Мне одному кажется, что маньяк коньки отбросил? Алё, братан, ты где?
Обыватель

Ищу жертву, возраст от 18, обращаться в любой темный переулок.
Маньяк

Стоимость одной смс - 10 монет
Отправка в этой теме

Lexington

Объявление


Sacra Terra: the descent tempts
× × × × × × ×
CAMRY
Camryn Hughes
Ангел-хранитель Лекса и самый милый енот. Поможет обосноваться в городе, угостит пирогом и затискает до полусмерти :3
× ALEX
Alex Ivashkov
Делает вообще все, помогает со всем, и иногда тихонько ворчит, но в целом дружелюбен. Курирует мафию и отряды мстителей.

JAMES
James Mason
Крутой DJ и просто младший агент Мейсон. Знает все секреты Лексингтона и проведет Вам лучшую экскурсию по самым тёмным улочкам этого города.
× KENNY
Kenneth Everett
Суперкоп и просто идейный товарищ. Мастер по разруливанию конфликтов методом пряника и Beretta M9. Курирует всех продажных, и не слишком, полицейских.

RUTH
Ruth O'Connell
Студентка, комсомолка, спортсменка. Наконец, просто красавица!) Ништячковые флешмобы, конкурсы и свежие выпуски газеты - дело рук этой очаровашки)
× LAYK
Layken Evans
Местный философ и ещё один крутой радиоведущий. Скрасит томный вечер забавными историями и интеллектуальными беседами. Поставщик позитива и отличной музыки в массы.

× × × × × × ×



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lexington » Придорожное кафе » Заявка на связи с игроками


Заявка на связи с игроками

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Хочу к вам

Очень полезная тема, если вы хотите прийти в игру с готовыми связями, но не нашли для себя подходящей акции. В этом случае, вы можете заполнить шаблон заявки, и наши игроки обязательно откликнутся на ваш зов.

хочу быть для тебя ...

--
Внешность на английском | на русском
Имя или прозвище будущего персонажа
*************** ❖❖❖ ***************

ВОЗРАСТ

ОРИЕНТАЦИЯ

ПРОФЕССИЯ

примерный возраст

Гетеро/Би/Гомо

чем занимается

ИНФОРМАЦИЯ

Пара слов о вашем персонаже и том, кого ищете.



КОД
Код:
[quote][table][tr][td width=2% bgcolor=#450101][align=center][size=16][font=Georgia][i][color=#e7e7e7]хочу быть для тебя ...[/color][/i][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
[align=center][img]ссылка на внешность[/img]
[size=10]Внешность на английском | на русском[/size]
[size=15]Имя или прозвище будущего персонажа[/size]
*************** ❖❖❖ ***************[/align]
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td bgcolor=#450101][color=#e7e7e7][align=center][b][size=14][font=Book Antiqua]ВОЗРАСТ[/font][/size][/b][/align][/color][/td]
[td bgcolor=#450101][color=#e7e7e7][align=center][b][size=14][font=Book Antiqua]ОРИЕНТАЦИЯ[/font][/size][/b][/align][/color][/td]
[td bgcolor=#450101][color=#e7e7e7][align=center][b][size=14][font=Book Antiqua]ПРОФЕССИЯ[/font][/size][/b][/align][/color][/td]
[/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr]
[td][align=center]примерный возраст[/align][/td]
[td][align=center]Гетеро/Би/Гомо[/align][/td]
[td][align=center]чем занимается[/align][/td]
[/tr][/table][/quote]

[table][tr][td width=2% bgcolor=#450101][align=center][size=16][font=Georgia][color=#e7e7e7]ИНФОРМАЦИЯ[/color][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
[align=justify][size=13]Пара слов о вашем персонаже и том, кого ищете.
[/size][/align]

0

2

хочу быть для тебя личным сортом героина - вргом, любовником, любовницей, другом

--
Colin O'Donoghue | Колин О’Донохью
Льюис
*************** ❖❖❖ ***************

ВОЗРАСТ

ОРИЕНТАЦИЯ

ПРОФЕССИЯ

37

Би

оружейный барон и байкер. Для прикрытия - владелец в магазине по охоте

ИНФОРМАЦИЯ

Сын оружейного барона, и его помощник и партнёр. Жестокий и бесприципный. Убивает, как выпивает. А выпивавает он много. Для тех, кто с ним не знаком, кажется рубахой-парнем, любителем красивых женщин, выпивки и скорости, что гоняет на своём мотоцикле. Но за беспечным парнем, бесхитростным, любителем подраться, скрывается бездушная скотина, которой плевать на вашши чувства.

0

3

хочу быть для тебя предсказательницей/провидицей/Вангой и т.д. :D

https://68.media.tumblr.com/dd60bcf43abbc9b736e5f1c21b554fde/tumblr_nr6pfkOktI1qdzgy2o1_500.png
Billie Piper | Билли Пайпер
River Sharp / Ривер Шарп/Магика де Гипноз на работе
*************** ❖❖❖ ***************

ВОЗРАСТ

ОРИЕНТАЦИЯ

ПРОФЕССИЯ

29-31

Гетеро

Владелица лавки предсказаний и создания амулетов/зелий

ИНФОРМАЦИЯ

Ясное дело никакая она не провидица и не гадалка. Обычная мошенница, умеющая "присесть на уши" и красиво все преподнести.
Пока не до конца уверена в каком русле хочется развивать этого персонажа. Но было бы здорово, если эти ее шуточки с потусторонним миром в итоге вышли бы ей боком. Например, спустя некоторое время ей стали бы видеться  вещие сны или что-то такое лайт-вершн, а, может быть, и не совсем лайт. Тип она бы кричала, что хочет помогать полиции в поисках и тд, а в итоге просто свихнулась бы, так как никаких голосов и вещих снов у нее не было, просто слетела с катушек.
Хочется найти персонажа/ей, которому/ым могла бы быть интересна совместная игра, с кем вышло бы потом придумать что-то неожиданное. За любую движуху, кроме голодовки)))Хочется играть, а это проще сделать, если есть какие-то наметки на совместный сюжет. В общем ,люблю приходить, когда точно будет игра.  В общем, как-то так.

0

4

Перс отличный :D постараюсь оповестить сейчас всех, кто может быть заинтересован))

0

5

crossmyheart написал(а):

Например, спустя некоторое время ей стали бы видеться  вещие сны или что-то такое лайт-вершн, а, может быть, и не совсем лайт. Тип она бы кричала, что хочет помогать полиции в поисках и тд

Если не найдете более близкие связи, можем пристроить вас в сюжет чужими ручками тех, кто хочет вывести маньяка, подкидывая вам "инфу", используя для привлечения внимания, как инструмент и марионетку)

0

6

хочу быть для тебя ...

Mélanie Laurent/Caleb Landry Jones/вариативно | Мелани Лоран/Калеб Лэндри Джонс
сначала хоть с полом определиться
*************** ❖❖❖ ***************

ВОЗРАСТ

ОРИЕНТАЦИЯ

ПРОФЕССИЯ

около 25

не имеет значения х)

без работы

ИНФОРМАЦИЯ

В планах не совсем психически здоровый индивид неопределенного пола, который является одним из тех, кто сбежал из тюрьмы. В далеком прошлом реальный маньяк, как говорится, ему поднасрал сделал плохо (придумаем-с, что такое конкретно), в связи с чем испытывает бешеную ненависть к подражателю и фанатам маньяка, и, возможно, убивает уже их? Главной целью, собственно, является подражатель, которого персонаж может считать даже не подражателем, а настоящим не умершим маньяком или перерождением, вот такие дела.

0

7

Фан клуб маньяка и сам ненавидит подражателя (во всяком случае верхушка).
А в целом линия и задумка оч крутая!)
Так а кого, собственно, ищите в связи? Родню, сокамерников и т д?)

0

8

Мэлани Лоран занята

+1

9

хочу быть для тебя ...


Cara Delevingne\Abbey Lee Kershaw | Кара Делевинь\Эбби Ли Кершоу
Пока что не определилась
*************** ❖❖❖ ***************

ВОЗРАСТ

ОРИЕНТАЦИЯ

ПРОФЕССИЯ

Начиная от 26

Бисексуальна

Фокусница

ИНФОРМАЦИЯ

Собственно, хотелось бы отыграть персонажа-фокусника с раздвоением личности, который будет вести себя несколько странно, но в целом контролировать собственное поведение хотя бы на публике. Нужен человек или люди, которые смогут помочь налаживать отношения с собственными "я" + те, кто сможет зарекомендовывать или взять под свое крыло уже, конечно, не начинающую, однако уличную "волшебницу" хотя бы для того, чтобы пользоваться ее умениями в своих целях (она может делать это как из собственных побуждений, так и не подозревать, что ее используют).

0

10

потерявшаяся душа написал(а):

Собственно, хотелось бы отыграть персонажа-фокусника с раздвоением личности, который будет вести себя несколько странно, но в целом контролировать собственное поведение хотя бы на публике. Нужен человек или люди, которые смогут помочь налаживать отношения с собственными "я" + те, кто сможет зарекомендовывать или взять под свое крыло уже, конечно, не начинающую, однако уличную "волшебницу" хотя бы для того, чтобы пользоваться ее умениями в своих целях (она может делать это как из собственных побуждений, так и не подозревать, что ее используют).

Если возьмете Кару - залюблю до мурашек *о*
и, собственно, есть задумка для знакомства и вашего дальнейшего "трудоустройства" хд так что, если интересует работа на русскую мафию, регистрируйтесь под любым ником и стучитесь ко мне в личные сообщения)))

0

11

потерявшаяся душа написал(а):

Cara Delevingne\Abbey Lee Kershaw | Кара Делевинь\Эбби Ли Кершоу

могу предложить вступить в "Волчью стаю" для отвлечения при угонах, получении информации и лично мне для помощи в кражах (если будет доверие и будем уже знакомы приличное время), сплоченная банда со своими устоями, если заинтересует пишите в личку, я все в подробностях расскажу, внешка на ваш вкус

0

12

хочу быть для тебя ...

--
Hugh Dancy | Хью Дэнси
Адам "Спенс" Спенсер
*************** ❖❖❖ ***************

ВОЗРАСТ

ОРИЕНТАЦИЯ

ПРОФЕССИЯ

30 лет

Гетеро

Детектив полиции

ИНФОРМАЦИЯ

Детектив-одиночка. Закрытый, молчаливый. Работает один, а всех напарников, которых ставят с ним в пару, саботирует, заставляя либо простить о переводе или новом напарнике, либо вообще увольняться. Естественно, с начальством отношения, мягко говоря, натянутые. Его бы уже давно уволили, но Спенсер отлично выполняет свою работу.
Насчет отношений… Наверное, каждому нужен друг.

0

13

Adam Spencer написал(а):

Детектив-одиночка. Закрытый, молчаливый. Работает один, а всех напарников, которых ставят с ним в пару, саботирует, заставляя либо простить о переводе или новом напарнике, либо вообще увольняться. Естественно, с начальством отношения, мягко говоря, натянутые. Его бы уже давно уволили, но Спенсер отлично выполняет свою работу.
Насчет отношений… Наверное, каждому нужен друг.

А вы рассматриваете только детектива?) Или может ещё какие варианты?)

0

14

Evelyn Pride написал(а):
А вы рассматриваете только детектива?) Или может ещё какие варианты?)

Я его просто представляю связанным с правоохранительным органами, а вообще - возможны варианты. У вас есть предложения?

0

15

Adam Spencer написал(а):

Я его просто представляю связанным с правоохранительным органами, а вообще - возможны варианты. У вас есть предложения?

Вы смотрели сериал Путь"?) У меня вообще есть акцию на Дэнси в нужных, но я сейчас планирую сменить роль и акцию соответственно) Дэнси будет похож на персонажа из этого сериала, только у меня он будет более жестоким, но там так же будет любовная линия)

0

16

Evelyn Pride написал(а):
Вы смотрели сериал Путь"?)

Как-то пока руки до него не дошли.
Он чем-то с нынешнем акционным будет схож?

0

17

Adam Spencer написал(а):

Как-то пока руки до него не дошли.
Он чем-то с нынешнем акционным будет схож?

Только немного, но вообще он будет лидером секты и очень таким деспотичным и влиятельным) Если интересно более подробно, то зарегистрируйтесь и я опишу историю и могу скинуть свою анкету для своего персонажа, чтобы понять что это будет)

0

18

Здравствуйте. Два персонажа ищут ответ, станет ли Лексингтон для них домом....
Я тут напишу две заявочки, если Вы не против, хорошо?

хочу быть для тебя нужным

http://s002.radikal.ru/i198/1710/bf/49c233002a91.jpg
Ezra Miller | Эзра Миллер
Тобар Манчи / Тоби
*************** ❖❖❖ ***************

ВОЗРАСТ

ОРИЕНТАЦИЯ

ПРОФЕССИЯ

27 лет

Би

вор, карманник, домушник, торговец наркотиками, аферист

ИНФОРМАЦИЯ

Тоби - цыган. Он путешествует по стране со своей огромной семьей. В семье парня 6 детей, включая его: 4ро сыновей и две дочери. Родители Тоби родом из Кале - Каталонских цыган. Промышляют криминалом всех мастей и видом (кроме убийств!): держат притоны, производят и продают наркотики, воровство, кража машин.
Тоби - веселый легкий парень со своими чертями в омуте. Любит драку, деньги и секс. Выращивает марихуану, сам же ее и покуривает. Пытается стать как старшие братья - достойным членом клана.

хочу быть для тебя полезным

http://i075.radikal.ru/1710/24/cf14588c4539.jpg
Michiel Huisman | Михил Хаушман
Стефан Георге
*************** ❖❖❖ ***************

ВОЗРАСТ

ОРИЕНТАЦИЯ

ПРОФЕССИЯ

35 лет

ну начинается-то все с гетеро и он убежден в своей натуральности... А дальше уж простите...

Владелец шиномонтажа

ИНФОРМАЦИЯ

Стефан - представитель так называемых оседлых цыган. Он и его родители живут в городе уже очень давно. Мужчина получил образование, да и вообще мало чем может выдать свою принадлежность к цыганам. Пока в город не приезжает клан из дальних родственников, и в мужчине не просыпается кровь.
Занимается помощью землякам: разбирает краденные машины и помогает в перепродаже. Занялся маленьким бизнесом: принимает заказы на машины, ребята воруют тачки, привозят к нему, он их перекрашивает, переделывает и продает заказчикам.
Бабник и ловелас, но до черта влюбился в младшую сестру Тоби (см. выше) и планирует сделать девушке предложение и плевать, что разница в возрасте 15 лет...

0

19

Tobar Manchi написал(а):

Занимается помощью землякам: разбирает краденные машины и помогает в перепродаже. Занялся маленьким бизнесом: принимает заказы на машины, ребята воруют тачки, привозят к нему, он их перекрашивает, переделывает и продает заказчикам.

интересный момент, если заинтересует момент вступить в "Волчью стаю", расскажу подробности в личку
стая берет начало еще в Германии 10 лет назад, в Лексингтоне полноценно с декабря 2014
могли бы присоединится в начале года или даже в настоящем май-июнь 2015

0

20

Andy Vodikov, я говорил о цыганском клане, но и ваше предложение заинтересовало

0

21

Tobar Manchi написал(а):

Andy Vodikov, я говорил о цыганском клане, но и ваше предложение заинтересовало

я понял, но если возможен вариант перейти в "стаю" в прошлом или в настоящем
подумайте, если что пишите в личку)

0

22

Andy Vodikov, да, это очень интереснО!

0

23

хочу быть для тебя тем, кем ты захочешь меня видеть

--
Rayan Raynolds/Colin O'Donoghue | Райан Рейнольдс/Колин О’Донохью
Дэвид Грей (если не занято)
*************** ❖❖❖ ***************

ВОЗРАСТ

ОРИЕНТАЦИЯ

ПРОФЕССИЯ

37-40

Гетеро

Официально - судья, так - хакер, бывший военный

ИНФОРМАЦИЯ


Дэвид - прирождённый ас-хакер, служил в ВДВ. У него был брат-близнец Винсент. Братья были разными внутри, но так схожи снаружи. Дэвид - перекатиполе, обожает байки, пиво и рок, а Винсент - любит классику, хорошее вино и спортивные авто. Они оба учились на юридическом, только вот после окончания Дэвид пошёл в армию, а Винсент - на юриста. Винсент стал судьёй. Братья нередко переписывались. Дэвид обещал после армии навестить брата. Но сразу после армии как-то не сложилось приехать. Когда он приехал по адресу спустя полтора-два года, указанному на конверте письма брата, то застал брата умирающим - кто-то молодого судью отравил медленнодействующим ядом. С братом был его помощник. И именно помощник предложил Дэвиду занять место брата. И тот согласился. Во время путешествий по городам он выполнял различные услуги хакера различным организациям. Но лицом никогда не светился, а если и светился, то записи стирал. (Я пока не придумал: 1) с каких лет Дэвид увлекался хакерством; 2) как продолжил это занятие после армии; 3) как и каким образом стал предлагать свои услуги хакера; 4) как ему удавалось не засветиться; 5) почему именно хакерство). И в последнем перед Лексингтоном городе нарыл нечто опасное и теперь за ним, хакером "Призрак"/"Невидимка", идёт охота. Так что с помощью хакерства заменив все данные брата на свои, Дэвид становится Винсентом

0

24

Судья написал(а):

Судья

6 месяцев назад вы могли бы быть в Лексингтоне? Возможно могли бы быть судьей млего бывшего жениха, которого посадили в тюрьму за несколько убийств и то что он покушался на меня. Еще он работал на Сицилийскую мафию)

0

25

Судья написал(а):

Судья

Очень интересная личность у вас получается) Вы, приходите, все обсудим и я с удовольствием возьму вас в свою команду) Вот, например, я и могла прикрывать вас от опасности из вне. А хорошие хакеры всегда нужны)

0

26

Если взять, что Дэвид занял место Винсента год назад, то вполне возможно, что именно Дэвид 6 месяцев назад судил вашего жениха. Есть вариант, что именно сицилийские и отравили настоящего Винсента, и к умирающему брату и приехал Дэвид.
Короче, готов обсудить.

А как ваш персонаж мог узнать, что на деле судья - это его брат-хакер? Ведь Винс хакерством не занимался.

0

27

Судья написал(а):

Если взять, что Дэвид занял место Винсента год назад, то вполне возможно, что именно Дэвид 6 месяцев назад судил вашего жениха. Есть вариант, что именно сицилийские и отравили настоящего Винсента, и к умирающему брату и приехал Дэвид.
Короче, готов обсудить.

я только за))
у меня мысль тут была, что пошли слухи, что этот бывший может выйти на  свободу , тут заново началась разборка и вы мне сообщили об этом)) возможно он смог выйти на свободу, чтобы сладко не жилось , попытаться снвоа его туда засунуть ХД

0

28

Так вы за какой вариант?:
1. Дэвид вместо Винса судил
или
2. Винс судил. Его отравили. Дэвид занял место Винса.

0

29

Судья написал(а):

2. Винс судил. Его отравили. Дэвид занял место Винса.

может второе?_) как вам?)

0

30

Тоже логично. Мало того, что я сам это предложил, но это как бы объяснение, кто и за что траванул Винса

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Lexington » Придорожное кафе » Заявка на связи с игроками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно