Мне одному кажется, что маньяк коньки отбросил? Алё, братан, ты где?
Обыватель

Ищу жертву, возраст от 18, обращаться в любой темный переулок.
Маньяк

Стоимость одной смс - 10 монет
Отправка в этой теме

Lexington

Объявление


Sacra Terra: the descent tempts
× × × × × × ×
CAMRY
Camryn Hughes
Ангел-хранитель Лекса и самый милый енот. Поможет обосноваться в городе, угостит пирогом и затискает до полусмерти :3
× ALEX
Alex Ivashkov
Делает вообще все, помогает со всем, и иногда тихонько ворчит, но в целом дружелюбен. Курирует мафию и отряды мстителей.

JAMES
James Mason
Крутой DJ и просто младший агент Мейсон. Знает все секреты Лексингтона и проведет Вам лучшую экскурсию по самым тёмным улочкам этого города.
× KENNY
Kenneth Everett
Суперкоп и просто идейный товарищ. Мастер по разруливанию конфликтов методом пряника и Beretta M9. Курирует всех продажных, и не слишком, полицейских.

RUTH
Ruth O'Connell
Студентка, комсомолка, спортсменка. Наконец, просто красавица!) Ништячковые флешмобы, конкурсы и свежие выпуски газеты - дело рук этой очаровашки)
× LAYK
Layken Evans
Местный философ и ещё один крутой радиоведущий. Скрасит томный вечер забавными историями и интеллектуальными беседами. Поставщик позитива и отличной музыки в массы.

× × × × × × ×



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lexington » Партнеры » ZONA. The returned.


ZONA. The returned.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://funkyimg.com/i/2CvcY.gif
ГОСТЕВАЯОРГАНИЗАЦИИСЮЖЕТ

0

2

ZONA —
Твоя жизнь зависит только от тебя. выживать или нет, решать тебе.
ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР НА КАСТЫ:

Три прекрасные каста. Множество уникальных и интересных персонажей. Успей занять любимую роль и воплотить то, о чем мечтал.
И если вы захотите взять того персонажа, которого убили/вывели из сериала - мы против не будем. Если вы возьмете персонажа по данной акции - вам будут предоставлены бонусы. Какие именно - узнаете при подаче анкеты :3

Акция действует до 18.04 включительно.

http://funkyimg.com/i/24auh.png

http://funkyimg.com/i/2DqTK.png
http://funkyimg.com/i/2DqTL.jpg
http://funkyimg.com/i/2DqTM.jpg

нужны как воздуххотим и видеть  —
Сильные люди не страдают, не плачут, и ничего не чувствуют.

0

3

МАРОДЕРЫ В ПОИСКАХ ЛИДЕРА
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■

http://funkyimg.com/i/2DNeH.gif http://funkyimg.com/i/2DNeJ.gif
* NORMAN REEDUS

HUNTER PAYNE. | 35-42 | Последний и настоящий лидер группы Мародеров
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■
Я ищу Лидера с большой буквы. Того, кто вытащил мародеров из полной анархичной задницы и крови по колено. Того, кто не дал перерезать друг друга и сделать все, что было необходимо для выживания, нормального существования и в целом в данный момент - отличной группы, если не вдаваться в подробности того, как это достигалось. Не смотря на жестокость и строгие, даже порой слишком жесткие, правила - тебя уважают, к тебе прислушиваются и тебя многие боятся.
Я тебя тайно обожаю и офигенно уважаю. И готова ради тебя на многое; а все потому - что ты вытащил мою задницу из охренительной проблемы и я благодарна тебе до сих пор. И, наверное, никогда не перестану быть благодарной.

ИЗ АКЦИИ

Последний и настоящий лидер группы; Бывший морпех; суровый, хладнокровный, принципиальный, с завышенным чувством справедливости. Попал на территорию тюрьмы из внешнего мира пять месяцев назад. Его мнению все безоговорочно подчиняются, не позволяя себе лишних вопросов. Создал превосходную систему выживания, окружив себя верными людьми и разделив всех на группы по назначению. Он прекратил анархию и беспорядочные убийства. В его ближнее окружение входить пять людей как мужчин так и женщин. Отлично ориентируется на местности, знает все о выживании в мире зомби. Может использовать все, что под рукой, чтобы выжить; отлично читает следы. Любит охоту, из оружия предпочитает арбалет, ножи. Стреляет из огнестрельного оружия отлично, но предпочитает бесшумные виды убийства. Сдержанный человек, Хантера очень трудно вывести из себя, но если кому-то это удалось, лучше побыстрее убраться с его глаз, иначе хуже будет. Сносит все на своем пути, когда в ярости, но такие приступы достаточно редки.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я хочу видеть тебя в наших рядах. Мужик, ты нужен нам. Появись скорее. Я и еще пара человек ждем твоего появления.

0

4

В ПОИСКАХ МЕДИКА *ссылка
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■

https://68.media.tumblr.com/b2588c459c24be37a1e5af6949b34476/tumblr_oh2bovZrAX1qh50jro4_250.gif https://68.media.tumblr.com/37324a0f21513dec56ec11cfc343aa66/tumblr_oh2bovZrAX1qh50jro3_250.gif
* Rose McIver

FELICE ALDRIDGE | 23-26 лет | главная в мед-центре Мародеров
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■


Мы нуждаемся в главе мед центра  группы Мародеров. У тебя под началом могут быть несколько человек. Твое слово весомое и значимое, к тебе будут прислушиваться.
Лично меня вдохновил образ Роуз в сериале "Я-зомби". Девушка не тихоня. Твердая и упорная. Самодостаточная и верная.
Могу сказать точно: с нашей группой ты как пол года. В Мародерах просто так не остаются, особенно девушки, а значит ты смогла заслужить доверие, уважение и своими качествами показать, что ты не просто обыкновенный работник мед отсека, но и отличный командный игрок, управленец и тебе можно доверять.
Твое прошлое связано со школой Блеквелл и то, что у тебя есть их датчик - знает всего пара человек, чтоб не возникло ненужных вопросов. А мы всеми силами стараемся найти способ избавиться от него, не нанеся вред тебе - ты ценный кадр нашей тюрьмы.

Не обязательно придерживаться сериального образа - главное быть заинтересованным в игре и развитии как персонажа, так группы в целом. Никто не будет (если не захочешь) запирать тебя на базе, заставлять заниматься только лечением - хочешь на вылазки - значит поедем.
От себя могу гарантировать одно из первых мест в сюжете, интересную игру и дружный коллектив :3
Приходи и я расскажу все более подробно.

ИЗ АКЦИИ


главная в мед-центре; [профиль на замену]
В прошлом проходила обучение в закрытой школе Блеквелл на факультете медицины. Достаточно состоятельные родители просто "сплавили" свое чадо туда, чтобы не мешала. На момент начала эпидемии находилась на задании в Неваде под прикрытием. Отважная, храбрая и целеустремленная. Легко и быстро запоминает большие объемы информации. Одна из немногочисленных девушек в первых рядах после лидера. Была найдена группой мародеров в двадцати километрах от тюрьмы в бессознательном состоянии. Причины до сих пор не помнит. Имеет датчик со школы. Благодаря Джексону появился шанс избавиться от возможного контроля со стороны бывших наставников, но для этого собрано еще не все оборудование. Благодаря своим выдающимся способностям в области медицины Фелис стала главной по части мед обеспечения группы, лечению пострадавших. Так же благодаря навыкам, полученным в Школе часто выбирается за периметр в качестве полевого медика и прикрытия тыла.

0

5

Hayden Harrison В ПОИСКАХ РОДНОГО БРАТА
* ссылка на акцию
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■

http://s0.uploads.ru/CmRL1.gif
* Machine Gun Kelly

на выбор персонажа | 27-29 | подопытный в лаборатории/помощник в мед.блоке/помощник в лаборатории группы Millennium
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■
Ты мой родной брат. Но ни ты, ни я, друг друга не знаем. Когда наша мама меня родителя, детей подменили и ей сказали, что ее дочь погибла при родах. Поэтому ты продолжал расти один, а я в чужой семье, которую считала своей, хоть и не редко удивлялась разницы в некоторых чертах.
Мы с тобой встретимся случайно в Millennium, когда компьютер выдаст генетическое совпадение. Что принесет нам эта встреча? Что мы будем делать? Как решим поступить и жить дальше? Много вопросов, мало ответов, но думаю, когда ты придешь, мы во всем разберемся)
Я обещаю тебе интересную игру, сюжет, может даже графику смогу запилить)
От тебя прошу не пропасть резко без предупреждения и активность хотя бы 1 пост в неделю)

0


Вы здесь » Lexington » Партнеры » ZONA. The returned.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно