Бесконечного позитива и вдохновения лексингтонцам в новом году!)
Будьте паиньками и пишите посты Хд
Санта х)

Без лишнего пафоса, желаю всем побольше любви.
Мэйсон

Венди, хорош меня игнорить
Кудри

Латимер, вызываю тебя на дуэль ахах Го эп, если не очкуешь хдд
Джонс

Мне одному кажется, что маньяк коньки отбросил? Алё, братан, ты где?
Обыватель

Скоро выйду на тропу войны и тогда прольется чья-то кровь.
Хвостатый маньяк

Тебе от меня не спрятаться, Портер. Я слежу за тобой.
Твой личный маньяк.

Энди, цмок.
жена

Ну и где смс, аааа?
амс

Ищу жертву, возраст от 18, обращаться в любой темный переулок.
Маньяк

Стоимость одной смс - 10 монет
Отправка в этой теме

Lexington

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
МАРА
Mara Dyer
Дизайнер, занимается чисто админскими делами, иногда помогает пристроиться и отвечает на вопросы, касающиеся сюжета.
| АДРИ
Adrianna Dunham
Фотошопер, списочник, и вообще Лайла.
| МАРТИН
Martin Juhl
Конь. Просто Конь. Остальное описание еще нужно придумать, это не так-то уж просто.
| КАМРИН
Camryn Hughes
Модератор, помощник и очень милый енот
| РУТ
Ruth O'Connell
Модератор, массовик-затейник и журналист

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lexington » Придорожное кафе » Заявка на связи с игроками

Заявка на связи с игроками

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Хочу к вам

Очень полезная тема, если вы хотите прийти в игру с готовыми связями, но не нашли для себя подходящей акции. В этом случае, вы можете заполнить шаблон заявки, и наши игроки обязательно откликнутся на ваш зов.

хочу быть для тебя ...

--
Внешность на английском | на русском
Имя или прозвище будущего персонажа
*************** ❖❖❖ ***************

ОРИЕНТАЦИЯ

ПРОФЕССИЯ

примерный возраст

Гетеро/Би/Гомо

чем занимается

ИНФОРМАЦИЯ

Пара слов о вашем персонаже и том, кого ищете.

КОД
Код:
[quote][table][tr][td width=2% bgcolor=#450101][align=center][size=16][font=Georgia][i][color=#e7e7e7]хочу быть для тебя ...[/color][/i][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
[align=center][img]ссылка на внешность[/img]
[size=10]Внешность на английском | на русском[/size]
[size=15]Имя или прозвище будущего персонажа[/size]
*************** ❖❖❖ ***************[/align]
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td bgcolor=#450101][color=#e7e7e7][align=center][b][size=14][font=Book Antiqua]ВОЗРАСТ[/font][/size][/b][/align][/color][/td]
[td bgcolor=#450101][color=#e7e7e7][align=center][b][size=14][font=Book Antiqua]ОРИЕНТАЦИЯ[/font][/size][/b][/align][/color][/td]
[td bgcolor=#450101][color=#e7e7e7][align=center][b][size=14][font=Book Antiqua]ПРОФЕССИЯ[/font][/size][/b][/align][/color][/td]
[/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr]
[td][align=center]примерный возраст[/align][/td]
[td][align=center]Гетеро/Би/Гомо[/align][/td]
[td][align=center]чем занимается[/align][/td]
[/tr][/table][/quote]

[table][tr][td width=2% bgcolor=#450101][align=center][size=16][font=Georgia][color=#e7e7e7]ИНФОРМАЦИЯ[/color][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
[align=justify][size=13]Пара слов о вашем персонаже и том, кого ищете.
[/size][/align]

0

2

хочу быть для тебя личным сортом героина - вргом, любовником, любовницей, другом

--
Colin O'Donoghue | Колин О’Донохью
Льюис

ОРИЕНТАЦИЯ

ПРОФЕССИЯ

37

Би

оружейный барон и байкер. Для прикрытия - владелец в магазине по охоте

ИНФОРМАЦИЯ

Сын оружейного барона, и его помощник и партнёр. Жестокий и бесприципный. Убивает, как выпивает. А выпивавает он много. Для тех, кто с ним не знаком, кажется рубахой-парнем, любителем красивых женщин, выпивки и скорости, что гоняет на своём мотоцикле. Но за беспечным парнем, бесхитростным, любителем подраться, скрывается бездушная скотина, которой плевать на вашши чувства.

0

3

Потерянный написал(а):

Сын оружейного барона, и его помощник и партнёр. Жестокий и бесприципный. Убивает, как выпивает. А выпивавает он много. Для тех, кто с ним не знаком, кажется рубахой-парнем, любителем красивых женщин, выпивки и скорости, что гоняет на своём мотоцикле. Но за беспечным парнем, бесхитростным, любителем подраться, скрывается бездушная скотина, которой плевать на вашши чувства.

я как умелица найти приключений на свою прелестную пятую точку очень хочу пересечения персонажей ))
Правда еще не придумала как именно, но может вместе придумаем? )

0

4

хочу быть для тебя предсказательницей/провидицей/Вангой и т.д. :D

https://68.media.tumblr.com/dd60bcf43abbc9b736e5f1c21b554fde/tumblr_nr6pfkOktI1qdzgy2o1_500.png
Billie Piper | Билли Пайпер
River Sharp / Ривер Шарп/Магика де Гипноз на работе

ОРИЕНТАЦИЯ

ПРОФЕССИЯ

29-31

Гетеро

Владелица лавки предсказаний и создания амулетов/зелий

ИНФОРМАЦИЯ

Ясное дело никакая она не провидица и не гадалка. Обычная мошенница, умеющая "присесть на уши" и красиво все преподнести.
Пока не до конца уверена в каком русле хочется развивать этого персонажа. Но было бы здорово, если эти ее шуточки с потусторонним миром в итоге вышли бы ей боком. Например, спустя некоторое время ей стали бы видеться  вещие сны или что-то такое лайт-вершн, а, может быть, и не совсем лайт. Тип она бы кричала, что хочет помогать полиции в поисках и тд, а в итоге просто свихнулась бы, так как никаких голосов и вещих снов у нее не было, просто слетела с катушек.
Хочется найти персонажа/ей, которому/ым могла бы быть интересна совместная игра, с кем вышло бы потом придумать что-то неожиданное. За любую движуху, кроме голодовки)))Хочется играть, а это проще сделать, если есть какие-то наметки на совместный сюжет. В общем ,люблю приходить, когда точно будет игра.  В общем, как-то так.

0

5

Перс отличный :D постараюсь оповестить сейчас всех, кто может быть заинтересован))

0

6

crossmyheart написал(а):

Например, спустя некоторое время ей стали бы видеться  вещие сны или что-то такое лайт-вершн, а, может быть, и не совсем лайт. Тип она бы кричала, что хочет помогать полиции в поисках и тд

Если не найдете более близкие связи, можем пристроить вас в сюжет чужими ручками тех, кто хочет вывести маньяка, подкидывая вам "инфу", используя для привлечения внимания, как инструмент и марионетку)

0

7

хочу быть для тебя ...

Mélanie Laurent/Caleb Landry Jones/вариативно | Мелани Лоран/Калеб Лэндри Джонс
сначала хоть с полом определиться

ОРИЕНТАЦИЯ

ПРОФЕССИЯ

около 25

не имеет значения х)

без работы

ИНФОРМАЦИЯ

В планах не совсем психически здоровый индивид неопределенного пола, который является одним из тех, кто сбежал из тюрьмы. В далеком прошлом реальный маньяк, как говорится, ему поднасрал сделал плохо (придумаем-с, что такое конкретно), в связи с чем испытывает бешеную ненависть к подражателю и фанатам маньяка, и, возможно, убивает уже их? Главной целью, собственно, является подражатель, которого персонаж может считать даже не подражателем, а настоящим не умершим маньяком или перерождением, вот такие дела.

0

8

Фан клуб маньяка и сам ненавидит подражателя (во всяком случае верхушка).
А в целом линия и задумка оч крутая!)
Так а кого, собственно, ищите в связи? Родню, сокамерников и т д?)

0

9

Мэлани Лоран занята

+1

10

хочу быть для тебя ...

Cara Delevingne\Abbey Lee Kershaw | Кара Делевинь\Эбби Ли Кершоу
Пока что не определилась

ОРИЕНТАЦИЯ

ПРОФЕССИЯ

Начиная от 26

Бисексуальна

Фокусница

ИНФОРМАЦИЯ

Собственно, хотелось бы отыграть персонажа-фокусника с раздвоением личности, который будет вести себя несколько странно, но в целом контролировать собственное поведение хотя бы на публике. Нужен человек или люди, которые смогут помочь налаживать отношения с собственными "я" + те, кто сможет зарекомендовывать или взять под свое крыло уже, конечно, не начинающую, однако уличную "волшебницу" хотя бы для того, чтобы пользоваться ее умениями в своих целях (она может делать это как из собственных побуждений, так и не подозревать, что ее используют).

0

11

потерявшаяся душа написал(а):

Собственно, хотелось бы отыграть персонажа-фокусника с раздвоением личности, который будет вести себя несколько странно, но в целом контролировать собственное поведение хотя бы на публике. Нужен человек или люди, которые смогут помочь налаживать отношения с собственными "я" + те, кто сможет зарекомендовывать или взять под свое крыло уже, конечно, не начинающую, однако уличную "волшебницу" хотя бы для того, чтобы пользоваться ее умениями в своих целях (она может делать это как из собственных побуждений, так и не подозревать, что ее используют).

Если возьмете Кару - залюблю до мурашек *о*
и, собственно, есть задумка для знакомства и вашего дальнейшего "трудоустройства" хд так что, если интересует работа на русскую мафию, регистрируйтесь под любым ником и стучитесь ко мне в личные сообщения)))

0

12

потерявшаяся душа написал(а):

Cara Delevingne\Abbey Lee Kershaw | Кара Делевинь\Эбби Ли Кершоу

могу предложить вступить в "Волчью стаю" для отвлечения при угонах, получении информации и лично мне для помощи в кражах (если будет доверие и будем уже знакомы приличное время), сплоченная банда со своими устоями, если заинтересует пишите в личку, я все в подробностях расскажу, внешка на ваш вкус

0

13

хочу быть для тебя ...

--
Hugh Dancy | Хью Дэнси
Адам "Спенс" Спенсер

ОРИЕНТАЦИЯ

ПРОФЕССИЯ

30 лет

Гетеро

Детектив полиции

ИНФОРМАЦИЯ

Детектив-одиночка. Закрытый, молчаливый. Работает один, а всех напарников, которых ставят с ним в пару, саботирует, заставляя либо простить о переводе или новом напарнике, либо вообще увольняться. Естественно, с начальством отношения, мягко говоря, натянутые. Его бы уже давно уволили, но Спенсер отлично выполняет свою работу.
Насчет отношений… Наверное, каждому нужен друг.

0

14

Adam Spencer написал(а):

Детектив-одиночка. Закрытый, молчаливый. Работает один, а всех напарников, которых ставят с ним в пару, саботирует, заставляя либо простить о переводе или новом напарнике, либо вообще увольняться. Естественно, с начальством отношения, мягко говоря, натянутые. Его бы уже давно уволили, но Спенсер отлично выполняет свою работу.
Насчет отношений… Наверное, каждому нужен друг.

А вы рассматриваете только детектива?) Или может ещё какие варианты?)

0

15

Evelyn Pride написал(а):
А вы рассматриваете только детектива?) Или может ещё какие варианты?)

Я его просто представляю связанным с правоохранительным органами, а вообще - возможны варианты. У вас есть предложения?

0

16

Adam Spencer написал(а):

Я его просто представляю связанным с правоохранительным органами, а вообще - возможны варианты. У вас есть предложения?

Вы смотрели сериал Путь"?) У меня вообще есть акцию на Дэнси в нужных, но я сейчас планирую сменить роль и акцию соответственно) Дэнси будет похож на персонажа из этого сериала, только у меня он будет более жестоким, но там так же будет любовная линия)

0

17

Evelyn Pride написал(а):
Вы смотрели сериал Путь"?)

Как-то пока руки до него не дошли.
Он чем-то с нынешнем акционным будет схож?

0

18

Adam Spencer написал(а):

Как-то пока руки до него не дошли.
Он чем-то с нынешнем акционным будет схож?

Только немного, но вообще он будет лидером секты и очень таким деспотичным и влиятельным) Если интересно более подробно, то зарегистрируйтесь и я опишу историю и могу скинуть свою анкету для своего персонажа, чтобы понять что это будет)

0

19

Здравствуйте. Два персонажа ищут ответ, станет ли Лексингтон для них домом....
Я тут напишу две заявочки, если Вы не против, хорошо?

хочу быть для тебя нужным

http://s002.radikal.ru/i198/1710/bf/49c233002a91.jpg
Ezra Miller | Эзра Миллер
Тобар Манчи / Тоби

ОРИЕНТАЦИЯ

ПРОФЕССИЯ

27 лет

Би

вор, карманник, домушник, торговец наркотиками, аферист

ИНФОРМАЦИЯ

Тоби - цыган. Он путешествует по стране со своей огромной семьей. В семье парня 6 детей, включая его: 4ро сыновей и две дочери. Родители Тоби родом из Кале - Каталонских цыган. Промышляют криминалом всех мастей и видом (кроме убийств!): держат притоны, производят и продают наркотики, воровство, кража машин.
Тоби - веселый легкий парень со своими чертями в омуте. Любит драку, деньги и секс. Выращивает марихуану, сам же ее и покуривает. Пытается стать как старшие братья - достойным членом клана.

хочу быть для тебя полезным

http://i075.radikal.ru/1710/24/cf14588c4539.jpg
Michiel Huisman | Михил Хаушман
Стефан Георге

ОРИЕНТАЦИЯ

ПРОФЕССИЯ

35 лет

ну начинается-то все с гетеро и он убежден в своей натуральности... А дальше уж простите...

Владелец шиномонтажа

ИНФОРМАЦИЯ

Стефан - представитель так называемых оседлых цыган. Он и его родители живут в городе уже очень давно. Мужчина получил образование, да и вообще мало чем может выдать свою принадлежность к цыганам. Пока в город не приезжает клан из дальних родственников, и в мужчине не просыпается кровь.
Занимается помощью землякам: разбирает краденные машины и помогает в перепродаже. Занялся маленьким бизнесом: принимает заказы на машины, ребята воруют тачки, привозят к нему, он их перекрашивает, переделывает и продает заказчикам.
Бабник и ловелас, но до черта влюбился в младшую сестру Тоби (см. выше) и планирует сделать девушке предложение и плевать, что разница в возрасте 15 лет...

0

20

Tobar Manchi написал(а):

Занимается помощью землякам: разбирает краденные машины и помогает в перепродаже. Занялся маленьким бизнесом: принимает заказы на машины, ребята воруют тачки, привозят к нему, он их перекрашивает, переделывает и продает заказчикам.

интересный момент, если заинтересует момент вступить в "Волчью стаю", расскажу подробности в личку
стая берет начало еще в Германии 10 лет назад, в Лексингтоне полноценно с декабря 2014
могли бы присоединится в начале года или даже в настоящем май-июнь 2015

0

21

Andy Vodikov, я говорил о цыганском клане, но и ваше предложение заинтересовало

0

22

Tobar Manchi написал(а):

Andy Vodikov, я говорил о цыганском клане, но и ваше предложение заинтересовало

я понял, но если возможен вариант перейти в "стаю" в прошлом или в настоящем
подумайте, если что пишите в личку)

0

23

Andy Vodikov, да, это очень интереснО!

0

24

хочу быть для тебя тем, кем ты захочешь меня видеть

--
Rayan Raynolds/Colin O'Donoghue | Райан Рейнольдс/Колин О’Донохью
Дэвид Грей (если не занято)

ОРИЕНТАЦИЯ

ПРОФЕССИЯ

37-40

Гетеро

Официально - судья, так - хакер, бывший военный

ИНФОРМАЦИЯ

Дэвид - прирождённый ас-хакер, служил в ВДВ. У него был брат-близнец Винсент. Братья были разными внутри, но так схожи снаружи. Дэвид - перекатиполе, обожает байки, пиво и рок, а Винсент - любит классику, хорошее вино и спортивные авто. Они оба учились на юридическом, только вот после окончания Дэвид пошёл в армию, а Винсент - на юриста. Винсент стал судьёй. Братья нередко переписывались. Дэвид обещал после армии навестить брата. Но сразу после армии как-то не сложилось приехать. Когда он приехал по адресу спустя полтора-два года, указанному на конверте письма брата, то застал брата умирающим - кто-то молодого судью отравил медленнодействующим ядом. С братом был его помощник. И именно помощник предложил Дэвиду занять место брата. И тот согласился. Во время путешествий по городам он выполнял различные услуги хакера различным организациям. Но лицом никогда не светился, а если и светился, то записи стирал. (Я пока не придумал: 1) с каких лет Дэвид увлекался хакерством; 2) как продолжил это занятие после армии; 3) как и каким образом стал предлагать свои услуги хакера; 4) как ему удавалось не засветиться; 5) почему именно хакерство). И в последнем перед Лексингтоном городе нарыл нечто опасное и теперь за ним, хакером "Призрак"/"Невидимка", идёт охота. Так что с помощью хакерства заменив все данные брата на свои, Дэвид становится Винсентом

0

25

Судья написал(а):

Судья

6 месяцев назад вы могли бы быть в Лексингтоне? Возможно могли бы быть судьей млего бывшего жениха, которого посадили в тюрьму за несколько убийств и то что он покушался на меня. Еще он работал на Сицилийскую мафию)

0

26

Судья написал(а):

Судья

Очень интересная личность у вас получается) Вы, приходите, все обсудим и я с удовольствием возьму вас в свою команду) Вот, например, я и могла прикрывать вас от опасности из вне. А хорошие хакеры всегда нужны)

0

27

Если взять, что Дэвид занял место Винсента год назад, то вполне возможно, что именно Дэвид 6 месяцев назад судил вашего жениха. Есть вариант, что именно сицилийские и отравили настоящего Винсента, и к умирающему брату и приехал Дэвид.
Короче, готов обсудить.

А как ваш персонаж мог узнать, что на деле судья - это его брат-хакер? Ведь Винс хакерством не занимался.

0

28

Судья написал(а):

Если взять, что Дэвид занял место Винсента год назад, то вполне возможно, что именно Дэвид 6 месяцев назад судил вашего жениха. Есть вариант, что именно сицилийские и отравили настоящего Винсента, и к умирающему брату и приехал Дэвид.
Короче, готов обсудить.

я только за))
у меня мысль тут была, что пошли слухи, что этот бывший может выйти на  свободу , тут заново началась разборка и вы мне сообщили об этом)) возможно он смог выйти на свободу, чтобы сладко не жилось , попытаться снвоа его туда засунуть ХД

0

29

Так вы за какой вариант?:
1. Дэвид вместо Винса судил
или
2. Винс судил. Его отравили. Дэвид занял место Винса.

0

30

Судья написал(а):

2. Винс судил. Его отравили. Дэвид занял место Винса.

может второе?_) как вам?)

0

Вы здесь » Lexington » Придорожное кафе » Заявка на связи с игроками

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC