своих обязанностях. О человеке, который вложил в меня душу. Я разочаровываю всех, кто сталкивается со мной. Единственным понимающим меня человеком была моя тетя, но и с ней связь я потеряла по определенным, опять же зависящим от меня причинам. Вся моя жизнь состоит из неправильно сделанных выборов. И каждая дорожка приводит меня к очередному разочарованию. К этому привыкаешь на определенном этапе. И уже не ждешь ничего хорошего от Судьбы, принимая предписанное тебе с покорностью. Лишь стараешься скрывать боль от окружающих людей, дабы не предоставлять им преимущество. Сколько себя помню, я всегда была довольно закрытой, не подпускала близко людей, практически ничего не рассказывала о себе. Я погружалась в иные миры. Много читала. Очень любила комиксы и фантастику, а перед сном представляла себе иной мир, созданный мной. Где были живы родители, где я была лучшим человеком. И иногда подсознание делало мне подарки. Мне действительно снились мои миры, которые продолжали мои истории, улучшали их. И вы можете себе представить, с каким разочарованием я обычно просыпалась и погружалась в свой серый мир. Это не были подарки. Это были суровые напоминания о моих ошибках.

Последние месяцы в Централ-Сити стали самыми счастливыми за всю мою жизнь после того, как я потеряла родителей. Мне действительно, словно стало легче дышать, я чаще улыбалась и радовалась каждому прожитому дню, даже если мне приходилось лицом к лицу сталкиваться с самыми отвратительными поступками человеческой расы. Но все изменилось тогда, когда Барри стал неотъемлемой частью моего доселе никчемного существования. Когда можно было украдкой ловить его взгляд или загадочно улыбаться, на удивление и вопросы со стороны Джо. Когда наши встречи стали чаще и перестали носить случайный характер. Наше первое свидание было в равной степени милым и смущающим обе стороны. Мне нравилось проводить с ним время. Честно, мне ни с кем до него не было так комфортно и спокойно. Я уж не говорю про ту часть, которая включает в себя поцелуи украдкой и теплые объятия. Это было особенно приятно. Я не могла найти в нем ни одной раздражающей меня детали, а когда он улыбался и смотрел на меня, если честно, я забывала, как нужно дышать. И зачем вообще. Он играючи вошел в мою жизнь и очень быстро стал просто неотъемлемой частью, вытеснив все переживания и неуверенность в себе. С ним я была настоящей. Сбросила все свои маски. С Барри я просто жила.
И очевидно, что сейчас Судьба предъявляет мне счет за незаслуженное счастье.

Ты там, где свет, а я где боль, где силы нет владеть собой.
Где жизнь струна, и ей длина – обрывок сна.

Почему тебе не достаточно только меня, чтобы остаться, — его слова задевают меня сильнее, чем я показываю. Может быть сердцем, подсознательно, я и знаю, почему он так поступает и так говорит, но тем не менее, какая-то моя часть действительно верит, что он думает обо мне именно так. Что мне нужен Флэш — герой целого города. Силы покидают меня. Это не то, на что я рассчитывала. Я не хотела, чтобы он сдался. Я дала ему столько шансов открыть мне правду. И я ужасно устала от лжи. Поначалу и я не могла открыть ему всей правды обо мне, но в конечном итоге все же набралась смелости, ведь тогда мне казалось, что Барри — это человек, с которым я хотела бы провести остаток своей жизни, как бы смешно это не звучало, учитывая, что мы знакомы-то всего пару месяцев. Я просто знала, не знаю откуда, чувствовала душой, что он — моя половина. Слышали, наверно, этот старый, как мир, миф, что все люди изначально были созданы цельными, соединенными воедино в одном теле, мужчина и женщина. Но потом что-то их разделило, и некоторым там и не предоставляется шанса найти столь необходимую часть себя.
Я принадлежу ему, я точно это знаю.
И я совсем уже не уверена, что стать криминалистом — это действительно мечта всей моей жизни. Кажется, моя мечта только что стала для меня совершенно недостижимой. Что же, сама виновата. Переоценила себя. Думала, что помогаю Барри принять правильное решение, вот только у нас с ним разные представления о правильном.
Я хочу остаться. В этом городе. С ним, но должна быть уверена, что он хочет того же самого. Что я тоже нужна ему здесь. Мне нужно было, чтобы он остановил меня. Сказал вслух пару важных слов. Дал причину остаться. Причину, гораздо более вескую, чем какое-то глупое обучение. Неужели он не понимает?
Я... пожалуйста, поверь в меня, доверься, я не отвернусь от тебя никогда, я люблю тебя — даже я понимаю насколько неуместным, пусть и совершенно искренним было бы это признание. Я была совершенно уверенна в своих чувствах и даже хотела сказать это ему еще в галерее. Просто испугалась тогда, что он неправильно поймет или решит, что это слишком быстро и что я тороплю события или что-то от него требую. Но обстановка, музыка и наш танец — все вокруг казалось правильным и уместным. И когда я почти решилась, сначала куда-то исчез Барри, потом появился этот замедляющий время человек. И все завертелось. А потом похищение и чудесное спасение. Снова нелепые оправдания от моего... а нет уже не моего криминалиста. От немоего героя. И в довершение всего это глупое письмо. Честно, я просто запуталась, пытаясь понять, что мне делать со своей жизнью. Мне правда нравится в Централ-Сити, нравится работать бок о бок с Джо, знакомиться с друзьями Барри, проводить с ними время, а вечера посвящать только Аллену, оставляя все прочее за пределами нашего маленького мирка. Мне казалось, что я наконец нашла свое место, если даже не вспоминала и не волновалась по поводу своего заявления о приеме. Но я не могу так больше. Я устала от постоянного вранья и, если честно, не вижу никакой проблемы в том, что Барри — это мета-человек, да к тому же сам Флэш. Да он ведь уже столько раз спасал меня, а у меня не было возможности поблагодарить толком. Мне хотелось сейчас сказать бы ему, как много он для меня значит, но понимаю, что это ничего не изменит.
Он принял решение. Он не хочет меня в своей жизни. И несмотря на то, что все мое нутро стремится к нему, быть рядом с ним, гордость не позволяет мне умолять. Чуть расправляю плечи, загоняя боль глубоко внутрь себя. Мне нужно только добраться до своей квартиры, прежде чем я позволю себе по-настоящему расклеиться. И выпустить из себя все эмоции.
Что же... Останови меня, пожалуйста, я не смогу без тебя! Я тогда лучше пойду, — проглотив горький комок в горле все же тихо бормочу, не доверяя в полной мере своему голосу. Может быть со временем и станет легче. Но я точно знаю, что я никогда его не забуду. И никогда не перестану задавать себе один и тот же вопрос. А что, если... Может быть ему просто нужно было чуть больше времени, чтобы открыть мне правду. Что, если я потеряла его из-за своей собственной глупости. Нет смысла винить во всем неодушевленное письмо или искать виноватых среди мета-людей. Это я сделала этот шаг первой. Я вынудила его сделать этот выбор, когда он не был готов. Я все испортила.
Пока, Барри, — сейчас мне больше всего на свете хочется, чтобы он меня остановил, обнял, вновь почувствовать себя, как дома. На своем месте. Нужной кому-то также сильно, как и он мне нужен. Он не двигается с места, а пауза между нами затягивается.
Я просто хочу, чтобы он был счастлив.
Я ошиблась в одном. Он не хочет быть счастлив рядом со мной. Выдавив из себя улыбку, почти искреннюю, в какой-то степени даже воодушевляющую, разворачиваюсь и выхожу из лаборатории, тыльной стороной ладони стирая с глаз слезы, стараясь не смазать тушь. Мне еще необходимо пройти через все здание департамента полиции. Здание, полное лучших детективом, и чтобы никто не заметил, в каком я состоянии. К счастью, мне удается преодолеть это расстояние, никого не встретив на пути, кто уделил бы мне больше мгновения своего времени. Все были погружены в свои дела. Кто-то возвращался с патруля, с преступниками в наручниках. Кто-то зевал, пил кофе и заканчивал отчеты. Кто-то собирался домой. Обычный вечер в департаменте. Сердце кольнуло от мысли, что я больше не буду их частью. Завтра с утра на стол Сингха ляжет заявление по собственному от меня, а чуть позже поезд увезет меня в другой город. Я больше их не увижу. Не давая себе передумать, быстро пересекаю холл и оказываюсь на улице. Глубоко вдыхаю свежий ночной воздух, понимая, что вести машину я не в состоянии. Ладно, утром вызову такси, а пока лучше прогуляться немного. Тем более, что до моего дома не так уж и далеко. А если срезать путь, то и вовсе минут пятнадцать. А мне это только пойдет на пользу. Запахиваю пиджак и скрещиваю руки на груди, пытаясь сохранить тепло. На улице не так уж и холодно, но ветер кажется дует с севера, а небо на горизонте заложено тяжелыми тучами. Ночью будет гроза. Погода прекрасно отражает мое внутреннее состояние. Вздыхаю, кручу головой, чтобы сориентироваться, и уверенно шагаю в нужную сторону, после опуская глаза на дорогу и прокручивая в голове наш диалог. Сделала ли я все, чтобы переубедить его? Достаточно ли было этих слов? Я не замечаю ничего вокруг себя, пока не понимаю, что больше не одна. Рука тянется к поясу, где в кобуре должно лежать мое табельное оружие, но натыкается лишь на пустоту. И по взгляду стоящего напротив меня мужчины, я понимаю, что ему нужны не только мои деньги и ценные вещи. Даже без привычного веса пистолета, я все равно не собираюсь просто так сдаваться и облегчать ему задачу. Сердце обрывается, когда я слышу шаги позади себя. Один? Без вопросов, у нападающего нет шансов. Отлично по самообороне дают не за красивые глаза. Два? Задача усложняется, но не становится неразрешимой. Излишне громко вздыхаю, окидывая взглядом обстановку. Переулок кажется заброшенным. В окнах не горит свет, а некоторые и вовсе разбиты.
Где я оказалась? Почему не решила выбрать долгий путь?

Статья в википедии про настоящих Эда и Лорейн: https://ru.wikipedia.org/wiki/Уоррен,_Эд_и_Лоррейн - в общем, предлагаю вам немного сдвинуть хронологию, что не сильно повлияет на становление персонажей, но вы имеете полное право включать эти события в свою хронологию.
Теперь касательно непосредственно кроссовера двух фандомов. Мне хочется, чтобы Лорэйн была сестрой моей матери и чтобы Уоррены взяли меня к себе, после смерти моего отца и помогли смириться с моей потерей. Это гарантирует вам завязку на моем фандоме сто процентов)
Что хочется от вас: появление раз в два дня, грамотные посты [размер совсем не важен] хотя бы раз в месяц, немного личного общения [можно в лс] и заинтересованности в роли.
Помогу вам с графикой насколько смогу :3
Очень ждем вас нашим кастом :3

0

3

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =4#p937952

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ СВОЕГО БЫВШЕГО ПЛЕННИКА.

DC COMICS
«Комикс ДиСи»
https://33.media.tumblr.com/227e8c91ac0b804682b226af528c1e1d/tumblr_my4mj8agoq1qhjjceo8_r1_250.gif  http://s3.uploads.ru/Y3bWG.gif
Werner Vertigo35 | human | Seth Gable/Alexander Skarsgård

Тот, кто потерял свой дом и отказался стать правителем, коим был по праву рождения. Граф, который пытался вернуть то, что должно было принадлежать ему, но в итоге оказался членом известного "Отряда самоубийц". Пленённый мною на долгое время, искренне меня ненавидящий, но вынужденный мириться с моим существованием. Бросивший меня умирать, но сумевший переступить через былые обиды.
Граф - аристократ, преступник, сильный мужчина и тот, кого называли "чокнутым". У него биполярное расстройство и тот, кто был рождён для власти, будь то правление Влатвией или же нарко-империя. Член Лиги Несправедливости, член Отряда Самоубийц.
Плющ и Вертиго забыли свои обиды, неплохо взаимодействовали во время "Лиги Несправедливости" и "Отряда", действуя вместе. Предлагаю на данный момент взаимоотношения очень хорошие, к которым мы пришли постепенно-постепенно, позабыв о том, сколько зла причинили друг другу когда-то. Потому что наши враги куда хуже, чем мы друг для друга. 


Пост

Мы настолько разные, что сложно представить, что мы смогли бы ужиться. Практически всегда веселая Харли, которую мне бесконечно приходится останавливать от очередных взрывов, которые вызывают у нее радость ребенка, впервые оказавшегося в цирке. Селина Кайл, известная больше как женщина-кошка, с которой мы не сразу смогли найти общий язык и которую куда больше, чем справедливость, или веселье, волновали богатства мира. Ну и я. Которая любила своих Готэмских серен и не могла при всем этом, оставаться где-то  в стороне, когда речь шла о растениях. Как могла я просто не думать о том, что случается с ними, когда буквально каждой клеточкой тела чувствовала, как мои внутренности выворачивает наизнанку, когда они погибают. Люди смеялись, говоря, что я странная. Они пытались закрыть меня в лечебнице, убеждая самих себя, что я больше растение, чем человек. И пожалуй, это сравнение оскорбляло меня меньше всего. Разве можно стыдиться своей связи с растительным миром, в  то время, как человечество, в большинстве своем — лишь ублюдочная масса, готовая уничтожать тех, кто беззащитен, ради набивания своих желудков, и карманов. И — нет, это не относилось к нашей Кошке, несмотря на все ее корыстолюбие и жажду наживы. Будь она такой, я бы не посмотрела никогда в ее сторону, не говоря уж о том, чтобы принять в наш с Харли тандем. Но она, при всей своей определенной жадности, абсолютно другая. Она — своя, она — наша. Но другие не заслуживают  за свои деяния прощения. 
— Тебя не не пугает то, что это будет немного громко? Перевожу пристальный взгляд на Селену. Я знаю, что она не предаст нас с кукурузинкой, даже если ей за это решат заплатить. Скорее всего не предаст. Но также я в курсе и того, что наша киса очень не любит влезать хоть во что — то, что не сулит ей никакой прибыли, которая притечет на ее счет в банке. Если Харли может размахивать битой и избивать людей веселья ради, то Кайл другая. И ей, как той, что привыкла продумывать каждый шаг, нужно знать, стоит ли рисковать собственной блестящей шкуркой, ради того, куда мы ее тащим. Но мне не обидно, что ее интересуют такие вопросы, когда речь идет практически о моих погибших детях. Мы все имеем свои причины быть здесь, быть рядом и иногда выступать против этого мира. Я давно приняла Кошку такой, какая она есть. И потому, киваю лишь, в ответ на ее вопрос, не оставляя для нее ни тени сомнений: — Игра стоит свеч и я знаю, кто стоит за всем этим. Ублюдок в дорогом костюме, в ком страха за собственную никчемную жизнь куда больше, чем благородства. Не беспокойся, дорогая. Это не будет бесполезной акцией.  Усмехаюсь, не сводя взгляда с Селины, чтобы в моих глазах она могла прочесть, что я не лгу. Какой смысл, когда в теории, я справилась бы со всеми этими разрушениями и одна? Мне просто нравится присутствие моих "серен", как нас успели окрестить, рядом со мной. Так мне спокойнее и я знаю, что так будет лучше. Мы давно уже стали одной командой. Хоть никогда и не походили одна на другую.
Я чувствую ярость, что давно уже бушует в моей груди, но не даю себе сорваться. И пусть сейчас пол пляжа могло бы уйти под воду, когда мои растения начнут пробиваться прямо из песка, душа всех людей, что только попадутся им на пути, я не делаю ничего. Мои девочки рядом и они действуют как успокаивающий фактор, когда я смотрю в заинтересованные глаза Кайл, и в жаждущие веселья — Харли. Такие родные, такие прекрасные, что мне хотелось бы сжать их  в своих объятиях и не отпускать никуда, еще долгое-долгое время. Но сердце вновь пропускает удар и не смотря никуда, кроме как вглубь себя, я понимаю, что это безумство продолжается. Люди никогда не остановятся в своей жестокости. И что им было нужно? Очередной пустующий бизнес-центр? Наполненный богачами гольф-клуб?  А быть может, спа-салон, где старые выдры будут пытаться сделать вид, что им на двадцать лет меньше, чем есть на деле? 
Ничего из этого не стоит жизни моих малышей. И люди должны ответить за каждое злодейство, совершенное их руками.
Тяжело держать себя в руках, когда я физически ощущаю всю боль деревьев, когда их вырубают вместе с корнями. Только бы они никогда не проросли, только бы не мешали людям в их увеселительных занятиях. Разве может быть что — то лучше для этих существ, чем воевать с теми, кто никогда не причинил им вреда и не может ответить за всю боль, что они им причиняют? 
Но деревья, хоть и способны на многое, не всегда могут защитить себя. И каждый цветочек, смятый тяжелой подошвой мужских ботинок, обладатель которых подписывал указ о вырубке парка, может лишь молить о помощи, в последние свои секунды перед погибелью. Они не могут ответить людям за все те зверства и измывательства, что те творят над ними.  А я могу.
И пусть меня хоть сотню раз еще окрестят сумасшедшей. Разве не сходят с ума матери, когда погибают их дети? Разве не пьют годами не просыхая отцы, когда узнают, как измывались над их дочерьми перед смертью? Но почему я не должна была становиться злой, чувствуя все тоже самое? Вот только, у меня был не один ребенок, которого нужно было беречь и оберегать. Я чувствовала боль всех растений, что находились вблизи меня. И каждую смерть любого из них, я пропускала сквозь себя.
Харли заведена и счастлива.  Как каждый раз, когда предстоит хорошенько "повеселиться", как конечно же, называет это она сама. И пусть обычно  я для нее была "скучная", потому что не давала делать с людьми и зданиями все, что заблагорассудится, сегодня я не собиралась быть строгой. И останавливать ее, если она вдруг решит сыграть в боулинг чужими головами, выбивая "страйк" — тоже. Я не любила людей, но никогда не объявляла им войны. Они просили ее сами.
— Я не смогу ждать до вечера.  Склоняю голову, рассматривая подпрыгивающую от нетерпения Харли. Обычно это были ее слова. И нетерпение тоже было ее сильной стороной. Но сейчас, когда каждая минута промедления грозит смертью очередному малышу, мне трудно сдержаться и дожидаться момента, когда это будет наиболее эффектно. Тем более, на ночь стройка закрывается и максимум, кого мы застанем — вялого пожилого сторожа, которого посадят туда для формальности.
Неееееееееет. Люди должны видеть, что не столь безнаказанны, как думают. И что растения могут за себя постоять, когда им причиняют боль. Зачем столько бессмысленной жестокости с теми, кто никогда не проявлял ее по отношению к людям? Месть не всегда то блюдо, что надо подавать после основательного охлаждения. Порой это блюдо становится куда вкуснее, когда подано горячим, еще с огоньком. И перцем, чтобы придать дополнительных ощущений вкусовым рецепторам.
Нужно оставить вещи дома. Благо, что наша очередная временная квартира находится недалеко отсюда и прямо по пути к нужному нам месту.Я  с удовольствием бы сорвалась прямо туда,  но мне не хочется оставлять здесь все ценное, а особенно — ноутбук, с очередными моими разработками, которые не должны были попасть не в те руки. Да и любых следов нашего здесь пребывания, оставлять не стоит. Кто знает, чей интерес мы можем вызывать и кто будет рад воспользоваться нашей импульсивностью? К тому же, неплохо было бы переодеться от нашей одежды, ориентированной на поход на пляж. Я вовсе не злодей, которому нужно появляться эффектно, в продуманном до деталей костюме, но пожалуй, стоило бы одеть нечто более подходящее мероприятию, которое мы собирались устроить. Тем более, то, что мы собираемся там устроить, в лучших традициях развлечений Харли, обязательно покажут по новостям. Пусть это будет назиданием всем, кто в дальнейшем решится на подобное. Мои малыши не будут больше терпеть неоправданной жестокости. Их существование давно уже испачкано кровью. Так почему бы людям было не пустить свою? 
Уже через час мы стоим, взирая на эту вакханалию. По нервам токам пробегает каждый удар, что они наносят растениям. Я слышу, как в моей голове раздаются их крики и мольбы о помощи. О том, как они хотят жить. О том, что они не хотят погибать. И затем эти мольбы прекращаются. Уже некому кричать, а я чувствую, как разрывается мое сердце, в очередном приступе боли. Почему я вечно останавливаю мою крошку, когда она рвется что — нибудь разрушить и кого — нибудь перебить?  Ведь людей не останавливает, что так нельзя. Им все равно, что нельзя убивать невинных.
И словно как пародию на дешевый ужастик, я слышу громкий смех, раздающийся совсем рядом. Медленно, пытаясь сдержать нарастающую ярость,  я поворачиваю голову в сторону его источника. Обычный мужчина средних лет, одетый в деловой костюм, так резко отличающийся на фоне рабочих, что снуют тут и там. И можно бы не обращать на него внимание.  В конце концов, что примечательного такого в нем, чтобы я вдруг тратила драгоценное время на него? Но он сам подписал себе смертный приговор.
  С ужасом наблюдаю за тем, как разговаривая с кем-то по телефону, он смеется и присев на корточки, срывает маленький цветочек, так старательно выбивающийся из-под земли. Совсем еще юный, очень маленький, такой жаждущий жить и стремиться к солнцу.
Человек взрывается очередным приступом хохота и мертвым его выбрасывает на землю, поворачиваясь к нам спиной. Ему все равно, что он только что загубил живую жизнь. Ему плевать на окружающий мир. Он слышит только себя и своего собеседника в трубке. Ну разве не прелестный представитель расы  людей, на фоне которых  я считаюсь сумасшедшей? Я не убиваю просто так. Я лишь защищаю. Его механическое действие — чужая жизнь. Кто позволил этому выблюдку так обращаться с теми, кто слабее его?
Медленно поворачиваю свою голову к Селине, стараясь сдержать свою ярость. Она безусловно, видит ее в моих глазах, но не произносит ни одного саркастичного комментария, которыми мы порой все любили перебрасываться в спокойные времена. Но сейчас — не спокойно. Сейчас — не хорошо. Прямо на наших глазах происходит массовое убийство, пособниками которого стали сотни. И каждый сорванный росток отдается в моей душе дикой болью. Разве эти люди, убивающие так бездумно, заслуживали спасения? 
— Его ..офис .. напротив. Он в своем кабинете..всегда. Включишь ему телевизор..прямую трансляцию..минут через двадцать. И можешь сказать, что мы придем за ним. Он отдаст тебе даже свою душу. Мне тяжело говорить от удушающей ярости. Остается лишь уповать на то, что Кайл поймет все из того, что я произнесла тихими шипящими звуками. Но она — моя девочка тоже. Она поймет.
Я знаю того, кто отвечает за все это. Видела его как — то в одном из исследовательских институтов, в котором работала недолгое время. Мне неизвестно, зачем он приходил в тот раз, но его лоснящуюся морду в Интернете я узнала сразу. А составлять психологические портреты мне всегда удавалось довольно — таки легко. Вряд ли он будет таким уж смелым убийцей, когда мы втроем придем к нему. А пока — связать и провести первые разъяснительные работы было доверено Селине. В конце концов, этот урод может много заплатить за свою никчемную жизнь.  А деньги наша киса любила.
Смотрю на Харли, которая так и жаждет начать "веселиться". Разве можно моей малышке мешать это сделать, когда ради того мы сюда и явились? Я улыбаюсь Квинни и перевожу свой взгляд на смеющегося ублюдка. Он не замечает даже людей, стоящих за его спиной. Так что было говорить о тех бедняжках, которым удалось оказаться под его ногами?
— Сладкая, давай начнем веселиться? Кукурузинке не нужно много говорить для того, чтобы понять меня. Слишком давно мы вместе, слишком давно рядом. И то, что я не выдержу, если этот ублюдок останется дышать, она понимает тоже. В конце концов, Харли видела, что он  сделал с тем несчастным цветком. Как он мог заслуживать прощения? Я оставляю выродка для веселья моей конфетки и закрываю глаза, обращаясь к своим малышам. Люди сами этого хотели.

По поводу версий Графа. Я сразу скажу, что не смотрела "Стрелу", читала комиксы только  и смотрела мульты, где Вертиго был. Но я успела уже поинтересоваться тем, что Граф представляет из себя там и хотя образ, как по мне, как и биография, как и действия, не слишком напоминают канон, мне он показался вполне интересным. Так что лично я вам предлагаю объединить образы ото всюду и составить идеальную именно для вас биографию и найти ему занятие, будь то Отряд или занятие наркотиками. Предлагаю только головокружение оставить способностью Графа, а не делать это эффектом от наркоты.
По поводу внешности. Сначала я "подвисла" на Графе в мульте про юную Лигу Справедливости, где мы были вместе в "Лиге несправедливости", и он там почти вылитый Александр Скасгард, как по мне. Но. Я поинтересовалась тем, что представляет из  себя Граф в "Стреле" и мне он очень даже понравился. Шикарный образ и очень красивый актёр. Так что, лично я вам предлагаю взять одного из этих двоих лично мне симпатичнее Сет. Всё остальное обговорим, от вашей биографии, которую будете выстраивать на свое усмотрение, до наших личных взаимоотношений, чтобы я вас не ставила перед фактом. Я на контакт иду легко, чужое мнение уважаю. Хотя конечно, хотелось бы взаимосвязи нашей, что есть по канону, сильных эмоций хотя бы в прошлом. Никаких сверхъестественных требований у меня как у заказчика нет: появляйтесь, играйте, пишите посты. Если не читали комиксы и смотрели Стрелу только - не беда. У меня уже есть варианты, как мы могли взаимодействовать, обязательно придумаем что -  нибудь интересное. В беде,скуке, одиночестве не оставлю, по всему форуму проведу, всё покажу-расскажу,  со всем помогу. Буду очень-очень ждать.

! Персонаж выкуплен
*прием будет осуществляться только с одобрения заказчика

0

4

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … 24#p931624

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ СЕРДЦЕ КОМАНДЫ.

SCOOBY-DOO
«Скуби-Ду»
https://78.media.tumblr.com/ccfd279f4ce2de846e2145d63133d1ae/tumblr_oggsdsqCSl1ve8uq3o3_540.png
Scooby Doo 5* | dog | внешность*

Как и у Шегги, у Скуби есть своё любимое блюдо — торт с вишнёвым сиропом и взбитыми сливками.
Скуби неплохо умеет водить машину. Хотя когда Шегги спросил Скуби, умеет ли он водить машину, тот ответил, что нет
Можно заметить, что почти в каждом м/ф Скуби съедает еду Шегги, пока последний отвлекается на что-нибудь.
На Скуби очень сильно и странно влияет кофе, после него, он становится неадекватным и неуправляемым.
Скуби почти всегда из команды видит того, или иного монстра первым, и все время пытается о нем доложить Шегги, но это не всегда оканчивается успешно, ибо часто Шегги ему не верит, пока сам не увидит монстра.
В одной из серий упоминалось о том, что у Скуби очень сильный хвост.
В общем, Скуби - это и талисман команды, и один из самых важных его членов. Он обаятельный, немного ранимый и очень верный. Его невозможно не любить, а Дафна так и вовсе пса обожает и всячески балует, просто раздражается, когда ей приходится счищать его шерсть с любимого свитера.


Пост

Быть младшей из пяти детей на самом деле не так уж и здорово, как может показаться.
По-крайней мере в семье Блейк.

Начиная буквально с первых мгновений своей жизни, Дафна только и слышала, что "а вот твои сестры..." и далее в зависимости от обстоятельств. Она всегда и во всем уступала им в глазах родителей, которые возлагали на нее слишком много своих нереализованных амбиций. Младшая дочь семьи Блейк стала их главным разочарованием. Она не была так умна, чтобы поступить в медицинский университет. Она не была так красива, чтобы стать хорошей моделью. Она боялась высоких скоростей и громких звуков. И уж точно не видела себя в армии. Её совершенно не интересовал семейный бизнес, так что в этом вопросе она проигрывала даже дальним родственникам. Вы можете подумать сейчас, что девочку никто не любил, может быть даже угнетал и ее пытались подавить, заставить что-то делать, но нет, это будет далеко от правды. Ее действительно любили, исполняли все ее желания, но Дафна так и не смогла избавиться от мысли, что является главным разочарованием своих родителей.

В конце концов, ничего особенного она так и не добилась.

Все её достижения можно уместить на листке бумаги А4. Отличница, но средний балл всё же чуть ниже, чем у Дейзи. Капитан группы поддержки, но они не заняли даже призового места на соревнованиях штата. Королева школьного бала, но тем не менее, Доун набрала большее количество голосов. Дафна привыкла быть последней. И её это даже уже не задевало. Она научилась улыбаться упрекам. Потому что она нашла своё место. Корпорация тайна. То, что начиналось исключительно, как хобби, стало для рыжей смыслом жизни. И пусть большую часть времени ей приходилось проводить в качестве приманки, она никогда не жаловалась. Она впервые почувствовала себя нужной. Впервые у нее появились те, кого она могла назвать друзьями. И Дафна искренне любила их всех.

Любила Велму.
Умницу Велму, которая могла в уме решать сложнейшие уравнения, но тем не менее, не могла пригласить парня, который ей нравился, на свидание. И тогда младшая Блейк помогала. Или же наоборот сама просила помощи у мисс Динкли с очень сложными контрольными, которые ей не давались, чтобы не выглядеть в глазах родителей настолько невезучей. И глупой. Оценки рыжей были стабильными. И во много благодаря помощи подруги. Нет, Велма никогда не решала и не делала за Дафну задание, она действительно занималась с ней, объясняла и помогала. Велма стала первой настоящей и самой лучшей подругой для Дафны.

Любила Шегги.
Мистер Роджерс, как бы странно это не звучало, был одним из тех, кого Дафна понимала больше всех остальных. Возможно потому, что попала в аналогичную ситуацию. Норвилл был единственным ребенком, буквально наследником, в своей семье. И разочаровал своих родителей полностью. Конечно, его нельзя назвать тупым, но парень никогда не стремился к академическим достижениям. Более того, многие считали его недальновидным и глупым только на основе его поведения. На самом деле, много раз команду спасало поведение мистера Роджерса в экстремальных ситуациях. Сколько раз он срывал планы суперзлодеев сложно даже пересчитать!

Любила Скуби.
Милого и пушистого Скуби, на которого невозможно было злиться и который всегда умел поднять настроение команде. Да, разговаривающая собака, но вы найдите товарища лучше, чем он! Сколько раз он приходил к Дафне вечером, скулил под дверью, а после молча забирался в ее постель, устраивая голову на ее животе. Дафна чесала пса за ушами, постепенно успокаиваясь и засыпая. Скуби никогда не ошибался, он всегда был рядом. Неизменно приходил к двери мисс Блейк, когда был нужен ей больше всего. И получал за это награду.

И наконец.
Дафна Блейк любила Фредерика Джонса.
И призналась в этом себе еще год назад. Её чувства уже давно не были исключительно дружескими. Ей понадобилось три года, чтобы осознать свои чувства. И год на попытки намекнуть вышеупомянутому господину про ее чувства. Все бесцельно. Фред видел в ней исключительно подругу. И Дафна приняла это, как и тот факт, что проигрывает в сравнении с сестрами. Пусть и не перестала любить их меньше или больше. Она лишь пообещала себе, что пойдет своей дорогой. И попытается переболеть чувствами к нему, ориентируясь на старших сестер и их любовные истории.

К сожалению, этому никак не способствовал приближающийся бал в поместье Джонсов.
И еще меньше этому способствовало приглашение от Фреда стать его девушкой. На этот вечер, что не замедлил подчеркнуть парень.
И отказать блондину Дафна не смогла.

Или может быть это? - Дафна несколько смущенно выходит из примерочной, представая перед глазами Велмы, которая была менее придирчива в плане выбора наряда, поэтому сохраняла спокойствие. На данный момент она демонстрировала пятнадцатое платье, поэтому Динкли лишь подняла вверх большие пальцы. Но Дафна все еще была недовольна своим отражением. Ей хотелось быть идеальной. В глубине души Блейк надеялась, что этот вечер что-то изменит в ее отношениях с Фредом. Потому что, если честно, она уже устала. Если этот вечер ничего не изменит, то рыжая все же примет предложение Гарварда, организованное ее родителями.

Все, я выбрала! - довольная Дафна покидает примерочную, разводя руки в стороны, - Как тебе? - Велма в ответ лишь чуть приоткрыла рот, что убедило Дафну в правильности выбора платья. - А ты сама идешь? - получив подтверждение того, что подруга будет на том же приеме, Дафна слегка расслабляется. Следующие пару часов посвящены выбору платья для Велмы, чему Дафна несказанно рада. Не только она должна страдать.

В день бала, Дафна покорно ждала появления Фреда, усиленно делая вид, что все это исключительно по-дружески. В назначенное время, парень за ней заехал.
Привет, - девушка устраивается поудобнее на переднем сидении машины мистера Джонса.

Перво-наперво, если хотите занять этого персонажа знайте, что в принципе вам НЕ нужно его хуманизировать, во всех мультиках и фильмах - Скуби вполне себе неплохо общается и с членами команды, и с другими людьми, поэтому при желании можете оставаться собакой - надо будет только на аватаре носить либо исходники из фильмов 2002 и 2004 годов или реальные изображения догов. но если есть желание, то хуманизированная внешность на ваше усмотрение, мне видится кто-то в духе Роберта Шиена
касательно знания канона — в идеале, знание всех фильмов (хотя бы дилогии) и нескольких мультиков, чтобы понять, что Скуби за фрукт такой, а дальше уже ваша фантазия. я хочу взять за точку отсчета время, когда нам уже по 24 года, мы не виделись несколько лет, у каждого из нас своя жизнь и карьера, но потом нас сведет вместе какое-нибудь расследование (примерно, как в первой части фильма, да)
а в остальном я неприхотлива, не пропадайте без предупреждения, будьте грамотными и с чувством юмора, с аватарами помогу, в игру уведу, по форуму за ручку повожу, на все вопросы отвечу и уже никуда не отпущу :з
с учетом специфики персонажа, сверхпостовой активности не требую, пост-два в месяц - отлично. вполне возможно, что это будет не первый/единственный персонаж на проекте.

0

5

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … 41#p917041

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ДВОЙНИКА.

THE FLASH
«Флэш»
https://37.media.tumblr.com/de871c19f6bae01eb7b7db5982f3f33c/tumblr_o10x7lXRwu1rge6ixo3_1280.png
Caitlin Snow [Killer Frost] 29 | meta-human | Danielle Panabaker

Для начала немного технических моментов.
1) Вы регистрируетесь как Killer Frost. Или как Cait Snow.
2) Нам обеим 29 лет. Возраст нигде не указывался в официальных источниках, он взят мною из головы. Думаю, что после взрыва Ускорителя Частиц и получения сил, Кейт перестала стареть. Взрыв произошёл в декабре 2013 года, значит, физический возраст Фрост - 27 лет. И да, родилась она в апреле, как и её двойник.
3) Насчёт внешности - вам принадлежат все исходники с Кейтлин с Земли-2. Это мувики, кадры, аватары (у меня их огромное количество, так что одену с головы до ног). Всё, что с Кейт Сноу с Земли1 мои, и я не умею делиться :з

♫ Roman Rain - Королева
Demi Lovato – Confident
Digital Daggers – The Devil Within
Iggy Azalea – Heavy Crown
Florence and The Machine – Blinding

О мисс Сноу с Земли2 известно преступно мало, так что фантазию мы только поощрим, как и совмещение с любой другой ролью Даниэль. Факты, указанные в каноне, можно найти здесь (английская версия, она более полная) и здесь (русская версия статьи). Единственное, что вам стоит учесть - Зум не приносит Кейт Сноу в своё логово, она не выпускала Фрост из тюрьмы, а значит и Зум не убивал Фрост. Из куба Киллер Фрост или выбралась сама или ей помогла команда (а они могли, учитывая, что она попала туда, спасая их).
Что делать с персонажем дальше - решать только вам. Я могу предложить не менее трёх вариантов развития персонажа, которые мы можем обсудить лично.

♫ Halsey – Gasoline
Мельница – Шелкопряд
Тату - Покажи мне любовь
Evanescence - Snow white Queen

В плане отношений я согласна на всё. Мы можем даже подружиться, если правильно подстроим события. Мы можем стать настоящими врагами, из разряда "не на жизнь, а на смерть". Фрост может стать учителем Кейтлин, которая только овладевает своими силами или же, может чему-то научиться у неё. По нашему сюжету мы не виделись, так что всё в наших руках. Буду особенно рада, если вы разделите мою любовь к этим персонажам, соглашаясь на префемслэш. Но не дальше, я почти замужняя дама хд
Есть лишь одно "но" - я в отношениях с Зумом, с которым ваши отношения нельзя назвать положительными. И он не будет рад, завидев Фрост на горизонте. И это ещё очень мягко сказано. Так что тут точно будет горячо. Или холодно. Всё зависит от вас.

Немного вдохновения :з

https://pp.vk.me/c638628/v638628779/14119/lKP9E2B0I0w.jpg


Пост

Кейт не знала, что ей делать. Она смирилась с мыслью, что в её некогда понятном и простом мирке живёт мета-люди, оборотни, банши и другие сверхъестественные существа. Но не могла смириться с магией. И с тем, что магия живёт внутри неё.
Команда ничего не заметила. Вытаскивая её из плена Хантера, они заботились скорее об её пленителе, а не о ней самой. Она была жива, бормотала о том, что всё в порядке, большего они от неё и не просили. Они знали её, знали, как она справляется со стрессом, поэтому просто оставили в покое. Кейт была благодарна им за это, хотя понимала, что самой ей не справится.
Она даже сама не могла объяснить, почему скрывала от своих близких свои силы. Наверное, всё дело в банальном страхе, что если она выскажет это вслух, это станет реальностью, а не плодом её безумного воображения. Отчасти в страхе за команду - она помнила слова Циско о её двойнике, его страх  перед тем, что его подруга когда-то станет такой же. Кейт сейчас не хотела признавать, что она становится той, что называют Киллер Фрост. Наверное, поэтому она красит губы в три слоя тёмно-алой помады, делает сложные причёски, маскируя побелевшие пряди, наносит румяна, пытаясь хоть как-то скрыть свою бледность. Каждый день ходит в С.Т.А.Р. лабс, где команда снова и снова придумывает способ поймать и уничтожить Зума. Каждый раз слушает и боится предстоящей битвы - а что, если Хантер поведает им о её силах? О том, что она сделала, когда была в том кубе? Кейтлин прикусывает губу, а потом сразу бежит к зеркалу поправлять макияж, трусливо скрывая изменения, которыми подвергается её тело. Она не готова всё рассказать, не готова открыться тем, кому доверяла и верила больше всего на свете. Не готова была увидеть в их глазах страх и презрение к тому, что она уже совершила. Они были героями, а ей видимо не суждено стать такой же.
Её самочувствие ухудшалось. Латексные перчатки спасали её на полтора часа, после чего становились проводником её сил и требовали смены. Пробирки покрывались инеем и лопались, не выдерживала экстремально низких температур. Обогреватели в медицинском отсеке работали на полную мощность, пытаясь поддерживать температуру, выведенную на дисплее. Кейтлин с паникой замечает, как её волосы белеют, а сила выходит из-под контроля. Она знает, что будет дальше, она это проходила лишь раз, но уже выявила закономерность.
Ей нужно чужое тепло для поддержания жизни. Ей нужно отнять жизнь, чтобы продолжить свою, иначе она впадёт в кому. Она может отказываться от этого, противится этому, но это неизбежно. Чья-то смерть снова стала неизбежностью, и Сноу со страхом понимает, что теперь этому придётся стать частью её жизнь. Как она может оставаться среди своих друзей героев? Как может признаться им в том, что стала тепловым вампиром? Кейтлин отчаянно ищет выход, но не видит его, отчего впадает в настоящую панику.
Ухудшение самочувствия она заметила сегодня утром. Выходя из душа, чуть не упала в обморок, заморозив рукомойник и любимую подвеску, которую оставила на полке. Вся стена покрылась изморозью, заставляя Кейтлин уйти на работу, не выключив подогрев полов - остаётся надеяться, что растаявший лёд не затопит соседей снизу.
Ей нужно было что-то делать, как-то остановить этот процесс. Что делают люди, когда им холодно? Они одевают тёплые вещи - с Кейт это не прокатывало, она не чувствовала ни тепла, ни холода - пьют горячие напитки. Если с одеждой явно не прокатит, то тепло вовнутрь может как-то помочь. Кейтлин заворачивает в любимую кофейню, становясь в конец очереди. Она держит руки в карманах, сожалея. что на улице слишком тепло для перчаток, а в латексных выходить из лаборатории очень странно. Сноу ни к чему не притрагивается, деньги отдаёт, подвигая их к кассиру, а не кладя прямо в руки. Заказывает кофе себе и всей своей команде - стоит баловать своих близких, а она всё равно туже здесь. Циско, скорее всего, опять проспит, поэтому появится на работе голодный. До первой чашки кофе к нему лучше не подходить. Да и Харрисону будет приятно, что о нём и Джесси кто-то заботится. Кейт забирает свой заказ и задумываясь о том, чтобы зайти ещё в кафешку и взять на вынос что-нибудь вкусненькое для команды - она сама в последнее время почти не чувствует вкус еды, даже любимый латте воспринимается чем-то весьма посредственным, похожим на жидкий клей. Конечно, сравнение критики не выдерживает - жидкий клей Кейт никогда не пробовала, но если бы попробовала, на вкус он был явно таким же.
Она меняет свой маршрут, направляясь к светофору. На другой стороне дороги недорогое кафе с самыми вкусными бургерами во всём Централ-сити - по мнению Циско так точно. Кейт уже ступает на проезжую часть, как земля выходит из-под ног. Свободная от картонного стаканчика рука, поднимается вверх, в надежде найти точку опоры, но шарит лишь по воздуху. Она опускается на колени, и в момент соприкосновения моих ног с асфальтом, наступает темнота. Ещё несколько секунд она слышит автомобильный гудок и чей-то крик, после чего и слух ей отказывает.
В идеальной причёске появляется новая белая прядь.

Резкий запах нашатыря - Кейт не спутает его ни с чем - заставил её вернуться в реальный мир. Голова всё ещё кружилась, во рту стоял вкус жидкого клея - простите, кофе - но в целом ей было лучше. Она чувствовала чужое тепло, и это отрезвило её окончательно. С тихим стоном она попыталась отстраниться, но от этого едва не упала, отчего незнакомый ей человек приобнял её, удерживая на твёрдой поверхности. Скамейка, они были на остановке, но это совсем не волновало Кейтлин. которая кожей чувствовала чужое тепло.
- Со мной всё в порядке, я сама медик, я могу.., - Сноу бессвязно бормотала, пока магия внутри бушевала, требуя немедленной кормёжки. Чужая рука всё ещё касалась её предплечья, и Кейтлин не выдержала, снова поддавшись тому соблазну, перед которым не научилась держать оборону. Ей ладонь легла на запястье молодого человека, впитывая его тепло. Кожа юноши посинела и покрылась изморозью, и эта изморозь бежала вверх по руке под его рубашкой. Его тепло было... не таким, как у тех людей, которых она убивала, оно напоминало тепло Хантера, непрекращающийся ручей, который не иссякает. И она не хочет, чтобы он иссяк, она хочет всё больше и больше.
Белоснежная кожа покрывается румянцем, светлые волосы возвращают свой каштановый цвет. Кейтлин бы остановиться, но она не может. На попытку жертвы вырваться, она реагирует звериным оскалом, а глаза из тёпло-каштановых превращаются в пронзительно-голубые, которые тоже не обещают ничего хорошего. Она его не отпустит, просто не может, потому что жажда сильнее неё. Ей плевать на то, что они на остановке, и пусть людей рядом нет - автобус только ушёл - но они будут, их могут увидеть. Она не думает о том, что попросту убьёт человека, выкачав из него всю энергию. Она вообще не способна думать в таком состоянии, тело не слушается её, требуя всё больше и больше.
И больше.

Заявка вышла слегка путанная, так что я с удовольствием отвечу на все вопросы, которые возникнут. Расскажу про наш сюжет, про изменения моего персонажа, про игру и форум в целом. Я не брошу вас ни в игровом плане, ни в плане флуда, ни в плане графики. Пишу я сравнительно быстро (пару постов в неделю могу обещать, но соигроков не тороплю) от первого или третьего лица с использованием заглавных букв (и опечаток хд). От вас хотелось бы видеть тоже самое. Буду рада, если ваша игра не ограничится только мной - вас так же ждёт каст "Флэша", да и вообще игроки на форуме дружелюбные и приветливые. Внеигровой активности не требую, как и каждодневного посещения, но всё же лучше не пропадать без предупреждения - я личность нервная, переживаю. При необходимости, могу дать средство связи, а так меня всегда можно найти в гостевой или в лс.

0

6

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … 3#p1040793




METHODIUS BUSLAEV
«Мефодий Буслаев»

http://s3.uploads.ru/gwMK4.gifhttp://s3.uploads.ru/Mfqt8.gif
Сэр Ламорак unk. | человек-оруженосец | Люк Митчелл(искл.)

Да-да, я знаю, что про героя Артурианы не упоминали в Мефодии Буслаеве. Но оруженосец Ильги, на которого у меня множество планов был там безымянен и не вижу никакой причины для того, чтобы не объединить его с этой легендарной личностью, к примеру. К тому же, Артур Пендрагон, Мерлин и Моргана у нас тут есть, они были бы рады видеть кого - то из своих времен. К примеру, Ламорак мог просто переродиться в это время. Или впасть в магический сон, а очнуться только в 21 веке, когда понадобился валькирии и то судьбой было предначертано. В общем, решить это довольно просто будет, но лучше вместе сделать это. Знать канон книг про Мефодия Буслаева, принадлежащих Д.Емцу конечно же необходимо. Как и представлять, кто такая Ильга. Если читали давно, то по фактам и цитатам напомню) Это мастхев, но я просто ленива, а оруженосца своего дико жду. И для того, чтобы примерно представлять уровень моей игры, вот вам пример поста:

мой недавний пост

Одна из сулиц ударила в щит валькирии серебряного копья, стоявшей в первом ряду. Другая пронеслась рядом.
— Ты это видела? Чуть тебя не зацепил! — возбужденно крикнула Ильга, поворачиваясь к Холе.
Хола, не отвечая, стала заваливаться назад. Вторая сулица, скользнувшая над ее щитом, вонзилась валькирии медного копья в шею.
[q] Мефодий Буслаев и ошибка Грифона

[float=left]http://68.media.tumblr.com/a0fe2ce4f31fc00529dc3de20d2785dd/tumblr_inline_o3ssuiJzOR1tae3h3_250.gif[/float]
Валькирии со всем справятся. Даже потеряв сестёр, они не остаются одни в этой бесконечной битве Света и Тьмы. Чёрная Дюжина вновь пополнится Стражами Мрака, беспощадными и жестокими, а копья погибших валькирий вновь обретут своих владелиц, выбрав самых достойных. В этом мире нужен баланс и без него не обойтись, даже если кажется, что рано или поздно, одна из сторон должна победить. Валькирии гибнут, защищая Свет и всегда остаются в неизменном числе. Чёрная Дюжина - элита лучших бойцов Мрака. Их тоже всегда будет двенадцать. Битва будет вечной и ни одна из сторон, даже неся потери, ни за что не остановится. Серого цвета просто нет. Лишь Мрак и Свет.

Начисто игнорируя любые слова своего оруженосца, с самым независимым видом, Ильга идёт на кухню, чтобы заварить себе кофе. Она уже успела принять душ и переодеться после битвы, и теперь наверное, должна отправиться выспаться, восстанавливая силы после битвы. Чёрная Дюжина - авангард Мрака. Взращённые в самом Тартаре, они были лучшими из тех, кого тот мог представить. Никто из валькирий, даже обладая недюжинным оптимизмом, не верил на всю добрую сотню процентов в то, что переживёт эту битву. Это не были суккубы, размазать которых было довольно легко одним лишь ударом копья. Самые ужасающе жестокие и страшные представители Мрака, опасались которых даже их собратья. Валькирии были готовы к тому, что когда-нибудь это случится, но совсем не могли предугадать исход.
Подобных битв давно не случалось. Стражи Тьмы резали Стражей Света, отрезая их крылья и отправляя в бесконечное путешествие, а валькирии уничтожали комиссионеров, жаждущих забрать человеческие эйдосы, тусклые, и яркие. Но подобных битв, когда на поле боя сошлись Чёрная Дюжина и валькирии, не случалось на протяжении многих веков. И конечно же, все знали, что могут погибнуть, утаскивая за собой представителей Мрака. Никто, без сильного конечно же рвения, не был против.
Ильге было более двухсот лет и она застала многих валькирий. Даже тех, чьи имена были стёрты историей, но не забыты Светом. Филомена, позволившая тьме поглотить её Свет и лишившая валькирий испепеляющего копья. Сэнра, отлучённая от Света и забывшая своё истинное предназначение. Бармия, отдавшая свой  долг.
Никто из валькирий, принимая копьё и все сопутствующие силы, никогда не верил в то, что проживёт достаточно долго. Согласно кодексу валькирий, от любого брошенного вызова, нельзя уклоняться. Будь ты даже новичком, еле-еле держащим копьё в руках, ты должен принять вызов представителя Чёрной Дюжины, кто видел ещё начало человеческих времён. И конечно же, Стражи Мрака всегда беззастенчиво этим пользовались.
Но эта битва была особенной. Собравшей целые трибуны, словно развлекательное шоу и ставшей ярким витком в бесконечной войне Света и Мрака. Среди них не было новичков, кроме Брунгильды и Прасковьи, плохо представляющей, как держать копьё. Каждая из валькирий, выступая на поле, была готова к тому, что уже на следующий день её копьё обретёт новую хозяйку, взамен предыдущей - цикл был непрерывен. И конечно же, готова была утащить за собой как можно больше представителей Чёрной Дюжины. Что примечательно, любой ценой.
Все думали, что битва будет идти до последнего. Пока последняя валькирия не упадёт замертво или последний представитель Тартара не сляжет, пронзённый копьём валькирии. Никто с одной стороны не должен был остаться в живых  и всё длилось бы до тех пор, пока одна из сторон не возликует.

Наверное, в глубине души, Ильга рада, что бой был остановлен. Вызов был принят и никто не собирался отступать до последнего, пока ещё может дышать. Погибли Стражи Мрака, но погибли и валькирии. Бэтла, Малара, Хола и Радулга. В последний момент, когда сулица ударила в щит самой Ильги, она думала, что всё обошлось. Обрадовалась даже, преисполненная адреналина, что Стражи Мрака промазали. Не знала только, что лучшая подруга пропустила удар, ставший к сожалению, для неё смертельным.
Разговаривать не хочется точно также, как и обращаться вглубь чувств. Ильга знает, что такова их судьба - погибать, воюя за дело Света. И если четыре валькирии погибли, утащив за собой шесть представителей Чёрной Дюжины, то это победа. Самых страшных больше не было. И Мраку, точно также, как и Свету, долго придётся восстанавливать силы и искать подходящую замену лучшим своим бойцам. Уже, наверное, не плохо.
[float=right]http://68.media.tumblr.com/df8282c570698530817a81ffd0f8d040/tumblr_inline_o3ssuhvvSt1tae3h3_250.gif[/float]
А ещё, Ильга совершенно точно рада тому, что Фулона решила сражаться без оруженосцев. Ведомая кодексом чести, она знала,  что перевес, благодаря Шилову и Варсусу, будет в сторону валькирий. И наверное, участвуй Страж Света и один из опаснейших бойцов, взращённый в Тартаре, на их стороне, в качестве оруженосцев, кто - то мог бы не погибнуть. Бэтла, к примеру, чей оруженосец Алексей был теперь безутешен. Или Хола, которую единственную пожалуй, в этой жизни, Ильга могла назвать своей лучшей подругой. Радулга даже или Малара.

Но Фулона, единственная из полубожественного состава, оставшаяся в живых, всегда была предана морали куда больше,чем жажде победы или эгоизму. Как и положено Свету, собственно говоря. 12 валькирий против 12 лучших представителей Мрака. Всё было куда честнее, чем от этой битвы можно было ожидать.

Теперь, когда все двенадцать валькирий стояли вместе, что-то изменилось. Все временное, наносное, случайное ушло. Круг начал медленно покачиваться, сжимаясь все теснее. Валькирии наклоняли вперед головы, пытаясь соприкоснуться плечами, щеками, волосами. Поначалу еще слышны были какие-то звуки, говорились какие-то слова, а потом в этой точке пространства повисла великая и страшная тишина.
— Ну все! — сказала наконец Радулга потеплевшим голосом. — Меня затискали! Хватит! А то драться не смогу!
Круг разомкнулся. Каждая валькирия подошла к своему оруженосцу и попрощалась с ним. [q] Мефодий Буслаев и ошибка Грифона

[float=left]http://68.media.tumblr.com/1a3a1c73082031bf1de0b4ae9efc5d5a/tumblr_inline_o3sssmY4o71tae3h3_250.gif[/float]
Точно также, как и все остальные, Ильга готова была к тому, что её копьё к ней не вернётся. Эгоистичная, капризная и не особо чувствительная в свободное от исполнения долга время, она не склонна была к сантиментам. И с оруженосцем своим, несмотря на то, что выбрала его когда-то сама, никогда особенно не делилась чувствами, держать предпочитая всё при себе. Даже стрёмно немного было от того, что она сказала ему, предполагая тот вариант, что живой с этого поля брани между Мраком и Светом уже не выберется. Ничего ужасного, конечно же, кроме того, что дала понять, что у неё тоже есть чувства.

Решение Фулоны  и впрямь было правильным. Да, они выигрывали в ситуации, когда Шилов и Варсус были бы с ними. Их навыки могли напрячь даже некоторых разумных, коих было не много, представителей Чёрной Дюжины. Но что было бы с остальными десятью? Все они, вполне очевидно, отличались своими бойцовскими навыками и были весьма полезны в вечном противостоянии Мрака и Света. Валькирии отнюдь не из личных "хочу" выбирали себе оруженосцев, которые не могли отказаться, и тут же неотступно, и навсегда, следовали за ними. Никто не приказывал им, кого выбрать, они просто чувствовали тех, кто им необходим. А значит, рядом с валькириями были те, кто был им нужен.
Но всё же, Чёрная Дюжина - не суккубы и миссионеры. И даже не просто Стражи Мрака.
Элита, непобедимая и ужасающе смертоносная. Даже само руководство Мрака, вроде Лигула, боялось их до дрожи, предпочитая не связываться, и не обращаться  к ним лишний раз. Но попытка уничтожить валькирий разом, бросив им вызов, от которого они не могут отказаться..  Судя по трибунам, которые были организованы для просмотра  этого шоу, оно стоило того.
Так что, решение Фулоны, что была ещё из первых валькирий, было единственным, абсолютно верным. Ильга даже не представляла, что чувствовала бы сейчас, если бы в битву ввязались ещё и их оруженосцы, которые несомненно, погибли бы. Валькирии не были представителями Мрака. Они не хотели прикрываться кем-то и бросать кого - то на амбразуру, чтобы выжить самим. Поэтому в принципе, в сложившейся ситуации можно было найти ещё плюсы: погибли четыре валькирии и Гелата не приходила в себя, держась где-то на грани, но по-крайней мере, выжившие не потеряли своих оруженосцев. Страшно было только подумать, что чувствовали сейчас те, что потеряли своих валькирий, которым была посвящена их жизнь. Хоть  несомненно, готовились к такому варианту.
[float=right]http://68.media.tumblr.com/5796770bb6745e693a7366c0817a3bf2/tumblr_inline_o3sssgu3lt1tae3h3_250.gif[/float]
Вообще выжить конечно никто не должен был. Битва не должна была быть остановлена, если бы рог не протрубил  четыре раза. А ожидать подобной доброты от Мармуса было бы как минимум странно. Он жаждал крови валькирий и надеялся, что Свет останется без лучших своих бойцов, на время открыв значительную слабую брешь для Стражей Мрака. В то, что в этой битве победит одна сторона, надежды было мало. Скорее, по любимой своей привычке, Мрак не жалел даже своих. Опасных уродов в Тартаре было достаточно для того, чтобы собрать из них новую  Чёрную Дюжину. К сожалению.

Но рог прогудел и бой был остановлен. Валькирии опустили свои копья, а Чёрная Дюжина - своё оружие. Никто не победил, но все потеряли.
Валькирии, несмотря на то, что убили шестерых  - больше. Они были сёстрами, связанными между собою. В Чёрной Дюжине же не было места для личных эмоций. Тьма в физическом своём воплощении и жажда крови. Они готовы были бы, если бы им приказали, с лёгкостью разрубить и друг друга.


Широкими движениями совни Аспурк плотно атаковал Брунгильду, и той пришлось бы нелегко, если бы Малара, Фулона и Хаара не поспешили к ней на помощь. Аспурк и Ловус благоразумно отступили, на Брунгильду же с ревом набросился Гур и, подкатившись под ее щит с двумя похожими на кастеты ножами, смел ее с ног, однако раны нанести не успел, поскольку сам проехал вперед по скользкому льду. Ильга, схватив Брунгильду за плечо, оттащила ее к остальным валькириям, попутно сдернув с ее копья застрявший щит. [q] Мефодий Буслаев и ошибка Грифона

[float=left]http://68.media.tumblr.com/d9cb770cb3bf6aac275e1fdd0c7e3652/tumblr_inline_o3sssr7ZFH1tae3h3_250.gif[/float]
Это довольно странно. Готовиться к тому, что умрёшь сегодня вечером, рядом со своими друзьями, но искренне недоумевать затем, как могли погибнуть они. Хола. Радулга. Бэтла. Малара. Все они ещё вчера сидели с Ильгой на одной кухне и вели ничего не значащие беседы.  Бэтла, хомяча бутерброд за бутербродом, не уставала издеваться над ней, что та вполне возможно, станет когда-нибудь человеком и перестанет кривиться от человеческих слабостей, метро и рыбы, Радулга выводила её из себя, своими неуместными комментариями по поводу оруженосца, а Брунгильда, заменившая Тамааг, просто бесконечно раздражала Ильгу.

Огромная, неуклюжая  и бесконечно беспокоящаяся о каждом заусенце, она, со своей гермофобией и трусостью, словно не была валькирией. Но во время битвы и после, всё это перестало иметь значение. Ильга тащила Брунгильду, совершенно неготовую к таким боям, подальше от представителей Чёрной Дюжины, когда той угрожала опасность и почти также, как и Прасковья, была готова кричать во весь голос, увидев смерть Бэтлы. Просто пожалуй, выдержки у неё было чуть более, чем у бывшей Наследницы Мрака, ставшей внезапно обладательницей ледяного копья и валькирией. Та была юна,  а Ильга застала немало смертей своих сестёр, совершённых во имя борьбы за Свет и из личных мотивов. Хотя конечно, намного легче с каждой гибелью от этого совершенно не становилось.
Особенно Хола. Мало кто, как она, понимал Ильгу.
Да и кто бы не погиб, из всех двенадцати, это было тяжело.
Пройдет, уже совсем скоро, к такому не привыкать. Но в вечер после битвы, когда даже адреналин все ещё зашкаливает, очень сложно с этим свыкнуться. Они успели все попрощаться друг с другом и принести свои извинения за всё, что было сказано и сделано когда-то. И кроме Брунгильды, заменившей недавно погибшую Тамааг, это был очень "старый" состав. Со многими из них Ильга была рядом десятилетиями. 
Валькирия серебряного копья не привыкла демонстрировать  своих чувств, а потому, ей совсем не хочется говорить сейчас со своим оруженосцем. Она бесконечно рада тому, что ему не пришлось участвовать в этой битве и в её квартиру, в которой тот проживал, потому что даже не помнил, кем был до того, как она его встретила, они вернулись вместе. Меньше потерь - уже малая победа на фоне всего остального.
[float=right]http://68.media.tumblr.com/0017a075532d4fc77b043784c978cbae/tumblr_inline_o3sssf8oHF1tae3h3_250.gif[/float]
И куда более жутко, если бы оруженосцы тоже вышли на поле боя с Чёрной Дюжиной, было бы возвращаться сюда в гордом одиночестве. Она наверное, просто не смогла бы этого сделать, напросившись с самым горделивым видом на "переночевать", придумав глупейший повод, к той же Фулоне, что со своей многовековой мудростью никогда не задавала лишних вопросов. Но она сегодня не одна и несмотря на то, что ей совсем не хочется делиться своими чувствами  и вообще желается побыть в  одиночестве, это успокаивает.

Всё пройдет. Такова их судьба и выбора собственно, нет никакого. А если бы бой не был остановлен сегодня и она, вполне вероятно, осталась бы на ледяном поле, рядом с Холой и Маларой, то квартира бы осталась её оруженосцу. У неё, как и у всех остальных валькирий, всё равно больше никого не было и быть не могло.
Наверное, выжившие из Чёрной Дюжины сейчас радуются. Им совершенно плевать на товарищей и они, лучшие представители Мрака, не склонны к тёплым чувствам. Для них битва с валькириями - абсолютная победа, погибли четверо и одна по-прежнему в коме. Для валькирий, несмотря на то, что забрали шестерых, это была трагедия.
Но это естественный ход вещей. Ильга, что приняла копье более двухсот лет назад, это знает совершенно точно. Они, действующие по кодексу валькирий, привыкли терять своих сестёр. Не так часто, как можно было бы предположить, но достаточно для того, чтобы научиться это переживать. Хоть и заработать иммунитета от смерти нельзя.
Скорее всего, все думают, что она абсолютно не переживает. Совершенно не притворяясь, Ильга и впрямь, предпочитала заботиться только  о себе любимой и соответствующем комфорте, плохо представляя, для чего нужно переживать за остальных, что могут позаботиться о себе сами. Была капризна, эгоистична, ревнива и не терпела никаких даже намёков на хамство в свою сторону, заводясь быстрее с полу-оборота, чем колесо от хомяка на адреналине. Но серебряное копьё когда-то выбрало её, в качестве достойной преемницы погибшей валькирии. И в отличии от некоторых, Ильга никогда не отступала от своего долга.
Не была в восторге от мысли, что можно погибнуть и никогда не рвалась этого делать, но не сомневалась ни на секунду, когда был  выбор "между" и "между". Офис, прибыльные поставки  и уход за собой были в приоритете в обыденной жизни, которую она очень даже любила. Но как ни крути, она всегда была, и оставалась валькирией. Вот уже много десятков лет.

– Слишком поздно: доходит до сердца. Пора, кажется, начинать волноваться… Копье… мое… возьми! – прошептала Бэтла.
А еще через секунду она умерла, и почти одновременно с ней захлебнулась кровью Хола. Ирка с трибун ничего этого не видела: мешали сомкнутые щиты. О смерти валькирий она узнала по двум светлым птицам, взмывшим в небо.
Прасковья закричала.
Брунгильда, дрожавшая за щитами, случайно увидела щеку мертвой Холы, по которой, застывая, ползла слеза. Это была короткая, мгновенная такая картинка – точно фотоснимок. Что-то перемкнуло в Брунгильде. Она внезапно услышала чей-то крик. Хаара и Ильга, стоявшие перед ней, вдруг разлетелись в разные стороны, точно в них врезался таран. А еще спустя секунду Брунгильда поняла, что кричит она. Это ее рот сведен в крике!
[q] Мефодий Буслаев и ошибка Грифона

Новеньким наверное тяжелее. Владелице каменного копья, не привыкшей к потерям и Прасковье, плохо понимающей, что она испытывает. Последняя и вовсе растилась как Наследница Мрака. Ужас, который она должна была вселять, внезапно сыграл на руку Свету. И девушка, чья сила одним лишь криком могла заставить заледенеть и воспламениться целые стадионы, теперь была с  ними.
Ильга не понимала, как копья выбирают своих хозяев.
Почему та, что должна была править Мраком? Почему та, что от заусенца тряслась с такой силой, словно её возложили на прокрустово ложе?
Но Ильга знает, что копья не ошибаются, кем бы валькирии не были в обычной жизни. И они. Эти две девицы тоже - её сестры. С  того самого момента, как взяли в свои руки копья. С того  самого момента, как присоединились к ним.
Совершенно не важно то, что они ей даже не нравятся. Она, точно также, как и остальных, будет защищать их до последнего. И жизнь отдаст, просто не раздумывая. Они теперь валькирии, что пришли на место её погибших сестёр, коих она знала десятками лет.
Хотя конечно, это совсем не обязывает её относиться к ним особенно хорошо в обыденной жизни. 
[float=left]http://68.media.tumblr.com/e36c84e7a9e470c787494fbb7992ffab/tumblr_inline_o3ssuwsTAp1tae3h3_250.gif[/float]
- Я сегодня устала, как можно было заметить. Можешь кофе сварить мне ты. Голос капризный и смотрит на своего оруженосца Ильга примерно также. Сколь угодно он мог знать её слабости и знать, что его валькирия из себя представляла на самом деле, это ничего не меняло. Ильга знала, что ей нельзя в него влюбляться, несмотря на все желание и потому предпочитала держать на расстоянии, ничем не  обнадёживая. К тому же, ей не казалось особенно крутым то, что  её могли счесть за обычную слабую и ранимую девушку. Не тот образ на протяжении двухсот лет. Надо его придерживаться, пожалуй.

- Хватит пытаться со мной поговорить об этом. Ты  подобного не застал, но такое случается постоянно. Валькирии гибнут, потому что это  - наша работа. Усевшись на подоконник, Ильга пожимает плечами, всем видом демонстрируя абсолютную отстранённость от ситуации. Ей нужен кофе, потому что она хочет его и во время битвы она устала. Можно хотя бы капельку заботы об утомившемся воине Света? Должна же быть ещё помощь со стороны оруженосцев, кроме помощи в надевании доспехов?
Впрочем, обычно на него жаловаться было глупо. Вечно беспокоился о том, чтобы она поела, о том, что с ней случилось и о её душевном состоянии. Радоваться - не нарадоваться и обычно Ильга это делала. Даже под тартарианскими щипцами не призналась бы в том, что ей это нравится, но чисто объективно - ценила. И капризничала скорее для проформы, потому что было это в духе её характера. Никак иначе.
- Если хочется поговорить о том, что случилось, можешь поехать к Алексею, потому что его - то валькирия погибла. И проверь, убрал ли он холодец со стола, как она просила. По-моему, это было её последними словами ему перед боем.   Ильга язвительно смеётся, замирая от ужаса почти сразу. Ей хочется продолжать хохотать - ведь это так смешно и глупо: перед смертельным боем, откуда не выберешься живым, беспокоиться о еде. Так в духе их Бэтлы. Их. Бэтлы. Которая была с ними не десять лет и даже не пятьдесят. Которая вечно жевала, спала на ходу и не уставала выводить Ильгу из себя своими комментариями, что надо быть добрее, человечнее и вообще. Она часто раздражала настолько, что валькирия серебряного копья реально сомневалась в том, что хочет быть с ней в одном строю.
Но конечно же, это были только минутные капризы. Никогда в жизни, по собственной воле, Ильга не согласилась бы стоять рядом с другой владелицей сонного копья. Все эти словесные пикировки и непонимание, как можно быть такой - всё было глупое, наносное. Абсолютно ничего не значащее на фоне того, что реально было важно. И если бы было можно, она сама бы приготовила для Бэтлы этот холодец, несмотря на то, что никогда в жизни не притрагивалась к кастрюлям и вообще готовке еды. Если бы . . . Интересно, как чувствовал себя сейчас Алексей? Ильга никогда не задумывалась о чувствах оруженосцев до таких моментов.
Хотя конечно, глупо осуждать Бэтлу за мысли о еде перед боем. Она была храбрая. Сильная.  Добрая. И конечно же, в отличии от самой Ильги, говорящей самым деловым тоном про документы и свои дела, в  последние мгновения, не хотела делать ещё всё хуже. Они обе - и Ильга, и Бэтла, понимали прекрасно, что скорее всего, умрут на этом поле. И каждый старался отвлечься  от этого в последние моменты по-своему.
Чем сама Ильга была лучше? Зная, что скорее всего погибнет, вместо того, чтобы объявить какой-нибудь милый вечер прощания, бегала и занималась документами. Написала завещание, чтобы квартира перешла оруженосцу. Подчистила все долги по работе, чтобы потом не поминали грубым словом. Оформила все прочие документы, чтобы потом..в случае чего, не возникало лишних проблем.
Ей тоже было страшно умирать, как и всем.  Но лучше, перед этой неизбежностью, было занять мозги хотя бы этим.
Просто каждый пытается бороться со своим ужасом по-своему. Кто - то ныряет в дела, а кто - то неуместно шутит или говорит о том, что не имеет никакого значения. Каждая из двенадцати валькирий готовилась к тому, что её копьё будет отдано другой. И никто не был готов к тому, что бой, в самом своём разгаре, вдруг остановится.
Ильга помнила, как впервые обняла своего оруженосца, перед тем, как уйти. Они никогда не делились лишней симпатией и вроде бы вообще существовали автономно от других: на своей волне и с легким презрением ко всем остальным, и вежливым, и эмоциональным интересом друг к другу. Ильга ревновала, когда Ламина начинала заигрывать с ним, а тот, в свою очередь, всегда раздражался от мужского внимания к его валькирии.
  Но тогда было страшно и она была уверена, что это - последний их разговор, после чего обсуждать что - то уже будет некому. По-крайней мере,  с её стороны. А сейчас она не хотела говорить об этом. О своих чувствах. Или, точнее говоря, совершенно не могла.
Даже множество пережитых потерь не облегчают боль новых. И куда хуже, когда показать это даже перед самим собой стыдно. Не говоря уж об остальных.
-Только не передержи,пожалуйста. Ты же знаешь, что я не люблю горький. Ильга поворачивается к окну, смотря в своё отражение в ночной глади и поправляет волосы, словно это - единственное сейчас, что имеет значение. У неё много эмоций и большинству из них сейчас она не может подобрать никакого определения, но быть эмоциональной дурочкой ей сейчас не хочется. Сколько таких, мёртвых валькирий, она уже застала? По-прежнему переживать как-то совсем не круто. Ещё упрекнёт потом кто - то в чувствительности, не дай Свет.
И всё же, один вопрос буквально зудит на языке, не давая покоя.
[float=right]http://68.media.tumblr.com/30c52138c4d8f8e06c66780093a951ac/tumblr_inline_o3ssujDZCW1tae3h3_250.gif[/float]
- Надеюсь, ты бы хотя бы немного переживал бы, если бы  меня сегодня тоже убили? Ну, проформы ради. Ильга широко улыбается, повернувшись к своему оруженосцу. Складывает руки на груди и закидывает ногу на ногу, всему своему виду придавая абсолютную безмятежность. Даже ей кажется глупым задавать вопрос в подобном тоне, но иначе не получается. Она не хочет быть сопливой девочкой, что рыдает на груди молодого парня, которого сама обрекла когда-то на служении валькирии. Интересно, он о том когда-нибудь сожалел?

И она спустя десять лет заменит его, как положено кодексом. Им нельзя привязываться к оруженосцам, чтобы становиться кем-то, кроме как воинами Света. Никаких слабостей и лишних эмоций. Все должны быть готовыми погибнуть - и оруженосцы,  и валькирии. Просто с последними, как ни странно, это случается чаще.
Но ей слишком "не очень" сегодня, чтобы обсуждать обыденные их темы. Хотя в том, делая вид, что всё абсолютно нормально, Ильга ни за что не признается.

От вас хочу видеть посты 4-5к+, любовь к фэндому и к Ильге, желание играть, развивать персонажа и так далее. Всё по стандарту, ничего особенного.

0

7

http://s7.uploads.ru/vWYCP.png
05/11 — 12/11
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЁМ ДЛЯ
- ПЕРСОНАЖЕЙ СЕРИАЛОВ "БЛАДРЕЙН", "БЛЕЙД", "ГРИММ";
- ПЕРСОНАЖЕЙ ИЗ ФИЛЬМОВ И СЕРИАЛАХ О ШПИОНАХ, ФИЛЬМОВ И СЕРИАЛАХ ОБ ИСТОРИЧЕСКИХ ЛИЧНОСТЯХ;
- ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ - МАНЬЯКОВ И ВРАЧЕЙ;
за подробностями, как следует, в гостевую.


ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ ОТ ПЕРСОНАЖА

FANDOM на английском КАПСОМ
Фандом на русском

--


Люди — это оружие. Возможно, самое грозное из того, что имеется в нашем распоряжении.
персональные данные.

Полное имя:
Русская и английская версии.
Возраст:
Ответ.
Раса:
Ответ.
Род деятельности:
Ответ.
Материк:
Ответ.
Семейное положение:
Ответ.
Инвентарь: 
Ответ.


Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение.
внешний облик.

Прототип:
Ответ.
Отличительные особенности:
Ответ.


Не знающий себя, не знает ничего.
общее описание.

ссылка на вики / любой сайт с информацией о персонаже.


Свобода не делает людей счастливыми, она просто делает их людьми.
об игроке.

Ссылка на заявку/акцию:
Администрация не железная, всех заказчиков не помнит. По избежание конфликтов, укажите ссылку на заявку/акцию, по которой вы проходите.
Связь с вами:

Пробный пост:

Читать

ваш пост от лица персонажа.

Код:
[align=center][size=16][font=Georgia]FANDOM на английском КАПСОМ[/font][/size]
[size=12][i][font=Times New Roman]Фандом на русском[/font][/i][/size]
[/align]
[align=center][img]картинка[/img][/align]
[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Люди — это оружие. Возможно, самое грозное из того, что имеется в нашем распоряжении.[/b][/size][/font]
[size=12][i][font=Times New Roman]персональные данные.[/font][/i][/size][/align]
√ [b]Полное имя:[/b] 
Русская и английская версии.
√ [b]Возраст:[/b] 
Ответ.
√ [b]Раса:[/b] 
Ответ.
√ [b]Род деятельности:[/b] 
Ответ.
√ [b]Материк:[/b] 
Ответ.
√ [b]Семейное положение:[/b] 
Ответ.
√ [b]Инвентарь:[/b]  
Ответ.

[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение.[/b][/size][/font]
[size=12][i][font=Times New Roman]внешний облик.[/font][/i][/size][/align]
√ [b]Прототип:[/b] 
Ответ.
√ [b]Отличительные особенности:[/b]
Ответ.

[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Не знающий себя, не знает ничего.[/b][/size][/font]
[size=12][i][font=Times New Roman]общее описание.[/font][/i][/size][/align]
ссылка на вики / любой сайт с информацией о персонаже.


[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Свобода не делает людей счастливыми, она просто делает их людьми.[/b][/size][/font]
[size=12][i][font=Times New Roman]об игроке.[/font][/i][/align][/size]
√ [b]Ссылка на заявку/акцию:[/b] 
Администрация не железная, всех заказчиков не помнит. По избежание конфликтов, укажите ссылку на заявку/акцию, по которой вы проходите.
√ [b]Связь с вами:[/b] 
[hide=10000000000000]Ответ.[/hide]
√ [b]Пробный пост:[/b] 
[spoiler="Читать"]ваш пост от лица персонажа.[/spoiler]
ДРУГОЙ ВАРИАНТ ШАБЛОНА - 10 ФАКТОВ!

FANDOM на английском КАПСОМ
Фандом на русском

--


Люди — это оружие. Возможно, самое грозное из того, что имеется в нашем распоряжении.
персональные данные.

Полное имя:
Русская и английская версии.
Возраст:
Ответ.
Раса:
Ответ.
Род деятельности:
Ответ.
Материк:
Ответ.
Семейное положение:
Ответ.
Инвентарь: 
Ответ.


Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение.
внешний облик.

Прототип:
Ответ.
Отличительные особенности:
Ответ.


Не знающий себя, не знает ничего.
общее описание.

10 фактов из биографии и характера

Способности:
Ответ.
Слабости:
Ответ.


Свобода не делает людей счастливыми, она просто делает их людьми.
об игроке.

Ссылка на заявку/акцию:
Администрация не железная, всех заказчиков не помнит. По избежание конфликтов, укажите ссылку на заявку/акцию, по которой вы проходите.
Связь с вами:

Пробный пост:

Читать

любой ваш пост.

Код:
[align=center][size=16][font=Georgia]FANDOM на английском КАПСОМ[/font][/size]
[size=12][i][font=Times New Roman]Фандом на русском[/font][/i][/size]
[/align]
[align=center][img]картинка[/img][/align]
[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Люди — это оружие. Возможно, самое грозное из того, что имеется в нашем распоряжении.[/b][/size][/font]
[size=12][i][font=Times New Roman]персональные данные.[/font][/i][/size][/align]
√ [b]Полное имя:[/b] 
Русская и английская версии.
√ [b]Возраст:[/b] 
Ответ.
√ [b]Раса:[/b] 
Ответ.
√ [b]Род деятельности:[/b] 
Ответ.
√ [b]Материк:[/b] 
Ответ.
√ [b]Семейное положение:[/b] 
Ответ.
√ [b]Инвентарь:[/b]  
Ответ.

[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение.[/b][/size][/font]
[size=12][i][font=Times New Roman]внешний облик.[/font][/i][/size][/align]
√ [b]Прототип:[/b] 
Ответ.
√ [b]Отличительные особенности:[/b]
Ответ.

[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Не знающий себя, не знает ничего.[/b][/size][/font]
[size=12][i][font=Times New Roman]общее описание.[/font][/i][/size][/align]
10 фактов из биографии и характера

√ [b]Способности:[/b] 
Ответ.
√ [b]Слабости:[/b] 
Ответ.

[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Свобода не делает людей счастливыми, она просто делает их людьми.[/b][/size][/font]
[size=12][i][font=Times New Roman]об игроке.[/font][/i][/align][/size]
√ [b]Ссылка на заявку/акцию:[/b] 
Администрация не железная, всех заказчиков не помнит. По избежание конфликтов, укажите ссылку на заявку/акцию, по которой вы проходите.
√ [b]Связь с вами:[/b] 
[hide=10000000000000]Ответ.[/hide]
√ [b]Пробный пост:[/b] 
[spoiler="Читать"]любой ваш пост.[/spoiler]

0

8

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ЛЮБИМУЮ МАТУШКУ

MALEFICENT | DESCENDANTS
«Малефисента» | «Наследники»
http://img.tyt.by/n/afisha/00/6/malefisenta_dzholi.jpg
Maleficent 45 | фея | Angelina Jolie


Ты была прекрасной. Воплощением добра, чуткости, заботы, понимания, любви. Но жизнь берет свое, а у нас она гораздо длиннее, чем у простого человека. И в этой длине заключена невероятная сила, с помощью которой можно вершить как правосудие, так и невероятное зло. Добро в твоих жилах течет с самого рождения, но что может быть сильнее, чем непреодолимая жажда мести? Ты всегда была верна своему слову, любишь порядок и точность во всем. Как и тогда, когда маленький мальчик, повзрослев, обрезал твои прекрасные крылья. Ты поклялась отомстить ему за это. Ты верила ему, как никому другому. Он - был первым человеком на твоей памяти, но далеко не последним. Маленькое дитя, которому суждено было родиться от брака самозванца и прекрасной принцессы. Ты не хотела ей зла, ты хотела отомстить ему. Человеку, протянувшему тебе руку, а после разрушившего все мечты и веру в людей. Малышка Аврора по твоему заклятию (см. "дару") все таки уснула в свои шестнадцать мертвым сном. Тебе было жаль дитя, ведь она не виновата в том, что ее отец оказался подлецом и самозванцем. Ныне король, он бережно хранил отрезанные крылья под цепями, не давая никому их даже толком рассмотреть. Как и гласит фандом "Спящая Красавица" прекрасная Аврора проснется от поцелуя принца и будет жить долго и счастливо. А тебя навек изгонят из родных болот, заставят покинуть все, что было так дорого. И никто даже и слушать не будет о том, что ты не со зла. Месть свершилась, пусть и со счастливым концом. А ты... Ты окончательно теряешь веру в людей. С годами твоя сила выросла на столько, что уже вряд ли кто-то сможет преломить ее. Но все таки это сделать единожды удалось. Раз есть могущество в руках оной феи, то вполне возможно, что на этом волшебство этого мира не заканчивается. Оказывается, есть и другие, с которыми ты знакомишься уже на Острове - месте, где силой были заключены все те, кого Добро считает изгоями, силами зла. Великое заклинание окутало Остров магическими путами, и теперь никто, даже такая могущественная фея, как ты, не могут покинуть его (сюжет с Островом см. "Наследники"). Но нет, ты абсолютно не сошла с ума, как это показано в фильме. Ты мыслишь вполне здраво, хоть и надеешься выбраться из этого заточения всеми мыслимыми и немыслимыми способами. На острове у тебя рождаюсь я, после чего твоя жизнь обретает куда более важный смысл. Но почерневшее со временем сердце не дает тебе растить меня с должной любовью и заботой, которые были присущи тебе ранее, задолго до прибытия сюда... Ты уже считаешь себя частью этого мира - мира хаоса и беспорядка, мира, в котором можно достичь абсолютно всего с помощью своего могущества. Но, будучи запертой в этой магической "клетке", теряешь надежду. Пока мне и моим друзьям не выпадает шанс оказаться по ту сторону занавеса и добыть Волшебную Палочку, в которой и кроется ныне самая непобедимая сила. Ты уверена, что сильнее большинства ее воздействий, но все равно питаешь надежды на то, что твоя дочурка сможет завладеть ею и передать ее тебе. Ведь вместе с этой палочкой твоя сила станет непобедима.
Далее все вполне следует канону "Наследники", и в момент коронации ты обращаешься в маленькую милую ящерку, которую я буду холить и лелеять впоследствии. Этот расклад меня никак не устроил. И пусть я уже, вроде как, отношу себя к доброй стороне этой волшебной монеты, я даю тебе слово, что верну тебе твой истинный облик. И этот момент мы уже отыграем, ведь ты нужна мне в роли матери, а никак не домашней зверушки. Шикарной, великой женщины, которая станет частью этого мира. Вернет себе былую мощь и сотворит свою судьбу заново, не покушаясь боле на чужую жизнь с целью отомстить. Хотя... Тут уже, скорее, будет твоя личная история ;)


Пост

Возможно, не стоило идти сюда. В голове постоянно повторялась одна и та же фраза "Мел, давай не будем", но нет же, будем! Еще как будем! МНе очень нравится наше Королевство, но оно на столько обширное, что большинство его окрестностей остаются до сих пор загадкой для жителей. Разве что, может, для обитателей ближайших деревень, но с ними мне не посчастливилось встретиться. И слава богам. Именно сейчас мне крайне не хотелось бы никого видеть. Чрезмерный испуг - в лучшем случае. Темень непроглядная, а я - самая смелая - бросаю сама же себе вызов. Вот кто меня сюда вообще звал? Что за тяга к приключениям? Кому надо это, Мел? Сейчас провалишься куда-нибудь и поминай, как звали. И с этими словами моя нога благополучно съезжает с очередного бугра, покрытого влажной растительностью, задевая и протянув за собой другую. Падать было не приятно, но вполне ожидаемо, так что не больно. Прикусив губу, я стараюсь встать на ноги максимально аккуратно, чтобы не испачкаться еще больше, но подмечаю, что дизайнерские штаны от Эви уже изрядно попорчены. Она мне этого не простит... Хотя, учитывая, что впереди еще небольшой пролесок из кустов, окутанных шипами, кажется, что я изувечу сегодня свой наряд целиком. Только бы успеть вернуться до пробуждения подруги. Хотя бы хватит времени на то, чтобы придумать, что такого ей наплести, чтобы та не держала обиду.
Эви - моя лучшая подруга с самого детства. Не смотря на огромную череду трудностей в нашей жизни мы все равно остались вместе и друг за друга горой. Не то, чтобы я прям таки умела дружить, но за эту девочку я готова стать кем угодно. Хоть второй моей матушкой, которой и без того много. Кстати, я покормила ее? Нет, не могла забыть. Точно покормила. К слову, моя дорогая матушка на данный момент проживает в небольшом террариуме и она...ящерка. Самая настоящая ящерка. Не то, чтобы я была особо против, ведь мать так яро хотела завладеть волшебной палочкой, но все таки это кощунство, как мне кажется. Она никогда бы не причинила столько вреда, сколько ей приписывают. Да, сделала она много и далеко не хорошего как для самой себя, так и для Королевств, но все таки... Нельзя же лишать ребенка ее единственной родни. Так, меня понесло опять не туда. Надо бы все таки собраться с мыслями и двигаться дальше.
Когда очередная ветка своими шипами пыталась остановить меня, пришлось изрядно попотеть, чтобы выбраться из этих пут. Я очень хорошо вижу в темноте, но это не помешало мне умудриться запутаться в ветках окончательно. Благо, уже на выходе из этого леса, если его вообще можно так назвать. Да, я была более, чем уверена, что такая густота и опасность колких веток здесь не с проста. Очередная попытка Феи Крестной уберечь жителей Королевства от неприятностей извне. Только вот способ какой-то не очень надежный. Мне стоило усилий, но я все таки достигла цели. А целью моей являлось посмотреть на одно мифическое озеро, о котором феи только перешептываются. Говорят, что оно расположено в самой чаще этого леса, и вот я уже на пол пути...ближе...ближе....Бинго!
Совсем небольшое озерце больше смахивающее на лужу, нежели полноценный водоем. В потемках оно выглядело куда более зловеще, нежели его описывали. Почему я пошла сюда одна? А кто его знает, что может произойти. Зачем мне подвергать опасности своих близких? Тем более Эви, которой я все равно потом и без того все расскажу. Надеюсь, она не будет на меня сильно злиться за то, что я не рассказала ей обо всем этом сразу.
- Эй... - практически шепотом. Но нет, ответов не последовало. Даже водная гладь не колыхнулась. Казалось, что это место абсолютно из другого мира, не относящееся к нашему Королевству. Видимо, Фея Крестная на славу постаралась, чтобы максимально отделить его от жителей. И впрямь, поблизости нет деревень, а замок стоит в трех часах езды отсюда. Не миновать взбучку, если кто-нибудь узнает о моем нахождении здесь еще и в столь поздний час... Да еще и коня увела. Какая ж я плохая, оказывается. Могу поспорить, кто-нибудь обязательно выдаст что-то по типу "вся в мать". Они это любят.
Присев подле глади, я попробовала коснуться воды рукой. Обычно вода отзывается на прикосновение, но только не эта. Обычно круги ходят по воде, но не здесь. Что-то с этим озером было явно не так, но что? И почему озеро, если это какой-то маломальский пруд? Тишина... Такая зловещая. Обычно я привыкла слышать хоть какие-то звуки, доносящиеся от различных существ - будь то насекомых или же волшебных, маленьких, ведущих свою маленькую жизнь. Здесь же ничего. Абсолютно. Полнейшая, пугающая до озноба тишина. Я оглядываюсь - позади никого, впереди темнота, сквозь которую проглядываются все те же острые ветви. Не известно, что по ту сторону леса, но мне уже точно не хотелось это узнавать.
- Что же в тебе такого... - я не отводила взгляда от озера, продолжая осматривать в нем свое отражение, пока оно...не размылось и не пропало. Теперь на водной глади я не вижу ничего! Абсолютно ничего! Такое вообще возможно? Вновь касаюсь воды, а она колышется, тоже странно реагируя на касание. Не так, как до этого, но тоже не обычно. Пытаясь разглядеть в маленьких волнах свое размытое отражение, я умудряюсь нырнуть в это болотце с головой и понимаю, что оно чертовски глубокое! Далее паника, страх, попытки выбраться наверх, всплыть, но что-то словно удерживает меня. Над поверхностью воды что-то очень ярко светиться, а потом гаснет. Вновь свет, и я опять ничего не вижу. Зато неведомая сила, которая так упорно удерживала меня под водой, словно освобождает и даже подталкивает вверх. Разумеется, я ни на долю секунды не сопротивляюсь и выныриваю, жадно глотая воздух. К такому жизнь меня не готовила...


Я смешала два фандома: "Спящая красавица" и "Малефисента". Немного переиначила их, чтобы было более интересно и совпадало с обоими канонами. Я хочу видеть прекрасную женщину, которая не скупа на внимание к своей дочери, могущественную и непобедимую, но при этом не плохо вписавшуюся в нынешние реали и современность. Игроку необходимо знать как минимум два фандома, прописанных выше. "Наследники 2" смотреть не обязательно, я могу рассказать об этом в общих чертах, ведь там Малефисента фигурирует все так же в образе ящерки. Я - не очень большой поклонник Диснея, но идея с детьми диснеевских героев мне очень понравилась. Так что я хотела бы ее переиначить и обыграть, сделав более интересной и доступной для контакта с персонажами современности (а не эпохи Королей и т.п.). Поэтому жду активного, идейного игрока, которому, в свою очередь, не дам скучать определенно! На проекте присутствуют персонажи по фандому "Наследники", и они тоже будут крайне рады вас видеть. А я ухвачу наконец-таки любящую меня матушку и не отпущу :* Только приходи ко мне скорее, пожалуйста!

0

9

http://s2.uploads.ru/zROs3.png
07/12 — 17/12
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЁМ ДЛЯ
- ПЕРСОНАЖЕЙ СЕРИАЛОВ С ОЗВУЧКОЙ "КУРАЖ БОМБЕЙ"
- АНТРОПОМОРФНЫЕ ЖИВОТНЫЕ
- ВЕДЬМЫ ДО 25 ЛЕТ only! и НАРКОЗАВИСИМЫЕ!
- НАСЛЕДНИКИ (DYSNEY)
- ВСЕ ПЕРСОНАЖИ "AMERICAN MCGEE’S ALICE" & "ALICE: MADNESS RETURNS"
- ВСЕ ПЕРСОНАЖИ ИЗ ВСЕЛЕННОЙ ТАНИ ГРОТТЕР И МЕФОДИЯ БУСЛАЕВА!
за подробностями, как следует, в гостевую.


ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ ОТ ПЕРСОНАЖА

FANDOM на английском КАПСОМ
Фандом на русском

--


Люди — это оружие. Возможно, самое грозное из того, что имеется в нашем распоряжении.
персональные данные.

Полное имя:
Русская и английская версии.
Возраст:
Ответ.
Раса:
Ответ.
Род деятельности:
Ответ.
Материк:
Ответ.
Семейное положение:
Ответ.
Инвентарь:
Ответ.


Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение.
внешний облик.

Прототип:
Ответ.
Отличительные особенности:
Ответ.


Не знающий себя, не знает ничего.
общее описание.

ссылка на вики / любой сайт с информацией о персонаже.


Свобода не делает людей счастливыми, она просто делает их людьми.
об игроке.

Ссылка на заявку/акцию:
Администрация не железная, всех заказчиков не помнит. По избежание конфликтов, укажите ссылку на заявку/акцию, по которой вы проходите.
Связь с вами:


Пробный пост:

Читать

ваш пост от лица персонажа.

Код:
[align=center][size=16][font=Georgia]FANDOM на английском КАПСОМ[/font][/size] 
[size=12][i][font=Times New Roman]Фандом на русском[/font][/i][/size] 
[/align] 
[align=center][img]картинка[/img][/align] 
[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Люди — это оружие. Возможно, самое грозное из того, что имеется в нашем распоряжении.[/b][/size][/font] 
[size=12][i][font=Times New Roman]персональные данные.[/font][/i][/size][/align] 
√ [b]Полное имя:[/b] 
Русская и английская версии. 
√ [b]Возраст:[/b] 
Ответ. 
√ [b]Раса:[/b] 
Ответ. 
√ [b]Род деятельности:[/b] 
Ответ. 
√ [b]Материк:[/b] 
Ответ. 
√ [b]Семейное положение:[/b] 
Ответ. 
√ [b]Инвентарь:[/b] 
Ответ. 

[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение.[/b][/size][/font] 
[size=12][i][font=Times New Roman]внешний облик.[/font][/i][/size][/align] 
√ [b]Прототип:[/b] 
Ответ. 
√ [b]Отличительные особенности:[/b] 
Ответ. 

[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Не знающий себя, не знает ничего.[/b][/size][/font] 
[size=12][i][font=Times New Roman]общее описание.[/font][/i][/size][/align] 
ссылка на вики / любой сайт с информацией о персонаже. 


[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Свобода не делает людей счастливыми, она просто делает их людьми.[/b][/size][/font] 
[size=12][i][font=Times New Roman]об игроке.[/font][/i][/align][/size] 
√ [b]Ссылка на заявку/акцию:[/b] 
Администрация не железная, всех заказчиков не помнит. По избежание конфликтов, укажите ссылку на заявку/акцию, по которой вы проходите. 
√ [b]Связь с вами:[/b] 
[hide=10000000000000]Ответ.[/hide] 
√ [b]Пробный пост:[/b] 
[spoiler="Читать"]ваш пост от лица персонажа.[/spoiler]
ДРУГОЙ ВАРИАНТ ШАБЛОНА -
10 ФАКТОВ!

FANDOM на английском КАПСОМ
Фандом на русском

--


Люди — это оружие. Возможно, самое грозное из того, что имеется в нашем распоряжении.
персональные данные.

Полное имя:
Русская и английская версии.
Возраст:
Ответ.
Раса:
Ответ.
Род деятельности:
Ответ.
Материк:
Ответ.
Семейное положение:
Ответ.
Инвентарь:
Ответ.


Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение.
внешний облик.

Прототип:
Ответ.
Отличительные особенности:
Ответ.


Не знающий себя, не знает ничего.
общее описание.

10 фактов из биографии и характера

Способности:
Ответ.
Слабости:
Ответ.


Свобода не делает людей счастливыми, она просто делает их людьми.
об игроке.

Ссылка на заявку/акцию:
Администрация не железная, всех заказчиков не помнит. По избежание конфликтов, укажите ссылку на заявку/акцию, по которой вы проходите.
Связь с вами:


Пробный пост:

Читать

любой ваш пост.

Код:
[align=center][size=16][font=Georgia]FANDOM на английском КАПСОМ[/font][/size] 
[size=12][i][font=Times New Roman]Фандом на русском[/font][/i][/size] 
[/align] 
[align=center][img]картинка[/img][/align] 
[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Люди — это оружие. Возможно, самое грозное из того, что имеется в нашем распоряжении.[/b][/size][/font] 
[size=12][i][font=Times New Roman]персональные данные.[/font][/i][/size][/align] 
√ [b]Полное имя:[/b] 
Русская и английская версии. 
√ [b]Возраст:[/b] 
Ответ. 
√ [b]Раса:[/b] 
Ответ. 
√ [b]Род деятельности:[/b] 
Ответ. 
√ [b]Материк:[/b] 
Ответ. 
√ [b]Семейное положение:[/b] 
Ответ. 
√ [b]Инвентарь:[/b] 
Ответ. 

[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение.[/b][/size][/font] 
[size=12][i][font=Times New Roman]внешний облик.[/font][/i][/size][/align] 
√ [b]Прототип:[/b] 
Ответ. 
√ [b]Отличительные особенности:[/b] 
Ответ. 

[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Не знающий себя, не знает ничего.[/b][/size][/font] 
[size=12][i][font=Times New Roman]общее описание.[/font][/i][/size][/align] 
10 фактов из биографии и характера 

√ [b]Способности:[/b] 
Ответ. 
√ [b]Слабости:[/b] 
Ответ. 

[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Свобода не делает людей счастливыми, она просто делает их людьми.[/b][/size][/font] 
[size=12][i][font=Times New Roman]об игроке.[/font][/i][/align][/size] 
√ [b]Ссылка на заявку/акцию:[/b] 
Администрация не железная, всех заказчиков не помнит. По избежание конфликтов, укажите ссылку на заявку/акцию, по которой вы проходите. 
√ [b]Связь с вами:[/b] 
[hide=10000000000000]Ответ.[/hide] 
√ [b]Пробный пост:[/b] 
[spoiler="Читать"]любой ваш пост.[/spoiler]

0

10

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ СТАРШЕГО БРАТА.

MARVEL / X-MEN
«марвел / люди-икс»
https://68.media.tumblr.com/61b258019965942ab226cea2872f1e37/tumblr_ovadylNrdN1w6x1eno1_540.png
Piotr Rasputin (Colossus) 35 | мутант | Joe Manganiello*

Русский мутант, персонаж является членом Людей Икс, и пока что самым сильным из них физически. После дебюта он достаточно часто присутствовал в комиксах, связанных с Людьми Икс. Также талантливый художник, он нехотя соглашается использовать свои силы в бою, чувствуя, что его ответственность — направить свои способности на благо рода людей и мутантов. - официальная информация с интернета.


Брат, ради которого я готова и убивать, и умереть. Ты терзаешься чувством вины из-за того, что со мной произошло. Тебе сложно было привыкнуть, что я больше не та маленькая Снежинка, которую тебе необходимо защищать. Для тебя прошло пара дней, для меня же семь лет. И мысли о тебе поддерживали меня во время пребывания в Лимбе. Я верила, что ты найдешь и спасешь меня. Но ты пришел слишком поздно. Процесс был неотвратим. Но ты не сдаешься. Ты не веришь, что моя душа погибла. А я не хочу тебя разочаровать. Я боюсь, отчаянно боюсь, тебя разочаровать. Но когда-нибудь мне придется тебе показать всю правду.

Девочка была самой младшей в семье, где, помимо нее, были и еще три брата. Сама Ульяна была особенно дружна со средним братом Петром, ласково называвшим девочку "маленькой снежинкой". Однако старшего Михаила она никогда не видела — все были уверены, что молодой космонавт погиб. На самом деле, как только ген мутантов дал о себе знать, юношу, оградив от каких-либо внешних влияний, отправили на исследования. Через несколько лет Петр также обнаружил в себе необычайную способность покрывать свое тело неорганической сталью. Однако эти силы он использовал редко и лишь в помощь семье по хозяйству. Лишь однажды, когда неуправляемый трактор мчался прямо на Ульяну, игравшую неподалеку, Петр обернулся в стальную форму, спасая сестренку и останавливая машину, которая разлетелась по кускам под напором его силы. Так их нашел профессор Ксавьер и предложил обучение в своей школе.


Пост

В более неловкую и сложную ситуацию, я не попадала никогда в своей жизни. И хотя одна часть меня радовалась и все порывалась прыгать от счастья и вешаться на людей вокруг, другой хотелось забраться в темный и теплый угол, чтобы никто не трогал, и заплакать. Или закричать и что-нибудь сломать. Как такое могло получиться? Нет, теоретическую сторону данного вопроса я знала, чай не пять лет. Но все же поверить в этот факт было сложно. Я и... беременна. Мне всегда казалось, что это две вещи строго противоположные друг другу. Это ведь не могут быть главы моей истории. Я даже не думала, что могу, после всего, через что я прошла. Вообще всегда считала, да и сама относилась к беременным, как к слабоумным. Типа, нормальный человек до такого нелепого состояния не дойдет. А оно вот как получается.
В это действительно сложно было поверить. Поначалу все списывалось на отравление испорченной едой, усталость и даже болезнь. Очевидного никто не замечал. Такая мысль в принципе даже никому не приходила в голову. Но дни складывались в недели, а мне легче не становилось, и любые запахи воспринимались особенно остро и иногда даже вызывали тошноту. Я заперлась в своей комнате и входить позволяла только Рейвен и Эрику, так как не хотела, чтобы меня видели в таком состоянии. В конце концов, Рейвен не выдержала. Она силой заставила меня встать с постели и силой же потащила к врачу, заявив, что так больше продолжаться не может. Уж не знаю, как ей это удалось, и чей облик она там приняла, но перед ней едва ли не на коленях ходили. Осмотр, взятие анализов, еще какие-то испытания, и вот через пару часов я смотрю в омерзительно-счастливое лицо доктора, которая сжимает в руке папку с моей "историей болезни". Приторно-сахарным голосом, мне сразу же захотелось ей хорошенько врезать, доктор Линн сообщает мне радостные новости. Я абсолютно здорова, вот только немножко так беременна. Какое счастье, что я сидела, иначе совершенно точно упала бы прям там, где стояла. Врач продолжает что-то говорить все тем же раздражающим голосом, что у меня все идет просто замечательно, ребенок развивается нормально, прописывает мне какие-то витамины, велит больше гулять на свежем воздухе, но я слышу ее словно сквозь вату. У меня внутри — ребенок, живое существо. Мой и Эрика ребенок. Как не сойти с ума?
Или может быть я уже давно сошла, кто знает. Забираю из рук врача какие-то бумаги, рецепты, рекомендации и машинально киваю на все ее слова. Я не слышу, что она мне говорит. Я хочу как можно скорее, оказаться как можно дальше от нее. На негнущихся ногах покидаю кабинет, и сразу же оказываюсь в руках Рейвен, которая все это время терпеливо меня ожидала в приемной. Думаю, что кофе с коньяком ее ожидание несколько скрасил. Хоть кто-то счастлив. Даркхолм улыбается, как довольный кот, когда видит меня, и я понимаю, что она откуда-то уже все знает. Впрочем, удивления нет, это Рейвен. Дальше все происходило как в тумане, к счастью, мне не пришлось ничего особенного делать. Чешуйчатая взяла все на себя. Она даже была так добра, сарказм, что купила мне необходимые лекарства, и по пути домой завезла в какой-то ресторан и заставила что-то поесть. Как ни странно, еда прижилась. Видимо, маленький тиран, который живет у меня в животе, добился своей цели. Он привлек мое внимание, заявил о себе. И теперь я знала. Вот только лучше бы это была какая-нибудь редкая Южно-Африканская зараза. Или кишечный грипп.
Конечно, шила в мешке не утаишь. Сначала я, под угрозой того, что если я этого не сделаю, то это сделает Даркхолм, рассказала все Эрику, чувствуя себя при этом глупой, несовершеннолетней дурочкой, которая банально залетела. Я боялась его реакции так, что искусала изнутри щеку до крови, а следы от ногтей не проходили около получаса, так сильно я впивалась в кожу ладоней. Но он меня приятно удивил, правда осознала я это только через какое-то время.
И хотя изначально знали только мы трое, буквально через неделю, об этом знали уже все. И все вдруг решили, что я стала стеклянной, вызывая у меня желание кому-нибудь что-нибудь сломать. Я не слабая, я вполне в состоянии сама донести чашку/книгу/пакет. Но апогеем стал, конечно, запрет выходить за пределы территории Братства. Мне пришлось приложить немало усилий, чтобы доказать, что я не рассыплюсь от порыва ветра и что я, черт возьми, в состоянии постоять за себя. Мне пришлось кое-кого покалечить для этого, но они сами виноваты. И лишь после этого они успокоились.
Постепенно, я смирилась, даже стала сама в нетерпении ожидать появления ребенка, хотя все происходящее все равно воспринималось пока как-то нечто иллюзорное, эфемерное. Одно могу сказать точно, я расстроюсь, если это в итоге окажется сном. А если это все же сон, то не будите меня.

Но кое-что все же омрачало ожидание и предвкушение, оставляя горькое послевкусие. Я не могла набраться храбрости, чтобы сообщить Петру, потому что не могла представить, как он на это отреагирует. Брат кажется все еще считал меня семилетней. Он даже не знал, что я, как бы это сказать, "встречаюсь" [фу, ненавижу это слово] с Эриком Леншерром, который долгое время был с Людьми-Икс по разные стороны баррикад. А Колосс верный ученик Ксавьера. Все очень плохо. Но он все же имел право знать, ведь речь идет об их семье. Они так давно остались совсем одни. День Икс был назначен. Нейтральная территория, очень хороший ресторан. Через Рейвен мы договорились, что по максимуму железные вещи будут убраны из комнаты, которую мы забронировали. Я бы предпочла сообщать такие вещи в вовсе в оббитой поролоном изолированной комнаты. Лорна говорит, что я преувеличиваю, но давайте спишем все на гормоны. Я беременная, мне все можно. Теперь я говорю эту фразу спокойно, не дергаясь и не хихикая нервно.
Мы никуда не едем! — с этой фразы началось утро. Эрик кажется закатил глаза и продолжил собираться, прекрасно зная, что через пять минут я передумаю. А через пятнадцать передумаю еще раз. Мне нельзя доверять принимать решения, потому что настроение скачет, как резиновый мячик. Любовь и правда зла. А Эрик, вероятно, капитально испортил себе карму какими-то прошлыми действиями, раз уж ему досталась такая вот я. Хотя, хорошим знаком, наверное, было то, что он не жаловался, не пытался убежать, сменить имя и даже не предпринимал попытки убить меня.
В течение всего дня, до назначенной встречи я успешно себя накручивала, представляя самые ужасные сценарии того, как пройдет сегодняшняя встреча. Сама ты параноик, Рейвен, отойди. Живот скучивало нехорошее предчувствие, которое мешало нормально соображать. Пока Леншерр не велел мне глубоко дышать и считать до десяти. Взгляд его стальных глаз отчего-то успокоил меня, пусть кто-то и говорит, что они холодные и что он не умеет испытывать нормальных человеческих эмоций. Что же, тоже самое говорят и про меня. Я успокоилась настолько, что даже смогла перенести нас обоих в ресторан, прям ко входу, напугав швейцара. Но видимо, ему платят очень хорошо, поэтому он не показал своего удивления или страха. Бесстрастным голосом он спросил номер брони, а после проводил нас в кабинет. Петр еще не пришел, оставляя мне больше времени на то, чтобы есть себя живьем.
Обещай не делать глупостей, если что, — серьезно смотрю на Эрика, накрывая его руку своей, когда мы остались вдвоем и устроились за столом, — Он все же мой брат, — улыбаюсь уголками губ и беру в руки бокал с водой.
Все ведь просто должно быть хорошо? Правда? Хотя бы раз в моей чертовой жизни.

Касательно характера и биографии, можете частично опираться на мувиверс, хотя он сам себе иногда противоречит. Информации по нему много, заставлять читать все комиксы мы не будем. Давайте сделаем некий микс и все будут счастливы. Вообще, по всем вопросам или затруднениям пишите мне, сначала в гостевую или в лс, а потом можем перейти куда-нибудь, где будет удобнее.
Внешность на ваше усмотрение. Не нравится Джо? Можете взять Дэниэла Кадмора или можно еще Латса, или Козловского, или Хартнетта... ну или попробуйте свои варианты предложить, я не кусаюсь, это вообще второстепенный вопрос. С графикой в меру сил помогу. Если нужно — скину комиксы для вдохновения.
Мне очень нужен мой брат, и я открыта к диалогу. Согласна на всё! даже на инцест хдд
Приходи, Петя, русские не сдаются! хд

немного милостей

https://i.pinimg.com/736x/48/75/6c/48756c0080eacd10675b245f0ff60da1--magik-marvel-marvel-art.jpg
https://vignette3.wikia.nocookie.net/marveldatabase/images/5/5d/Illyana_Rasputina_%28Earth-616%29_and_Piotr_Rasputin_%28Earth-616%29_from_Uncanny_X-Men_Vol_1_148_0001.jpg/revision/latest/scale-to-width-down/389?cb=20081214142322
https://68.media.tumblr.com/8835dd482c25fdd907a87fc561402132/tumblr_nxaf0fF4rh1tsx4ooo8_540.jpg
https://68.media.tumblr.com/c5417f8ddaf38f7fa16fb7b565b0a98e/tumblr_ouhu6mSWsb1revhzoo2_500.png
https://68.media.tumblr.com/8f147c388e1ef8715b597455a09c3c23/tumblr_ou0bywkKm01revhzoo1_540.png
https://68.media.tumblr.com/5bb25ec2b4c11b720866b7e82f552b7f/tumblr_ou0bywkKm01revhzoo2_500.png
https://68.media.tumblr.com/89bcdda7b7f641d53ed646859cb8be5f/tumblr_oty479d30J1sp0c5uo1_540.jpg
https://68.media.tumblr.com/834216c92c7fb86be293825a79f44167/tumblr_onbr8bg9so1v43oc7o1_540.jpg
https://68.media.tumblr.com/793ce0f583ead7462da58e1cb6a7b53a/tumblr_onq9hl2QDV1s5onj7o1_540.jpg
https://68.media.tumblr.com/6f14edc2d9b390bd5e0da8cd93f78fde/tumblr_ny16qnYmxg1tbmxyto2_540.png

выпьем, брат?

https://68.media.tumblr.com/eb299434c1a2d0d9dd9a6fb8f307db9c/tumblr_nxah5z9y171tx0gpno2_540.png
https://68.media.tumblr.com/5fdff3fa626f81d5a4252ddfce75aa08/tumblr_nxah5z9y171tx0gpno3_540.png

!!!

https://68.media.tumblr.com/06644eecbeac34715a608da9e4f8ab29/tumblr_o2pz840jYA1tx0gpno1_540.png
https://68.media.tumblr.com/46ef9215332d4f27956a05bb8da25a1b/tumblr_o2pz840jYA1tx0gpno3_540.png
https://68.media.tumblr.com/409f6581226f277c7d6e53f7f4f30963/tumblr_o2pz840jYA1tx0gpno2_540.png

0

11

THE MAGICIANS
«Волшебники»
https://78.media.tumblr.com/a082a5cea5755eb88f00eb3f77537533/tumblr_ooc8nvIg1k1qhbroxo1_540.gif
Josh Hoberman 20 | волшебник | Trevor Einhorn

Друг, скажи на милость,где ты шляешься?! Твои наркотические травы и мои коктейли всегда делали вечеринки до тех пор, пока ты не отправился в Филлори, где успешно пропал.
Я очень рад твоему возвращению, Джош, только своё звания короля вечеринок не отдам, не надейся. Пристраивайся где-то рядом, в качестве личного шута и собутыльника, которому я спьяну могу излить душу, а утром убедить, что всё это - галлюцинации.
Приходи, друг, напиши свою историю, развлекайся вместе с нами и пополняй ряды каста.

0

12

https://openclipart.org/image/2400px/svg_to_png/99007/Happy-New-Year-2011.png
ДО 14-ГО ЯНВАРЯ!
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЁМ ДЛЯ АБСОЛЮТНО ВСЕХ!!!
за подробностями, как следует, в гостевую.


ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ ОТ ПЕРСОНАЖА

FANDOM на английском КАПСОМ
Фандом на русском

--


Люди — это оружие. Возможно, самое грозное из того, что имеется в нашем распоряжении.
персональные данные.

Полное имя:
Русская и английская версии.
Возраст:
Ответ.
Раса:
Ответ.
Род деятельности:
Ответ.
Материк:
Ответ.
Семейное положение:
Ответ.
Инвентарь: 
Ответ.


Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение.
внешний облик.

Прототип:
Ответ.
Отличительные особенности:
Ответ.


Не знающий себя, не знает ничего.
общее описание.

ссылка на вики / любой сайт с информацией о персонаже.


Свобода не делает людей счастливыми, она просто делает их людьми.
об игроке.

Ссылка на заявку/акцию:
Администрация не железная, всех заказчиков не помнит. По избежание конфликтов, укажите ссылку на заявку/акцию, по которой вы проходите.
Связь с вами:

Пробный пост:

Читать

ваш пост от лица персонажа.

Код:
[align=center][size=16][font=Georgia]FANDOM на английском КАПСОМ[/font][/size]
[size=12][i][font=Times New Roman]Фандом на русском[/font][/i][/size]
[/align]
[align=center][img]картинка[/img][/align]
[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Люди — это оружие. Возможно, самое грозное из того, что имеется в нашем распоряжении.[/b][/size][/font]
[size=12][i][font=Times New Roman]персональные данные.[/font][/i][/size][/align]
√ [b]Полное имя:[/b] 
Русская и английская версии.
√ [b]Возраст:[/b] 
Ответ.
√ [b]Раса:[/b] 
Ответ.
√ [b]Род деятельности:[/b] 
Ответ.
√ [b]Материк:[/b] 
Ответ.
√ [b]Семейное положение:[/b] 
Ответ.
√ [b]Инвентарь:[/b]  
Ответ.

[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение.[/b][/size][/font]
[size=12][i][font=Times New Roman]внешний облик.[/font][/i][/size][/align]
√ [b]Прототип:[/b] 
Ответ.
√ [b]Отличительные особенности:[/b]
Ответ.

[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Не знающий себя, не знает ничего.[/b][/size][/font]
[size=12][i][font=Times New Roman]общее описание.[/font][/i][/size][/align]
ссылка на вики / любой сайт с информацией о персонаже.


[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Свобода не делает людей счастливыми, она просто делает их людьми.[/b][/size][/font]
[size=12][i][font=Times New Roman]об игроке.[/font][/i][/align][/size]
√ [b]Ссылка на заявку/акцию:[/b] 
Администрация не железная, всех заказчиков не помнит. По избежание конфликтов, укажите ссылку на заявку/акцию, по которой вы проходите.
√ [b]Связь с вами:[/b] 
[hide=10000000000000]Ответ.[/hide]
√ [b]Пробный пост:[/b] 
[spoiler="Читать"]ваш пост от лица персонажа.[/spoiler]
ДРУГОЙ ВАРИАНТ ШАБЛОНА - 10 ФАКТОВ!

FANDOM на английском КАПСОМ
Фандом на русском

--


Люди — это оружие. Возможно, самое грозное из того, что имеется в нашем распоряжении.
персональные данные.

Полное имя:
Русская и английская версии.
Возраст:
Ответ.
Раса:
Ответ.
Род деятельности:
Ответ.
Материк:
Ответ.
Семейное положение:
Ответ.
Инвентарь: 
Ответ.


Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение.
внешний облик.

Прототип:
Ответ.
Отличительные особенности:
Ответ.


Не знающий себя, не знает ничего.
общее описание.

10 фактов из биографии и характера

Способности:
Ответ.
Слабости:
Ответ.


Свобода не делает людей счастливыми, она просто делает их людьми.
об игроке.

Ссылка на заявку/акцию:
Администрация не железная, всех заказчиков не помнит. По избежание конфликтов, укажите ссылку на заявку/акцию, по которой вы проходите.
Связь с вами:

Пробный пост:

Читать

любой ваш пост.

Код:
[align=center][size=16][font=Georgia]FANDOM на английском КАПСОМ[/font][/size]
[size=12][i][font=Times New Roman]Фандом на русском[/font][/i][/size]
[/align]
[align=center][img]картинка[/img][/align]
[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Люди — это оружие. Возможно, самое грозное из того, что имеется в нашем распоряжении.[/b][/size][/font]
[size=12][i][font=Times New Roman]персональные данные.[/font][/i][/size][/align]
√ [b]Полное имя:[/b] 
Русская и английская версии.
√ [b]Возраст:[/b] 
Ответ.
√ [b]Раса:[/b] 
Ответ.
√ [b]Род деятельности:[/b] 
Ответ.
√ [b]Материк:[/b] 
Ответ.
√ [b]Семейное положение:[/b] 
Ответ.
√ [b]Инвентарь:[/b]  
Ответ.

[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение.[/b][/size][/font]
[size=12][i][font=Times New Roman]внешний облик.[/font][/i][/size][/align]
√ [b]Прототип:[/b] 
Ответ.
√ [b]Отличительные особенности:[/b]
Ответ.

[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Не знающий себя, не знает ничего.[/b][/size][/font]
[size=12][i][font=Times New Roman]общее описание.[/font][/i][/size][/align]
10 фактов из биографии и характера

√ [b]Способности:[/b] 
Ответ.
√ [b]Слабости:[/b] 
Ответ.

[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Свобода не делает людей счастливыми, она просто делает их людьми.[/b][/size][/font]
[size=12][i][font=Times New Roman]об игроке.[/font][/i][/align][/size]
√ [b]Ссылка на заявку/акцию:[/b] 
Администрация не железная, всех заказчиков не помнит. По избежание конфликтов, укажите ссылку на заявку/акцию, по которой вы проходите.
√ [b]Связь с вами:[/b] 
[hide=10000000000000]Ответ.[/hide]
√ [b]Пробный пост:[/b] 
[spoiler="Читать"]любой ваш пост.[/spoiler]

0

13

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ОХРЕНЕННУЮ ПАРОЧКУ.

HELLCATS
«Адские кошки»
https://s1.favim.com/orig/14/-alice-verdura-hellcats-jake-harrow-ryan-kennedy-Favim.com-184579.jpg
Alice Verdura 23 | human | Heather Hemmens
Jake Harrow 24 | human |  Ryan Kennedy


Элис красива, шикарна, безупречна и росла среди волков. Она - главная Волчица среди "Адских кошек". Дочь миллионера, жаждущая славы и успеха. Не потому, что у неё есть комплексы, которые хотелось бы удовлетворить. Эта девушка слишком шикарна, чтобы сомневаться в себе. Всё дело в её отце. Властном, эгоцентричном и ... абсолютно равнодушном к достижениям дочери. Он фанатеет от успехов сыновей, которых ждал, но с лёгкостью пропускает главные соревнования для его единственной дочурки, не считая их чем-то важным. Потому что она для него - цветок. Любимый, но не вызывающий особенного интереса. Раньше Элис оказывалась в больнице с отравлением алкоголем, потому что отец не появлялся на родительских днях. Затем стала рвать всё на своём пути, чтобы оказаться на "вершине успеха", в каждом смысле. И она понимает, что не должна ничего доказывать своему отцу. Но со стремлением стать "кем-то" трудно бороться. И Элис хочет быть хорошей. Она - хорошая. Она поступает правильно в критический момент. Её трудно осуждать за то, что она пытается бороться. Трудно осуждать за то, что хочет уважения своего отца. Ибо боец.
А Джейк, какой бы ироничной парой не казался для Элис, подходит просто идеально. Красавчик - футболист и шикарная черлидерша. Он эгоцентричен, властолюбив, жесток и способен найти всё, что угодно в кампусе. Он - звезда футбола. А значит, он - звезда этого района. Его преступление покрывали очень властные люди, вплоть до политиков. За него с лёгкостью отправили в тюрьму "ничего не значащего человека" и дали за мелкий грабёж тому 80-ть лет. Он с лёгкостью переступал через чужие судьбы и молчал, если это было ему выгодно. Но он, послушав свою возлюбленную, сделал правильный выбор и..отправился в тюрьму, которую боялся больше всего на свете, освободив невиновного. Его Элис - его правильный выбор. Чувства к ней стали важнее истинного страха.
Никто не верил в  эти отношения, которые и начались фарсом. Она хотела обезболивающие таблетки, чтобы вернуться в команду, а он был прекрасным спонсором и хотел досадить её парню. Она хотела заставить Луиса ревновать, а он - отомстить слишком хорошему члену команды. Он был эгоистом, что жаждал победы, а она была сукой, что хотела оказаться на вершине пирамиды. Они злили друг друга с первых моментов знакомства, они не доверяли друг другу, даже оказавшись втянутыми в отношениях. И Элис утверждала, что они никогда не были нормальной парой, а Джейк молчал, когда приходилось, не бросаясь защищать её. Их так учили. Выбирать успех, а не чувства, побеждать.
Но Элис подралась со мной, когда пыталась спасти Джейка. Необдуманно, не анализируя, просто бросаясь защищать того, кто ей дорог, боясь за него. Джейк агрессировал, пытался скалиться, когда понял, что от него требуют совершить правильный поступок. Я не смогла, даже давя на то, что спать будет лучше. Элис смогла убедить его совершить то, чего он боялся больше всего. И только она. 
Элис - сучка и гордится этим. И есть, чем. Она - львица, а не  маленькая кошечка, защищающая всю свою семью и весь свой прайд. Джейк - её лев. Просто слишком молодой, чтобы научиться разделять благородные победы от среднестатистических. Но  у них обоих прекрасное будущее и отношения, которые стоят великих побед. Отношения учтём канонические, но продолжим в лучших тонах, думаю.


Пост

совсем скоро

переживала за их отношения больше, чем за свои. и это правда.
Обожаю эту парочку, на полном серьёзе. Они были моими любимчиками по-отдельности и естественно, бесподобны для меня в качестве тандема. Они шикарны и мою любовь словами не выразить.
Я понимаю, насколько мал шанс, что хоть кто - то из двоих придёт, но просто попробовать я была обязана. Потому что искренне и от всей души люблю  и сучку-Элис и стервеца-Джейка. Они сильные, они хорошие и они совершили множество ошибок на пути к славе. Начали оба не очень - из мести, эгоизма и таблеток. Но стали..потрясающим тандемом. Мне было адски жаль их, когда пришлось разлучиться, когда Джей отправился в тюрьму. И жаль его, потому что он ждал Элис, которая не приходила. И я была дико счастлива, когда она всё - таки пришла к нему на свидание. Потому что они буквально созданы друг для друга. Отрицающие любые чувства, желающие позлить Луиса и весь мир за компанию, желающие власти, и быть лидерами, они схватились друг за друга, потому что это был лучший вариант. Но их влюблённость это...нечто. И искренние чувства Джейка, и что только Элис смогла заставить его признаться и отправиться в тюрьму, и вся боль Элис, которая пыталась его защищать, но не смогла переступить через правду и свою команду. Я буду очень и очень ждать и Джейка, и Элис, и эту парочку в целом, даже понимая напрасность ожиданий. Со всем помогу, по форуму проведу, со всем-всем познакомлю. И...да. Не удивляйтесь нику "Хоуп Майклсон", для вас я всё та же Марти Перкинсон, с полным соблюдением канона и  без магии. Как это случилось, я расскажу лично.
просто посмотрите на этих зайчат.

0

14

THE MORTAL INSTRUMENTS
«Смертельные орудия»
https://78.media.tumblr.com/0991f81b86dc9168a914444fef851be5/tumblr_ovatpsIWbP1v8ph8mo4_250.gif   https://78.media.tumblr.com/3ec58c2cb50fa3cb7d50c827e747effc/tumblr_ovatpsIWbP1v8ph8mo2_250.gif
valentine morgenstern 40 | nephilim| alan van sprang

обязательно будет обстоятельная заявка, просто у меня пока нет поста для того, чтобы оставить ее в "нужных". валентин является моим родным отцом, проводившим эксперименты на своих детях. у нас с ним, будем откровенны, отношения не сложились, как и у него со своей семьей в целом. он променял нас всех на свою жажду власти, а мы этого не оценили. в книге моей отец описывается несколько иначе, нежели в сериале был представлен, на ваше усмотрение, какую версию выбрать и внешность взять, мы вас тут не обязываем ни в чем. хотелось бы видеть каноничность, желание играть и интерес к детям, остального не просим. здесь есть я, себастьян, изабель, магнус, алек и лидия.

0

15

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ЛУЧШЕГО ПИЛОТА СОПРОТИВЛЕНИЯ

STAR WARS
«Звёздные Войны»
http://i100.fastpic.ru/big/2018/0118/0d/0697d72ce2c2c5780f5d2210f13e260d.jpg
Poe Dameron 32 | человек | Оскар Айзек

«Разрешите запрыгнуть в истребитель и что-нибудь взорвать?»
«Разрешаю.»
— По Дэмерон и Лея Органа
По Дэмерон — командир воздушных сил Сопротивления и один из доверенных бойцов генерала Леи Органа. Рождённый в семье повстанцев, По Дэмерон с детства слушал рассказы об отважных миссиях Альянса.
Став первоклассным пилотом, По Дэмерон присоединился к Сопротивлению. Он может управлять практически любым звездолетом, и этот навык не раз выручал его, ведь из-за своенравного характера По часто находит неприятности на свою голову.
«Преданность Дэмерона абсолютна. И он наш лучший пилот. Он получит то, что нам нужно».
«Меня никогда не беспокоила преданность По. Меня беспокоит то, чего эта преданность может ему стоить».
— Майор Калуан Эматт и Лея Органа


Пост

Страсти на заснеженной поляне Хотта закипали с удвоенной силой и вопреки погоде холодно явно никому не было. Сила, окутывая поляну, искрилась в воздухе, давила и всасывалась в землю, резонируя от четырёх людей практически одного рода, не только чувствительных к силе, но и являющихся одними из величайших в своём времени. Ровная, светлая и уверенная Сила Леи; тяжелая, увесистая, как железный кулак, Сила Вейдера, удушающая своей мощью; искрящаяся, полыхающая светлыми всполохами чистая энергия Силы Рей и необузданная, дикая и яростная Сила Рена, дестабилизирующая всё вокруг и приносящая в эти потоки дикий дисбаланс, разбивающий все сети.
Их Сила подобна их характеру, столь же предсказуемо проявляется в необдуманных поступках и рвениях. Или обдуманных? Шаг Кайло взвешен, насколько это возможно в его голове, обдуман, он представляет последствия, но он представляет и то, что он может сделать. Рей… да он сам бы не прочь схватить её в руки Империи, но вот Лея… Короткий взгляд на мать, которая выглядит неприступным айсбергом в кипящих снегах, смятых Силой, говорит о многом. Кайло Рен… нет, Бен Соло, который не смог тогда в истребителе выстрелить в флагман матери, не хочет, чтоб она попала в руки Дарта Вейдера. С другой стороны, он всей своей душой желает, чтоб он убил её, избавив его от его прошлого. И какая из этих мыслей пугает его сильнее, молодой тёмный джедай не знает. И пока он думает об этом, пытаясь отличить свои эмоции от дикого невнятного сумбура в голове Рей, та, упрекая его за слабоумие и отвагу, поступает не лучше, вводя в ступор, наверное, всех присутствующих и раздражая своей необдуманностью даже Рена, который не скрывает своего раздражения через связь. И ведь Вейдер в точности дублирует его мысли, в которых говорится о том, что девчонка совсем охренела, раз указывает ему и так неприкрыто это делает. В присутствии чувствительных к Силе так громко думать всё равно, что в голос орать на всю поляну, окруженную имперцами.
«Ну спасибо, Рей!» - Кайло просто рычит мысленно, делая ещё один тяжёлый шаг в сторону Вейдера, а в тот момент, когда она там делает невнятный плевок Силой в сторону Тёмного Лорда, закончив свои излияния (она хочет учиться у него?! Сколько раз он сам склонял её даже не во Тьму, а просто на свой путь, так она отказывалась, а тут готова с головой нырнуть в сердце истиной тьмы? Дура!), со всей своей мощью срывается с места, чтобы атаковать ситха. Лея отворачивается, не желая этого видеть и в голове Рена почему-то проскальзывает мысль, что мать переживает за своего отца. Не за него. Она никогда не верила в него, всегда была против, разочарованна сыном. И Рен давно ощущал пустоту с той стороны, чувствовал, как от него окончательно отказались. Нет, отреклись. «Мой сын безнадёжен». Он помнит это. И эта мысль подкашивает его, он настолько отвлекается, что просто пропускает тот момент, когда Вейдер хватает в опасном удушье Рей, отчитывая самого Кайло как нашкодившего щенка и швыряет девушку в него. Удар получается впечатляющим, поскольку Рей вписывается в рыцаря Рен, несущегося вперёд и не успевающего из-за своей массивности затормозить и оба они отлетают к острым выступам изо льда.
И последнее, что помнит Рен перед тем, как потерять сознание, это неприятная тяжесть от мысли «Ты забыл, чей ты сын», которая остро резонирует с противоположным мнением Сноука: «в тебе слишком много от Соло».
Но деактивировать шипящий меч за секунду до того, как на него напорется Рей, он успевает, выронив его неподалёку.  И единственное, что за всю эту странную потасовку Кайло не стал делать, так это оправдываться. Потому что не было за что и зачем.

… Открыв глаза и увидев над собой привычный чёрный потолок и чёрные стены, начищенные до идеального блеска, Рен в какой-то момент подумал, что это всё ему приснилось, весь этот странный кошмар, но неприятная пульсирующая в висках боль заставила смириться с правдивостью реальности, сколь бы неприятной и неприемлемо нелепой она не была.
Резко поднявшись и тут же едва болезненно поморщившись, Рен осторожно коснулся рукой виска, ощущая под пальцами засохшую кровь и слипшиеся грязные волосы. Судя по всему, лежит он тут так давно, а значит допрос пленников уже начался, и кто попался в руки Лорда Ситхов первым оставалось только гадать. Логичнее было бы начать с самого Кайло, но ввиду его недееспособности, всё могло перетасоваться. Или же нет и просто Вейдеру пока не до них? Кто его знает. Сам Кайло не успел пообщаться с легендарным ситхом, воспринимая его воскрешение в штыки и скорее как новое испытание, нежели чем нечто иное, что побуждало его к новым действиям, характеризовать которые можно было только как необдуманно обдуманные. Вот и сейчас он тяжело выдохнул, сжав руки в кулаки и, закрыв глаза, потянулся Силой, осторожно, почти ненавязчиво касаясь людей на корабле, огибая пышущего ликованием и ненавистью генерала Хакса, избегая тёмного силуэта Вейдера, касаясь разума Рей, привычно, и даже не особо таясь, удостоверяясь в том, что девчонка жива, и, наконец, едва уловимо, незримо прикасаясь к самому краю сознания Леи и тут же обрывая любую связь. Всё, что ему нужно – он нашёл, кто где находится, в каком состоянии и куда лучше пока что не соваться. Шаттл давно доставил их на флагман «Господство», замерший на орбите Хота, где тюремные отсеки были весьма впечатляющи и крепки, настолько, что могли сдержать в своих стенах даже джедая или ситха, если у того не было лазерного меча. У Рена не было, ни меча, ни другого оружия, которое он в принципе никогда и не носил, а рядом не было штурмовиков, на которых можно было воздействовать Силой. Вот только Кайло был весьма диким и ненормальным, чтобы попытаться вышибить дверь собой, усиливая этот увлекательный процесс Силой. Шум он поднял невероятный, но офицерам, отреагировавшим на него, повезло меньше всего: Рен передушил их, поломав хребты Силой. Сейчас на его пути было лучше не вставать, что охранники и решили, прикинувшись глухими и даже не подозревая, что эту навязчивую мысль подкинул им их бывший командир Ордена, объявленный ныне предателем Империи.
Пробраться в следующий тюремный блок на корабле, который знаешь от и до, не составило труда, огибая удвоенные караулы и отвлекая особо внимательных. В конце концов он был всё же магистром рыцарей Рен и одним из самых талантливых учеников Скайуокера и Сноука, что давало ему огромное преимущество, которое мог пошатнуть лишь сильный ситх, коего он сейчас особо избегал.
«Это где-то здесь…» - вырубить охрану третьего тюремного блока не составило труда, в этот раз стараясь никого не убивать, но и щадить особо сейчас Кайло никого не собирался, игнорируя тот факт, что по сути это его собственные люди в подчинении, уже весьма туманном. Однако будь здесь больше охраны, то ему пришлось бы не сладко, останавливать в воздухе несколько бластерных выстрелов уже весьма сложно и затратно по энергии, а отбиваться от толпы пусть и штурмовиков, но не имея при этом оружия, то еще удовольствие. Поэтому, когда шум в коридорах стих и тяжёлые громкие шаги остановились у камеры, скрывающей за собой гордого и сильного генерала сопротивления, Рен шумно выдохнул, вытирая мокрое от пота лицо рукой и набираясь смелости, чтобы открыть затвор и взглянуть своей матери в глаза. Он пробрался сюда с боем вместо того, чтобы сейчас стоять перед Лордом Вейдером и опровергать своё обвинение, которое было всё же несправедливым, поскольку Кайло Рен действовал исключительно в интересах ордена, но расходясь полностью во мнении с Хаксом, который недооценивал угрозу, висящую над ними (и, к слову, никуда и не исчезнувшую). Но оказавшись у финальной точки своего сейчас уже действительно предательства Ордена, было тяжело собраться с духом.
«Возьми себя в руки!» - резкая острая мысль на себя и неприятное одобрение с другой стороны, означающее, что Рей почувствовала это. Оставалось надеяться, что ей хватит мозгов сходу не выбалтывать этот факт Вейдеру и что она, если сейчас находится непосредственно рядом, сможет Лорда хоть ненадолго задержать.
Ещё один уверенный выдох сквозь сжатые зубы и пальцы уже набирают код доступа, отворяя двери. А дальше глаза в глаза.
- Я провожу тебя до ангара. Дальше сама, - ему нужно быть сильным, он старается говорить твёрдо, но выходит это с трудом, а внутри всё просто корчится в агонии от собственных чувств и метаний. Тяжело, но выбор он свой сделал давно и не собирается отступать от него. Предательства Люка он не простит. Как и равнодушия матери и отца. Но при этом он готов убивать ради того, чтобы позволить Лее Органа покинуть вражеский флагман. Ради матери.
- Идём, - и резко и импульсивно разворачивается спиной, оглядываясь по сторонам, - здесь скоро будет новый отряд, - то, как он напряжён, всматривается в Силу и коридоры, говорит о том, что Рен сейчас не на больших правах, чем она сама, и это должно поторопить Лею, к разуму которой не стоит взывать, она ведь и сама понимает, как важна для Сопротивления. И, выходит, что важна и для монстра с тёмной стороны.

Что же, нам нужен этот персонаж не просто для галочки, а для полноценной и активной игры, и уже имеются интересные и крайне авантюрные предложения для сюжета. Вам придётся посоревноваться в пилотировании со мной (я настолько фанат пилотов и истребителей, что во флуде мы точно найдём общий язык, если вы так же любите полёты в ЗВ), защитить генерала Лею и вообще всячески взаимодействовать как с Леей, так и с первым Орденом в моём лице и, думаю, в лице остальных. Грядут великие изменения в порядке Галактики, новая наступающая угроза в лице древнего ситха заставляет силы Сопротивления и первого Ордена скрипя зубами сотрудничать друг с другом, но ведь всегда есть горячие и смелые головы, которые против подобного? Вот вашего отчаянного бесстрашия нам и не хватает, а уж поддержите вы генерала и её решение или же напротив будете пытаться всячески уничтожить любую связь с нами – решать вам, но игру мы вам обеспечим активную и весёлую. Очень ждём.

0

16

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ СВОЮ ПОДОПЕЧНУЮ

TRUE BLOOD
«Настоящая кровь»
http://38.media.tumblr.com/1e3457b277fa84898344f5268daaad6c/tumblr_nauchj0SAJ1toamj8o8_500.gif
Pamela Swynford De Beaufort 143 (34) | вампир | Kristin Bauer van Straten

Памела родилась в Лондоне в 1871 году в семье богатого бизнесмена. Светская жизнь быстро наскучила Пэм, и всю свою молодость она провела, разбивая сердца одному мужчине за другим.

В 1905 году Эрик был в Сан-Франциско. Он спас Памелу Свинфорд Бофор от злоумышленника на улице, убив нападавшего на нее. Ее отсутствие реакции на его появление произвело на него впечатление, и он решил посетить ее бордель следующей ночью. Здесь он обнаружил, что вампирша Лорена и ее "дитя" Билл Комптон учинили расправу с некоторыми из сотрудников Пэм, ее клиентов. Мужчина незамедлительно прогнал их с их так называемого "шведского стола", так как не мог допустить, чтобы ненароком пострадала и Пэм вместе с ее репутацией. Из-за своих, специфических соображений.
Эрик остался с Пэм некоторое время после этого, все из которого было потрачено Пэм на уговоры обратить её. Вампир был неприступен и всячески отказывал ей, заверив, что она не имеет ни малейшего понятия, что значит быть создателем, да и вампиром вовсе. Отчаявшись, разочаровавшись в отказе, Пэм вскрывает себе вены. Нортману остаются только два варианта — смотреть, как она умирает, либо же обратить ее. Он же выбирает последнее.

Пэм покинула Лондон и переехала с ним на север Англии, затем — в Америку. Она видела свою семью только один раз, примерно через 10 лет после своего превращения. Сейчас она является совладельцем вампирского бара, который называется Фангтазия (Fangtasia) в городе Шривпорт. Циничная, лишенная чувств Пэм помогает Эрику вести дела и является его преданным другом и советчиком. Между собой они иногда разговаривают по-шведски. После того, как Лафайетт был исцелен кровью Эрика, она завербовала его продавать "V" для Эрика. Эрик очень трепетно относится к ней, так как она его творение, его «дитя».

Внешность
Пэм шикарная блондинка, высокого роста с очень хорошей фигурой. Она подчеркивает ее своими вызывающими нарядами из кожи и латекса. Пэм очень любит розовый цвет, и часто носит одежду этого цвета. Этакая Вамп-Барби. Она самый модный персонаж. У нее волосы до плеч, большие серые глаза, что не свойственно вампирам, и красивые пухлые губы.

Характер
Невозмутимая, ироничная, остроумная, саркастическая, бестактная и простодушная — эти качества лучше всего характеризуют Пэм. Превосходное чувство юмора и хорошие лидерские задатки всегда проявляются в нужных ситуациях. Ответственна в работе, что делает ее незаменимым помощником для Эрика.
Она сексуальна и любвеобильна по отношению, как к мужчинам, так и к женщинам.


Пост

Став хевдингом своей общины, мне ничего не оставалось, как держать все под контролем. Абсолютно все и каждого. Но себе получалось чрезвычайно тяжко, так как обида, ярость, горесть пожирали изнутри, обгладывая каждую кость, перегрызая каждую вену. До кома в горле я ненавидел каждого из них — тех, кто в одночасье лишил и меня, и моих людей правителя, своего Царя. Каждый из моих людей старались поддержать всеми возможными образами, начиная от эля и заканчивая женщинами, но даже в последних я не находил утешения в тот момент, когда все же первое помогало забыться. Но сидеть на одном месте и погружаться в уныние, заливаться слезами было недопустимо для хердвинга, посему мне было необходимо двигаться вперед, развивать свою общину, да и к тому же забрать жизнь у того, кто сотворил это с моей семьей. У викингов никогда не бывает все на столько просто, на сколько думают те, "современные" люди, носящие свои ушитые алмазами одеяния и посыпанные золотой пылью. Наш народ в разы сложнее по устрою, чем их — кукольное царство, где всеми и каждым заправляет один, дергающий за длинные тонкие веревки. Отвратительный люд, который я никогда не признавал и точно не признаю. Может быть поэтому мне до сих пор и не приходилось щадить рабов с "большой земли". Жадно, хладнокровно я разрывал их плоть своим закаленным мечом, не оставляя и шанса на жизнь, шанса на вздох. Я ненавидел их. Я их чертовски ненавидел.
По истечению последнего тинга, было принято решение — двигаться на северо-запад, ведь именно там красовались новые земли, которыми владели ненавистные мне до сей поры ироды. Кем бы они не считали меня, моя злоба куда крепче их подозрений. Всяк бок о бок со мной стоящий, выставил меч в сторону новых земель и поклялся, что будет сражаться до последнего вздоха. Они рады отдать жизнь за своего хевдинга, но мне крайне бы не хотелось, чтобы это все же случилось. Судьба — штука страшная и непостижимая. Достаточно того, что я всецело убежден в верности своих людей и в твердости, правоте их слова. А они всецело доверяют мне.
Путь предстоял не близкий. Каково расстояние до новых земель — одним Богам известно, но я был уверен, что мы достигнем своей цели и отвоюем эти земли. За одно я выведаю, кто есть тот смельчак, натравивший волков на мою семью. И он будет убит. Своей честью, своим долгом клянусь, что разобью этого чужака! Он будет корчиться в агонии, захлебываться собственной кровью, которая будет обволакивать его лицо, шею, грудь. Он захлебнется от ее обилия. Я сделаю так, что все, кто ему дорог, будут страдать. Они будут смотреть, как он дохнет, а после отправятся за ним. И мне абсолютно все равно, если даже среди них окажутся дети. В этом плане у меня нет запретов. Его дети будут страдать абсолютно так же, как страдала моя новорожденная сестренка. Я вспорю им брюхо, выколю глаза. Они будут орать, а я буду заливаться смехом. Смехом победителя.
— Привал, — отчеканил я, и войны принялись сооружать себе места для сна, хрупкие травяные покрывала и лежанки. Некоторые из них захватили шкуры животных в избытке, дабы пресечь вариант с переохлаждением, ибо скандинавские ночи необычайно холодные. Время близилось к полуночи. Я сложил оружие подле разгорающегося костра. Мужики о чем-то между собой вели беседу. С несколько часов назад по пути через окраину леса было убито порядком пяти мясистых кабанов, посему я не переживал о том, что моим людям нечего будет есть. Все шло, как по маслу. До новых земель оставалось менее суток пути, если верить указателям. Если же мы выдвинемся утром, то к ночи будем на месте, из чего следует, что приведем их врасплох. Это всегда играло на руку.
За спиной раздался хлопок, я резко обернулся и заметил у одного из моих воинов несколько бурдюков, наполненных до горла элем и пивом. Он сделал глубокий глоток и направил тару сидящему рядом. Один из я забрал у него себе целиком, воины не противились. Они понимали всю суть нашего похода, они хотели мне помочь, они прекрасно осознавали ту горечь, которая терзает меня изнутри. И лучшего лекарства, чем эль так же не знали. Правда лишь, добрая часть моих людей предпочитали поиздеваться над рабынями, я же в свою очередь отдавал предпочтение всему и сразу. Раз уж женщин здесь не было, оставался только один вариант — пить.
В памяти отложилось небольшое озеро в чаще, которую мы проходили. Я видел его мельком, не придавая значения, но сейчас... Из-за горячего напитка, который обволок мое горло и словно окутал изнутри, захотелось почувствовать прохладу на коже. Может быть даже насытится леденящим холодом озерной, застоялой воды. Именно поэтому я и направился к водоему, мельком казавшемуся мне огромным. Все же это озеро предстало передо мной небольшим, даже слишком маленьким для такого обширного понятия. Различные растения окутали его, ветки загораживали воду от чужого глаза. Словно в этом лесу есть свои законы, свои правила, а вода здесь — священна. Наверняка лесное Божество охраняет местную воду, ибо питает ею свои владения. Одеяние быстро пало ниц, хоть и кажется порой, что избавиться от него невероятно сложно. Я бы даже сказал, что сложность возникает у женщин, но уж точно не у носителя подобного.
Пока я освобождал свое тело от шкур и доспехов, позади послышалось что-то, напоминающее прошмыгнувшего зверька через кусты. Мне не показалось это странным, ибо в этих краях частенько можно встретить живое существо. Самых разных мастей и пород, а оружие, к слову, у меня всегда с собой. По крайней мере кистень.
— Кто ты?
Этот вопрос возник сам по себе. Он был совершенно ожидаем по крайней мере той, которая предстала предо мной. Совершенно нагая, необычайно прекрасная девушка с яркими, как огонь, глазами и трепещущими губами. Скорее от холода, нежели от чего-то другого. Я никогда не смыслил в романтике должным образом, как это делают люди с новой земли.
— И что ты здесь делаешь? — сменив тон на более грубый, потянулся за кистенью. Цепи негромко лязгнули, и я вновь уставился на девушку. Она молода, прекрасна, черт возьми божественна, но вопросов только два, и я их озвучил. Что она может делать здесь, в этом диком, опасном лесу посреди кромешной тьмы будучи абсолютно нагой? Искать приключений? Тогда как дикий зверь еще не разорвал ее, ведь в этих лесах он в обилии? Или же она, завидев могучих мужчин, захотела приключений иного рода? Мой внутренний голос будто зарычал от восторга, завидев точеные женские прелести. Именно мужское меня подтолкнуло спуститься к ней и, крепко удерживая ближайшую ветку рукой, в которой и без того находился бурдюк, протянуть ей свободную руку.
Может, она — засада? И сейчас в меня пустят стрелу, ну или же она перережет мне горло? В любом случае кистень я отправил наземь, но неподалеку, прямо к ноге, чтобы при удобном случае, если же воистину понадобиться, я мог резко подобрать его с земли и встать на защиту своей жизни.

Найдись, прекрасная! В игре я более ли менее активен, так что эпизоды с тобой у нас будут идти в нормальном темпе. Пишу от 3000 и выше. Не люблю воду, так что ее стараюсь вписывать крайне мало. Касательно персонажа могу помочь с полной биографией и подробным описанием (гугл переводчик в помощь, а ресурсы, откуда можно взять материал предоставлю). Хотелось бы видеть игрока, воистину заинтересовавшегося данным персонажем. Не приходи, пожалуйста, на пару-тройку недель. Если решилась взять, то бери надолго. Развивай ее, не сиди на месте.
А если ближе к телу, то ты только посмотри на нее! Вот как можно пройти мимо такой женщины? Я не смог ;)

0

17

http://s5.uploads.ru/ayxUM.png
19.02 - 25.02
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЁМ ДЛЯ:
- СДЕЛКА С ДЬЯВОЛОМ
- ТАЙНЫЙ КРУГ
- ГРИММ
- СУМЕРКИ. САГА
- ФЛЕШ!
- НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ
- ПЕРСОНАЖИ СО СВЕРХСПОСОБНОСТЯМИ
- БОРДЖИА
за подробностями, как следует, в гостевую.


ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ ОТ ПЕРСОНАЖА

FANDOM на английском КАПСОМ
Фандом на русском

--


Люди — это оружие. Возможно, самое грозное из того, что имеется в нашем распоряжении.
персональные данные.

Полное имя:
Русская и английская версии.
Возраст:
Ответ.
Раса:
Ответ.
Род деятельности:
Ответ.
Материк:
Ответ.
Семейное положение:
Ответ.
Инвентарь:
Ответ.


Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение.
внешний облик.

Прототип:
Ответ.
Отличительные особенности:
Ответ.


Не знающий себя, не знает ничего.
общее описание.

ссылка на вики / любой сайт с информацией о персонаже.


Свобода не делает людей счастливыми, она просто делает их людьми.
об игроке.

Ссылка на заявку/акцию:
Администрация не железная, всех заказчиков не помнит. По избежание конфликтов, укажите ссылку на заявку/акцию, по которой вы проходите.
Связь с вами:

Пробный пост:

Читать

ваш пост от лица персонажа.

Код:
[align=center][size=16][font=Georgia]FANDOM на английском КАПСОМ[/font][/size]
[size=12][i][font=Times New Roman]Фандом на русском[/font][/i][/size]
[/align]
[align=center][img]картинка[/img][/align]
[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Люди — это оружие. Возможно, самое грозное из того, что имеется в нашем распоряжении.[/b][/size][/font]
[size=12][i][font=Times New Roman]персональные данные.[/font][/i][/size][/align]
√ [b]Полное имя:[/b] 
Русская и английская версии.
√ [b]Возраст:[/b] 
Ответ.
√ [b]Раса:[/b] 
Ответ.
√ [b]Род деятельности:[/b] 
Ответ.
√ [b]Материк:[/b] 
Ответ.
√ [b]Семейное положение:[/b] 
Ответ.
√ [b]Инвентарь:[/b] 
Ответ.

[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение.[/b][/size][/font]
[size=12][i][font=Times New Roman]внешний облик.[/font][/i][/size][/align]
√ [b]Прототип:[/b] 
Ответ.
√ [b]Отличительные особенности:[/b]
Ответ.

[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Не знающий себя, не знает ничего.[/b][/size][/font]
[size=12][i][font=Times New Roman]общее описание.[/font][/i][/size][/align]
ссылка на вики / любой сайт с информацией о персонаже.


[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Свобода не делает людей счастливыми, она просто делает их людьми.[/b][/size][/font]
[size=12][i][font=Times New Roman]об игроке.[/font][/i][/align][/size]
√ [b]Ссылка на заявку/акцию:[/b] 
Администрация не железная, всех заказчиков не помнит. По избежание конфликтов, укажите ссылку на заявку/акцию, по которой вы проходите.
√ [b]Связь с вами:[/b] 
[hide=10000000000000]Ответ.[/hide]
√ [b]Пробный пост:[/b] 
[spoiler="Читать"]ваш пост от лица персонажа.[/spoiler]
ДРУГОЙ ВАРИАНТ ШАБЛОНА - 10 ФАКТОВ!

FANDOM на английском КАПСОМ
Фандом на русском

--


Люди — это оружие. Возможно, самое грозное из того, что имеется в нашем распоряжении.
персональные данные.

Полное имя:
Русская и английская версии.
Возраст:
Ответ.
Раса:
Ответ.
Род деятельности:
Ответ.
Материк:
Ответ.
Семейное положение:
Ответ.
Инвентарь:
Ответ.


Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение.
внешний облик.

Прототип:
Ответ.
Отличительные особенности:
Ответ.


Не знающий себя, не знает ничего.
общее описание.

10 фактов из биографии и характера

Способности:
Ответ.
Слабости:
Ответ.


Свобода не делает людей счастливыми, она просто делает их людьми.
об игроке.

Ссылка на заявку/акцию:
Администрация не железная, всех заказчиков не помнит. По избежание конфликтов, укажите ссылку на заявку/акцию, по которой вы проходите.
Связь с вами:

Пробный пост:

Читать

любой ваш пост.

Код:
[align=center][size=16][font=Georgia]FANDOM на английском КАПСОМ[/font][/size]
[size=12][i][font=Times New Roman]Фандом на русском[/font][/i][/size]
[/align]
[align=center][img]картинка[/img][/align]
[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Люди — это оружие. Возможно, самое грозное из того, что имеется в нашем распоряжении.[/b][/size][/font]
[size=12][i][font=Times New Roman]персональные данные.[/font][/i][/size][/align]
√ [b]Полное имя:[/b] 
Русская и английская версии.
√ [b]Возраст:[/b] 
Ответ.
√ [b]Раса:[/b] 
Ответ.
√ [b]Род деятельности:[/b] 
Ответ.
√ [b]Материк:[/b] 
Ответ.
√ [b]Семейное положение:[/b] 
Ответ.
√ [b]Инвентарь:[/b] 
Ответ.

[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение.[/b][/size][/font]
[size=12][i][font=Times New Roman]внешний облик.[/font][/i][/size][/align]
√ [b]Прототип:[/b] 
Ответ.
√ [b]Отличительные особенности:[/b]
Ответ.

[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Не знающий себя, не знает ничего.[/b][/size][/font]
[size=12][i][font=Times New Roman]общее описание.[/font][/i][/size][/align]
10 фактов из биографии и характера

√ [b]Способности:[/b] 
Ответ.
√ [b]Слабости:[/b] 
Ответ.

[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Свобода не делает людей счастливыми, она просто делает их людьми.[/b][/size][/font]
[size=12][i][font=Times New Roman]об игроке.[/font][/i][/align][/size]
√ [b]Ссылка на заявку/акцию:[/b] 
Администрация не железная, всех заказчиков не помнит. По избежание конфликтов, укажите ссылку на заявку/акцию, по которой вы проходите.
√ [b]Связь с вами:[/b] 
[hide=10000000000000]Ответ.[/hide]
√ [b]Пробный пост:[/b] 
[spoiler="Читать"]любой ваш пост.[/spoiler]

0

18

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ВЗРЫВНУЮ СОУЛМЕЙТ.

LEAGUE OF LEGENDS
«Лига Легенд»

http://s4.uploads.ru/B8UwR.gif
http://sa.uploads.ru/yTaPB.jpg
Tristana около 20 | йордл| jordyn jones


Величие принимает различные формы, и это отлично заметно на примере крохотного йордла с пушкой наперевес. В мире, полном испытаний и хаоса, Тристана продолжает идти навстречу опасности. Она олицетворяет собой мастерство боевой подготовки, истинную храбрость и бескрайний оптимизм. Для Тристаны и ее пушки Бахалки каждое задание – это возможность доказать, что в этом мире еще есть герои.
http://s3.uploads.ru/MIZve.jpg

Костер приятно потрескивал, тепло от него распространялось по всей лесной просеке. Тристана лежала на спине, устроившись головой на сумке, и наблюдала за кометой, пересекавшей звездное небо. Сквозь колеблющийся покров березовых и дубовых ветвей красиво поблескивали мигающие огоньки. Люди любят давать скоплениям звезд имена – ей приходилось встречать их в одной старой книге из лаборатории Хеймердингера, – но Тристана решила, что будет занятнее придумать свои названия.
– Вот ты будешь Ворчащим Барсуком, – сказала она, указав на одно из созвездий. – А ты – Щекастым Подменышем. Да, это куда лучше, чем скучные имена вроде Воина или Защитника. Тем более что мне их все равно больше не увидеть.
Тут в животе у Тристаны заурчало, и она села. Голод всякий раз заставал ее врасплох, хотя она выбиралась за пределы Бандл Сити куда чаще, чем прочие йордлы. На огне поджаривалась пара рыбин, насаженных на вертел, и от их запаха у Тристаны потекли слюнки. Она выловила их в ручье к западу от места ночлега, поразив одним исключительно выверенным выстрелом из пушки. Неплохое достижение – жаль только, рядом не было никого, кто мог бы это оценить! Она наклонилась и похлопала свою мастерски сработанную пушку по стволу из полированного драконьего дерева. Любой здравомыслящий наблюдатель заметил бы, что для такого крохотного существа это орудие чересчур велико. Как она его носит? Не говоря уже о том, чтобы стрелять.
– Ну и пусть Тимо возится со своими духовыми трубочками, правда, Бахалка? – обратилась Тристана к пушке. – Нет уж, мне больше по душе то, что может как следует бумкнуть.
Костер потрескивал в круге из камней, пламя его было лазурно-голубым благодаря щепотке специального порошка, который Тристана подсыпала в хворост при растопке. Расходовать его надо помалу – она поняла это после того случая в Верхнеземье, который стоил ей пары великолепных бровей. Иногда забываешь, что в человеческом мире все работает совсем не так, как дома.
Решив, что ужин готов, Тристана сняла одну из рыбин с вертела и положила на деревянную тарелку, извлеченную из сумки. Из свернутого сон-листа она достала золотой нож и вилку и порезала рыбу на кусочки. Пусть она и на задании, это не значит, что можно есть по-дикарски. Положив в рот большой кусок рыбы, она покатала его по небу, наслаждаясь вкусом и облизывая губы от удовольствия. Еда смертных обычно была пресной и безвкусной по сравнению с тем многообразием яств, к которому она привыкла. Однако в этой части света – она слышала, что ее называют Ионией, – рыба была вполне себе ничего. Возможно, дело в магии, пропитавшей всю эту местность и сделавшей все куда вкуснее.
Тут Тристана услышала хруст сучьев, обильно разложенных ею вокруг лагеря. По громкости и типу хруста она тут же определила, на какое расстояние подошли люди и с какой стороны они приближаются.
Она прокашлялась и громко сказала: ''Если вы голодны, есть еще рыбка''.
Прямо перед ней из чащи появились мужчина и женщина. Высокие, худые. Движения суетливые, а в глазах – холод. Выглядели они не слишком дружелюбно, однако Тристана еще только училась читать по человеческим лицам и усвоила, что стоит всегда быть вежливой. Людские наречия были настолько примитивными, что она зачастую поражалась тому, как они вообще умудряются общаться.
Мужчина шагнул вперед и произнес:
– Спасибо тебе, старушка, но мы не голодны.
– Старушка? – спросила Тристана с наигранно возмущенной гримасой. – Я вообще-то совсем юная барышня!
Мужчина моргнул, и на его лице мелькнуло выражение, отдаленно похожее на смущение.
– А карга-то сбрендила, – произнесла женщина, глядя на нее искоса, будто не вполне уверенная в том, как надо понимать происходящее. Как бы то ни было, Тристана все равно была не в своем настоящем обличье...
– Вы точно не хотите кусочек рыбки? – спросила Тристана, откусив от рыбины. – Она правда вкусная.
– Точно не хотим, – ответил мужчина. – Зато мы хотим забрать все монеты, что у тебя есть при себе. И твое ружье тоже. Сдается мне, на ярмарке мы за него много выручим.
– Вы хотите украсть мою Бахалку? – произнесла Тристана, чувствуя, что к ней  подбираются с двух сторон. – Вы знаете, это вряд ли получится.
– Чего же нет? Ты одна, а нас-то двое, – возразил мужчина. – Да мы и покрупнее будем.
– Размер не главное, – сказала Тристана. – А вас вообще-то четверо. Что же вы не пригласите двух своих дружков-разбойников выйти на свет? Может, они как раз проголодались?
Женщина помотала головой:
– Он же сказал, что мы одни.
– Ой, да бросьте вы, – отмахнулась Тристана. – Я, по-вашему, настолько негодный боец, что не слышу, как вон в тех кустах двое ваших друзей целятся в меня из луков? Вы подошли с севера и разделились в сотне ярдов отсюда. По левую руку от меня толстяк, а по правую – хромой.
– Хорошо же ты слышишь для старухи, – проговорил мужчина.
– Я же сказала – я совсем не старуха, – заметила Тристана. – Для йордла я еще очень молода.
Мужчина разинул рот от удивления, когда до него дошло, кто перед ним на самом деле.
Ну наконец-то! Выражение лица, которое легко понять.
Тристана нырнула и перекатилась вбок, из подлеска вылетели две стрелы с черным оперением. Не задев ее, они прошли над головой, она же подхватила Бахалку и дослала заряд в казенник. Выстрелив в кусты справа, она была вознаграждена донесшимся оттуда криком боли.
– Ходу! – крикнула Тристана. Она ринулась к ближайшему дереву и подпрыгнула, приземлившись на ветку посередине ствола. Рядом с ней сверкнула еще одна стрела, глухо ткнувшись в кору на расстоянии ладони от ее головы.
– Эй, для человека ты довольно проворен, – сказала Тристана, перезаряжая Бахалку. Она перескочила на другую ветку, и из-за кустов поднялся лучник. Это оказался толстяк, что сильно упростило задачу. Тристана кувырком метнулась к соседнему дереву и выстрелила дважды. Оба выстрела угодили противнику в толстые ляжки, и он с воплем свалился навзничь, выпустив стрелу в небо.
– Ох, да что ж ты как ребенок, – рассмеялась Тристана. – Я тебя едва задела!
Она приземлилась рядом с костром, и на нее тут же с мечами наголо набросились те двое, которых она увидела вначале. По человеческим меркам, они действовали быстро, но для нее – двигались, как неуклюжие громилы.
– А теперь поверху! – крикнула Тристана, разрядив все, что оставалось в стволе Бахалки, прямо в землю одним могучим взрывом. С гиканьем она пронеслась над головами нападавших, на лету перезаряжая оружие. Она оттолкнулась от ствола дерева и спрыгнула обратно на землю.
Тристана приземлилась прямо за спинами грабителей и усмехнулась:
– Бах! Бах!
Тристана выстрелила дважды, и оба разбойника закричали от боли, получив по ранению в мягкое место. Женщина упала ничком и принялась колотить себя по ягодицам, охваченным пламенем от вспыхнувшего пороха. Ей удалось подняться на ноги и с пылающим задом унестись в кусты. Мужчина тоже свалился на землю и теперь извивался, пытаясь уползти. Тристана взвела затвор Бахалки.
Разбойник производил руками какие-то пассы – видимо, творил магическую защиту.
– Ты не старуха, – вымолвил он.
– А я ведь говорила, – подтвердила Тристана.
Мужчина раскрыл рот, чтобы ответить, но не успел: стрела, выпущенная из лука толстяка, наконец достигла земли. Она вонзилась разбойнику в грудь, и тот застыл с выражением крайней досады на лице.
Прочие грабители потащились прочь с той скоростью, какую им позволяли развить полученные раны. Тристана дала им уйти, после чего, усмехаясь, собрала свои пожитки и затоптала костер.
– А ведь хотела просто поужинать и спокойно переночевать, – сказала она сама себе. – Правда, поредевшая шайка разбойников, которая еще долго никого не побеспокоит, – это тоже результат.
Тристана закинула Бахалку на плечо и вновь тронулась в путь, насвистывая веселую песенку и прикидывая, какие еще имена придумать звездам.


Пост

Мощный тягач тащил по дороге черный бронированный трейлер с ценным грузом — оружием и боеприпасами. Военный заказ, его следовало доставить в порт и его хорошо охраняли — впереди сзади трейлер прикрывали по две полицейских машины, а в хвосте еще ехал армейский хаммер с пулеметов. Но это не остановило стервятников, что захотели прибрать к рукам груз. Дорога пролегала через район новой застройки, повсюду возвышались горы песка и щебня рядом с разрытыми котлованами, голые остовы зданий, стопки бетонных плит и спицы кранов. Внезапно в одно мгновение на со всех сторон на колонну вылетели джипы, перекрывая путь, пыльная дорога ощетинилась металлическими шипами, люди с оружием в черных масках бросились в атаку, безмятежность раннего утра прорезал гром выстрелов...
В этой суматохе и хаосе, конечно, никто не заметил в стороне, метрах в трехстах, девушку рядом с огромной машиной, державшую на плече миномет. Но взрыв, раздавшийся парой мгновений позже заметили все. Снаряд врезался точно в заднюю часть тягача, облако огня взвилось к небу, горящие обломки прыснули во все стороны. А девушка с дьявольской улыбкой забралась в кабину машины и вжала педаль газа до упора.

*за тридцать три часа до взрыва*

Бар был забит под завязку. Слух о том, что Кингпин собирается наложить лапу на правительственное оружие и нанимает для этой работенки всех смелых быстро распространился по Адской Кухне и весь местный сброд стал стягиваться к этому месту. Патч, главный по вербовке, сидел за столом в углу, огороженном шнурами и парой лысых мордоворотов-телохранителей. Вокруг уже гуляли и веселились те, кого приняли, пропивая полученный аванс, другая же толпа головорезов, нариков и просто дураков-бездельников растянулась через весь зал от входа. Некто в потертой грязной куртке с надвинутым капюшоном, ловко и проворно проскальзывая между бандитами разных мастей, проскользнул к столу без очереди. Тонкие ладони опустились на липкий стол, из-под капюшона выпали длинные голубые пряди волос, и на Патча уставились горящие глаза-угольки.
— Хэээээээй, я тут слышала, что здоровяку нужен фургон с пушками. И сколько платят? — раздался насмешливый голос.
— Тыща баксов на рыло, — буркнул Патч раздраженно. — Тебе до этого какое дело? Свали, не мешайся.
— Ха-ха, так вам повезло! — один из мордоворотов потянулся к девушке, но та увернулась и продолжила, заливаясь смехом. — Выкладывай... — она на некоторое время задумалась, морща лоб и загибая пальцы. — А, точно, сто тысяч! Сто кусков и ящик будет доставлен Пину в лучшем виде.
— С хрена ли платить какой-то пигалице больше, чем остальным? — Патч пыхнул сигаретой и издал хриплый звук, отдаленно похожий на усмешку.
— Остальным? — девка удивленно повертела головой. — Этому сброду что ли? Да гони их к чертям, я одна справлюсь.
После этого зал взорвался грубым издевательским хохотом десятков пьяных глоток.
— Ааа, так вот про какую безумную мне доносили, — так же хрипло отсмеявшись, произнес Патч. — Скройся с глаз! Иметь дело с психами себе дороже.
— Вот в этом ты прав, — лицо девицы прорезала безумная улыбка. — Я все равно заберу этот ящик. И передай боссу, что выкупать его у меня придется за двойную цену.
И под смех и улюлюканье Джинкс покинула бар.

*за десять секунд до взрыва*

— Джинкс, это очень не разумно пускать ракету в фургон, полный оружие и боеприпасов, — сказала Джинкс сама себе низким голосом и покачивая минометом на плече.
— Заткнись, зануда! «Разумно» это не весело! — прикрикнула она на свою пушку, направляя ее в сторону разборки военных и бандитов. Мины с шипением полетела в цель, оставляя за собой шлейф дыма. Бахнуло так, что у девицы со спутанными голубыми волосами, грязной, измазанной машинным маслом заложило уши.
— Йуху, в точку! — с этим криком она отшвырнула использованное оружие и поспешила залезть в кабину огромного карьерного грузовика. Мотор уже гремел, оставалось только вдавить педаль газа, чтобы погнать тяжелую махину в атаку. Ей пришлось поработать над этим красавцем, сделать его мощнее и быстрее, а так же более удобным — к панели управления изолентой были примотаны айпод и маленькая колонка. Джинкс тыкнула кнопку «play» и выкрутила громкость колонки на максимум.  С ревом и дребезжанием мотора слился мощный задиристый гитарный риф:

Pioneers will get the arrows
But you know now, that’s where you'll find me
Won't stop striving, can’t stop working
You know I’ll be known at the gates
I can’t clothe your back forever
I'm dissenter from you socialists
How can you say "non-believer"
When the sand runs from your fingers

На поле боя ошарашенные взрывом бандиты, военные и полицейские только успели прийти в себя, когда на них с грохотом, поднимая тучи пыли, пуская дым из труб и заливаясь диким смехом из кабины вылетел грузовик-гигант и на полном ходу врезался в бронированный трейлер.

Whoa! Yeah! Now!
Bring it all to me!
Yeah! Now!
Bring your soul to me!*

Расталкивая и круша, как огромным ковшом бульдозера, все на своем пути промятым в середине контейнером, адская машина пронеслась через дорогу и понеслась дальше через расчищенные под строительство поля, толкая перед собой ценный груз, за которым все охотились.
Чумазая моська с развивающимися на ветру лохмами высунулась наружу.
— Отсосите, лузеры! — крикнула Джинкс оставшимся позади горе-наемникам и показала им язык и средний палец.
И бандиты, и конвойные застыли в недоумение, совершенно офигевние, глядя вслед безумной девице, даже забыв, что им вроде как положено стрелять друг в друга. Хотя зачем теперь, раз сражаться уже не за что?

*двенадцатью часами позже*

Свалка металлолома располагалась далеко за городом и раскинулась на площадь двух футбольных полей. Сотни ржавых кузовов автомобилей, поставленных один на другой, горы сломанной бытовой техники, завалы строительного мусора и прочего хлама покрывали все пространство свалки, формируя причудливый лабиринт с узкими ходами. И в самом его центре громоздился черный весь исцарапанный, измятый и вскрытый контейнер с оружием. Джинкс даже не пыталась скрыться, она понимала, что громадный грузовик, толкающий перед собой трейлер, отследить будет не трудно, и скоро к ней нагрянут все, кому нужно содержимое ящика. Она сама хотела, чтобы ее нашли и написала красной краской на большой знак перед въездом на свалку «Распродажа крутых пушек! Только сегодня! Все за 1000000000000$». Что это за число она сама не знала — просто рисовала нули, пока не кончилась краска. А теперь сидела на помятом контейнере, перекатывая костяшками пальцев пулю, и говорила сама с собой.
— Ясное дело, они привезут бабки. Они же не полные идиоты! Не станут же они пытаться забрать у все силой после того как оставили меня на целый день с целой горой оружия?!
Беззаботный и безрассудный смех разнесся по свалке.
А вдалеке показались огни фар целой колонны автомобилей...

*Anberlin — Dissenter

Больших претензий к персонажу и истории не имею. Можешь быть йордлом из иного мира или сделаться человеком в обычном нашем и придумать свою собственную историю, я буду только "за" и помогу по мере возможности)http://sg.uploads.ru/R6WLo.png

0

19

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ОТЦА МОЕГО РЕБЁНКА.

GLEE
«Хор/Лузеры»

http://s7.uploads.ru/5TCSG.gif http://sd.uploads.ru/B2hWv.gif
Noah Puckerman 22 | human | Mark Salling(!!!)

Расписывать, кто такой Пак, нет никакого смысла, если все сезоны "Хора" вы смотрели. Придурок и раздолбай, который обожал ходить без нижнего белья и до последнего сопротивлялся взрослению, несмотря на то, что уже в первом сезоне у него появился ребёнок хд Несмотря на все обстоятельства и хулиганское поведение, Пак - хороший друг, талантливый хорист и замечательный парень когда остепенится. Жиголо местами и заботливый старший брат. В общем, расписывать про Ноа можно долго, но не буду, про него можно говорить нескончаемо хд Отношения с Куинн предлагаю сохранить в основном каноничными - такими, какими они были на протяжении всех сезонов, но так как мы играем, что школу все закончили (и я, и Сантана, и тот же Себастьян Смайт), то остановимся всё же на отношениях, когда Пак в форме, а Куинн нравится тот мужчина, в которого он превратился. Но конечно, не будем всё зацикливать на этом, я рада множество сюжетов сыграть и со школьных времён, и  ссоры, и скандалы, и холод, и огонь. В общем, всё обговариваемо, лично уже решим. Ещё и у меня есть брат и сестра.


Пост

Чёртов мир рушится вокруг меня, прямо на глазах, а я, несмотря на всю твердолобость, совершенно ничегошеньки не могу с этим сделать. Не пойти и избавиться от ребёнка, о котором никогда не мечтала в столь юном возрасте, не объявить всем, что происходит и кто является отцом этого зародыша, которому и вовсе не стоило ко мне никогда приближаться. И даже не могу отпустить все проблемы и с улыбкой на лице продолжать жить, словно и не случалось ничего.
Чёртов живот растёт и с каждым днём у меня всё меньше времени остаётся на принятие решения. Того самого, что перевернёт мой мир.
Но я по-прежнему, словно оттягивая момент, когда это случится, продолжаю жить так, словно всё нормально. Пою в Хоре, в котором без понятия вообще, как оказалась, несмотря на мою корону королевы школы. Ругаюсь с местными ботанами, язвлю Пакерману  и хожу на матчи по футболу, где мои "лже-подружки" продолжают выступать под руководством Сью Сильвестр. Хотя там, я конечно, наблюдаю больше за Финном.
Ну,  и Паком. Совсем немного. Краешком глаза. Какое мне дело вообще до этого самодовольного придурка?
Ну, разве что кроме того, что он - отец моего будущего ребёнка.
И всё - таки, я не намерена высказывать ему за это почестей больше, чем он заслуживал. Во-первых, напоить меня, абсолютную трезвенницу, а затем воспользоваться этим, было необычайно подло. Не снимая вины с себя, я не забирала её и у Пака. А во-вторых, будучи куда более опытным, нежели я, состоящая в клубе девственников, он куда лучше должен был справиться с этой ситуацией. Так что, прыгать перед ним с помпонами в общем-то, было не за что. Всего лишь придурок, сломавший мою жизнь.
И лишний раз пересекаться  как с ним, так и с Хадсоном, мне совершенно не хочется. Одному я вру, что залетела, когда мы находились в одной ванной, несмотря на отсутствие полового контакта, а он верит, второй пытается продемонстрировать своё желание стать отцом. Чего я, надо сказать, совершенно не понимаю. У человека без отца, с кучей нарушений, зарегистрированных полицией и бесконечными двойками в будущем аттестате реально дел других больше не было?
Хотя мне, буду хоть немного честна перед собой, в глубине души это было приятно. Не только потому, что вряд ли кто мог бы вызвать у Ноа подобные стремления, но и потому, что так я ощущала себя не совсем одинокой. Не настолько одинокой, как могла бы, по-крайней мере. Уже неплохой бонус, когда живёшь в натуральном Аду. О котором остальные пока просто не догадываются. 
- Боже мой, ты напугал  меня! Не выдерживаю и ударяю по плечу Пакермана, появившегося невесть откуда. Что примечательно, я смотрела, куда иду и осматривала всю местность, помня о том, что вокруг темно, а людей возле поля уже не осталось. И откуда он только взял возможность возникать неожиданно, словно Каспер?
А ведь я  специально, до самого победного конца, сидела на на скамье болельщиков, в ожидании момента, когда все уйдут. Идти домой и наблюдать за матерью  с бокалом и отцом, который постоянно пытался поставить меня на пьедесталы, которых я теперь не заслуживала, совершенно не хотелось, близких друзей, которых хотелось бы позвать на чашечку горячего чая, у меня не было, Финна я избегала, в свете последних событий, а имитировать улыбку, после победы его команды и делиться впечатлениями со всеми рядом идущими, не было никакого желания. Так и копалась в своей сумочке, усиленно делая вид, что разыскиваю что - то потерявшееся, пока не исчез с поля последний болельщик, тренер и игрок. Но даже после этого  я выжидала пол часа, смотря в темнеющий горизонт прежде, чем встала с длинной скамьи. Земля уплывала у меня из под ног, а я всё ещё продолжала улыбаться, словно и не мне падать  в пропасть.
  И общаться с Финном, Паком или кем бы то ни было, желания у меня не было совершенно никакого по этой причине. Хотя бы никто не увидит исказившей лицо гримасы, когда я буду лететь в эту бездну. Сильная же,  Куинни, королева. Главное - держать до последнего лицо.
- Не очень красиво выскакивать из-за угла и кого - то пугать. В следующий раз за три часа до встречи, пришли мне пожалуйста личное уведомление на электронную почту.  Я скину её тебе в смс. Неодобрительно фыркаю, пытаясь обойти Пака и всеми силами стараясь избежать разговора, который я догадываюсь, о чём будет. Должен который когда-нибудь состояться, я так думаю. Но только не сегодня. Настроение не то.
- И если ты продолжишь меня преследовать, я заявлю в полицию. Уверена, это будет не первое заявление подобного типа. Кривлю своё лицо, изображая нечто, не похожее даже  больно на ухмылку, которую я пыталась изобразить. Нужно же как-то держать марку, даже если ты облажалась по полной. Иначе, какая я  Куинн Фабрей?
Никакого вреда я конечно же причинять Паку не собиралась. Несмотря на то, что он сделал с моим телом, ненависти он  у меня или ещё чего-то подобного из этой области, он не вызывал.  Раздражение быть может, разве что. Но и его можно  пережить.
Если конечно, Пак откажется от своей глупой идеи участвовать  в моей жизни и жизни нашего ребёнка.
Иначе, клянусь помадой от Диор, что-нибудь я с ним да сделаю. По голове дам своей дамской сумочкой,к примеру.
А она, поверьте бывалой, весит совсем не мало, несмотря на небольшие габариты. Уверена, даже чугунной голове Пакермана не понравится.

Требований никаких, кроме любви к Куинн и знания канона. Посты прошу от 4к+.
Тот, что под спойлером, был в "пустоту", я правда могу лучше. Внешность Марка Саллинга умоляю вас не менять, я влюблена в него сильно, он непередаваемо - шикарен, да и Пака мы полюбили за него. На все вопросы буду рада ответить в ЛС после регистрации, там же дам средство связи.

0

20

http://sa.uploads.ru/bOP5x.png
19.03-25.03
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЁМ ДЛЯ
- МАФИОЗИ ИЗ ВСЕХ ФАНДОМОВ
- ПЕРСОНАЖЕЙ ИЗ LIFE IS STRANGE
- КОПОВ ВСЕХ МАСТЕЙ
- ДЕМОНОВ — МУЖЧИН
- РОДСТВЕННИКОВ ГРЕЧЕСКОЙ БОГИНИ ЭРИДЫ
- ПЕРСОНАЖЕЙ ИЗ СЕРИАЛА НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ
за подробностями, это естественно, в гостевую.


ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ ОТ ПЕРСОНАЖА

FANDOM на английском КАПСОМ
Фандом на русском

--


Люди — это оружие. Возможно, самое грозное из того, что имеется в нашем распоряжении.
персональные данные.

Полное имя:
Русская и английская версии.
Возраст:
Ответ.
Раса:
Ответ.
Род деятельности:
Ответ.
Материк:
Ответ.
Семейное положение:
Ответ.
Инвентарь:
Ответ.


Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение.
внешний облик.

Прототип:
Ответ.
Отличительные особенности:
Ответ.


Не знающий себя, не знает ничего.
общее описание.

ссылка на вики / любой сайт с информацией о персонаже.


Свобода не делает людей счастливыми, она просто делает их людьми.
об игроке.

Ссылка на заявку/акцию:
Администрация не железная, всех заказчиков не помнит. По избежание конфликтов, укажите ссылку на заявку/акцию, по которой вы проходите.
Связь с вами:

Пробный пост:

Читать

ваш пост от лица персонажа.

Код:
[align=center][size=16][font=Georgia]FANDOM на английском КАПСОМ[/font][/size]
[size=12][i][font=Times New Roman]Фандом на русском[/font][/i][/size]
[/align]
[align=center][img]картинка[/img][/align]
[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Люди — это оружие. Возможно, самое грозное из того, что имеется в нашем распоряжении.[/b][/size][/font]
[size=12][i][font=Times New Roman]персональные данные.[/font][/i][/size][/align]
√ [b]Полное имя:[/b] 
Русская и английская версии.
√ [b]Возраст:[/b] 
Ответ.
√ [b]Раса:[/b] 
Ответ.
√ [b]Род деятельности:[/b] 
Ответ.
√ [b]Материк:[/b] 
Ответ.
√ [b]Семейное положение:[/b] 
Ответ.
√ [b]Инвентарь:[/b] 
Ответ.

[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение.[/b][/size][/font]
[size=12][i][font=Times New Roman]внешний облик.[/font][/i][/size][/align]
√ [b]Прототип:[/b] 
Ответ.
√ [b]Отличительные особенности:[/b]
Ответ.

[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Не знающий себя, не знает ничего.[/b][/size][/font]
[size=12][i][font=Times New Roman]общее описание.[/font][/i][/size][/align]
ссылка на вики / любой сайт с информацией о персонаже.


[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Свобода не делает людей счастливыми, она просто делает их людьми.[/b][/size][/font]
[size=12][i][font=Times New Roman]об игроке.[/font][/i][/align][/size]
√ [b]Ссылка на заявку/акцию:[/b] 
Администрация не железная, всех заказчиков не помнит. По избежание конфликтов, укажите ссылку на заявку/акцию, по которой вы проходите.
√ [b]Связь с вами:[/b] 
[hide=10000000000000]Ответ.[/hide]
√ [b]Пробный пост:[/b] 
[spoiler="Читать"]ваш пост от лица персонажа.[/spoiler]
ДРУГОЙ ВАРИАНТ ШАБЛОНА - 10 ФАКТОВ!

FANDOM на английском КАПСОМ
Фандом на русском

--


Люди — это оружие. Возможно, самое грозное из того, что имеется в нашем распоряжении.
персональные данные.

Полное имя:
Русская и английская версии.
Возраст:
Ответ.
Раса:
Ответ.
Род деятельности:
Ответ.
Материк:
Ответ.
Семейное положение:
Ответ.
Инвентарь:
Ответ.


Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение.
внешний облик.

Прототип:
Ответ.
Отличительные особенности:
Ответ.


Не знающий себя, не знает ничего.
общее описание.

10 фактов из биографии и характера

Способности:
Ответ.
Слабости:
Ответ.


Свобода не делает людей счастливыми, она просто делает их людьми.
об игроке.

Ссылка на заявку/акцию:
Администрация не железная, всех заказчиков не помнит. По избежание конфликтов, укажите ссылку на заявку/акцию, по которой вы проходите.
Связь с вами:

Пробный пост:

Читать

любой ваш пост.

Код:
[align=center][size=16][font=Georgia]FANDOM на английском КАПСОМ[/font][/size]
[size=12][i][font=Times New Roman]Фандом на русском[/font][/i][/size]
[/align]
[align=center][img]картинка[/img][/align]
[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Люди — это оружие. Возможно, самое грозное из того, что имеется в нашем распоряжении.[/b][/size][/font]
[size=12][i][font=Times New Roman]персональные данные.[/font][/i][/size][/align]
√ [b]Полное имя:[/b] 
Русская и английская версии.
√ [b]Возраст:[/b] 
Ответ.
√ [b]Раса:[/b] 
Ответ.
√ [b]Род деятельности:[/b] 
Ответ.
√ [b]Материк:[/b] 
Ответ.
√ [b]Семейное положение:[/b] 
Ответ.
√ [b]Инвентарь:[/b] 
Ответ.

[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение.[/b][/size][/font]
[size=12][i][font=Times New Roman]внешний облик.[/font][/i][/size][/align]
√ [b]Прототип:[/b] 
Ответ.
√ [b]Отличительные особенности:[/b]
Ответ.

[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Не знающий себя, не знает ничего.[/b][/size][/font]
[size=12][i][font=Times New Roman]общее описание.[/font][/i][/size][/align]
10 фактов из биографии и характера

√ [b]Способности:[/b] 
Ответ.
√ [b]Слабости:[/b] 
Ответ.

[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Свобода не делает людей счастливыми, она просто делает их людьми.[/b][/size][/font]
[size=12][i][font=Times New Roman]об игроке.[/font][/i][/align][/size]
√ [b]Ссылка на заявку/акцию:[/b] 
Администрация не железная, всех заказчиков не помнит. По избежание конфликтов, укажите ссылку на заявку/акцию, по которой вы проходите.
√ [b]Связь с вами:[/b] 
[hide=10000000000000]Ответ.[/hide]
√ [b]Пробный пост:[/b] 
[spoiler="Читать"]любой ваш пост.[/spoiler]

0


Вы здесь » Lexington » Партнеры » CROSSDOM


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно