Мне одному кажется, что маньяк коньки отбросил? Алё, братан, ты где?
Обыватель

Ищу жертву, возраст от 18, обращаться в любой темный переулок.
Маньяк

Стоимость одной смс - 10 монет
Отправка в этой теме

Lexington

Объявление


Sacra Terra: the descent tempts
× × × × × × ×
CAMRY
Camryn Hughes
Ангел-хранитель Лекса и самый милый енот. Поможет обосноваться в городе, угостит пирогом и затискает до полусмерти :3
× ALEX
Alex Ivashkov
Делает вообще все, помогает со всем, и иногда тихонько ворчит, но в целом дружелюбен. Курирует мафию и отряды мстителей.

JAMES
James Mason
Крутой DJ и просто младший агент Мейсон. Знает все секреты Лексингтона и проведет Вам лучшую экскурсию по самым тёмным улочкам этого города.
× KENNY
Kenneth Everett
Суперкоп и просто идейный товарищ. Мастер по разруливанию конфликтов методом пряника и Beretta M9. Курирует всех продажных, и не слишком, полицейских.

RUTH
Ruth O'Connell
Студентка, комсомолка, спортсменка. Наконец, просто красавица!) Ништячковые флешмобы, конкурсы и свежие выпуски газеты - дело рук этой очаровашки)
× LAYK
Layken Evans
Местный философ и ещё один крутой радиоведущий. Скрасит томный вечер забавными историями и интеллектуальными беседами. Поставщик позитива и отличной музыки в массы.

× × × × × × ×



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lexington » Партнеры » Midnight


Midnight

Сообщений 31 страница 58 из 58

1


Миднайт
город полуночи
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
https://i.imgur.com/CAuIsKm.png• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
мистика // вампиры // оборотни // ведьмы

0

31

https://i.imgur.com/cC7VVwC.png

0

32

[А К Ц И Я]
Aurora  • Аврора
▬▬▬ очень жду недодочь ▬▬▬
16|20 y.o.


Elle Faning
https://i.imgur.com/1BauQJu.gif


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

Золотая Лилия, Культ демонов

ведьма полукровка, регенерация крайне высокого уровня

либо нечем, либо работает кем-то на подобии официантки


• • • отношения • • •


Помимо французских агентов ее, конечно же, ищет Белет. Он хочет забрать свою дочь и воспитать ее так как ему нужно. Естественно, рано или поздно состыковка состоится. И у Белета с Авророй будет своеобразная игра. Аврора, верящая в то, что не бывает плохих людей, просто они не понятые, ищет маньков и душегубов. Находит, предлагает убить себя, но прежде, чем это произойдет, просит убийцу рассказать, как он докатился до жизни такой. И если он ее растрогает, то она разрешает ему убить себя (если он после исповеди вообще сможет это сделать), а если не растрогает, то тут появляется Белет и жестко убивает его. Благодаря своей способности Аврора может оживать, будучи на ниточке от смерти. Восстановление занимает несколько дней, а то и недель, зависит от «модус операнти». Демоническая кровь значительно усилила ее способности, но девушка не умеет ими пользоваться сполна, поэтому Белет обучает ее магии. Своего рода они вершат суд, Аврора – помилование, а Белет – наказание.
Помимо французских агентов Аврору ищет парнишка-охотник, который помог ей сбежать.


• • • о персонаже • • •


Ей не случайно дали такое имя при рождении. Люди, что в дальнейшем занимались воспитанием девочки, надеялись, что кошмар, выпавший на ее долю, рассеется, будто тьму пронзит солнечный луч.
Родители Авроры – охотники Ордена Золотой Лилии, принадлежали к штабу, что находится в Париже. Отец был именитым охотником, на счету которого сотни убитых существ, а мать была ведьмой-лекарем при нем, так, что в тандеме они казались непобедимыми. Но, забеременев, жена не смогла сопровождать своего мужа и защищать. И в одну из охот отец Авроры стал одержимым демоном Белетом. Вернувшись в лоно семьи, Белет тут же обратил внимание на пикантное положение, и начал ставить опыты над беременной женой, конечно же, в тайне, давая ей свою демоническую кровь, желая узнать, что за чудо у нее родится. Увы, он так и не узнал. Перед самым рождением ребенка, он был изгнан из тела охотника и заточен в артефакт, а его «жена» умерла при родах, в результате чего Орден Лилии забрал новорождённую под свое крыло, если это можно было так назвать.
Никто не знал, что ожидать от ребенка. Кто-то предлагал убить ее от греха подальше, и по сей день считает, что Аврору нужно было уничтожить. Но у большинства не поднялась рука, да и многие говорили, что пока силы ребенка не проявились, зачем отбирать жизнь? В конце концов, было принято решение о своего рода домашнем аресте девочки. За 19 лет она почти не видела штаб Ордена буквально несколько раз. Ее растили как цветок, не рассказывая ей об ужасах внешнего мира, из-за чего Аврора являлась олицетворением принцессы из одноименной сказки – наивная, с огромной душой и добрым сердцем, не знающая, что люди умею придавать и убивать. Но, розовые очки ей снял молодой охотник. Парень был не в силах смотреть, как из нее делают дурочку, и тайком приходил к ней и рассказывал все о внешнем мире. Конечно, он был в нее влюблен и мечтал сбежать с ней, освободившись от рамок Ордена. Собственно, это им почти удалось, правда, Аврора сбежала, а он не смог. О его судьбе девушке ничего не известно.
Аврора сбежала в Америку, в Миднайт. Ее преследует Орден Лилии, но исключительно французские агенты, ибо «лягушатники» не готовы признать, что так сильно опозорились, поэтому держат в тайне ото всех свой косяк. Да и вообще, про то, что Аврора существует другие штабы не были в курсе. Аврора – жирный секрет парижского отделения, который надо срочно вернуть, ведь в ней начали пробуждаться силы.


• • • дополнительно • • •


Я бы очень и очень не хотел менять внешность, но теоретически могу рассмотреть другие варианты. Частота написания – примерно 1 пост в неделю, этого достаточно. Но вот посещение и активность на форуме важны, мне нужен контакт с игроком.)


• связь: гостевая, лс, потом дам тг

0

33

[А К Ц И Я]
Richard Barnes • Ричард Барнс
▬▬▬ очень жду того, кого больше никогда не назову отцом ▬▬▬
48 | 365 y.o.


Michael Fassbender
http://78.media.tumblr.com/9637628ca491a289754ff2fbb45a2604/tumblr_inline_n74flvQTB91sh03b9.gif http://78.media.tumblr.com/2bc6696265d9ae7e1c0496ff928254f8/tumblr_inline_n74fkynFxu1sh03b9.gif http://78.media.tumblr.com/079467ea26d467a51e86db2554cc171c/tumblr_inline_n74flbPTpf1sh03b9.gif


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

Культ Демонов, адепт

Рожден оборотнем α, ныне вампир

Свобода выбора


• • • отношения • • •


Сразу скажу, у нас не будет хэппи энда и семейного воссоединения. Никогда. Я всегда ненавидел тебя и буду пытаться убить, пока не сделаю этого, когда ты снова появишься на горизонте. Ты жаждешь мести. Ко мне и малышке Каре. Только не думай, что будет все легко. Несмотря на сложный характер, у меня в окружении есть те, кто помогут порвать твою глотку. Только месть и ненависть, это нас объединяет.


• • • о персонаже • • •


Все сложно. Все было сложно и будет сложно. Ты мой биологический отец, но моя ненависть к тебе никогда не позволяла принять тебя, как истинного отца. Теперь, я называю отцом того, кто обратил меня в вампира. Мой создатель стал для меня ближе тебя, но тебе же на это плевать, правда? Но давай с самого начала... Ты же помнишь, что из троих сыновей и маленькой дочки, ты воспринимал только двоих детей. Старшего и младшего сына. Я в этот список не входил, как и моя любимая сестра Кара. Тебя раздражало, просто выводило, что я опекаю ее слишком сильно, что один из твоих сыновей так мягок к собственной сестре. Ты частенько применял к нам физические наказания. Да, я запомнил это навсегда. Ты избивал всех - и мать, и даже своих любимых сыновей. Жесткий, любящий подчинение глава стаи. Ты жаждал власти, силы и нашел это... Обряд или, если быть точнее, жертвоприношение. Убить собственную дочь, чтобы усилить себя и своих воинов? Тебе это решение далось легко. У тебя есть наследники, а дочь... Она послужит во благо. Только вот ты не учел тот момент, что именно самый слабый [как ты считал из Барнсов] уничтожить все важное для тебя. Да, это был я... Новообращенный вампир, что не встретил большого отпора, ведь стая не могла обратиться во время обряда. Я перегрыз всех. Оплакивая сестру, считая ее погибшей, я оставил ее в семейном склепе, а ваши тела были преданы просто земле. Ты же не удостоился даже этого. Я оставил тебя гнить в глубине нашего леса, на растерзание диким зверям, но так же, как и ты, я упустил, что ты слишком умен. Договор с демоном еще до ритуала, один из еретиков дал тебе свою кровь на случай провала. Ты стал адептом демонов, расскажешь это при встрече... Если сможешь что-то сказать, когда я снова попытаюсь вырвать твое черствое сердце.


• • • дополнительно • • •


Всю биографию после второго рождения на ваше усмотрение, но с нашим утверждением. Имя менябельно, фамилия нет. Внешность крайне нежелательно менять, но попробуйте предложить свои варианты. Мы с сестрой пишем наплывами, бывает строчим, потом затишье, но умеем ждать, взрослые люди. Одно условие не пропадать совсем, всегда предупреждать. Нет вестей несколько дней - роль освобождаем. Желательно [но не обязательно] наличие вк, чтобы там вместе обсуждать идеи. Пишем в среднем по 5к символов, плюс-минус. Если приходите на роль, можете сразу регистрироваться, жду ваш любой пост мне в лс, и так же все интересующие вопросы.


• связь: гостевая, дальше лс или вк

0

34

[А К Ц И Я]
Jack?
▬▬▬ очень жду друга в ковен ▬▬▬
24 y.o.


Alexander Calvert
https://pa1.narvii.com/6760/1711de2e30d5a9d2c1337f02bf60b975d25ae398_hq.gif


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

ковен Золотая Лилия

чистокровный ведьмак, магия рун

на ваше усмотрение + стандартные обязанности во благо ковена


• • • отношения • • •


Поверь мне, я понимаю, что такое быть изгоем.[float=right]https://78.media.tumblr.com/bf32937ec2cd36ada283a92a7fd3d2f5/tumblr_p2nwpujh811sv6fmfo4_400.gif[/float] А еще, я понимаю, что такое быть новичком. Мы познакомились не сразу, как ты приехал к нам. Однажды, на общем спарринге, никто не захотел с тобой сражаться, и после неловкой минуты молчания - вышла я. Бой прервало сообщение о срочном сборе - в городе убили человека, и было необходимо найти виновника по горячим следам. По дороге, мы пообщались и начали дружить и сражаться рука об руку.
Когда мне становится плохо, и я думаю, куда мне пойти, чтобы поплакать на чьем-то плече, я прихожу к тебе и ты даешь действительно дельные советы. А я даю тебе советы с девушками  ^^
Ты превосходный тактик и стратег, продумываешь детали миссии и хорошо умеешь делать ловушки. В перспективе - страдания на фоне душевных терзаний между должен/хочу. Должен поступить по справедливости/хочу помочь.


• • • о персонаже • • •


Твоей добротой пользуются все, кому только не лень - точнее, пытаются. [float=left]http://78.media.tumblr.com/eeddc848c4dc4cd6bd364afb8485ea62/tumblr_oxzlkvbBbd1s9wj6io1_400.gif[/float]Но за маской наивного просточка скрывается умный уравновешенный юноша, который определенно знает о жизни многое, о вопросах выживания, физической подготовке, психологии людей и прочих вопросах. Что-то из книг, что-то из опыта. Ты умный, мудрый, спокойный и положительный до глубины души. Ты спокоен душой, уравновешен телом - ангел, который спустился с небес, чтобы привнести в наш мир частичку мира и взаимного тепла.
Ты знаешь, что твой долг - спасать примитивных, и ты готов умереть за каждого из них. (Как и все мы) Смерть для тебя - лишь досадная случайность, которая должна произойти только в героическом сражении. Славный юноша. С плохой репутацией.

Твои родители руководители филиала ковена в Берлине, славятся чрезвычайно дерзкими и наглыми приемами в поимке нежити. Они любители устраивать смертельные ловушки и пользоваться своим положением в собственных целях. А неугодных - под угрозой процедуры снятия рун, переводят в другие филиалы или просто напросто заставляют заткнуться на долгий срок. Репутация о таких родителях уже разошлась по миру быстрее, чем ты успел сбежать от них в наш ковен, тебе тогда было 18 лет. И конечно же, тебе никто не поверил. "Какие родители - таков и сын" - хороший рекламный слоган к твоей жизни.
Конечно, ни один из членов ковена не хочет доверять тебе, ни один не спросит твоего мнения и не захочет проявлять уважение, хотя бы внешне, пока ты этого не заслужишь своими поступками и не перестанешь пугать всех. Доверие, которое ты сможешь заслужить - станет твоей пропускной карточкой в новый мир.

Но что с тобой было там, когда ты был один? Ты был изгоем. Слишком добрый, сын главного... Одни, просто не могли доверять тебе. Другие, даже не хотели пытаться это сделать.


• • • дополнительно • • •


х Важный аспект заявки, это связь с Лили, которая очень похожа характером на персонажа. Невзаимная (с её стороны) влюбленность, а возможно взаимная. /как решите, в пару идти не обязательно, но сюжет будет связан с ней/
х Заявка основана на том-самом-Джеке, который сын Люцифера, соответственно хочется каноничной доброты, мягкости, которая будет идти рука об руку с хорошей логикой и выветрившейся с годами наивностью /обязательно знание канона/
х Если вы еще и Сумеречных охотников смотрели или читали, знайте, что такое парабатай и с чем его едят - то вы мой герой, и это заявка для вас, и если вы напишете мне, я вас уже не отпущуууууу. Лилия построена на сюжете книги (и сериала), с отклонениями.

о себе: пишу посты в районе 3-4к, люблю динамичные игры, экшн, кровь и боль хдд болтология - это не про нас хд общительные ребята, ковен встретит с любовью и упоротостью, иногда флудерасты и большая семья. Количество эпизодов может быть небольшим, навязывать игры не будем (только если сам попросишь), требовать быстрого ответа на посты тоже - играем в лайтовом темпе.


• связь: самый оперативный способ меня достать, это вк

0

35

[А К Ц И Я]
Имя на ваше усмотрение
▬▬▬ Приходи, маленькая бунтарка ▬▬▬
18 y.o.


Kathryn Newton
https://78.media.tumblr.com/f6b46cdd224751b5b68f55276b39a2f2/tumblr_p2svvvcvSX1qcq98do3_500.gif


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

ковен Золотая Лилия

чистокровный ведьма, магия рун

на ваше усмотрение + стандартные обязанности во благо ковена


• • • отношения • • •


Мы вообще-то не хотели тебя брать с собой. Но ты спросила разрешение только для вежливости. И угодила в ловушку к вампирам, которые очень любят вкусных ведьмочек. И хорошо, что ловушка была подставной, потому что мы спасли тебя в последний момент - приличное количество крови они из тебя уже выкачали. Реанимация на сутки, вкратце, вливание крови. Потом, ты пошла с нами и придумала хорошую стратегию, но снова вляпалась в неприятности. Крис отсчитывает тебя, ты закатываешь глаза. Ты пожимаешь плечами. Он молча уходит.
По крайней мере, с неприятностями же интереснее, разве не так?
Сами отношения остаются открытыми для обсуждения, парочку разных идей есть - но интереснее подумать об этом вместе, через ваше видение персонажа.


• • • о персонаже • • •


Лучший способ стать проблемой для всего ковена -  попытаться стать героем, который будет бросаться в омут с головой, пытаться доказать свою полную причастность к делам Лилии и стать непосредственным инициатором межрасовых войн, природных катаклизм, урагана, бури, затмения... Маленькая неприятность. Еще в шесть начала докучать родителям и показывать своё шило в одном месте, как новый трофей.

Но какие-то неизвестные события из твоей биографии (обращение члена ковена и друга в вампира, например) открыли тебе глаза на жестокость мира, и на то, что тебя не всегда можно спасти. Но вместо того, чтобы немного осесть и перестать разбрасываться своей жизнью направо и налево, ты просто стала продумывать свои ходы намного тщательнее, а твой взгляд стал жестче.
Кровь охотников бурлит в тебе и плещется, заставляя воевать и не прекращать драться ни на секунду.
Ты с рождения, кажется, готовилась к миссии война. Твои родители вложили в тебя все навыки, которые только могли, и даже больше. Твоя мать хотела, чтобы ты стала координатором или библиотекарем - кем угодно, лишь бы прожила подольше вдали от военно-полевых действий. Но было поздно. Твоим примером были родители - превосходные войны. Такая же и ты. Гены просто так не выкинуть на свалку. 
Минусы персонажа: непродуманность, вспыльчивость, недоверие к другим, вечное желание доказать кому-то что-то.


• • • дополнительно • • •


о себе: пишу посты в районе 3-4к, люблю динамичные игры, экшн, кровь и боль хдд болтология - это не про нас хд общительные ребята, ковен встретит с любовью и упоротостью, иногда флудерасты и большая семья. Количество эпизодов может быть небольшим, навязывать игры не будем (только если сам попросишь), требовать быстрого ответа на посты тоже - играем в лайтовом темпе.
х Характер персонажа нагло стырен из Сверхов.
х Ковен Лилии основан на Сумеречных охотниках


• связь: самый оперативный способ меня достать, это вк

0

36

[А К Ц И Я]
https://78.media.tumblr.com/700f6661c8aa24e6aa5499d3803385c3/tumblr_inline_od2k7gijGI1rifr4k_250.gif https://78.media.tumblr.com/d58224e743f8867059db26ae32662cbc/tumblr_inline_od2kbkWZ6s1rifr4k_500.gif


ОЧЕНЬ ХОЧУ ВИДЕТЬ ЗДЕСЬ
Rose Leslie | Роуз Лесли


В стаю определенно нужна эта рыжая своенравная волчица. Она видится мне профессиональной наемницей/охотницей на нечисть, эдаким ван Хельсингом в юбке и кладезем знаний о сверхъестественном и редких артефактах, чья жизнь резко перевернулась на 180 градусов после неудачной вылазки против оборотней, когда ей единственной удалось выжить и сбежать. Может, её кузен и напарник пропал без вести в ту злополучную охоту, и только надежда найти его держит ее в живых?
Она ничего не знает о своей новой сущности, и стая Красной Луны необходима ей, чтобы не сойти с ума. В обмен на покровительство она предоставляет информацию и свои навыки, с удивлением находя в себе робкий положительный отклик на политику Марка, наверное, потому что он напоминает ей лидера их охотничьей группы. Кто знает, может, их временное сотрудничество перерастет в долгосрочный крепкий союз?

0

37

[А К Ц И Я]
https://78.media.tumblr.com/0d57d06d112ed5da86e19d893f76fad3/tumblr_okom2lZHQx1w3nws4o5_400.gif https://78.media.tumblr.com/9e2ce4b63b0660dab7e2787ad9bea9c8/tumblr_okom2lZHQx1w3nws4o10_400.gif


ОЧЕНЬ ХОЧУ ВИДЕТЬ ЗДЕСЬ
Burkely Duffield (he) | Eden Brolin (she)


Она искала его, как только парень вышел из комы и о нём написали в местной газете, Он и вовсе запутался в собственных способностях, не в силах справится со своими эмоциями. Она - гений, он - слишком наивен в силу еще некрепкого сознания. Они - идеально созданы друг для друга.
Первая искра пробежала между ними, когда она ему врезала. Первая искра, вторая - из глаз, они, буквально сыпались.

0

38

https://i.imgur.com/XWK05m9.png

0

39

[А К Ц И Я]


В КЛАН ПРОКЛЯТЫХ
ИЩУ ВАМПИРОВ


из мужских персонажей
- правая рука, помощник и друг, заместитель (внешний 22-28, факт. 100-300)
- нюхач, охотник, палач, любитель охоты (внешний 20-28, факт. 100-200)
- советник (бывший маг, внешний от 25, факт. от 150 + доп условия)

из женских персонажей

- стерва #2, типа подруга, обольстительница (внешний 18-25, факт. 100-200)
- личные глаза и уши, шпион, любитель жизни (внешний 18-25, факт. 20-80)
- преданная охрана, доверенное лицо (внешний 25-30, факт. 80-150)

любой пол

- оборотень, чья сестра/брат/семья и т д находятся у нас в плену


ОБО МНЕ


Глава клана Проклятых - вампиров, которым не писаны законы. Вампиров, которые не соблюдают правила и живут ради двух вещей - хаоса и развлечений. Мы - те, кто топит город в анархии, убийствах, крови и страхе. Нас ненавидят, на нас охотятся. А мы (ну, или лично я) ищем демонов, чтобы помочь им.
Все прочие подробности мы обсудим в лс, если кого-то заинтересует один из предложенных вариантов. Возможны и другие роли, и корректировки предложенных, если вы захотите присоединиться к клану - мы подыщем вам теплое место. Пишите в гостевую. Приходите. И мы устроим в Миднайте личный кровавый Диснейленд.

0

40


• • • Midnight • • •
А Д   П У С Т .   В С Е   Ч Е Р Т И   З Д Е С Ь .
https://i.imgur.com/PgEKYEW.png«Когда весь мир окажется на грани
чью сторону выберешь ты?»

0

41

https://i.imgur.com/pN1xZpJ.png

0

42

https://i.imgur.com/s8vx8Su.png

0

43

https://i.imgur.com/guaHOyc.png

0

44

https://i.imgur.com/Z3WHo5Y.png

0

45

[А К Ц И Я]
https://78.media.tumblr.com/ff2bfbcefd5f0e507cf94d90f6b03bc6/tumblr_nkqztd8tGL1t1h9meo2_500.gif


ОЧЕНЬ ХОЧУ ВИДЕТЬ ЗДЕСЬ
Richard Madden | Ричард Мэддэн


Брайан Хоулет | Brian Howlett
Он просто обязан быть оборотнем!! Правая рука вожака стаи Красной Луны и просто супер мужик! Частенько прикрывал Эв, чему не сильно радовался, обучал молодняк в стае и вообще стал большим авторитетом среди оборотней. Чувствую, это будет очень колоритный персонаж, только приходите! *_*

0

46

https://i.imgur.com/z8nI2EL.png

0

47

https://i.imgur.com/AcY8suy.png

0

48


• • • Midnight • • •
А Д   П У С Т .   В С Е   Б Е С Ы   З Д Е С Ь .
https://i.imgur.com/ROVEO2M.pngАкадемия Вальмонт для сверхъестественных существ
разыскивает студентов и преподавателей

0

49


КАСТ МЕСЯЦА

Мы выбираем каст (фильм, сериал или другое), и любой персонаж, который был задействован, может получить привилегию в виде упрощенного шаблона анкеты и без пробного поста. Обязательное условие только одно: желание играть!

0

50

[А К Ц И Я]
▬▬▬ Charlie Hanks ▬▬▬
28-45 y.o.


Emma Stone
https://i.imgur.com/yNg3MX0.gif


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

Стая Красной Луны

чистокровный оборотень бета

Правая рука Альфы, может быть преподом в Вальмонте


• • • о персонаже • • •


Отец Чарли всегда мечтал о сыне, о наследнике. А родилась она - маленькое нечто, неугомонное, шустрое. Нечто, с которым родители не могли сладить, но в котором души не чаяли. Она - сгусток энергии, сердце любой компании, та, что вызывает спокойствие и умиротворение на душе, и улыбку на губах. С детской непосредственностью она задавала вопрос за вопросом, когда была маленькая. Подростая, была заводилой и первой в числе мальчишечьих компаний, где ее принимали за свою. Так уж вышло, что с ребятами ей было интереснее - их игры увлекательней.
Так и росла, в стае, среди своих, первым пацаненком на деревне. Сильная духом, с верой в лучшее, с жаждой справедливости. Первое обращение, первые полнолуния. Школа, неловкие попытки перерасти внутреннего "пацаненка", но косметика и шмотки определенно не ее. Она бойкая, ей нравится действовать. А для такого одежда должна быть удобная. Тем не менее, хороший аттестат и университет Айдахо, не далеко от дома. По возвращению, Чарли начинает принимать активное участие в жизни стаи. И к настоящему моменту является чуть ли не заместителем Маркуса - альфы Красной Луны.
Чарли остра на язык, но предана и справедлива. Она за своих, за добро, но за то самое, которое с кулаками. Она всегда поддержит волков, и Маркуса, в частности. Всегда поможет там, где это требуется. Она хороший друг и душа стаи.


• • • дополнительно • • •


В принципе, многое менябельно, но лучше обсудить это заранее. Акция интересная, персонаж колоритный, и развить его можно в нескольких направлениях. При желании можно быть плотно связанным с основным сюжетом. По всем вопросам пишите в лс. Найдитесь!

0

51

   мое сердце не бьется
  ▬ ▬ ▬ БЕЗ ТЕБЯ ▬ ▬ ▬
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
https://i.imgur.com/p1mJups.png. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
▬ ▬ ▬ п р о ш у ▬ ▬ ▬
п р и х о д и   с к о р е е

0

52

[А К Ц И Я]
▬▬▬ Amalia Hopkins ▬▬▬
32-36 y.o.


Jennifer Morrison
https://i.imgur.com/YM8U3l8.gif


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

одиночка

ведьма полукровка
чтение мыслей

преподавательница в Вальмонте


• • • о персонаже • • •


Амалия Хопкинс всю свою жизнь прожила с бабушкой. Она не знала отца, а мать... ну, в ней мало чего было от матери. Она забеременела в 16, и, будучи не готовой к ответственности, сбагрила новорожденную дочку своим родителям, спустя пару лет и вовсе укатив с каким-то байкером. Они жили в тихом маленьком городке в Техасе. В городке, где все друг друга знали, ходили в церковь по воскресеньям, и редко покидали пределы уютной гавани. Амалия была славным ребенком со счастливым детством, не смотря ни на что. Бабушка с дедушкой любили ее, больше жизни. Она, в свою очередь, отвечала тем же.
Школа, друзья. Единственное омрачающее событие - смерть деда, когда девушке почти исполнилось 18. Не дожил всего пару дней. С тех пор Амалия разлюбила дни рождения. Но в целом, это была счастливая история. Она обучалась магии под бабушкиным руководством, в дар получила способность читать мысли, которая, хоть и принесла ей не мало проблем, оказалась полезной, так или иначе. И которую она быстро взяла под контроль, упуская лишь тогда, когда испытывала слишком сильные эмоции.
Школа с отличием, университет. Возвращение в родной город, чтобы приносить пользу обществу, работая в школе, и приглядывать за бабулей, что тоже была уже в возрасте. И вот, как гром среди ясного неба - признание сверхъестественных существ в своем существовании. Это никак бы не сказалось на ней, если бы бабушка в свое время не оказывала помощь местным жителям. Но хорошее люди забывают быстро. А вот плохое могут придумать даже из воздуха. Перешептывания, тыкание пальцем. Отношение к ним изменилось быстро. Бабушка угасала на глазах. В итоге - умерла. А попрощаться пришли всего пара человек, даже родная дочь - мать Амалии, не соизволила приехать. Не мудрено, что в эти минуты женщина с трудом контролировала свой дар. И много нового узнала она из мыслей соседей и некогда друзей. Такой, как она - не место в их городе. И уж тем более она не имеет права обучать их детей. Ведьма! Дьявольское отродие.
Наверное, проведи она там еще несколько недель, и они пришли бы к ней с вилами и факелами. Но Амалия собирает вещи, документы, и уезжает, в спешке, подальше. Как раз вовремя Миднайт обещает всем нелюдям убежище. И Хопкинс едет туда. А, едва узнав, что Академия Вальмонт набирает преподавателей и в числе ведьм - оказывается одной из первых кандидатов. И её с радостью принимают. Может быть, ее жизнь еще может наладиться.
Амалия - само спокойствие и рассудительность. Она умная, добрая, и веселая. Она - простая. Искренняя, неподкупная. Готовая прийти на помощь. Но уже повидавшая все грани этого мира, всю несправедливость и подлость, в частности - человеческую. Ей нравится обучать студентов. В этом она действительно нашла себя. Она не использует свой дар не по назначению. Не злоупотребляет им и магией. Но может сыграть свою роль в Городе Полуночи.


• • • дополнительно • • •


В принципе, многое менябельно, но лучше обсудить это заранее. Акция интересная, персонаж колоритный, и развить его можно в нескольких направлениях. Специальность в преподавательстве выбирать вам. При желании можно быть плотно связанным с основным сюжетом. По всем вопросам пишите в лс. Найдитесь!

0

53

https://i.imgur.com/rypQKPL.png

0

54

https://i.imgur.com/eqUPwRP.png

0

55

http://sg.uploads.ru/XcAjQ.png
the midnight

0

56

• миднайт и семья в поисках томаhttp://s0.uploads.ru/4PcNM.png• • • маг • Evan Peters • 22 y.o • • •

0

57

• миднайт и семья в поисках ааронаhttps://i.imgur.com/TQfDBYx.png• • • маг • Cole Sprouse • 19 y.o • • •

0

58

https://i.imgur.com/pJSpwBL.png

0


Вы здесь » Lexington » Партнеры » Midnight


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно