Мне одному кажется, что маньяк коньки отбросил? Алё, братан, ты где?
Обыватель

Ищу жертву, возраст от 18, обращаться в любой темный переулок.
Маньяк

Стоимость одной смс - 10 монет
Отправка в этой теме

Lexington

Объявление


Sacra Terra: the descent tempts
× × × × × × ×
CAMRY
Camryn Hughes
Ангел-хранитель Лекса и самый милый енот. Поможет обосноваться в городе, угостит пирогом и затискает до полусмерти :3
× ALEX
Alex Ivashkov
Делает вообще все, помогает со всем, и иногда тихонько ворчит, но в целом дружелюбен. Курирует мафию и отряды мстителей.

JAMES
James Mason
Крутой DJ и просто младший агент Мейсон. Знает все секреты Лексингтона и проведет Вам лучшую экскурсию по самым тёмным улочкам этого города.
× KENNY
Kenneth Everett
Суперкоп и просто идейный товарищ. Мастер по разруливанию конфликтов методом пряника и Beretta M9. Курирует всех продажных, и не слишком, полицейских.

RUTH
Ruth O'Connell
Студентка, комсомолка, спортсменка. Наконец, просто красавица!) Ништячковые флешмобы, конкурсы и свежие выпуски газеты - дело рук этой очаровашки)
× LAYK
Layken Evans
Местный философ и ещё один крутой радиоведущий. Скрасит томный вечер забавными историями и интеллектуальными беседами. Поставщик позитива и отличной музыки в массы.

× × × × × × ×



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lexington » Партнеры » rebel key


rebel key

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

http://funkyimg.com/i/2Dv4t.jpg

#needed   #wanted   #weekly_light   #ask_us

0

2

http://funkyimg.com/i/28aUw.gif

Отредактировано PR (28 Мар 2018 13:07:41)

0

3

http://funkyimg.com/i/28aUw.gif

Отредактировано PR (28 Мар 2018 13:07:29)

0

4

I am in love with Batman
✁ ✄ товарищ, коллега, человек, который много спрашивает
https://78.media.tumblr.com/89a478c4ada05bfe1de8d25c467ade0c/tumblr_oxicjy4qWZ1u5d2a8o5_r1_250.gif https://78.media.tumblr.com/6e22672c800b055442407544d61d0815/tumblr_oxicjy4qWZ1u5d2a8o8_r1_250.gif
DC
✁ ✄ Ben Affleck

! заявка выкуплена

Однажды, потеряв родителей, он научился выставлять самую свою темную сторону, самую слабую и уязвимую, сотканную из страха и суеверий, своей сильной стороной. Он оставил свою Тень, подчинил её себе и сделал то, что являлось воплощением его детских кошмаров, воплощением кошмаров для тех, кто выходит на улицы Готэма с черными мыслишками и идут на преступления. Тёмный Рыцарь Готэма - судья и палач в одном лице, преступник и герой, но не убийца и не мститель. Всё зависит от того, с какой стороны смотреть, как и всегда - будучи вне закона, он помогает закону, а люди... А люди всегда будут метаться между двумя крайностями - герой, на которого хочет быть похож каждый ребёнок и которого ждут все попавшие в беду, или самодур и злодей, запугавший всех и установивший свою тиранию над городом. И обе версии будут правдивыми, потому что правда у каждого своя, её не бывает единой для всех.
Брюс Уэйн - миллиардер, филантроп и иногда плейбой. Иногда человек с причудами. Иногда затворник. Иногда кто-то ещё. В большей степени он уже Бэтмен, чем Брюс - его теневая сущность становится основной, потому что он посвятил свою жизнь борьбе с преступностью и установлению справедливости хотя бы в рамках одного города.
Но он человек. И это определяет его от и до. Он не может ломиться грудью на амбразуру не взирая на взрывы снарядов и перекрестный огонь - он человек, он смертный, у него нет каких-то суперспособностей, которые делали бы его неуязвимым. Да, прекрасная физическая форма и отличные навыки рукопашного боя при нём, а ещё при нём мозги. Вместо сверхспособностей у него деньги, которые позволяют разрабатывать сложное техническое оснащение, которое даёт ему возможность сражаться за свои идеалы лучше и эффективней. Он думает как человек, поэтому выбирает, по возможности, для схваток с противником такие места, чтобы не разнести город и не наплодить сирот, калек и мертвых. Ему приходится думать, анализировать, рассчитывать чужие и собственные силы, соотнося их и выискивая способы при этом достичь желаемого. Бэтмен воплощение того, в чем и должен быть силён человек - интеллект, наука и техника, неравнодушие к отдельным жизням, навыки боевых искусств. Ум, честь и совесть, одним словом, человеческой нации, выбравший воплощение Летучей мыши для себя.
– – – – – – ✁ ✄
Я ищу тебя потому что Лигу Справедливости должен кто-то собрать. Кто, если не Бэтмен, потому что остальные у нас маргиналы индивидуалисты и выпендрежники с суперспособностями.
Кроме того, говорю честно и открыто, что я пейрингую Диану и Бэтмена - их взаимодействие просто очаровательно со всеми подкатами и откатами. Я не собираюсь вешаться вам на шею и тащить в постель, сопли и карамель. Мне на шею тоже не нужно вешаться. Но лёгкий ироничный флирт с каким-то развитием в чувства - это отличный вариант, на мой взгляд. Вот как-то так - спасать мир и строить глазки.
Я не спец по комиксам я их вообще не знаю, я беру мультиверс, но если вы захотите что-то отыграть комиксное, то я умею читать и обсуждать, довольно понятлива, так что не думаю, что у нас с этим возникнут проблемы.
Хотелось бы видеть неконфликтного игрока с хорошим чувством юмора и средней скоростью игры, чтобы без крайностей в виде 100500 постов за день или же 1 поста в полгода.

пример игры

Магнуссен ошибался.
У человека не одна болевая точка, у него их много, и на каждую нужно воздействовать отдельно, в зависимости от того результата, которого хочешь добиться. Одним ударом можно убить, но это не было целью Эвр, ей нужно было выйти из тени, показать тот мир, в который они все её заключили, заставить их почувствовать свою беспомощность несмотря на всю свою гениальность. Сколько минут нужно, чтобы человек забыл себя, чтобы его мозг помутился от боли? Для этого нужно бить точечно, аккуратно, точно рассчитывая силу удара, чтобы не переборщить и не слить козырь впустую. Это была ювелирная работа, похожая на реставрацию бесценного произведения искусства, когда шедевр собирают по крупинкам, по чешуйкам облетевшей и потускневшей позолоты, когда из-под грязи и чужой малевни, а именно это и напоминали взаимоотношения Шерлока и его окружения, открывались совершенно уникальные и дивные полотна. И чтобы разрушить всё это, сначала нужно было создать то, о чем сам дорогой братец мог и не подозревать при всей славе гениальнейшего сыщика современности.
Что с них взять, с Шерлока и, тем более, тех безмозглых людишек, которые ели складывают два и два, а потом безумно гордятся своей творческой натурой, свободной от жестких рамок логики. Глупцы. Они все глупцы.
Британское правительство пока почивало на лаврах, жило на недосягаемой высоте, откуда само дальше собственного носа ничего не видело. Что же, Эвр это устраивало — чем сильнее раздувался Майкрофт, напоминая глухаря весной, тем лучше для неё, тем привольнее и веселее гулять у него под окнами и оставаться неузнанной, ненайденной и невидимой.
С Ватсоном было просто — он был незамысловатым и прямолинейным, предсказуемым как рельсы. А ещё он был мужчиной, а они покупаются на глупые словечки зачастую чаще, чем женщины, про которых ходит вечная шовинистическая шутка, что все женщины одинаковые, но надо не забывать говорить каждой, что она уникальная.
Лейстред… Эвр, честно говоря, ещё не определилась, стоит ли так сильно расширять состав участников на финальном спектакле. Грег был слишком стабильным и ровным, а ещё не был полным кретином, к тому же, он несколько дублировал роль Джона, только на куда менее экзальтированной ноте. Можно было подождать с ним.
Ирэн Адлер. Эта Женщина. Эвр навела о ней справки, прокрутила в голове несколько раз дело, которое свело её брата и доминантку, осталась разочарована. Во-первых, она не совсем понимала, что именно в Ирэн так привлекло Шерлока, во-вторых, глупая женщина не сумела даже сыграть правильно роль в красивом и филигранном шантаже, выстроенном для неё Джимом. Позорище. Кроме того, это было совсем не тем, что действительно могло уязвить — Адлер так и так рисковала и в любой момент могла, — ой, жалость-то какая! — закончить свою жизнь с некрасиво смазанной красной помады с губ и дыркой между глаз или получить уютную камеру в тюрьме и один единственный наряд без изысков. В ней было настоящего, она была слишком гротескным образом, чтобы действительно пробудить нужные эмоции, на которые Эвр хотела посмотреть. Нужно было играть тоньше, намного тоньше.
Рядом с роковой Доминанткой серая мышка Молли никогда не бросится в глаза, зато эта мышка была почти всегда рядом с Шерлоком, готова была ради него рисковать, молчать столько, сколько нужно, терпеть и ждать. Неизвестно чего, но ждать. Маленькая девочка Молли была куда более важной персоной, чем Дама Червей, маленькая девочка Молли не была разменной картой, она была тузом, который о себе ничего не знает. Или Бубновой Королевой — не красавица, не яркая звезда на небосклоне, но самый надёжный способ, чтобы добраться до Шерлока. Неслучайно именно её использовал Джим для первой встречи с её братцем.
Сложность в работе с Молли для Эвр была в том, что она привыкла слушать. Это не Джон, который привык уже игнорировать взбрыки и выходки гениального друга, как Шерлок игнорировал правила социума живя в нём. Молли была тихой, но с тихими сложнее — в их словах веса больше, чем у болтунов, у них есть времени больше, чтобы увидеть и даже попробовать понять происходящее. А ещё её как-то нужно было разговорить, заставить не просто что-то ответить и снова спрятаться в своем панцире, а достать оттуда — чтобы точно понять её возможное воздействие на Шерлока, нужно было разобраться в этом бардаке и хаосе человеческих чувств и скрытых желаний, а это уже требовало эмоций от самой Эвр, чтобы выглядеть живой и внушающей доверие, чтобы не бросалось в глаза сходство с братьями, чтобы необычность новой знакомой не дошла до Шерлока раньше, чем она сама будет готова снять все маски и начать.
Она просчитала несколько вариантов для знакомства, несколько дней наблюдала за мисс Хупер, подстраиваясь под её распорядок дня, после чего пришла к выводу, что люди, как обычно, наиболее расслаблены во время приема пищи, когда своеобразное опьянение от еды, независимо от наличия или отсутствия алкоголя, развязывает языки и притупляет паранойю даже у тех, у кого она существует. Обеденный перерыв ещё играл ей на руку — люди волной набегали на кафе, быстро занимая все свободные столики, в результате чего те, кто пришёл позже или оказался менее расторопным и более придирчивым к выбору места, вынуждены были или ждать, или отправляться в следующее заведение. Зато Эвр получала за счет этого возможность напроситься за столик к Молли:
— Извините, вы позволите к вам подсесть? — она предстала в этот раз почти в своем настоящем обличие, но акценты были смещены, поэтому даже тот, кто знал её в лицо, вряд ли бы сразу догадался, кто перед ним — черные волосы были заплетены в косу, на носу очки в черной оправе, визуально изменяющие форму глаз в силу законов оптики, макияж менял немного овал лица. Она была в белых брюках, бирюзовой удлиненной приталенной рубашке, поверх которой на талии был узкий белый ремешок, белое кашемировое пальто не было застёгнуто, из карманов выглядывали серые замшевые перчатки под тон сумочки и туфель на невысоком устойчивом каблуке. На запястье зацеплен белый зонт-трость — большой привет Майкрофту и его привычкам. Вынужденная страсть к белому цвету в сочетании с чем-то холодным уже въелась в её подсознания за годы жизни в Шерринфорде. Но при этом она осознавала это и находила в этом забавную шутку — белый цвет раскладывался на спектр, был любым другим цветом, был отправной точкой и точкой схода лучшей снова. Начало и конец. — Я что-то совсем не сообразила, что в это время будет так много народу и все места будут заняты…
Из сумочки небрежно выглядывала книга по анатомии, но не та, которой пользуются медики, а та, которая была бы особенно интересна художникам — в ней были рисунки Да Винчи, Микеланджело, Рафаэля и других художников. Эвр улыбалась чуть смущенно, как человек, который ни в коем случае не хотел потревожить своей просьбой и которому вообще неловко за эту просьбу. Она знала, что Молли слишком отзывчивая, чтобы отказать, а книга была зацепкой, чтобы как-то завязать разговор.
Естественное поведение, как и естественный макияж, требовало куда больше времени на подготовку, сил и мастерства, чем любое экзальтированное и вызывающее, чем какое-то нейтральное, подходящее психоаналитику, который просто слушает чужие проблемы, чем имитация страха дочери, которая знает, что её отец убийца и у которой провалы в памяти. Подготовка образа вышла для безобидной серой мышки Молли куда более скрупулёзная и тщательная, чем для всех остальных участников шоу.

0

5

I am in love with ALLONS-Y
✁ ✄ humans and aliens, girls and boys, oh god, you re so amazing
http://i6.imageban.ru/out/2017/11/11/7b732ed153ce0eac31271c59c2e6c992.gif
doctor who [all cast]
✁ ✄ everyone

Dad, dad, I ‘m in space!
space Space SPACE space SPACE

черт, кажется it is from another piece, oh.
Я не знаю как начинать заявки, извините. Просто это же космос, время, путешествия: вся Вселенная перед нами <з я могу пообещать много путешествий, много интересного, много драмы, черт, извините. Доктор - доктор - доктор. Доктор это run before you die, это скачки по вселенной, спасение вселенной, я не могу сказать, что это будет безопасно, что не будет каких-нибудь там последствий, опасностей на каждом втором третьем ладно первом шагу. Но определенно точно будет запоминающеся и незабываемо. Знайте или не знайте классику, знайте или не знайте пьесы или расширенную вселенную, это вообще не критично — я забегами то туда, то сюда, обрывочными знаниями и так о, вау. И оно все классное. я обещаю что-нибудь интересное, свою компанию, сопровождение на дальние звезды или back in time, or hello the amazing future.
– – – – – – ✁ ✄
Я нечаянно и беспардонно леплю много английского в посты. Особенно от лица Доктора I’m sorry so sorry, это нечаянно и меня можно толкнуть легонько и сказать, что только русский, только хардкор, и я да. Еще, иногда я умею связно составлять предложения. Такое тоже было. Правда. хд я единственное, что скажу, что у меня сложные отношения с первым лицом, я его очень-очень редко воспринимаю, а так - любые размеры, любая скорость, я могу носить на руках, меня можно пихать в среднего-уровня-неплохую графику, в любые объяснения и что только не. space-space я очень хочу каст и звезды ♥

пример игры

В голове крутятся несколько тысяч — меньше [ненамного] — вариантов зачем это Мастеру, какие планы. Еще, где-то рядом десяток вариантов, как тот выжил опять, кого сжигал Доктор, почему, как, что, и все то, для чего подходящее для размышлений время отнюдь не здесь и не сейчас — не тогда, когда они на грани очередного восстания киберменов — или на что еще это похоже.
Доктор забывает дышать, напоминает себе, что это полезно уже второй раз за две минуты, и снова забывает. Не то, чтобы это также критично как для людей, но Доктор слишком долго и часто проводит свое свободное - не свободное - время на Земле, и это уже немного да. Доктора немного переворачивает сейчас, когда звучит I am the Master. Speak. Всего переворачивает и звенит в ушах. Доктор отлично понимает, что надо собраться, чего-то там предпринять, чего-то там защищать, спасать, но не может сейчас нормально сфокусироваться на задаче, особенно теперь, особенно прямо сейчас.
А потом на него снова смотрят, и это еще один удар поддых, от которого нужно заново учиться дышать — он еще не научился за предыдущие пять попыток. 
— Мою версию? — это выдыхается с нервным смешком — задыхается нервным смешком. а Доктор дважды пытается улыбнуться, прежде чем у него это получается на вторую попытку. Оба сердца стучат уже где-то под горлом, и приходится сцепить позади этой улыбки зубы секунд на пять, чтобы губы не тряслись, не дергались и о, это хотя бы немного походило на нормальную улыбку.
У Доктора всегда получались плохие мины и плохая игра, когда Мастер оживал вновь, вот обычно всегда получалось, чтобы не происходило — но Мастер, это личный ластик всей идеальный игры и лжи Доктора, когда не получается, просто. не получается. Доктор в миллионный раз за свою жизнь и раз сотый-двухсотый-больше за время знакомства с Мастером жалеет, что не умеет замораживать время. Ему нужно хотя бы пять минут, хотя бы две, эти несколько минут на то, чтобы сглотнуть, вспомнить как дышать, как-то привести в привычный хаос эмоции, и свыкнуться с этим опять. Если бы Мастер рассылал оповещения о том, что он живой хотя бы за несколько дней до их встречи — это было бы просто отлично. Лучше недель. Лучше месяцев. Лучше… ладно, Доктор отнюдь не против, чтобы на его руках больше никто не умирал. Минутка Утопии от Доктора, в момент, когда даже кибермены готовы послушать его версию, его воссоединение с живым Мастером, а Доктора выворачивает наизнанку оголенными нервами и редкий случай, когда говорить что-либо — слишком больно. О, когда Вселенную это останавливало.
— Там, — Доктор не глядя очерчивает рукой пространство позади себя, там были двери, где-то там основная часть здания и куча места, где и правда можно спрятать людей, аппараты, вряд ли космический корабль, но зная Мастера, очень недальновидно отрицать что-то сразу. — Правда заложники? Или зачем, просто зачем, what are you going to do this time?
He need to take less drugs, for sure, — Доктор не видит сейчас как он выглядит, но знает-чувствует-представляет, что у него распахнуты глаза слишком сильно, что в них мешается слишком много всего, и, о, он тоже хочет красивую маску, подтверждающую, что ему наплевать на все происходящее и не наплевать только на жизни людей, на которые в очередной раз собирается претендовать Мастер, только вот не получается, только Доктор в этот раз слишком хорошо поверил в то, что это конец. Well, относительный конец, Вселенная бесконечно, Мастер… Мастер умер у него на руках. Доктору кажется, что тому сейчас не придется пользоваться никакой телепатией, так слишком он думает о том, что не думает, не хочет думать, и что он даже не почувствует сейчас, если Мастер напрямик пробьет всю защиту, за которой Доктор не особенно то и следит, and ll come to his mind.
Впрочем, с удивительным тактом, Мастер не читает его мысли последние несколько сотен лет.
Или отвращением.
He has never asked. He can do it now, by the way, the cybermen in the city, the Master in the city, London in the danger, it is the best time to ask everything you ever wanted, really. You can go ahead.
— You know that I won’t let you, — the only thing he is saying, and it sounds really helpless, he really need this a few minutes, but no one left these minutes for him.

+

0

6

I am in love with Victor Stone
✁ ✄ Друг, соратник по Лиге Справедливости, в некоторой степени даже протеже
https://78.media.tumblr.com/e99be35169b64fe4e370e8051481365f/tumblr_otji71xdPv1t4wjzko4_r1_400.gif https://78.media.tumblr.com/b28373c79bcbc05363bc134b3989fa1b/tumblr_otji71xdPv1t4wjzko2_r1_400.gif
DC
✁ ✄ Ray Fisher

Виктор Стоун стал Киборгом в результате эксперимента собственного отца: он находился при смерти, и терять уже, собственно, было нечего, но была вероятность, что с помощью материнского куба можно провести сращивание механизма и органических тканей. Результат эксперимента и отчаянной попытки сохранить сына, когда мужчина уже потерял жену, оказался совершенно неожиданным, но удачным. Даже более, чем удачным.
Виктор же воспринял себя нового крайне болезненно и тяжело: к прежней жизни он вернуться не мог, но хотел, боялся самого себя, тех знаний, которые появлялись, умения, проявляющиеся постепенно. Это был тот период, когда он ненавидел себя, своего отца за то, что с ним сделал.
К команде Лиги Справедливости присоединился не по первому же предложению: подозревал, не доверял (себе и им), не понимал, что это ему даст, зачем это ему, ведь он не стабилен и не знает, каким проснется завтра.
Похищение парадемонами отца помогло ему сделать выбор, хотя он все ещё сомневался в собственных силах.
Работа в команде его стабилизировала, помогла освоиться с собой, наладить отношения с отцом и изменениями в себе. Его способности крайне востребованы, так как он сам является, если по сути-то, супер-компьютером.
Виктор Стоун - это наглядный пример того, что энергия, заключенная в материнских кубах, может быть использована не только для того, чтобы разрушать миры, но и для того, чтобы создавать новое и спасать жизни.
– – – – – – ✁ ✄
Я ищу тебя потому что мне нужны товарищи и соратники, чтобы спасать мир 24/7, потому что ломается он постоянно. Интересно как что-то экшеновое поиграть, так и более задушевное и ламповое, связанное с переживаниями Киборга и моментами становления и принятия себя, потому что Диана ему аж начала рассказывать, пусть и в общих чертах, но свое прошлое, когда тот же Бэтмен выцыганивал из неё рассказ долго.
За основу я беру мувиверс, чтобы было проще и понятнее стыковаться, дальше разберем.

пример игры

В этом мире ничто не вечно, все умирают, всё умирает – Диана осознала это ещё на Первой Мировой, когда покинула Темискиру, и обнаружила огромный мир, полный боли, страдания и войны, любви, танцев и благодарности. Вторая Мировая война была ещё одним подтверждением, что дело не в Аресе, не только в нём, потому что Стив был прав – каждый человек делает выбор, и выбор этот был, зачастую, паршивым. Вторая Мировая была ещё ужаснее Первой, хотя не прошло и четверти столетия между ними. Для Дианы было удивительно то, что вновь немцы становились агрессорами. У неё осталось предубеждение против этой нации, способной променять мирную жизнь на прагматичный поход за новыми землями и убийства, на удивительно рачительных фермеров, со всей душой занимающихся своим делом и удобряющим пеплом из крематориев землю, скармливающих человечину свиньям, делающим сумочки и перчатки из человеческой кожи. В голове не укладывалось, как такое возможно, но мир был таким.
Но бессмертными были произведения искусства, человеческие благодетели и недостатки – люди создавали концлагеря и атомные бомбы, они же умирали, защищая свои семьи и свою землю, рисовали потрясающие картины, создавали шедевры скульптуры, музыки, литературы. В людях была искра от Зевса, в этом не могло быть сомнения, но они были слишком смертными, возможно, чтобы воздержаться от сомнительных экспериментов и войн. Диана поклялась себе, что если будет зарождаться Третья Мировая, то она пожертвует своей жизнью, лишь бы она не началась.
Всегда были слабые люди, которые не могли сами себя защитить, были сильные, обижавшие слабых, как защищавшие их. Простой и понятный мир, где есть добро и справедливость, где амазонки должны были победить Ареса, чтобы навсегда избавить мир от зависти, ненависти и агрессии, остался на райском острове, сотворенным для воительниц Зевсом и спрятанном от остального мира. Эта оторванность от мира дорого им обошлась, а к тому моменту, вероятно, когда Арес бы добрался до Темискиры, защищать уже было бы некого. А ещё становилось понятным, что войну нельзя победить убийством. Война останется и просто примет новый вид – Арес научил её многому.
Поэтому она выбрала для себя музеи – искусство будило в людях самые лучшие их черты, выдергивало хотя бы ненадолго из общей рутины и мрачной озлобленности. Днем она берегла шедевры мирового искусства, а ночью… или даже не ночью, а тогда, когда требовалась помощь слабым, она приходила и помогала. Этому миру нужна была справедливость, а не возмездие или месть.
Время научило её, что необходимо сохранять инкогнито, а Диана Принс осталась в память о Стиве Треворе. Память… Память, как и культура, не передается по наследству, ею нужно наполнять человека, ведь никто не рождается плохим. Каждый ребёнок хороший, но что же с ними становится потом, откуда появляется злость, зависть, ненависть, желание причинить кому-то боль? Возможно, лучше было бы их-таки лепить из глины, а потом упрашивать Зевса вдохнуть и в них жизнь.
По искусству можно было проследить за тем, как менялись люди, как менялось их восприятие, как в них прорастало желание безумия и стремление выделиться не мастерством, а дикостью поведения, эпатажем. За каждой картиной стояла история и, иногда, кровавые подробности, мазки становились все более дерганные и нервные, скульптуры все меньше напоминали реальность, а не чью-то больную и изувеченную душу. Поэтому она любила чистое и ясное античное искусство, которое ей было ближе всего.
Диана всегда с большим интересом и участием присматривалась к работам молодых художников – у них бывали картины куда более искреннее и естественное, чем концептуальные работы знаменитостей. Всё больше молодых художников, обладавших великолепной техникой, занималось только копированием, потому что в душе в них ничего не горело, своего не было, было только ремесло.
Ремесло – не искусство.
Рисовать Ван Гога акварелью – это необычно. Учитывая палитру художника и его яростное безумие, которое он смог отразить в своих картинах, - очень необычно, потому что водная краска все смягчала и сглаживала, как будто бы не желала конфликта, хотя под ней всегда был жесткий и точный каркас карандашного рисунка. Винсенту бы больше подошла темпера, если на то пошло, хотя масло тут было незаменимо. Диана не первый раз видела этого молодого мужчину в музее, а сейчас, не замечая времени, он просидел от самого открытия и до без пяти минут закрытия. Смотритель начинала неодобрительно на него поглядывать и нервничать.
- Всё в порядке, я подойду к нему, - мисс Принс успела остановить женщину раньше, чем та успела вылить на голову художника поток негодования. Ей хотелось домой после рабочего дня, он её задерживал, но всё равно не повод грубить. – Добрый вечер. У вас интересный выбор материалов для такой работы. Мне жаль, что приходится вас прервать, но я долго не смогу сдерживать миссис Андерсон, которая негодует, что до закрытия пять минут, а вы не услышали её предыдущего предупреждения. Но за полчаса успеете закончить набросок? – она обернулась к смотрительнице и успокаивающе улыбнулась. - Не тревожьтесь, миссис Андерсон, под мою ответственность, идите домой, я закрою зал.
Миссис Андерсон была вне себя, но спорить с Дианой не решилась, к тому же, домой ей действительно хотелось.

0

7

I am in love with HENRY PHILIP HANK MCCOY
✁ ✄ гений
https://i.imgur.com/0Lcxb1X.gif  http://24.media.tumblr.com/053c5cbbb396b0b0bb0ebbd7dce64da6/tumblr_mxhzxm3rjb1qezrapo2_250.gif
marvel
✁ ✄ nicholas hoult

Я считаю тебя одним из самых адекватных людей во всей Школе для одаренных подростков, ты считаешь свое нахождение там чуть ли не случайностью и изо всех сил себя недооцениваешь. Для гениального ученого, который одинаково хорошо разбирается в генетике, биохимии, электронике и других областях, который фактически является штатным врачом для команды Людей Икс и который буквально СКОНСТРУИРОВАЛ САМОЛЕТ, ты ведешь себя настолько скромно, что это граничит с идиотизмом.
Я знаю, что раньше тебе не приходилось вкалывать себе сыворотку для того, чтобы выглядеть нормально. Раньше у тебя только стопы были деформированы, ну и физические способности были сильнее, чем у человека, но вызванное дикими комплексами желание быть как все сыграло с тобой злую шутку - вколов себе экспериментальную сыворотку, ты увеличил свои способности на максимум и стал выглядеть как зверь, покрытый синей шерстью. Собственно, за это тебе прозвище и дали. Как по мне, история совершенно дурацкая, но ты продолжаешь колоться для того, чтобы выглядеть по-человечески, и ничему тебя жизнь не учит. Мое мнение тебе известно - пока не примиришься с тем, кто ты есть, ты не раскроешься целиком. Мне вообще удивительно, как проведя столько лет с Профессором, ты остался при своем - мне это кажется самым безумным. Но ты и его не слушаешь, и меня не слушаешь, и вообще у тебя с самооценкой печально. Зато с наукой хорошо.
– – – – – – ✁ ✄

Ты единственный человек, которому удалось вызвать у меня интерес к чему-то научному. За то время, что я был в команде Людей Икс, мы довольно много времени проводили вместе, чтобы стать друзьями и в какой-то степени партнерами - мне нравилось что-то создавать, тем более что с моей скоростью дела двигались гораздо быстрее. Ну и да, оплот адекватности, который никогда не прочь поговорить и при этом намного доступнее, чем Профессор - именно это нас изначально и сблизило.

пример игры

Школа Профессора была удивительным местом что для людей, что для мутантов. Очевидно, почему она казалась удивительной для людей - эдакий аналог Хогвартса в настоящем мире, место, где нет обычных людей, место, где вместе с географией и историей тебя учат сдерживать или правильно использовать своим способности. Но для мутантов Школа тоже была чем-то намного большим, чем учебное заведение. Это было местом, где каждый мог чувствовать себя спокойно и свободно, это было местом, где каждый мог бы тебя понять - они все сталкивались с теми же проблемами, что и у тебя, они все объединены, и ты вместе с ними. Я был уверен, что каждый мутант это ощущает, даже в тот момент, когда переходит порог. Единение.
Эрик тоже это чувствовал, в этом я был уверен. Может быть, именно это претило ему, может быть, именно это было ключевой нотой в общей мелодии постоянных прощаний - Чарльзу Ксавье удалось создать место, в котором комфортно всем, и Эрика Леншерра это нервировало. Это было не то, чего он хотел, не то, к чему он стремился, и, скорее всего, именно ощущение тепла и спокойствия, которое стойко держалось в этом месте, раздражало его. В месте, которое ты покидаешь, не должно быть настолько хорошо.
Общая картина выглядела примерно так: ему было здесь некомфортно потому что он сам выбрал это. Ему удобнее было противиться Школе ради своих целей, он сам выбрал чувствовать лишним среди учеников и преподавателей, среди людей, с которыми у него так мало общего. Может быть, в этом он был прав. Но это также значило и другое: я задал ему вопрос о том, почему он остался, но не спросил, уйдет ли он. Потому что это было очевидно примерно так же, как то, что вода мокрая. Конечно же, уйдет, это же Эрик Леншерр. И даже то, что он в кои-то веки понял то, что пыталась втемяшить ему в голову Мистик, пока он был занят разрушением буквально всех зданий на планете, не меняло этого факта.
Он говорит о том, что я делаю все неправильно, и мне бы на это месте приподнять брови недоуменно, хмыкнуть что-то вроде "лечишь ты так же хорошо, как и убеждаешь?", или "ты уверен, что знаешь лучше Хэнка?", но в его голосе нет ни намека на поучение. Простая констатация факта: вот есть Питер, у него сломана нога, она долго не заживает, потому что он не соблюдает все правила. Я не знал, как реагировать на такое, это было поразительно странно, поэтому я просто промолчал, напряженно наблюдая за всем, что он делает. Может быть, он действительно был прав - в конце концов, никогда ничего не ломавший себе я понятия не имел ни о каких правилах поведения со сломанными конечностями. Нет, Маккой, конечно, говорил мне что-то, но в основном это были попытки удержать меня от применения способностей, даже для того, чтобы побыстрее двигаться на костылях.
Легким движением руки он подтаскивает к себе плед, лежавший в дальнем углу комнаты. Плед плывет по тихой комнате, издавая устрашающее шуршение, напоминая сразу обо всех детских страшилках, в первую очередь почему-то именно о самых дурацких. В черном-черном городе на черной-черной улице... Потом, правда, оказывается, что жизнь намного страшнее всех страшилок, вместе взятых, а черный цвет плох только там, где он не был предусмотрен. Да и то, не всегда.
И только темнота по-прежнему остается страшной. Лорна в детстве очень боялась оставаться в темноте, приходилось включать ей ночник и уверять в том, что если что-то случится, я прибегу так быстро, как смогу - в этом не оставалось сомнений даже у мамы, которая недовольно хмыкала в ответ на мои слова о том, чтобы она оставила ночник в покое и даже не думала выключать. Я никогда не скрывал свои способности ни от сестры, ни от матери, я даже не думал о такой возможности. Для чего? В конце концов, моя способность делает жизнь намного легче, причем не только мне, но и всем вокруг. Мне до сих пор не верилось, что кто-то живет в других условиях, что кто-то может бояться открывать свои способности другим, что из-за этого могут возникнуть проблемы - из-за чего? Из-за того, каким человек родился? Нет, ну серьезно, он же не выбирал себе до рождения, каким будет. Сидит такой ребенок в животе мамки и думает "хмм, суперскорость или телекинез? или может обычным родиться?". Это не чей-то выбор, это просто то, кем мы являемся, почему у кого-то голубые глаза, а у кого-то карие. Ни тот, ни другой не выбирал себе этого. И странно было обвинять в этом мутантов.
Но если реальность была такой, с ней приходилось мириться - и приходилось что-то делать с этим. Конечно, я, как и многие, верил словам Профессора о том, что когда-нибудь мир изменится к лучшему, и люди и мутанты будут жить в мире, но до этого мира еще нужно было как-то дожить, а чтобы выжить, приходилось защищаться.
- Защищать, - негромко говорю я. - Мы должны их защищать - ведь для этого изначально была основана команда?
Я не был сторонником революций. История ясно показывала, что во время революции люди воевали, фактически, против своих же, для несогласия там всегда было слишком много смерти, слишком много крови. То же самое можно было провести более мирным путем - постепенно внедряя новые мысли, проводя реформы. Именно это и было главной целью, а Люди Икс должны стать защитниками отверженных - но не идти войной на правительство, как этого хотел Магнето.
И все же, его радует идея возрождения команды, несмотря ни на что. Как будто это было его личной заслугой, как будто Ксавье, наконец, поддался его уговорам - но ведь это было не так. Просто мир неожиданно напомнил всем нам о том, каким он на самом деле является, и о том, что даже в современности иногда приходится защищаться, чтобы выжить. Люди Икс были необходимостью, без которой все были бы рады обойтись. Насколько лучше был бы мир, в котором даже не возникло бы мысли о том, что нужно от кого-то защищаться. Но, возможно, Профессор был прав. Возможно, такое будущее действительно не за горами.
Я слышу в его голосе одобрение, и даже знание того, что он одобряет по большей части саму идею существования команды, не освобождает меня от внутренней радости. Черт возьми, он смотрит на меня, он знает, что я включен в эту команду, и он всецело это одобряет - я в этих умозаключениях фигурирую не больше, чем одна из безликих пешек, которые можно заменить, но все же. Все же.
Если принять его фразу за истину, можно докатиться до совершенно невообразимых идей. Я не так уж многого в своей жизни желал, как правило, желания мои осуществлялись, даже не успевая облачиться в слова, и касались по большей части чего-то материального, что с таким послужным списком я мог совершить грандиозного? Впрочем, даже если повернуть идею в сторону желания найти отца, лучше не становилось. В любом из имеющихся случаев.
Фраза была непереводимая, фраза была странная, колкая, цепляющая сразу множество мыслей изнутри, для себя я решил, что он остался в школе только потому что еще не знал, куда ему отправиться дальше. Его дом был разрушен, семья - убита, но оставаться здесь он не собирался. Так забавно, учитывая, что жизнь постоянно разворачивает его на путь, который ведет сюда, и Мистик, которая говорила о семье, имела ввиду явно не меня, как мне хотелось бы, но всех знакомых Эрику мутантов, людей, которые готовы были простить ему все грехи и принять обратно. Людей, которые никогда не поворачивались спиной, людей, которых он сам раз за разом оставлял. Он снова уйдет, это очевидно, это даже вслух не стоило говорить, потому что таков уж Эрик Леншерр, постоянно уходит из мест, которые могли бы быть наиболее комфортными для него, от людей, которые всегда готовы принять его, сворачивается на самом неудобном углу земли и сворачивается в клубок, как еж. И это в лучшем случае. В худшем он пытается превратить в неудобный угол земли вообще всю землю.
Я тряхнул головой, убирая лезущие в глаза волосы, и приподнялся, поправляя подушку под собой, чтобы было удобнее сидеть. С выпрямленными ногами этот фокус получился не особенно хорошо, но валяться, глядя на отца снизу вверх, мне уже надоело, да и чувствовал я себя при этом до отвратительного болезненно, как будто не ногу сломал, а жизнь. Себе.
Спасибо, что вообще жив остался - мне иногда в кошмарах приходит тот момент, когда чужая рука забралась мне в волосы и дернула назад, открывая шею летящему вперед фиолетовому клинку. Все могло закончиться там, по крайней мере, для меня, если бы не Мистик. И если бы не отец.
Он ведь сам сказал, что предал своих друзей, свою семью, когда пошел с Апокалипсисом. Тогда казалось, что в этих словах было что-то еще, что-то вроде сожаления о том, что он их оставил, но на самом деле нет. Эрик Леншерр всегда шел своим, особенным путем, даже не задумываясь о том, что можно идти вместе со всеми, не оставляя никого позади.
Но если бы Апокалипсис не был настолько жестоким, если бы он проявил больше лояльности к мутантам, пусть и тем, кто пытался его остановить - пришел бы он тогда на помощь?
Об этом, наверное, не стоило задумываться никогда. Или, по крайней мере, не в ближайшую вечность.
О чем мне еще противопоказано думать - это о прикосновениях. Они сбивают с толку, мешают мысли в единый спутанный клубок, разобрать который не представляется возможным. Он проводит пальцами вдоль ноги, медленно разминает успевшие застояться мысли, и я ловлю себя на том, что не просто не отвечаю ему - не дышу уже полминуты. Это странно. Это так поразительно странно, что не думать ни о чем другом просто не получается, пониженная чувствительность в этом деле совсем не помогает, как будто ее и не было никогда, как будто не я с самого детства щеголял царапинами и синяками по всему телу, которые заживали в течение максимум пары дней - потому что бьешься и не замечаешь этого совершенно. Дело было даже не в самих прикосновениях, а в том, кто это делал. Эрик Леншерр был для меня не просто мутантом, даже не просто всемирно известным мутантов благодаря своим косякам. Он был человеком, с которым я мечтал встретиться задолго до того, как узнал, кто он такой. Он был тем, с кем я надеялся хотя бы поговорить, хотя бы раз в своей жизни - и вот он здесь. Сидит на моей постели и пытается помочь, раз уж Чарльз сказал, только вот представление о помощи у него катастрофически странное. Но я абсолютно готов с этим мириться.
- Они в порядке, - наконец, говорю я, умоляя о том, чтобы он не начал расспрашивать. Та вымученная фраза, которую я бросил в него сквозь магнитное поле, стоя вместе с Мистик и буквально чувствуя, как уходит время, отведенное нам для спасения Профессора, была до невероятия глупой. Я должен был сказать ему еще тогда, но я не смог - горло перехватило спазмом, страх сковал внутренности. Сказать Магнето, что я его сын? Да вы серьезно, что ли? Сейчас, в пылу битвы за Землю с каким-то только выкопавшемся ископаемым, которое строит из себя невесть что? Нет, не время.
Когда наступит это время, я еще не решил.
Я ерзаю, пытаясь при этом вообще никак не двигать ногами и не мешать, пытаясь хотя бы немного успокоиться, потому что замороженные внутренности - это такое себе ощущение, да и вообще, они хороши только в холодильнике и отдельно от тела, желательно, свиного или еще какого. Из ливера потом колбасу делают, которую я терпеть не могу, она даже на запах мерзкая, пожалуйста, успокойся.
- А ты как думал, - хмыкаю я, завороженно наблюдая за тем, что он делает. - И ведь казалось бы, какая-то нога несчастная, а я тут уже две недели круговертю, чтобы добраться до тренировочного зала, уходит двадцать три минуты на костылях - я засекал. За долю секунды может произойти так много, а тут минуты. Двадцать три!
Двадцать три минуты - урок успевает кончиться, ученики высыпаются на коридоры из открытых дверей кабинетов как конфеты из кармана, яркие и шумные, приходится лавировать между ними, здороваться и улыбаться, пытаться удержаться на костылях и отказываться от помощи - я что, несамостоятельный такой, куда мне нужно не доберусь? Двадцать три минуты разделяют расстояние, которое я преодолел бы за мгновение, которое никто из людей не смог бы поймать. Этого слишком много. Это слишком медленно.
Слишком медленно двигаются его пальцы по разгоряченной коже, мышцы устало и благодарно ноют, дополняя и без того нестройный хор внутренностей и неожиданно распухшей головы. Я прикрываю глаза, откидываясь на подушку сильнее, и позволяю себе просто насладиться моментом - дрейфуя на скомканных, неоформленных мыслях, теряясь в них. Потом я, может быть, исколю себе все пальцы, пытаясь понять, что откуда идет, но пока у меня нет совершенно никакого желания разбираться ни в чем.
Из дремы меня вытаскивает голос Эрика и ощущение веса на своих коленях - я открываю глаза и вижу его неожиданно ближе, тяжело сглатываю и понимаю, что многое бы отдал, только бы сейчас его обнять - вот прямо сейчас, на моей кровати, с этой дурацкой сломанной ногой и его попыткой позаботиться о совершенно чужом человеке. Я думаю о том, как многое мы пропустили, как все могло бы сложиться иначе, останься он. Тогда я бы стал совсем другим, но для этого было необходимо, чтобы совсем другим был он. Изначально. Потому что он всегда уходит из тех мест, где ему было комфортно.
- Она не могла добраться до тебя самостоятельно, - говорю я и уже в процессе понимаю, что он не слишком-то мне верит. Нет, конечно, добраться она бы смогла, но это заняло бы слишком много времени, раз ты вообразил себя птицей парящей - я сэкономил нам много времени. - Так что я просто немного помог ей. Не мог оставаться в стороне во всем этом... - я махнул рукой, пытаясь оформить в слова все то, что видел тогда: кровь, боль, разрушения. И страх, который съедал изнутри, я, кажется, так до сих пор и не осознал в полной мере, что тогда разговор шел обо всей Земле разом, слишком странно было мыслить такими объемами. - Безумии.
Что заставило меня вообще отправиться туда? Почему именно я, из всех мутантов с семьями, которые беспокоились за них, именно я оказался на месте, и именно я теперь был в команде Людей Икс. Я ведь всего лишь отправился искать отца - даже не то, чтобы отца, изначально я собирался предупредить Профессора о том, что произошло, о том, что в этом замешан его лучший друг - и не успел, все завертелось, и я больше не мог остановиться. Ураган событий подхватил меня и понес за собой, не давая передышки, не давая времени остановиться и подумать, что я здесь, собственно, делаю, что я скажу отцу, когда мы с Мистик доберемся. Для меня вообще стало неожиданностью его обращение, я не был уверен, помнит ли он меня вообще, в конце концов, столько времени прошло. Да и что я мог ему сказать, когда Мистик так уверенно говорила про семью? Что я тоже - его семья? Да какая к черту семья, когда мне уже двадцать три, а мой отец по-прежнему не знает о том, что у него есть сын.

Отредактировано PR (5 Фев 2018 15:02:58)

0

8

◈ rebel key ◈
http://funkyimg.com/i/2y6N5.png

◮ ◭
And it's raining Post Toasties, eh, Phil?

0

9

I love you, CHESTER DESMOND
✁ ✄ коллега, ex-lover (?), близкий друг, проводник в мир [обычных] людей; черничный маффин

http://funkyimg.com/i/2y2t5.png

http://funkyimg.com/i/2y2tx.png

http://funkyimg.com/i/2y2t7.png

TWIN PEAKS (fire walk with me)
✁ ✄ Chris Isaak

SAM, YOU STICK WITH CHET, HE'S GOT HIS OWN M.O. – MODUS OPERANDI!
―Gordon Cole

каждое следующее имя с списке агентов голубой розы таинственнее предыдущего. и вот перед нами Честер Дезмонд, чей бэкграунд в каноне традиционно заканчивается словами "а его вообще там не должно было быть". но давайте не будем вдаваться во все эти behind the scenes, оставим в покое безумные теории об астральных проекциях и снах - нам их и без того хватает - и сосредоточимся на простейшем факте. Честер Дезмонд есть. и он прекрасен, а потому заслуживает большего, куда большего, чем канон в состоянии ему предложить.

нам точно известно, что в феврале 1988 года он находится в Фарго, Северная Дакота. там и получает вызов от Гордона Коула и едет на встречу с ним и человеком, чью жизнь он изменит всего за пару-другую часов. Гордон знакомит его с Сэмом Стенли и отправляет их вдвоём в Дир Мидоу, чтобы расследовать смерть Терезы Бэнкс
поездка заканчивается печально для обоих - Честер исчезает без следа, а Сэм остаётся с непроходящим ощущением потери и ускользнувшей истины.


– – – – – – ✁ ✄
Честер шикарен и невозможно красив. он тролль. он само очарование. мистер Пёрфект, если смотреть на него в этом контексте. прекрасный агент с - мне кажется, это достаточно очевидно - особым положением в оперативной группе. он, может, и не один из первых рекрутов, но явно один из лучших. он the Reliable One, the Responsible One. он как старший брат, прекрасно стоит на ногах, лучше всех понимая, с чем они все имеют дело. он где-то посередине между двумя полярностями, которые представляют собой Купер и Розенфилд - он не чурается мистики, принимая её, и полагается на науку и привычную реальность.

его сливают крайне рано и с концами, потому что его роль в FWWM, к сожалению, категорически утилитарна. и потому я предлагаю.. нет, я настаиваю на том, чтобы это исправить. я предлагаю ввести его обратно в сюжет где-нибудь в середине событий первого сезона. второй или третий приезд Розенфилда как ориентир. тонкости можем обговорить отдельно.

пример поста

[October, 1. 1977] Point Pleasant
У живых слишком быстро бежит кровь.

Альберт. Быстро и шумно. Так шумно, что гул этого бега оглушает, дезориентирует, словно бы его огрели по голове пыльным мешком. Нет.

Альберт. Нет. Это не звук бегущей в ушах крови, хоть сердце и ухает в груди, а давление в кровеносной системе зашкаливает так, как, пожалуй, никогда в его жизни. Это отголосок выстрела, всё ещё гремящий...
Альберт!

Он мотает головой, пытаясь сбросить контузию и прийти в себя. Как давно последний раз он так близко находился к проявлению насилия? Почему это происходит? Почему это всегда должны быть выстрелы? Почему никто не подумал о том, что этот придурок может захотеть выкрутиться и вырубит охранника, забирая его пистолет? Почему?!

- Альберт!

Он дёргается и наконец фокусируется с огромным трудом, сильнее давит на рану. Слишком, слишком быстро. Слишком много. У мертвецов не идёт кровь. А эта разве что не хлещет в разные стороны, собираясь в маленькие лужицы вокруг. Картера, этого остолопа, что тут держали за шерифа, кажется, пристрелили - Альберт слишком хорошо знает этот стеклянный взгляд. Помощник шерифа Джайлз невыносимо скулит, сжимая ногу. В порядке только Смитсон, и он, кажется, что-то бормочет, кажется, в рацию. Вызывает помощь? Он не понимает - в ушах теперь стоит звон, звуки всё ещё приглушённые. А в его собственных глазах паника и страх. Он почти парализован, как и в тот самый, невозможно далёкий сейчас раз.

- Альберт.. -  голос Честера становится мягче (он устал. кровопотеря даёт о себе знать).

- Заткнись, - огрызается Розенфильд, морщась и пытаясь совладать с собственной телом. Слишком быстро.

- Ты сможешь, - продолжает уже с большим усилием Дезмонд. У него слишком тёплый, непростительно тёплый для человека в его положении взгляд. Это невозможно. Всё это не должно быть возможно!

- Заткнисьзаткнисьзаткнисьзаткнись! - у него трясутся руки, его всего бьёт мелкая дрожь, а на глазах выступают слёзы. Его напарника, его коллегу, его друга - Честера - подстрелили, он истекает кровью прямо у него под пальцами, и он ничего не может с этим сделать. Ничего.

- Ал, послушай меня, - одному Богу ведомо, как, но Чет кладёт руку поверх побелевших ладоней Розенфильда и чуть с сжимает его пальцы - ровно настолько, насколько хватает покидающих его сил. Его руки в крови, его собственной крови. Руки Альберта в крови Честера разве что не по локоть. Ещё немного, и его стошнит. Вывернет наизнанку от подчёркнуто резкой ирреальности происходящего и своей отвратительной беспомощности. Он всхлипывает. - У тебя получится.

Как ты можешь? Ты схватил чёртову пулю и умудряешься находить слова поддержки для меня?
У живых слишком быстро...

- Не смей, чёрт тебя дери, мне тут умирать, Дезмонд, - Альберт заставляет наконец добравшегося до них Смитсона давить на рану вместо себя, а сам скользящими от крови руками с третьей попытки открывает свой чемоданчик.

Ещё через десять минут они слышат сирены.

ДИСКЛЕЙМЕР

▹ мы примем любую биографию Честера, пока она будет сохранять его уникальные черты характера. помните о мельчайших деталях тех нескольких его минут на экране, они - сокровище
▹ мы с удовольствием поможем вам в разработке любой части этой самой биографии
▹ мы легко адаптируем под ваши желания те наигранные им как НПЦ или сформированные хедканонами моменты, которые будут идти в разрез с вашими представлениями
▹ мы считаем, что Честер и Сэм - идеальная пара от поэтому Гордон - хренова сваха. они вместе прекрасны как рассвет. но вместе с тем пэйринг не является обязательным критерием
▹ по части хедканонов - в моём представлении Чета и Альберта связывает некий особый вид дружбы, возможно, за счёт подхода, возможно.. по какой-то иной причине. но у них особая химия и Альберт потенциально позволяет Чету куда больше, чем кому-либо
we will make the Blue Rose Family whole again. ..за исключением Уиндома, конечно >< (но это не точно)

▹ знайте, умейте, любите
▹ по количеству символов претензий нет. лицо, на наш взгляд, Чету вполне подойдёт любое.
▹ грамотность и желание творить

Отредактировано PR (5 Мар 2018 13:30:24)

0

10

I am in love with Soo Won
✁ ✄ возлюбленный, разбивший мое сердце; кузен. Некогда самый дорогой для меня человек.
http://sd.uploads.ru/NKDPd.gif
akatsuki no yona
✁ ✄ оригинал, прототип по желанию

Я правда любила тебя, Су Вон. Ты был для меня целым миром, с самого детства. Всегда столь трепетно ждала нашей встречи во дворце.
Ты убил моего отца, став королем. Узурпатор - впору кричать мне, но мне трудно в это поверить. Что случилось с тобой, Су Вон? Ты правда веришь в то, что мой отец убил дядю Ю Хона - твоего отца? По твоим глазам в тот миг я видела это. Ты и меня хотел убить, не так ли? Ты бы сделал это, я знаю. Но я не могу перестать любить тебя даже сейчас.
Но и простить тебя не смогу никогда.
Та встреча в портовом городе. Ты укрыл меня, не выдав генералу Джу До. Я не смогла убить тебя. Мы оба еще должны кое-что сделать, не так ли? Нам обоим нельзя умирать, слишком рано.
Су Вон... сколько раз нам предстоит встретиться с тобой вот так, украдкой, в дороге. Случайно ли - нет. Сейчас - спустя время - мне кажется, я стала немного тебя понимать [тебя настоящего]. Мы хотим одного: процветания для Коуки, но у каждого из нас свой собственный путь.
Хорошо ли ты спишь по ночам, новый король? Слышишь ли молитвы простых жителей своей страны? [ для них ты - надежда, знаешь? ] Слышишь ли мой крик на рассвете?
________♦________
Су Вон всегда вежлив и добродушен. Су Вон слишком мягок, безответственен и совсем еще ребенок - именно такое впечатление ты любишь производить на других. Тебе нравится играть с людьми? Ты никогда не раскрываешь всех карт с ходу, до последнего бережешь тузы в рукавах - многим людям из тех, что видели тебя только со стороны, не поверить в то, что ты можешь быть хладнокровным, расчетливым и по-настоящему жестоким. Ты любишь каждого, и не любишь никого - такой уж ты человек. Что ты скрываешь за своей открытой улыбкой? Какую тьму баюкаешь в колыбели души?
Ты - гений, Су Вон. Люди тянутся к тебе. Даже в детстве ты был способен заставить придти в движение целый город по своему желанию (помнишь, как вы с Хаком искали меня?). Твоя сила неоспорима.
[я знаю, ты используешь ее на благо Коуки]

________♦________

"Для меня не имеет значения, если кто-то смотрит на нас с небес. Потому что мне нужна не власть богов, а сила людей. Я изменю королевство Коука и сделаю его таким сильным, каким оно было во времена наших предков. Если кто-то встанет у меня на пути - даже святые - я всех уничтожу" (с) [11 глава. коронация нового императора]
Считаю, что речь, произнесенная Су Вон во время своей коронации - неплохо (хоть и не полно) отражает суть персонажа, во всяком случае, из нее ясны мотивы короля и обозначена его политика. 

– – – – – – ✁ ✄
Я ищу тебя потому что ты тот, кто прочно засел в моем сердце. Нас связывает столь многое, но разделяет - непоправимое. Услышь мой зов, Су Вон! Ты нужен мне для насыщенной драматичной (и не только) игры. Для счастливых флешбеков, для будущих суровых встреч государственной важности. Я - та, что, возможно, непреднамеренно мешает тебе. Ты - тот, кто, возможно, нужен этой стране.
Мы могли бы быть счастливы вместе. когда-то.
___
Люби фендом и своего персонажа, понимай его многогранную личность, его мотивы. Добавь что-то свое - я совсем не против, можем вместе обсудить хедканоны и прочие тонкости (нам есть, где развернуться). Мне не принципиальны лицо, от которого ты будешь писать, или количество символов. Будем мы общаться вне форума или нет - на твое усмотрение, только не пропадай внезапно! Пинать на посты я не буду (лишь бы укладывался в правила форума - минимум пост в месяц), но и от тебя прошу того же в этом плане: пишу я неторопливо, как правило, по вдохновению.
У меня есть одна задумка, честно подсмотренная в какой-то дораме, но мы благодаря ей мы могли бы играть как в прошлом, так и в настоящем. если заинтересует - обсудим кастом. Да, у нас есть Хак. Сообразим на троих?[иногда мне казалось, что Иона вам совсем не нужна хд]

Отредактировано PR (5 Фев 2018 15:03:20)

0

11

I love you, SAM STANLEY
✁ ✄ стажёр, подопечный, ещё один несчастный лепесток розы, попавший в жернова реальности слишком рано; рисовый пудинг

http://funkyimg.com/i/2y6xj.png

http://funkyimg.com/i/2y6xk.png

http://funkyimg.com/i/2y6xm.png

twin peaks (fire walk with me)
✁ ✄ Kiefer William Frederick Dempsey George Rufus Sutherland

Who's the towhead?
― Irene at Hap's

по таинственности и неизвестности Сэм соперничает со своим напарником. они оба - как два внезапных ненужных элемента, но столь красивых и утончённых, столь вычурных и ярких в своих исполнениях, что мир Твин Пикса и семья Голубой Розы уже кажутся без них невозможными. они - часть и часть важная

часть биографии о феврале 1988 года у них с Четом общая. небольшое и относительно поверхностное знакомство с КОДОМ Гордона Коула, Дир Мидоу и Тереза Бэнкс
Честер исчезает, пока Сэм отвозит тело в Портленд, этого он себе потом, кажется, так и не простит. его мало, но из всяких там книг и продолжений мы знаем, что в какой-то момент Сэм якобы сорвался. всё стало очень плохо и его аккуратненько слили по административным каналам. возможно, лечиться. возможно, алкоголизм. но Nicotine's a drug. Caffeine's a drug. so I don't fucking buy it. я считаю и буду считать, что Сэм смог. Сэм остался. и не последнюю роль в этом моменте сыграл Альберт, вовремя подхвативший его, когда тот споткнулся и чуть не упал. прикрыл тот небольшой срыв и привёл Сэма в порядок.
▹ у Сэма имеется своеобразный тик - иногда он часто-часто моргает
▹ алсо компульсивная привычка считать стоимость меблировки в комнате, которую он посещает впервые. делает это с точностью до 99.9% не пытайтесь понять, как. he just does.
▹  на мой взгляд, оба этих "расстройства" могут смягчиться и даже сойти на нет под положительным влиянием Честера
▹ в некотором смысле самый настоящий безумный учёный (:

– – – – – – ✁ ✄
well... добавить, пожалуй, нечего. впрочем, всё обсуждаемо, кроме желания сделать из Сэмми алкоголика. хорошая драма хороша в меру, а для этого ему будет простор. потом - развитие. ему станет легче, но он не оправится от исчезновения Чета окончательно и, разумеется, будет одним из первых, кто узнает о его возвращении, а уж там...)) I ship it so hard, но тут каждому своё.
мне эти двое кажутся сокровищем, а уж там - как получится. у Кифера есть шикарные вариации развития образа. он слишком хорош

пример поста

[August, 30. 1988] Philadelphia, PA
Считается ли пощёчина проявлением насилия, если она используется для того, чтобы остановить истерику и привести человека в чувства? Эта мысль крутится у него в голове на повторе, словно испорченная и заевшая пластинка, сродни одной из тех, что дарил ему Чет.
Чет. Он смотрит в никуда, думая только о том, с каким звуком его ладонь соприкоснулась с лицом Сэма, как тот подавился приступом и будто бы резко уменьшился вдвое, с каким выражением посмотрели после этого на него его глаза. Смотрит в никуда, продолжая отстранённо подкладывать в дымящуюся чашку какао кусочки маршмэллоу. Их там уже больше десяти.
- Сахар тоже наркотик, доктор Розенфильд, - голос из гостиной возвращает его к немилосердной реальности. Сейчас Альберт был бы рад не возвращаться в неё никогда.
- Как ты считаешь, является ли насилием... - он заходит в комнату, держа кружку обеими ладонями несмотря на то, как жжётся напиток, но Стенли не даёт ему закончить фразу, почти тут же встречая его и принимая какао с коротким и таким искренним "Спасибо", что криминалист просто теряет дар речи.
Он подносит кружку к губам, но так и не делает глоток, наслаждаясь пока только ароматом и теплом, ощущением значимости, поддержки. Отходит к дивану, не отрывая взгляда от длинных деревянных полок на стене чуть позади. На тех подчёркнуто ровными рядами стоит с десяток, а то и больше, металлических моделей болидов Формулы-1. Это тоже Честер. Стоит оглянуться и станет безбожно очевидно - все детали, все мелочи, всё, что создаёт тот самый пресловутый уют и ощущение, что в квартире живут реальные люди, всё это - Честер.
- Мне он не успел ничего подарить, - тихо и блёкло произносит Сэм, разглядывая автомобили с неизбывной тоской. - Я не уверен, что он бы когда-нибудь захотел.
- Эй... - Альберт обходит диван и встаёт рядом, замирает и мнётся с секунду другую, а потом всё же приобнимает Стенли за плечо. - Чет..
Он хочет сказать что-то ободряющее, но слова застревают в горле, сталкиваясь с прошедшим временем. Он не может заставить себя говорить о нём в прошедшем времени, и в то же время здравый смысл, тот самый, обычно так им восхваляемый здравый смысл, опыт и практика, утверждают, что спустя полгода после исчезновения надежды уже совсем нет. Шансы на удачный исход падают с каждым часом спустя первые сутки, что уж говорить теперь. А потому его разум сопротивляется времени настоящему. Чет был. Чет есть. Чет будет. Обязательно должен быть.
Сэм опускает голову и криво улыбается ровно на секунду. Это не улыбка, это почти судорога. Это так странно и вместе с тем так естественно - они были знакомы с Дезмондом всего в общей сложности двое с половиной суток, и парень так к нему прикипел, что его исчезновение оставило глубочайший шрам в его жизни. Шрам, который даже Альберт не в силах залечить, пустоту, которую он не в силах заполнить. Это было - будь проклято прошедшее время - есть и будет особенностью Честера Дезмонда. Никто не уходил невпечатлённым. Никто не уходил равнодушным. Никто.
.
Сегодня утром к ним привезли тело. Прямо к ним, первичная аутопсия, смена Сэма Стенли, аутопсийная номер пять. Альберт видел, как его прокатили мимо, как открыли мешок. А потом он слышал звон инструментов и какие-то неясные крики. Возня. Он бросил свои папки, забыл про желание покурить и поскорее разобраться с делами. Через пару мгновений он уже был там. И что это было за тело, чёрт бы их все подрал - им привезли пародиста, изображающего Элвиса Прэсли в лучшие годы. Высокий, худой, загорелый, чёрная копна убранных назад и уложенных лаком волос, яркие черты лице. Характерные. Именно к нему, Сэму Стенли. В аутопсийную номер пять. Это естественно, что он сорвался. Им обоим повезло, что Альберт был рядом, чтобы подхватить.
.
Молодой судмедэксперт садится на диван молча. Пьёт какао и смотрит в пол. Считается ли пощёчина проявлением насилия, если она... или это просто отговорки? Попытки оправдать себе себя, а на самом деле это его собственный симптом. Что, если он тоже сломался? И однажды пробравшаяся в его действия крупица якобы благого насилия просто со временем даст плоды? Компромиссы. Так говорил Честер - надо уметь идти на компромисс, это наше оружие. Он даже дрался за тело этой ...нет, он не станет называть ту девушку по имени. Не станет. Не сейчас. Сэм ему рассказал. Никаких компромиссов. Даже перед лицом апокалипсиса, привычно цитирует он себе и берёт с полки модель Lotus 87 1981 года, а потом опускается на диван рядом со Стенли.
- Знаешь, я тоже боюсь этого, - негромко заговаривает он, крутя в руках машинку. На дне подставки аккуратно, но не слишком красиво скальпелем выцарапано "Чет". - Каждое грёбаное утро. С каждым новым делом. Каждым следующим Джоном Доу. Боюсь открывать проклятую молнию. Боюсь делать анализ ДНК. Боюсь идентификации неизвестных так, что у меня почти трясутся руки. Хочется всё бросить иногда.
Блондин поднимает на него глаза где-то в середине, быстро моргает - со стрессом его тик только ухудшился - и хмурится. На его лице без труда читается вопрос, задать который у парня просто не хватает духу. Или сил. Или, может, он считает что момент между ними такой - слова не нужны для этого. Розенфильд протягивает ему автомобиль. Пусть будет у него. Это страшная сентиментальность, но она напоминает ему Дезмонда, она кажется важной.
- Почему я не ушёл? - Альберт смотрит на чёрные формы с золотыми буквами в его руках. - Потому что однажды.. Когда было особенно паршиво, остановил меня как раз Чет. Он сказал... - "У тебя получится", - говорит в его воспоминании раненый Честер. - "Альберт, кто, если не ты", - даже не запинаясь, врёт он вслух.

ДИСКЛЕЙМЕР

▹ см. выше
▹ мы с удовольствием поможем вам в разработке любой части его биографии
▹ мы стандартно легко адаптируем под ваши желания те наигранные им как НПЦ или сформированные хедканонами моменты, которые будут идти в разрез с вашими представлениями
▹ мы считаем, что Честер и Сэм - идеальная пара от поэтому Гордон - хренова сваха. они вместе прекрасны как рассвет. но вместе с тем пэйринг не является обязательным критерием
▹ по части хедканонов о Сэме и Альберте тоже см. выше
we will make the Blue Rose Family whole again. ..за исключением Уиндома, конечно >< (но это не точно)

▹ знайте, умейте, любите
▹ по количеству символов претензий нет. на наш взгляд, Сэм тоже будет хорош в любом лице.
▹ грамотность и желание творить

Отредактировано PR (5 Мар 2018 13:30:50)

0

12

I am in love with SCOTT MCCALL
✁ ✄ лучший друг, лучший альфа of this world, самый-самый бро
http://i3.imageban.ru/out/2017/12/19/5f22626088c2b0429cbe1e2536075c2a.png http://i5.imageban.ru/out/2017/12/19/37b1053480815f5b96f4bfdeadd8fa6c.gif
http://i5.imageban.ru/out/2017/12/19/1aaa013aa320456de40320f76c180597.gif http://i3.imageban.ru/out/2017/12/19/376c666a4a1c031863e1d44230d5dadb.png
волчанка
✁ ✄ tyler posey

эй. эй
эй.
лучший друг — это когда один, это когда навсегда, это когда очень классный, это, скотт, это эй, скотт, это скотт, новые выпуски зв, новые комиксы марвел, нет, стоять, ты не бросишь меня одного со всеми этими конспектами, свалив на свидание с эллисон!1… …ладно. …

Мы как Чип и Дейл, как Скуби и Шегги ! Даже круче, потому что ты никогда не съешь мой последний сэндвич. the best about men's friendship!
ты понимаешь, ты — мой лучший бро, мой соулмейт, мы не полные придурки друг без друга, черт, это не так звучит как должно, можно я оглушу тебя битой и попробую еще раз? D:
я очень пытаюсь не перескакивать через строчку, сделать видимость ужасно адекватной заявки, ну, и в общем, ты понимаешь, видишь, все такое прочее, ИНОГДА У МЕНЯ ПОЛУЧАЕТСЯ. …иногда. серьезно. акхм. не важно.

Мы знакомы уже столько лет, что наверняка вместе воровали яблоки, как порядочные ребенок шерифа и лучший друг ребенка шерифа. Пересмотрели все фильмы марвела по пять раз, ладно, может какие-то по десять и какие-то по два. Спасли мир не один десяток раз и даже не все из этого списка приходилось спасать потому что мы сами же его и да, не важно. Мы переиграли во все игры на приставке в ночи перед контрольными!… мы - ты - мы связывали новообращенного оборотня и держали в ванной. ...

ты слушал про то какая классная лидия столько лет и не сошел с ума
ты слушал про зв столько лет и так и не посмотрел втф
но ты собирал со мной звезду смерти и ел мороженное в сложные моменты моей жизни, ладно, засчитывается.
ты понимаешь с полуслова все мои хэштеги, сокращения, боже, Скотт, окей, не каждый в Бейкон Хиллс может похвастаться тем, что меня понимает D: ну и слушает. ...

– – – – – – ✁ ✄
Я ищу тебя потому что Скотт — это такая же неотъемлемая часть Стайлза, как комиксы и просмотры зв по утрам, ВАЖНЕЕ. там, понимаешь, не могу влипать в неприятности без тебя, беспросветное одиночество, приставка без тебя не та, слишком адекватный мир вокруг, все дела.
Я тебе додам игры на любой вкус, мы найдем тебе такую же горячую девчонку как ты сам sry кого угодно, придумаем десятки тысяч доп. хэдканонов, или не придумаем но. В общем, чувак, приходи, будет круто. и вдвойне-тройне круто, если ты пишешь не от первого лица, yup.

пример игры

Когда Стайлз коротко кивает и вырывается вперед, он вот вообще не думает, что Дерек будет иметь что-то против. Нет, ну, не то, чтобы он вообще часто этим занимался, перед тем как совершить любой из поступков, но не важно. В конце концов, Дерек даже говорит ему «разумеется» и что-то еще в спину, Стайлз вслушивается в шорохи леса, чтобы не запалиться слишком сильно и смотрит под ноги -почти- потому что свалиться сейчас будет немного слишком палевно и не самой классной идеей, поэтому в - внимательность.
Но его планы подвергаются жесткой и болезненной критике.
Почему-то Стилински не чувствует в своей душе ответного восторга в роли оклика. вообще нет.
— Да подожди ты, что? — Стайлз дергает плечом, разворачиваясь обратно по направлению к, "почти" разворачиваясь, потому что о, господи, сравните, пожалуйста, силы — его и любого из этой кучи оборотней, то и дело появляющихся вокруг. Они не то, чтобы не равные, но, блин, вообще ни о чем. — Что? — уже выразительнее уточняет, вскидывая взгляд.
— Да иди ты, if you don’t want just leave me alone, what’s a problem?
what’s your problem, listen, bro; возможно в том, что Стайлз лезет в неприятности как осы на мед, и все липнут-липнут к друг другу в отличной взаимности. Вот с кем у Стайлза отчетливые и успешные отношения уже устоявшиеся и сложившиеся, а не с кронами деревьев.
— Дерек, _отдай мне_ мое_ плечо, — и да, он злится.
Не то, чтобы Дерек не видел его раздражение в чьей-то заднице, но эй, серьезно, отвали-те.
Стайлз почти вырывается, чисто из принципа и даже успешно. На такие обалдеть какие длинные . Возможно, потому, что Дерек все еще наивно считает, что если на Стилински нарычать, то он сделается пай мальчиком [наоборот это работает, в максимальной степени наоборот], и что у него хватит мозгов послушно развернуться, сказать «конечно-конечно, мамочка» и протопать вон из леса. Стайлз вообще не тянет на номинацию пай-мальчик года-месяца-или-хотя-бы-этого вечера. Возможно тянул бы в свои лет пять… хотя нет, really unlikely and fabulously. В свои пять лет Стайлз уже залипал на красивые истории и уже открывал в себе способности влипать в неприятности и интересные истории. субъективно интересные, да.
Стайлз там даже забирает свое плечо, оно ему дорого на память, но видимо он не единственный, кому оно симпатично, и Хейлу хватает пяти секунд, чтобы поймать его снова и сжать уже сильнее. Стилински шипит от боли и одаривает его очень выразительным взглядом — по его мимике можно судить не хуже, чем того же Дерека, а оборотни отлично видят в темноте.
— Некоторые школьники уже достаточно взрослые, чтобы принимать решение самостоятельно, —начинает Стилински громким шепотом, возмущенным громким шепотом, и сердцем-пульсом, что дергаются вверх. Oh, Derek cares so much about his opinion, it is just amazing!…
У Стайлза достаточно много вариантов чего сказать, но он коротко оборачивается потому что -интересно-же- и скатывает следующую фразу, с тихим oh прикусывая язык. Потому что за то время, что он обоснованно спорит и отстаивает свою точку зрения и планы на взрослую жизнь, фонари оказываются так значительно ближе.
— Дерек, твою мать, да что может случиться?
Наверняка, все, что можно уже давно случилось. Ну, то есть периодичность того «как часто» у них что-то случается — наводит на выразительные мысли и ассоциации, но, да, не так важно, и явно не та часть, когда стоит это озвучивать вслух в качестве аргументации. Не тогда, когда ты споришь со своим воспитателем на идею let’s stay and play a bit looonger!… Стайлз благодарен этому миру за то, что у него никогда не было такого воспитателя как Дерек, это бы нанесло невероятный ущерб его психике, серьезно.
— И мы можем не выходить к ним открыто, ну, — нет, разумеется они и не собирались в открытую, но мало ли, что там считает о происходящем Дерек, — Мы просто посмотрим.
У Стайлза всегда отлично получается занимать позицию «просто смотреть и не вляпываться в неприятности» [нет]. об этом вообще знают они оба, и каждый знает, что второй знает… но да, Стайлз вообще об этой своей способности каждый раз забывает и каждый раз считает, что о, это же уже случилось утром, это не случится снова!
— Ты можешь уйти, — было бы отлично, Стайлз не против, Стайлз помашет платочком или вот ленточкой, отличная желтая ленточка, и утрет слезы, Дерек, свали, пожалуйста, я шел влезать в неприятности сам, you can stand aside, thank u, — на тебя реагируют собаки, вот.
Как адекватная и разумная причина, почему на самом деле он не против, чтобы he leaves him alone. Ну и да, когда столько людей — лес перестает казаться мрачным и стремным. Вот Дерек — начинает, но почему Стайлз должен страдать из-за его социофобии. 
— Судя по всему это полиция, oh, common, Derek!
То есть да, Стилински понимает, что это достаточно разумное решение и все-е такое, но-о. ноооо. common, common, ah?
— I can’t find out what’s going on only tmr, really!
На языке крутится еще красивое и высокопарное «ты не посмеешь», но Стайлз достаточно умен, чтобы мысленно признать, что вот это «ты не посмеешь» и попытки взять на какой-то там шантаж-не шантаж
— Тебе же интересно узнать дойти до того места, где Питер с кем-то встречался!
…или шантаж — это тоже отвратительная идея, когда речь идет о Дереке? немного самоубийственная he can guess. Ну-у-у.

0

13

I am in love with WINDOM EARLE
✁ ✄ поначалу - один из наставников и напарник, затем - едва ли не самый настоящий заклятый враг, единственный шип в семье Голубой Розы; лакрица

https://i.imgur.com/EA8zaTk.png

https://i.imgur.com/GyqU2vw.png

https://i.imgur.com/MAU2AX7.png

twin peaks
✁ ✄ Kenneth Welsh

If evil is a thread that winds like a string around the globe, then I fear those threads all end up in the cell where Windom is held.
― Dale Cooper

из официальных источников известно, что в 1965-ом Уиндом Эрл работал над проектом "Синяя книга", однако в какой-то момент он стал настолько одержим поисками Черного Вигвама, что в 1969-ом был отстранен. вся его деятельность того периода строго засекречена.
встречается же он с юным Дейлом Купером в 1975-ом на ярмарке вакансий - и с того времени Уиндом начинает следить за его успехами в академии, а уже в 1978-ом году, когда Дейл поступает на службу в Бюро, они уже становятся напарниками. а спустя некоторое время после этого и начинаются все эти дикие вещи - в какой-то момент Эрл окончательно слетает с катушек, убивает свою жену Кэролайн и едва не лишает жизни самого Купера.
после этого его признают невменяемым и помещают в комнату с мягкими стенами - откуда он в конце 1988-ого года благополучно сбегает, чтобы направиться прямиком в Твин Пикс. потому что мысль о поиске Черного Вигвама так и не дает ему покоя - а все мы знаем, что небезызвестная Гластонбэри Гроув находится именно там.

— — — — — — ✁ ✄
по правде говоря, Уиндом - тот еще конченый психопат, но ежели найдется смельчак, который бы смог воплотить его образ в игре, то почему бы, черт возьми, и нет? я бы - да и Альберт - не откажемся что-нибудь замутить вместе) даешь трындец и крипоту в массы!

пример поста

Дебют.
[August, 27. 1978] Philadelphia, PA
Эрл играет белыми.
.
Дейл не может сказать точно, в какой именно момент это стало уже каким-то устоявшимся ритуалом – но каждый четверг, практически в одно и то же время они встречаются у Уиндома в кабинете, чтобы разыграть пару-тройку партий в шахматы.
– Иногда нужно немного разгрузить мозг, Куп, – иногда добавляет он с какой-то странной и загадочной улыбкой, значение и скрытый смысл которой Дейл из раза в раз пытается распознать – однако из раза в раз безнадежно проваливается в этом.
.
Обычно в кабинете царит почти полная темнота – за исключением света настольной лампы, который направлен ровно на шахматную дочку, из-за чего контраст с окружающим их полумраком становится еще более ощутимым. Дейл видит лишь руки Уиндома, когда тот двигает на доске очередную фигуру.
И всякий раз, когда Купер поднимает взгляд, то понимает, что не может толком различить очертания лица – только лишь тень все той же многозначительной и загадочной улыбки.
Но Дейл чувствует практически каждой своей клеточкой, как Уиндом внимательно и изучающее смотрит на него – и от этого ощущения вдоль позвоночника то и дело пробегают стайки мурашек.
.
Иногда Куперу бывает трудно распознать, что именно Эрл имеет в виду – он вроде бы и не говорит загадками, но всякий раз Дейлу кажется, будто он что-то упускает.
Он сам не замечает, как начинает куда более внимательно вслушиваться в то, что говорит Уиндом, подмечая и подсознательно регистрируя малейшее отклонение.
Однако едва ли ему это поможет в дальнейшем.
.
Но Дейл знает – чувствует почти со стопроцентной уверенностью – их с Уиндомом связывает нечто, что в будущем приведет к оглушительному взрыву и неизбежному коллапсу.
Он бы хотел ошибаться.
.

Миттельшпиль.

[March, 4. 1989] Twin Peaks, WA
Иногда Дейл все еще просыпается от леденящего и болезненного-колкого ощущения в груди – как будто бы ту пронзили чем-то острым. Со временем подобное случается все реже и реже, но воспоминания, как и прежде, живут в голове, отпечатанные на подкорке.
.
После ранения и смерти Кэролайн Куперу понадобилось несколько месяцев для того, чтобы восстановиться – как морально, так и физически. Несколько месяцев для того, чтобы отделаться от навязчивого и липкого чувства вины.
В конце концов, с Уиндомом все было не то еще задолго до того, как все это произошло.
.
Но Дейл чувствует – знает – что настоящий взрыв все еще грядет. То было лишь прелюдией, Эрл лишь прощупывал границы своих возможностей.
Границы своего безумия, которое все это время кое-как, но получалось сдерживать, запертое за стенами психиатрической лечебницы.
.
А потом Уиндом делает очередной ход – а на самом деле отвлекающий маневр. Потому как цель у него совершенно иная. Вязкая, черная и с едким запахом машинного масла.
.
Эрл играет белыми.

.
Эндшпиль (?).

ДИСКЛЕЙМЕР

▹ см. выше
▹ мы с удовольствием поможем вам в разработке любой части его биографии
▹ мы пока что еще не особо рассматривали концепцию Уиндома Эрла в рамках нашей слегка измененной твинпиксовской реальности, но ежели заявка найдет своего героя, то без дела мы его не оставим
▹ по части хедканонов тоже см. выше
▹ не может быть все абсолютно спокойно в Датском королевстве - истории нужен свой злодей) тем более Уиндом Эрл как никто другой выходит за рамки стандартного антагониста

▹ знайте, умейте, любите
▹ по количеству символов претензий нет. словом - как вам будет удобно)
▹ грамотность и желание творить

Отредактировано PR (5 Мар 2018 13:31:24)

0

14

I am in love with Arthur Curry
✁ ✄ боевой товарищ, собрат по Лиге Справедливости
https://78.media.tumblr.com/3facd8f53eaed2e2cbca4be7b2435300/tumblr_oyye10p0qY1vvf9pfo3_400.gif https://78.media.tumblr.com/63412abf40658c892e9962b61022fc2e/tumblr_oyye10p0qY1vvf9pfo4_400.gif
DC
✁ ✄ Jason Momoa

Немного человек, немного атлант. Или много человек и много атлант - это как посмотреть и в какой момент спросить. Первенец королевы Атланны, детство провел на суше и без матери, поэтому до сих пор чувствует себя брошенным на произвол судьбы.
Груб, признает только силу, живет согласно собственному кодексу чести и является кем-то вроде божества для жителей богами забытых северных деревушек, приносящим в голодные зимы рыбу и жизнь.
Пьёт только крепкий алкоголь. Много.
Легко входит в раж, нелегко из него выходит, всегда готов к хорошей драке, но умирать совершенно не готов и не собирается.
Чувство юмора своеобразное, не для слабонервных и обидчивых.
Смел, благороден, готов защищать как атлантов, так и людей. Не желал ввязываться в чужие войны и менять сольную карьеру на командные выступления, но ситуация сложилась так, что он был вынужден это сделать. Попробовал, распробовал - понравилось.
Так и остался в Лиге Справедливости вместе со своим трезубцем и шуточками и высокими речами, если ему незаметно подсунуть лассо Гестии.
– – – – – – ✁ ✄
Я ищу тебя потому что мы одна команда, выдержавшая на "ура" уже одну нешуточную заварушку. Кроме того, у амазонок и атлантов давние и непростые отношения, поэтому было бы интересно попробовать поиграть и в эту степь.
Приходите, у меня уже есть идеи, что спасать дальше.
За основу я беру мувиверс.

пример игры

В этом мире ничто не вечно, все умирают, всё умирает – Диана осознала это ещё на Первой Мировой, когда покинула Темискиру, и обнаружила огромный мир, полный боли, страдания и войны, любви, танцев и благодарности. Вторая Мировая война была ещё одним подтверждением, что дело не в Аресе, не только в нём, потому что Стив был прав – каждый человек делает выбор, и выбор этот был, зачастую, паршивым. Вторая Мировая была ещё ужаснее Первой, хотя не прошло и четверти столетия между ними. Для Дианы было удивительно то, что вновь немцы становились агрессорами. У неё осталось предубеждение против этой нации, способной променять мирную жизнь на прагматичный поход за новыми землями и убийства, на удивительно рачительных фермеров, со всей душой занимающихся своим делом и удобряющим пеплом из крематориев землю, скармливающих человечину свиньям, делающим сумочки и перчатки из человеческой кожи. В голове не укладывалось, как такое возможно, но мир был таким.
Но бессмертными были произведения искусства, человеческие благодетели и недостатки – люди создавали концлагеря и атомные бомбы, они же умирали, защищая свои семьи и свою землю, рисовали потрясающие картины, создавали шедевры скульптуры, музыки, литературы. В людях была искра от Зевса, в этом не могло быть сомнения, но они были слишком смертными, возможно, чтобы воздержаться от сомнительных экспериментов и войн. Диана поклялась себе, что если будет зарождаться Третья Мировая, то она пожертвует своей жизнью, лишь бы она не началась.
Всегда были слабые люди, которые не могли сами себя защитить, были сильные, обижавшие слабых, как защищавшие их. Простой и понятный мир, где есть добро и справедливость, где амазонки должны были победить Ареса, чтобы навсегда избавить мир от зависти, ненависти и агрессии, остался на райском острове, сотворенным для воительниц Зевсом и спрятанном от остального мира. Эта оторванность от мира дорого им обошлась, а к тому моменту, вероятно, когда Арес бы добрался до Темискиры, защищать уже было бы некого. А ещё становилось понятным, что войну нельзя победить убийством. Война останется и просто примет новый вид – Арес научил её многому.
Поэтому она выбрала для себя музеи – искусство будило в людях самые лучшие их черты, выдергивало хотя бы ненадолго из общей рутины и мрачной озлобленности. Днем она берегла шедевры мирового искусства, а ночью… или даже не ночью, а тогда, когда требовалась помощь слабым, она приходила и помогала. Этому миру нужна была справедливость, а не возмездие или месть.
Время научило её, что необходимо сохранять инкогнито, а Диана Принс осталась в память о Стиве Треворе. Память… Память, как и культура, не передается по наследству, ею нужно наполнять человека, ведь никто не рождается плохим. Каждый ребёнок хороший, но что же с ними становится потом, откуда появляется злость, зависть, ненависть, желание причинить кому-то боль? Возможно, лучше было бы их-таки лепить из глины, а потом упрашивать Зевса вдохнуть и в них жизнь.
По искусству можно было проследить за тем, как менялись люди, как менялось их восприятие, как в них прорастало желание безумия и стремление выделиться не мастерством, а дикостью поведения, эпатажем. За каждой картиной стояла история и, иногда, кровавые подробности, мазки становились все более дерганные и нервные, скульптуры все меньше напоминали реальность, а не чью-то больную и изувеченную душу. Поэтому она любила чистое и ясное античное искусство, которое ей было ближе всего.
Диана всегда с большим интересом и участием присматривалась к работам молодых художников – у них бывали картины куда более искреннее и естественное, чем концептуальные работы знаменитостей. Всё больше молодых художников, обладавших великолепной техникой, занималось только копированием, потому что в душе в них ничего не горело, своего не было, было только ремесло.
Ремесло – не искусство.
Рисовать Ван Гога акварелью – это необычно. Учитывая палитру художника и его яростное безумие, которое он смог отразить в своих картинах, - очень необычно, потому что водная краска все смягчала и сглаживала, как будто бы не желала конфликта, хотя под ней всегда был жесткий и точный каркас карандашного рисунка. Винсенту бы больше подошла темпера, если на то пошло, хотя масло тут было незаменимо. Диана не первый раз видела этого молодого мужчину в музее, а сейчас, не замечая времени, он просидел от самого открытия и до без пяти минут закрытия. Смотритель начинала неодобрительно на него поглядывать и нервничать.
- Всё в порядке, я подойду к нему, - мисс Принс успела остановить женщину раньше, чем та успела вылить на голову художника поток негодования. Ей хотелось домой после рабочего дня, он её задерживал, но всё равно не повод грубить. – Добрый вечер. У вас интересный выбор материалов для такой работы. Мне жаль, что приходится вас прервать, но я долго не смогу сдерживать миссис Андерсон, которая негодует, что до закрытия пять минут, а вы не услышали её предыдущего предупреждения. Но за полчаса успеете закончить набросок? – она обернулась к смотрительнице и успокаивающе улыбнулась. - Не тревожьтесь, миссис Андерсон, под мою ответственность, идите домой, я закрою зал.
Миссис Андерсон была вне себя, но спорить с Дианой не решилась, к тому же, домой ей действительно хотелось.

0

15

I am in love with DIANE EVANS
✁ ✄ личный секретарь, хороший друг, неизменные уши Дейла Купера и загадочная девушка из диктофона; кленовый пекан

https://i.imgur.com/qfjNM9Z.png

https://i.imgur.com/FpTFCBW.png

https://i.imgur.com/QQnvLZj.png

twin peaks
✁ ✄ Laura Dern

I have been assigned a secretary. Her name is Diane. Believe her experience will be of great help. She seems an interesting cross between a saint and a cabaret singer.
― Dale Cooper

сначала Дайана была известна исключительно как кто-то незримый по ту сторону кассетной пленки. многие даже задавались вопросом, существует ли эта мифическая Дайана на самом деле, или же Купер окончательно поехал кукушечкой и теперь разговаривает со своим диктофоном.
но Дайана настоящая. and she is way more than just a tape recorder.
Эванс была приставлена секретарем к Дейлу в январе 1978-ого - и с тех пор является его бессменными ушами. о том, как Дайана попала в ФБР, ничего неизвестно, но предположить, тем не менее, не трудно - Гордон Коул не набирает кого попало.
и Эванс в буквальном смысле имеет доступ к самому сокровенному - к мыслям Дейла Купера. она, как никто другой, знает (?), что творится в его голове.

— — — — — — ✁ ✄
какой же Дейл Купер без своей Дайаны в кармане? пейринг я вам обещать не могу, но, я думаю, он там и не нужен. потому что лично для меня Дейл и Дайана - это давние коллеги и друзья, проработавшие бок о бок долгое время. да и тем более - кто еще в здравом уме сможет выносить регулярную поставку аудиозаписей различной степени откровенности xDD так что, мне кажется, за годы общения Дайана успела смириться и принять все закидоны Дейла, а он в свою очередь относится к ней как к верному помощнику и хорошему другу - как-то так)
и пускай третий сезон в плане образа Дайаны одновременно и порадовал, и подкачал (МЯГКО ГОВОРЯ), но, так или иначе, представленный образ Эванс очень нам импонирует. в конце концов, чтобы выносить километры аудиозаписей, нужно обладать железными нервами и таким же нравом %)

пример поста

[November, 17. 1981] Philadelphia, PA
Примерно раз в две недели они ходят в китайский ресторан, что находится в паре кварталов.
Они не знают точно, почему именно китайский ресторан – как и не помнят, откуда вообще пошла эта их традиция.
+
Обычно во время обеда говорит в основном Дайана – это тоже часть некоего ритуала. На пару часов они в буквальном смысле меняются местами – Эванс иногда шутит, что только так она может хоть как-то восстановить баланс, вместо того, чтобы продираться через километры кассетной пленки.
Она вообще любит поговорить – но с тех пор, как ее приставили к Куперу, ей пришлось научиться слушать. И слышать.
+
Поначалу, на контрасте, она сперва даже не поняла, во что вляпалась. Радость от того, что ей теперь не придется таскаться в аутопсийную и присутствовать на вскрытиях, затмила осознание того, с чем же ей в итоге придется иметь дело. В конце концов, расшифровывать аудиозаписи было для нее не впервой.
А Купер был невероятно мил и обходителен и улыбался так искренне и открыто, что Дайана с ужасом подумала, что он вообще забыл в ФБР.
+
Тревога забилась где-то в затылке в тот момент, когда Дейл начал обращаться к ней в каждой записи. Это было странно – в самый первый раз ей даже показалось, что это не на записи, а Купер действительно зовет ее.
Но в кабинете она была абсолютно одна.
+
Совсем уж не по себе ей стало в тот момент, когда она поняла, что Купер намерен с ней делиться не только информацией по тому или иному делу, но и какими-то своими мыслями.
Все бы ничего, но от некоторых ее натурально начинало бросать в дрожь.
А потом Дайана и вовсе перестала нормально спать – потому что что-то было в этом голосе, в этих интонациях и в этих словах. Что-то, что вызывало леденящие мурашки вдоль позвоночника и напрочь лишало сна.
+
В какой-то момент Эванс подумала, что на такое дерьмо она точно не подписывалась.
Однако пути назад уже не было. Мысль о том, что она в каком-то смысле буквально повязана с Купером, однажды ударила ей в голову – когда она в очередной раз задумалась над тем, а зачем оно ей вообще нужно.
+
Возможно, в какой-то степени она уже зависима от этого. Купер настолько проник ей в сознание, что теперь его уже не выкуришь оттуда никакими возможными и невозможными способами. Иногда Дайане бывает даже немного жутко от осознания того, что она знает о Купере – как и от того, что тот, совершенно не задумываясь, делится с ней подчас самым сокровенным.
+
+
– …А потом Джерри просто взял и сбежал с собственной свадьбы! Нет, ну представляешь? Черт возьми, такой был скандал.
– А Джерри это… – нерешительно начинает Дейл, размазывая соус по тарелке и поднимая вопросительный взгляд на Дайану.
– Это мой троюродный брат. Дейл, чем ты слушаешь? – Дайана цокает языком и бросает в Купера скомканную салфетку.

ДИСКЛЕЙМЕР

▹ см. выше
▹ мы с удовольствием поможем вам в разработке любой части ее биографии, и уж поверьте - без дела точно не останетесь)
▹ по части хедканонов тоже см. выше

▹ знайте, умейте, любите
▹ по количеству символов претензий нет. словом - как вам будет удобно)
▹ грамотность и желание творить

Отредактировано PR (5 Мар 2018 13:32:07)

0

16

я медленно вписываю хэштег "когда-нибудь я напишу что-то более адекватное и перепишу заявку"

I am in love with NOAH STILINSKI
✁ ✄ лучший в мире отец, да, это флэшмоб на пару с квиллом, но, правда, лучший во всей вселенной, и ты же не оставишь меня здесь одного со всеми оборотнями, правда?
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8nfnwlYnQ1rac3djo4_250.gif http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8nfnwlYnQ1rac3djo6_250.gif
teen wolf
✁ ✄ Linden Ashby

— I am your dad. dad. son. I take care of you.
— … I thought we're supposed to take care of each other.

Просто у них слишком -такие- отношения.
Слишком такие, слишком невероятные, черт, это звучит не в ту стезю, я не про вертикальный инцест! just to make the point sorry of course not doesn’t matter how it sounds ,D Стайлз лезет, да куда только не лезет, везде лезет, а еще и в дела отца, потому что he cares, черт подери, потому что он считает, что так лучше, потому что природное любопытство, потому что ну что поделать, если отец не докладывает о всех делах в Бейкон Хиллс, а кто если не Стайлз — первый человек, которому это все надо, надо узнать, услышать и побежать спасать миры. Это дурная наследственность про тягу спасать всех. Хотя, всех все устраивает. Ладно-ладно, все устраивает Стайлза, остальных устраивает та несуществующая утопия, где Стилински молчит.
Всем хочется верить в мир магии!…

you look like the best superheroo!! →→→

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8nfnwlYnQ1rac3djo1_250.gif

Шериф даже успешно мирится со знанием о магии-магии: наличии мистики в Бейкон Хиллс.
Не то, чтобы сложно не мириться и не признать его наличия, когда тебя забирает с целями принести в жертву — непонятный нех, не реагирующий на выстрелы из пистолета, успешно регенерирующий, превращающийся, пытается спасти оборотень, и все вот такое шоу. Отличная инсталляция, Стайлз, кстати, честно пытался обставить это спокойнее и тише, но это тоже утопия.

У Стайлза есть друзья, у его отца, наверное, тоже, в смысле, не наверное, хей, и да, как минимум точно есть работа. Работа, цель в жизни, все такое важное. и это не отменяет что друг у друга в какой-то мере есть только они, и эта такая связь, невероятно важная, неразрывная и, черт, поиграйте-ее-со-мной-пожалуйста. Можно уйти в драму, можно в повседневность, можно в последний сезон точнее пост-сезон, где Стайлз как приличный человек, не может оставить отца наедине со всей ерундой, что происходит и сваливается работать к нему. Все счастливы. То есть нет, но не так важно. Можно уйти в семейные отношения, я не знаю, что-то на тот счет, где первые дни-недели знакомства со сверхъестественным. Ужин, где Стайлз объясняет что-как-почему-как-это-работает. Я не очень знаю что как но просто. Просто очень хочу, вот. меня можно сильно толкнуть и я постараюсь придумать что-нибудь еще, более интересное связное и ну. Отец? заметка о том, что я же совсем отобьюсь от рук без присмотра. пщ-пщ. Еще мы можем смотреть вместе Звездные Войны. Это важно! Смотреть Звездные Войны, правильное питание, все такое. В смысле, что я правда найду что нам играть, я нечаянно сплю с Дереком, когда он не продалбывается, то есть он нет, и я немного заиграю и все, и. Приходи, пожалуйста. ♥ несмотринаточтозаявкакак-тотаксредненеоченьитам. акхм.

– – – – – – ✁ ✄
Я ищу тебя потому что:
[x] мне некого кормить полезной едой
[x] некому делать показывать презентации в мире животных
про оборотней и сверхъестественное в Бейкон Хиллс
[x] я готов сделать целый день пищи из макдака и сэндвичей. один.
[x] в конце концов, пап, Я УШЕЛ ГУЛЯТЬ С ДЕДПУЛОМ МЕНЯ ТОЧНО НАДО ВЫТАСКИВАТЬ
[x] я клевый
[x] я же не могу расти без отца
[x] серьезно
[x] здесь какой-то еще очень важный пункт, точно, нужно его придумать

Я без каких-то требований, все обсуждаемо, я могу писать посты в любых размерах, в любое лицо, то есть я плююсь от первого и говорю, что больше никогда нет и нет, но я правда очень хочу отца и поэтому вот вообще все обсуждаемо, я классненький, я ламповый, мы все такие, приходи, пожалуйста, просто вот да. ♥ звезды с неба луну в океане проблем - много приходи ★ я знаю и умею в нормальную упорядочную пунктуацию и связную речь, честно, правда, иногда! то есть в пунктуацию вообще да, а еще, а там, а... черт.
кажется, я потерял свое впечатление адекватного человека. ...

магия

https://i.pinimg.com/originals/48/9a/4f/489a4f5e187351dfc9beb4e895ea04c7.png

https://data.whicdn.com/images/270387655/large.jpg

https://data.whicdn.com/images/270659308/large.jpg

https://data.whicdn.com/images/299303290/large.jpg

https://data.whicdn.com/images/293616311/large.jpg

https://data.whicdn.com/images/293970853/large.png

https://data.whicdn.com/images/292525582/large.jpg

https://data.whicdn.com/images/284191790/large.jpg

https://pa1.narvii.com/6561/cc29905a3ae603dbfb77e45bed394e23a48bcbfd_hq.gif

https://tvrecappersanonymous.files.wordpress.com/2012/08/trust-scott.gif

пример игры

Иногда — такое сравнительно редкое никогда, с Дереком можно разговаривать нормально. Стилински в этом уверен, но совершенно не может вспомнить ни одного примера, и от этого становится почти неловко. Еще, наверняка, такое -наверняка-наверняка- иногда, когда с ним разговариваешь, тебе не кажется, что тебя хотят прожечь взглядом или придушить на месте. В это даже можно верить, потому что такие вещи нередко можно игнорировать — в конце концов, у Дерека такой стиль общения с людьми, что поделать, проблемы с социализацией, трудности в общении и неумение сходиться в вежливом диалоге.
Стайлз бы ему искренне посочувствовал, если бы тот не заканчивал очередную фразой попыткой вышибить из него мозги — у него сложные отношения с подобными хобби, серьезно. То есть на второй раз — это даже почти мягко, Стилински есть с чем сравнивать, но это не меняет факта, что у Дерека охуеть как сложно с умением в нормальный разговор.
Разумеется, свою роль в происходящем в таком стиле диалоге Стайлз не засчитывает.
Стайлз почти порывается выдохнуть, что ну «какого черта, Стайлз», «что здесь ты здесь забыл, Стайлз», «заткнись сейчас же, Стилински» — это, ну, такой привычный и стандартный тип приветствия, что Дерек часто использует. Стайлз протестующе что-то бурчит себе под нос, давясь воздухом и возмущаясь-возмущаясь-возмущаясь.
Объективно, самое ужасное, что может случиться, его доведут до дома, закатят глаза и сделают втык в очередной раз — удивительно, но ущерб Стилински обычно не превышал больше, чем тройку синяков да уязвленного самолюбия. Если объективно со стороны третьего наблюдателя или вот например Дерека, который вряд ли это вообще засчитывает как что-то такое. такое-особенное.
Субъективно, порушенные планы и сбитые внутренние gps координаты, которые приходится настраивать еще раз от новой точки и потерянное время — это очень обидно. Потому что, порой, опоздать на две секунды — это уже конец-аншлаг-все уехали, в смысле, это отнюдь не весело.
И вот это вот «отведут домой» — сейчас - всегда очень неактуально и неправильно, обидно и ну, возвращаться, чтобы снова за ухо оттащили от входа в лес — это чертовски обидно. У него сейчас даже нет Скотта, впрочем, не то, чтобы он сильно спас ситуацию, Дерек — это Дерек и, ауч. В смысле, это должно было звучать, что разумеется, им со Скоттом никакой Дерек не указ, Стайлз немного путает порядок слов и используемые слова.
Субъективно, его не радуют даже эти пара-тройка синяков, его куда больше устраивает их количество остановившееся на цифре «zero». Но когда Дерек тратил время на вежливые вопросы и на то, чтобы поинтересоваться его мнением.
А, ну, да, например, сейчас.
Но это все с корыстными целями.
Закономерность и традиционность действий Дерека не мешает Стайлзу собираться возмущаться таким поведением — но не успевает, возмущенно давясь воздухом и сверкая глазами.
— Дерек? — переспрашивает ответно Стайлз, почти сразу, со всей гаммой эмоций, но получается… ну, как-то получается. Кажется даже не выглядит издевательски, у него вообще другая цель, которую он уже забыл, ну и да, это скорее машинально.  — Совесть, — чистосердечно делится Стилински, пытаясь вывести это на какую-то более приятную ноту и разбавить ситуацию приятной шуткой, Дерек не ведется, Стайлз держится и не добавляет слово «твою». Искренне собой гордится, но на этом поводы заканчиваются. Даже не пожалуешься и не обвинишь себя, что так легко попался в лесу — огромном лесу! — потому что чертовы оборотни с их слухом, а.
Зарывается пятерней в свои волосы и прикидывает варианты, нет, ну, то есть это такое особенно без вариантов.
— Я просто хотел кое-что уточнить, — это все еще чистосердечно, и самое чистосердечное сердечно, которое он готов предоставить Дереку, но да-да-да, он все помнит, как сильно Дерек любит полутона в ответ на прямо поставленный и трижды повторенный вопрос. Впрочем, по факту дважды, по факту, первый раз Стайлз был отвлечен тем, что собирал свое дыхание конструктором обратно в норму, когда его впечатали в дерево. Ему иногда кажется, что Дерек считает, что его спину с твердыми поверхностями связывают куда более теплые и серьезные отношения, чем на самом деле, чем готов признать Стайлз. А Дерек будто фея-крестная помогает Стилински наладить личную жизнь. Нет, спасибо, правда, не стоит, нет, да.
— Oh, ну, I’ve heard, they have heard, they have seen smb, two men were talking, new men, Pete hasn’t seen them here before and one of them looks really similar to Peter Hale! I haven’t said him about this of course and while they had their meeting somewhere in the forest…
Это почти без деталей, но то, как на него почти скидывают невидимое и чертовски тяжелое пианино в роли крышки гроба — Стайлз чувствует почти физически.
— Я хотел прогуляться на место их встречи, — скороговоркой договаривает, зажмурившись и потом осторожно приоткрывая один глаз, а за ним и второй. Нет, ну, тег «меня еще не убивают», и не прижимают к дереву — вполне отличный для начала.
— do you wanna go together?
Это такое «нет, ну, раз уж я туда иду, ты, конечно, можешь составить мне компанию». А не «я знаю, что ты сейчас за уши оттащишь меня домой». Дерек так и не озвучил вслух то, как сильно он мечтает видеть Стайлза в могиле в кровати. … . . . в смысле, его кровати дома, а то это звучит не так. … собственной кровати, собственном доме, подальше от Дерека, так будет точнее, yup. anyway, he didn’t say aloud and Stiles had a really bad memory and he is keeping forgetting what exactly does Derek prefer about him, really.
— oh you can just let me go.
В конце концов, до полнолуния еще есть время, и мало ли что за люди, почти наверняка ничего стоящего внимания, серьезно. Просто ну, стоит проверить.
— I ll go home soon after I have a look. really, — Стайлз почти уверен, что да. Коротко посмотреть-рассмотреть-уйти обратно-отличный план. И это «почти» — мало ли что еще случится во время — даже не мешает ему добавить really сразу же после.

0

17

I am in love with Queen Hippolyta
✁ ✄ мать, наставница, Королева Темискиры, защитница
https://78.media.tumblr.com/073a21bba123c681e42ede6f975b1ecb/tumblr_oxltq8EcT81rkrwdvo2_250.gif https://78.media.tumblr.com/335389a15afa3e490b9bca36dc41a9fb/tumblr_oxltq8EcT81rkrwdvo4_250.gif
DC
✁ ✄ Connie Nielsen

Ипполита - королева-воин, хотя амазонки были созданы, чтобы помочь людям наладить взаимопонимание. За её плечами немало славных сражений, страшных и героических битв за человечество, свои идеалы, она заслуженно получила корону и стала первой среди равных.
Она мудрая женщина, ведь за столько тысячелетий сложно было бы остаться наивной девочкой, не ведающей дальше своего носа. Но всё равно может ошибаться, она всё равно чувствует, она всё равно человек, хотя и особенный.
Ипполита была прекрасной матерью, но, как и все матери, боялась за свое дитя, тем более, что она знала, что Диана действительно не такая, как все. Она считала, что ложь во спасение - благо, считала, что молчание может если не изменить и спасти, то отсрочить предначертанное. Ипполита достаточно сражалась, чтобы знать, насколько страшны войны и не желать подобного ни для своего народа, ни для своей дочери. Не желать и думать, что войн больше не будет - разные вещи.
А на Темискире строгая дисциплина.
И множество божественных даров, как и тайн, которые охраняют амазонки, вроде материнских кубов.

Мне сложно сейчас представить, что было бы если...
... если бы ты рассказала мне не сказку про глину, а правду;
... если бы не сказала Антиопе тренировать меня в несколько раз жестче, чем остальных амазонок;
... если бы приказала убить Стива;
... если бы отпустила меня сразу и отправилась следом;
... если бы таки не отпустила вовсе, закрыв в башне как капризную принцесску.
Мне сложно сказать, что было бы если, но сложилось так, как сложилось. И с этим нам жить: тебе и мне.
– – – – – – ✁ ✄
Я ищу тебя потому что мне очень хочется поиграть семейное из детства и юности Дианы, интересно было бы встретиться уже сейчас, спустя сто с лишним лет после ухода с Темискиры, когда уже известна если не вся правда, то какая-то её часть.
Убедительная просьба: посты от 3-его лица!

пример игры

- Ничего страшного, не извиняйтесь, - Диана наблюдала за художником и за тем, как его выдернули обратно в реальный мир из мира красок и образов. Она у одного из уважаемых искусствоведов читала, что люди искусства весьма своеобразно устроены, что у них так обострены чувства, что они едва ли не могу общаться друг с другом через века именно за счет погружения в мир, который был создан до них, запечатлён красками, в мраморе, керамике или любом другом материале. Красивая аллегория, интересный способ в очередной раз объяснить и сделать понятным для массового читателя учения о ноосфере Вавилова, например, но это было даже не профессиональным суеверием - чтобы воспроизвести уже запечатленное заново, приходилось думать и чувствовать как тот, кто это сотворил. Другое дело, что некоторые потом не могли думать и чувствовать так, как могли бы только они, не прячась в тени признанных мастеров и не обретая собственного лица - бич для молодых художников, музыкантов и скульпторов. Всегда нужно было в какой-то момент остановиться подражать, перестать быть зеркалом, начать быть собой и не прятаться от себя.
Диана хорошо знала, насколько бывает сложным принять себя и понять, какие для этого нужно принести жертвы - глядя на молодого мужчину она непроизвольно вспоминала Стива. Они были чем-то похожи: может быть этим движением, которым художник разминал затёкшие мышцы шеи, может быть чертами лица и светлыми, но не белыми волосами. Может быть даже теперь, спустя сто лет, она продолжала в каждом мужчине искать его черты. Находить и терять, потому что каждый Стив Тревор должен был вспыхнуть и исчезнуть, как исчез оригинал. И это уже было даже не приступами мазохизма, не ноющей болью в сердце женщины, потерявшей возлюбленного едва его обретя, а неким камертоном - чем больше она находила в человеке похожего на Стива, тем он был лучше. Или чем он был лучше, тем больше он казался ей похожим на Стива - некий камертон, с которым она сравнивала и по которому оценивала людей, прекрасно осознавая, что и он не был идеальным, потому что не бывает идеальных людей, у каждого из них есть тёмная и светлая стороны. Вопрос лишь в том, что они выберут и каким путем пойдут.
- Дома не будет Ван Гога, придется завтра вновь приходить и сверяться с оригиналом, - художника всякий обидеть можно, но Диана не чувствовала угрызений совести или того, что мужчина на неё обиделся. Скорее смутился, а потому так спешно прервал работу, не хотел задерживать и доставлять лишних хлопот. Она непроизвольно скользнула взглядом по его руке, чтобы увидеть, носит ли он часы - тот самый забавный механизм, который определял, когда есть, когда спать, когда заниматься делами, а когда отдыхать. Сейчас уже мало кто носил наручные часы, у большинства были смартфоны, определявшие теперь не только время, но и полностью задавали расписание, заставляя уже человека обслуживать их, а не наоборот. Иногда так казалось во всяком случае. Но они же давали массу возможностей тем, кто хотел их использовать, а не пользовался бездумно, как игрушкой. - Да, я работаю в музее, только в зале античного искусства, - она развернулась и кивнула в ту сторону, откуда появилась и где находились произведения эллинской культуры. - Меня зовут Диана. Диана Принс, - она приветливо улыбнулась и подала руку для рукопожатия, как теперь было принято в этом мире. Главное было не забывать, что люди куда более нежные, чем она, поэтому не стоит пожимать со всей силой - достаточно легкого прикосновения. Этот художник, впрочем, явно следил за физической формой, потому что совершенно не походил на тех тщедушных людей, которых могло бы снести ветром, если бы не тяжесть мольберта, якорем придавливающего творца к земле. Немного необычно, но похвально - она привыкла к красоте тела и души, где нельзя было запускать что-то одно в угоду другому. Только гармония и разностороннее развитие могли бы помочь достичь совершенства. - Вам не нравится масло? - это было любопытно. Диана успела увидеть только последнюю работу художника, но судя по времени, которое он провёл в музее и вороху бумаг, зарисовок было несколько. - Вы позволите посмотреть? Мне понравилась та работа, над которой вы сидели, когда я прервала вас. Пробовали где-нибудь выставляться уже?

0

18

I love you, SHERIFF TRUMAN
✁ ✄ неотёсанная деревенщина, шериф чёртова задрипанного захолустья, хороший друг

http://funkyimg.com/i/2yG4B.png

http://funkyimg.com/i/2yG4C.png

http://funkyimg.com/i/2yG4A.png

TWIN PEAKS
✁ ✄ Michael Leonard Ontkean

ссылка на акцию

Sheriff, what are you sitting around for? We've got places to go and people to see.
- FBI Special Agent Dale Cooper

потомственный шериф захолустного Твин Пикса, родившийся в мае 1950го года - сменил на этом посту старшего брата, который, в свою очередь, занимал его после их общего отца.
в школе играл в футбольной команде на позиции квотербэка, с ним в команде был его старший брат Фрэнк, Эд Хёрли, Томми Хилл, Хэнк Дженнингс и Джерри Хорн (не уверен, что где-то в каноне уточняется, но принято считать, что все означенные персонажи, за исключением, пожалуй, Джерри, входили уже в состав Bookhouse Boys. но потом Хэнк слегка поскользнулся и покатился не туда)
в какой-то момент своей жизни Гарри идёт в полицию. в 1981 получает повышение из помощника в шерифы и становится тем, кто нам так  хорошо известен по основному канону.
в феврале 1989 они с Хоуком пытались разобраться с наркотраффиком, организованным через канадскую границу, и ставили ловушки на диллеров. но всей этой истории помешало некое тело школьной королевы и самой известной в городе девушки, завёрнутое в пластик.

– – – – – – ✁ ✄
всё, что было между, всё, что было до и после - ваша стезя. простор для заполнения и право оставить за кулисами повествования. нам просто нужен наш шериф, ну и что, что знакомство началось немного не с той ноги и что я забрал у тебя Купера. всякое бывает в жизни

зачем нам нужен Труман, думаю, спрашивать бессмысленно. он - часть канона, часть важная. нам нужны соигроки в нашу попытку соперничать с теми идеями, что вывалил на граждан Линч. и мы считаем себя вполне компетентными и достойными этой попытки. у нас есть сюжет как на некоторые корректировки сезонов 1-2, так и на пост канон, и даже на 2017ый и иже с ним.

очень важный момент - мы не принимаем в расчёт события TPTR (сезон 3), так что здоровье Трумана-младшего тоже оставим на ваше усмотрение, но нам бы хотелось его видеть в строю. алсо мы не против появления любого персонажа оттуда, если он вам глянулся или нужен - просто события этого появления тогда будут несколько другими. ну и.. придётся как-то выстраивать дружеские или не очень отношения на все эти пропущенные 25 лет (:

пример поста

[March 28, 1989] somewhere in Palisades Park, Spokane, WA
Звонок поступает в 3:37. Найти Альберта Розенфилда в этот раз оказывается ой, как непросто - приходится для начала проломить своим упрямством несколько часовых поясов, чтобы дозвониться хоть до кого-то в Филадельфийском офисе, а потом и заставить этого человека выдать ему местонахождение Розенфилда в настоящий момент. Хотя бы примерное.

Спокан странное место. Родина Сэма Стенли, которую он покинул с год назад ради того, чтобы на свою беду попасть в сети Гордона Коула. Временное сотрудничество, на самом деле бывшее испытанием, как и все дела Голубой розы, моментально сломало молодому человеку жизнь. И вот Стенли снова здесь. В Спокане. Почти-дома. И не один.

На то, чтобы перенаправить звонок даже у местных, с которыми ФБР в лице специального агента Альберта Розенфилда, было, вроде как, официальное сотрудничество, уходит ещё минут 10. В итоге получает он его только в 3:55.

- Розенфилд, - коротко и устало бросает он в трубку, потому что на приветствия любого толка и стиля у него попросту нет ни времени, ни сил.

- Альберт, это Гарри, - слышит он взволнованный и явно куда-то торопящийся голос шерифа на том конце и закрывает глаза, прикрывая их потом ещё и рукой. - Альберт, что-то не так...

- В чём дело? - резко прерывает его судмедэксперт, опасаясь, что впечатлительный и эмоциональный Труман скатится в несущественное бормотание, сомнения и чёрт знает, что там может быть ещё.

Чуть позади него со шприцом на изготовку стоит перепуганный и всклокоченный Сэм. Через стол и немного поодаль на стуле в смирительной рубашке и нескольких оборотах цепей, опустив голову на грудь сидит он. Или оно? Альберт ещё не решил, хоть уже и сомневается. Всё, что он знает - и то относительно - это как обездвижить и в определённой степени обезвредить эту тварь. Что она такое и как же вытащить её из Джеффриса ему не ведомо.

- Купер, - тем временем доносится из трубки, и у Розенфилда кровь стынет в жилах. А усыплённый до того слоновьей дозой особым методом смешанных транквилизаторов "Джеффрис" приподнимает голову и смотрит прямо на него. Сквозь него.

- Что Купер? - лишь на мгновение запнувшись, всё же выговаривает патанатом, из чистого упрямства кое-как, но  выдерживая этот нечеловеческий взгляд и сгребая в метафорический кулак собственную панику.

- Уиндом похитил Энни Блэкбёрн и утащил в Вигвам, - выпаливает Гарри таким тоном, будто всё ещё не может определиться, хочет он это говорить или нет, верит он в собственные слова или попросту поддаётся истерии. Альберту знакомо это ощущение по его прошлому, и сейчас.. здесь, сидя напротив бешено таращащегося на него чёрными провалами вместо глаз "Фила", он понимает, что отдал бы всё за то, чтобы чёртов Вигвам со всеми его выходками оказался лишь всеобщим помешательством. - Купер пошёл за ними. Мы ждали в лесу всю ночь, а потом он вернулся и вытащил девушку. Всё было нормально, но.. Теперь что-то не так.

"Теперь?", хочет переспросить Альберт, прежде чем обрушиться на Трумана с тирадой о выходящих далеко за грани разумного масштабах его идиотизма, но успевает только приоткрыть рот, потому что "Джеффрис", так отвратительно явно отреагировавший до того на имя Дейла, улыбается. Плотоядно, победно, но всё равно холодно, нездешне. Розенфилд чувствует движение Сэма за своей спиной, но препарат в его шприце им уже вряд ли поможет, поэтому он поднимается со стула и останавливает коллегу движением руки.

Бросать Сэма наедине с этим дерьмом не просто не хочется - это почти преступление. Но и оставлять сообщение Трумана без внимания тоже нельзя. Сейчас, как никогда, становится очевидно, насколько им не хватает рук, на сколько не хватает Дезмонда. Но делать нечего, и каждый из них, вступая в Голубую розу и оставаясь в ней, в каком-то смысле негласно подписывался на подобное. На то, что в их жизни больше никогда и ничего не будет легко. У Сэма был тяжёлый год, полный потрясений, но Альберт в то же самое время постарался дать ему по максимуму всего. Он теперь верит и в Стенли. Стенли справится. У него нет других вариантов.

- Буду к утру, - медленно-медленно, чётко выговаривая каждое слово, произносит судмедэксперт в телефон, неотрывно глядя на существо в теле Джеффриса перед ними. Он пытается уловить какие-то реакции, чтобы смоделировать хоть какую-то линию поведения, но стоит ему только закончить фразу и собраться положить телефонную трубку обратно на рычаг, как "Фил" снова оживает. Он дёргается и срывается со стула, заставляя обоих агентов вздрогнуть и рефлекторно отшатнуться. К счастью, цепи удерживают это, а потому оно просто топчется на месте, скаля зубы и пуча на них свои чернильно чёрные глаза.

ДИСКЛЕЙМЕР

▹ мы примем любые ответвления личности Трумана (gay?), кроме уж совсем адских отклонений
▹ мы легко адаптируем под ваши желания те наигранные им как НПЦ (или сформированные хедканонами) моменты, которые будут идти в разрез с вашими представлениями
▹ поможем адаптироваться в слегка изменённом каноне и привнести что-то своё

▹ знайте, умейте, любите
▹ по количеству символов претензий нет. лицо, на наш взгляд, у Гарри проканает любое. но при первом не забывайте про его слегка деревенский, простоватый, нагловатый, грубый и так далее стиль. he's a chowder-head yokel after all <3
▹ грамотность и желание творить

Отредактировано PR (5 Мар 2018 13:32:37)

0

19

◈ rebel key ◈
http://funkyimg.com/i/2ywF7.png

◮ ◭
do you still believe, agent Mulder?

0

20

http://funkyimg.com/i/28aUw.gif

Отредактировано PR (23 Мар 2018 13:51:14)

0

21

◈ rebel key ◈
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/2/11/0d4b62800206c3d22c709d4ec306d938-full.png

 
волшебнику и королевскому мальчишке нужна компания

0

22

◈ rebel key ◈
http://funkyimg.com/i/2CCWZ.png

  ₪₪ ₪₪ ₪₪
Wisdom’s daughter walks alone,
The Mark of Athena burns through Rome.

0

23

http://funkyimg.com/i/28aUw.gif

Отредактировано PR (23 Мар 2018 13:50:50)

0

24

http://funkyimg.com/i/28aUw.gif

#w16
http://funkyimg.com/i/2Dgg7.png

ФАНТАСТИКА
[тематика]
— – — ✁ ✄ ✁ — – —

Космос, высокие технологии, страшное будущее, крутые гаджеты и три закона робототехники.

ТИХООКЕАНСКИЙ РУБЕЖ
[фандом недели]

— – — ✁ ✄

до 18.03 включительно.

❖ бонусы
= упрощенный прием
= помощь с графикой при необходимости
= +200 ключей
= специальная награда в профиль

Отредактировано PR (23 Мар 2018 13:50:40)

0

25

http://funkyimg.com/i/28aUw.gif

#w17
http://funkyimg.com/i/2Dv2i.png

ПЬЯНАЯ МАГИЯ
[тематика]
— – — ✁ ✄ ✁ — – —

Сливочное пиво, кальвадос, мартини с водкой, ирландский кофе - везде найдется место магии и алкоголю.
Или магии алкоголя?

МАРВЕЛ
[фандом недели]

— – — ✁ ✄

до 18.03 включительно.

❖ бонусы
= упрощенный прием
= помощь с графикой при необходимости
= +200 ключей
= специальная награда в профиль

Отредактировано PR (28 Мар 2018 13:07:37)

0

26

◈ rebel key ◈
http://funkyimg.com/i/2DBbZ.jpg

◮ ◭
And it's raining Post Toasties, eh, Phil?

0

27

◈ rebel key ◈
http://funkyimg.com/i/2DET8.jpg

✄ ❢ ✄
Bevvie-Bevvie, she lives on the levee

0

28

#w18
http://funkyimg.com/i/2DLck.png

МУТАНТЫ
[тематика]
— – — ✁ ✄ ✁ — – —

Те, кто отличается, кто обладает необычными способностями, сверхъестественными, чей генетический код несёт в себе особую информацию. И неважно, врожденное это, приобретенное в результате чьих-то экспериментов или употребления особых препаратов.

ЖИЗНЬ СТРАННАЯ ШТУКА
[фандом недели]

— – — ✁ ✄

до 1.04 включительно.

❖ бонусы
= упрощенный прием
= помощь с графикой при необходимости
= +200 ключей
= специальная награда в профиль

0

29

◈ rebel key ◈
http://funkyimg.com/i/2DeyJ.png

◕ ◔ ◓
the eyes are up here

0

30

#w19
http://funkyimg.com/i/2E1i2.png

АНТИГЕРОИ
[тематика]
— – — ✁ ✄ ✁ — – —

Сомнительные личности с сомнительной моралью, тем не менее стоящие на страже справедливости. Те, кто не признаёт компромиссов, и те, кто целиком состоят только из них. Те, чьи методы оставляют нас с тяжёлой философской дилеммой "все ли средства хороши и допустимы" когда мир уже спасён, цель достигнута, а титры отгремели.

READY PLAYER ONE
[фандом недели]

— – — ✁ ✄

до 8.04 включительно.

❖ бонусы
= упрощенный прием
= помощь с графикой при необходимости
= +200 ключей
= специальная награда в профиль

0


Вы здесь » Lexington » Партнеры » rebel key


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно